Перейти к содержимому


Фотография

Срочно ищу пару !!!


Сообщений в теме: 24

#1 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:14

Опыт работы у меня больше двух лет, офис в центре, 3-х комнатная квартира с евро-рем., комната в распоряжении (никаких ширм и пр.) график удобный для вас, неограниченный инет, можно региться уже на раскрученные сессии (одновременно работая на 20-ти сессиях на айфе и 8-ми допольнителных сайтах, сайты обновляются и дополняются новыми ) в месяц железно получается по 1000$ в карман
Уважаемая, времени подумать хватит, но чем раньше, тем... все в курсе, короче :)

P.S. "уважаемая" это обращение к дамам, т.е. меня интересует именно *ЖО*, а не *М* :D
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#2 Срочно ищу пару !!! Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:59

Опыт работы у меня больше двух лет, офис в центре, 3-х комнатная квартира с евро-рем., комната в распоряжении (никаких ширм и пр.) график удобный для вас, неограниченный инет, можно региться уже на раскрученные сессии (одновременно работа на 20-ти сессиях на айфе и 8-ми допольнителных сайтах, сайты обновляются и дополняются новыми ) в месяц железно получается по 1000$ в карман
Времени подумать хватит, но чем раньше, тем... все в курсе, короче :)

<{POST_SNAPBACK}>


Мальчика ищешь? :D Абы пол *М* или *жО* не указан :devil_2:

#3 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:31

Мальчика ищешь? :D Абы пол *М* или *жО* не указан  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>



:w00t: действительно, почему бы и не мальчика поискать, по крайней мере найти легче "шалунишку", я пологаю, чем нормальную девушку, которая понимает, что работа для того, чтобы деньги зарабатывать, а не впустую просиживать смену у компа общаясь в аське или на Дамочке :D
Но всёже спасибо за подсказку - сейчас уточню, кто мне нужен... :thumbsup:
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#4 Срочно ищу пару !!! pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:55

можно региться уже на раскрученные сессии
 

<{POST_SNAPBACK}>


:idontno:

Имеется в виду работать на старых комнатах? или действительно есть возможность регистрировать сразу раскрученные?

Извините если отвлекаю, по характеру поста вы человек очень занятой :shuffle:

#5 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:58

:idontno:

Имеется в виду работать на старых комнатах? или действительно есть возможность регистрировать сразу раскрученные?

Извините если отвлекаю, по характеру поста вы человек очень занятой  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>



На старые, т.е. те, на которых работаю сейчас...
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#6 Срочно ищу пару !!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:50

одновременно работая на 20-ти сессиях на айфе и 8-ми допольнителных сайтах

<{POST_SNAPBACK}>


:crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 01:54

:crazy:

<{POST_SNAPBACK}>




:dribble: бедняжка, чтож тебя так перекосило ? :D
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#8 Срочно ищу пару !!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 02:28

:dribble:  бедняжка, чтож тебя так перекосило ?  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Тупо огромное количество комнат :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 03:48

Тупо огромное количество комнат  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Объясни мне, что ты теряешь открывая большое количество комнат ? Хочешь работать во фри на своих любимых сайтах - работай на здоровье, никто не мешает - отдавай приоритет им !!! :idontno: Но сидеть на работе имея два компа и не использовать эти возможности полностью, а только на часть.. хм... я считаю, что именно это и будет глупостью.
Действительно, зачем учёные ломают головы над возможностью активации большего процента человеческого мозга, если многим хватает и этих 5% ?

P.S. это не в твой адрес... просто мысли вслух :D
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#10 Срочно ищу пару !!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 04:16

Объясни мне, что ты теряешь открывая большое количество комнат ?

P.S.  это не в твой адрес...  просто мысли вслух  :D

<{POST_SNAPBACK}>


А что я приобретаю?) Постоянную головную боль от постоянного перекликивания с места на место.......Я не работаю на онлайне , у меня одна оффлайновая комната , которая приносит отличный доход) Ну ладно , это моё большое ИМХО - за двумя зайцами погонишься и тот недоволен останется и этот уйдёт через 2 минуты , потому что ему что-то вовремя не напечатали :innocent:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#11 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 05:08

Постоянную головную боль от постоянного перекликивания  с места на место.......

<{POST_SNAPBACK}>


Как ты вообще работаешь с компом, если клики у тебя вызывают головную боль, бедняжка ?! :cry2:
Мне, например, абсолютно всё равно, переключаю я окна аськи или чатов и головной боли от этого не испытываю... Зато куда больше шансов стебануть очередного тупого америкоса... :thumbup:
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#12 Срочно ищу пару !!! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 06:58

Бродяга, ты не прав. Ты наверно не оч давно работаешь на АФ.
Частенько мембры попадая на одну и ту же девушку\пару сами спрашивают " зачем так много", могут и свалить только зайдя в комнату, потому что опять та же девушка
От количества комнат заработки не растут. Да и не будете вы каждый день делать новые архивы, риплей. ролики на все 20 комнат, заполнять фан клуб, вообще заниматься фанами в КАЖДОЙ комнате
не говоря уже о том, что помимо 20 комнат АФ у вас еще 8 сайтов

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 07:50

Бродяга, ты не прав. Ты наверно не оч давно работаешь на АФ.
Частенько мембры попадая на одну и ту же девушку\пару сами спрашивают " зачем так много", могут и свалить только зайдя в комнату, потому что опять та же девушка
От количества комнат заработки не растут. Да и не будете вы каждый день делать новые архивы, риплей. ролики на все 20 комнат, заполнять фан клуб, вообще заниматься фанами в КАЖДОЙ комнате
не говоря уже о том, что помимо 20 комнат АФ у вас еще 8 сайтов

<{POST_SNAPBACK}>


Если систематизировать работу, то можно спокойно успевать справляться и с фанклубами, и с архивами, и пр. :thumbup:
Да, я не ветеран, как многие здесь находящиеся, но если ты считаешь, что два года недостаточно для того, чтобы разобраться в работе и найти необходимые методы, то я не буду с тобой спорить, т.к. молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости. :thumbsup:
Что же касается того, что мембер видя опять одну и туже девушку уходит, то не потому он сбегает, что его жаба душит - мол, как так - у неё несколько сессий, а потому, что он уже видел с ней приват. Она из него уже всё выжала, что могла, верно ? А тут и ещё немного он подкинул, попав к ней снова, но на другой сессии.
Долгий это разговор и спорный - я ещё множество плюсов могу найти работы на большом количестве комнат, точно так же, как и работе на одной... Такой уж я человек, что везде найду свои плюсы и заставлю их работать на себя. :D
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#14 Срочно ищу пару !!! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:05

Если систематизировать работу, то можно спокойно успевать справляться и с фанклубами, и с архивами, и пр.  :thumbup:
Да, я не ветеран, как многие здесь находящиеся, но если ты считаешь, что два года недостаточно для того, чтобы разобраться в работе и найти необходимые методы, то я не буду с тобой спорить, т.к. молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.  :thumbsup:
  Что же касается того, что мембер видя опять одну и туже девушку уходит, то не потому он сбегает, что его жаба душит - мол, как так - у неё несколько сессий, а потому, что он уже видел с ней приват. Она из него уже всё выжала, что могла, верно ? А тут и ещё немного он подкинул, попав к ней снова, но на другой сессии.
Долгий это разговор и спорный - я ещё множество плюсов могу найти работы на большом количестве комнат, точно так же, как и работе на одной...  Такой уж я человек, что везде найду свои плюсы и заставлю их работать на себя.  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Молодец, Лёшка :))) :bleh:
Крулёна

#15 Срочно ищу пару !!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:06

Да, я не ветеран, как многие здесь находящиеся, но если ты считаешь, что два года недостаточно для того, чтобы разобраться в работе

<{POST_SNAPBACK}>


Зато вполне достаточно , чтобы догадаться что ни к чему так до фига комнат :bleh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 Срочно ищу пару !!! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:58

А что я приобретаю?) Постоянную головную боль от постоянного перекликивания  с места на место.......Я не работаю на онлайне , у меня одна оффлайновая комната , которая приносит отличный доход) Ну ладно , это моё большое ИМХО - за двумя зайцами погонишься и тот недоволен останется и этот уйдёт через 2 минуты , потому что ему что-то вовремя не напечатали  :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>


Полностью тебя поддерживаю. Вдобавок все деньги идут на один аккаунт . а не висят на разных скринах. А еще есть мемберы, которых просто бесит, когда они берут приват на одной комнате, и в тоже время кто-то другой заходит на вторую. А девочка сидит, и того и другого удержать хочет...Иногда это получается...но чаще уходят все...только одно расстройство..
Есть правда наоборот мемберы, которым нравится когда кто-то еще заходит..но такие приват не берут и все довольны :)

#17 Срочно ищу пару !!! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 21:51

Полностью тебя поддерживаю. Вдобавок все деньги идут на один аккаунт . а не висят на разных скринах. А еще есть мемберы, которых просто бесит, когда они берут приват на одной комнате, и в тоже время кто-то другой заходит на вторую. А девочка сидит, и того и другого удержать хочет...Иногда это получается...но чаще уходят все...только одно расстройство..
Есть правда наоборот мемберы, которым нравится когда кто-то еще заходит..но такие приват не берут и все довольны :)

<{POST_SNAPBACK}>


Лучше один довольный мембер , который посидел час , чем 10 недовольных , сбежавших через минуту , потому что им внимания не уделили :yes: И потом сидеть как болвану , добивать эти 10 баксов до чеков на всех комнатах)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 Срочно ищу пару !!! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:05

Лучше один довольный мембер , который посидел час , чем 10 недовольных , сбежавших  через минуту , потому что им внимания не уделили  :yes: И потом сидеть как болвану , добивать эти 10 баксов до чеков на всех комнатах)

<{POST_SNAPBACK}>


золотые слова.. правильно бродяга сказал, на эту тему можно вечно спорить, у каждого своя правда. Кому как удобней, тот так и работает.
Крулёна

#19 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:48

А девочка сидит, и того и другого удержать хочет...Иногда это получается...но чаще уходят все...только одно расстройство..

<{POST_SNAPBACK}>


Так пусть девочка и сидит дальше, в том и есть преймушество пары, что девочке достаточно просто сидеть, а парень пусть уже разруливает, отрабатывает свои дипломатические таланты...
За всё время работы, у меня, от силы, раза три не удалось удержать нескольких мемов ! А когда их много приват выходит за гринов 10-15 в минуту, вы мне найдите такой сайт, где столько приват стоит, я к Вам сразу и перейду :P
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!

#20 Срочно ищу пару !!! Ночной Бродяга

Ночной Бродяга

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:54

золотые слова.. правильно бродяга сказал, на эту тему можно вечно спорить, у каждого своя правда. Кому как удобней, тот так и работает.

<{POST_SNAPBACK}>


Я знал, что есть люди, которые смогут уловить суть моих слов, в отличии от тех, кому скучно на работе (т.к. всего одна комната :w00t: ) и хотят со мной поспорить :thumbup:

Неожидал, что встретимся здесь, но я рад тебя видеть :clap:
Всё сказанное мной Вы можете использовать против меня, но Вам это не поможет!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей