Перейти к содержимому


Фотография

Зеркалит изображение с камеры. Срочно!(

Неправильное отображение изоб

Сообщений в теме: 30

#1 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 01:00

Добрый вечер.  На вэбкам сайтах Зеркалит изображение с камеры логитеч с920. То есть, показывает правую сторону как левую, левую как правую. До этого все было хорошо. Сижу с флеш прогирывателя который на сайте, не с осб. Сегодня на сайте в плеере высветилось что адоб флэш плеер у меня на ноуте устарел и надо обновить. Обновила и вот такое. Хотя вроде бы было и до обновления. Вообщем! Я уже перепробовала все что смогла найти в нете. И лезла в реестр, и переустанавливала флэш и софты на камеру...Такое происходит и на родной ноутовской камере и на логитече. Если через софт логитечевский поменять отображение, нормальное-зеркальное, то если делать фото на ноуте с логитеча к примеру, то вс работает. Но не на сайтах! На сайтах все отзеркалено...Я уже в панике, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, что надо сделать что бы этот кошмар кончился?



#2 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 03:58

У меня другой прикол, на сайтах норм,в скайпе зеркалит. в софте все правильно показывает. Вообще хз тоже, просто когда скайп, меняю на зеркальное 



#3 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 11:08

Ребята помогите, потому что не могу работать. Суть в том что камеры в браузере на сайтах зеркалят и на на стройки с софта не реагируют.



#4 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 21:43

Ребята помогите, потому что не могу работать. Суть в том что камеры в браузере на сайтах зеркалят и на на стройки с софта не реагируют.

Сплиттер в помощь.

#5 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:31

 

Ребята помогите, потому что не могу работать. Суть в том что камеры в браузере на сайтах зеркалят и на на стройки с софта не реагируют.

Сплиттер в помощь.

 

Спасибо за ответ.

Я использую в данный момент программу логитечевскую. она делает захват видео с моей логитеч с920, в нормальном не отзеркаленном сосотоянии. Но! Она жрет трафик и фпс. Я работаю на двух сайтах. Но теперь приходиться на одном. И то, во время стрима качество циклично проседает. Так что это не подходит

Все таки надо решить вопрос описанный в теме. Буду благодарна.



#6 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 16:25

Как мн сказал знакомый технарь, если со стороны ноуты и камеры все ок, то дело могло быть в обновлении самого чатура после которого все накрылось тазом. Что делать?



#7 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:43

Ребятушки, вас целая толпа и все безмолвствуют..Неужто не кто не сталкивался.



#8 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 13:54

Так потому что кроме как сплиттера вам здесь никто ничего не посоветует)
Я пользуюсь manycams, ни каких фсп и скорость не режет. Вы прежде чем говорить, что нет, не буду, сначала попробуйте.

#9 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 22:31

Как мн сказал знакомый технарь, если со стороны ноуты и камеры все ок, то дело могло быть в обновлении самого чатура после которого все накрылось тазом. Что делать?

 

Вот вначаое нужно понять, ли точно ли ок со стороны ноута и камеры. Хорошо бы знать, как себя ведет видео в других местах, например:

- как работает в html5 (вбейте в гугл что-то типа "webcam test html5" и посмотрите, как на тестовом сайте выглядит ваше видео)

- скачайте любую программу для работы с веб-камерой (например, ОБС, или нашу, или ещё какую) и посмотрите, как выглядит видео там. Можно ещё в скайпе глянуть, например.

 

1) Если везде ок, только на Adobe Flash не ок, то нужно копать в сторону флеш-плеера. Самый простой вариант - попробовать другой браузер (если были на хроме или опере, то попробовать файрфокс, и наоборот)

2) Если везде не ок, то нужно разбираться с драйвером камеры и т.д.



#10 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 01:58

 

Как мн сказал знакомый технарь, если со стороны ноуты и камеры все ок, то дело могло быть в обновлении самого чатура после которого все накрылось тазом. Что делать?

 

Вот вначаое нужно понять, ли точно ли ок со стороны ноута и камеры. Хорошо бы знать, как себя ведет видео в других местах, например:

- как работает в html5 (вбейте в гугл что-то типа "webcam test html5" и посмотрите, как на тестовом сайте выглядит ваше видео)

- скачайте любую программу для работы с веб-камерой (например, ОБС, или нашу, или ещё какую) и посмотрите, как выглядит видео там. Можно ещё в скайпе глянуть, например.

 

1) Если везде ок, только на Adobe Flash не ок, то нужно копать в сторону флеш-плеера. Самый простой вариант - попробовать другой браузер (если были на хроме или опере, то попробовать файрфокс, и наоборот)

2) Если везде не ок, то нужно разбираться с драйвером камеры и т.д.

 

Добрый день.

 

>как работает в html5 (вбейте в гугл что-то типа "webcam test html5" и посмотрите, как на тестовом сайте выглядит ваше видео)

 

Отображается не правильно, зеркально.

 

>скачайте любую программу для работы с веб-камерой (например, ОБС, или нашу, или ещё какую) и посмотрите, как выглядит видео там. Можно ещё в скайпе глянуть, например.

 

В ОБС ранее уже проверяла, изображение было увы тоже зеркально. Для интереса зашла в чатрулетку, там почему то все было хорошо, что странно.

 

>Если везде ок, только на Adobe Flash не ок, то нужно копать в сторону флеш-плеера. Самый простой вариант - попробовать другой браузер (если были на хроме или опере, то попробовать файрфокс, и наоборот)

 

Сижу через оперу. Проверяла на хроме, изображение зеркально.

 

>Если везде не ок, то нужно разбираться с драйвером камеры и т.д.

 

Ключевое выражение тут "и т.д.", потому что драйвера я переустанавливала и это ничего не дает. А вот что т.д.?..

 

Надо отметить, что сия ситуация распространяется и на стационарную камеру. 



#11 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 12:05

Ну вот значит чатур не причём, и флеш плеер не причём. Нужно в компе ковыряться, дистанционно вряд ли кто-то сможет конкретно сказать что делать.

 

Так что я бы тоже порекомендовал просто зеркалить её обратно софтом. Если логитековский не устраивает - подберите тот, который будет хорошо работать. Сплиттер, или что угодно, что умеет зеркалить и отдавать вирт. камеру. 



#12 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 13:40

Ну вот значит чатур не причём, и флеш плеер не причём. Нужно в компе ковыряться, дистанционно вряд ли кто-то сможет конкретно сказать что делать.

 

Так что я бы тоже порекомендовал просто зеркалить её обратно софтом. Если логитековский не устраивает - подберите тот, который будет хорошо работать. Сплиттер, или что угодно, что умеет зеркалить и отдавать вирт. камеру. 

 

Что в компе то может быть?) Ничего. Это дело или в сайте или в флеше, ведь именно когда есть флеш изображение не правильно. А на компьютере все адекватно отображается. ИМХО. Спасибо за ответ. (На комьютере даже в реестре меняла ориентацию изображения, что ничего не дало для моего вопроса.)

 

К сожалению вопрос до сих пор не решен.



#13 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 14:35

Простое решение, на пк создайте нового пользователя и зайдите под ним и проверте.



#14 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 13:31

Простое решение, на пк создайте нового пользователя и зайдите под ним и проверте.

Странное решение, думаю это ровным счетом ничего не даст. Дело в сайте или флэше, но явно ен в этом.



#15 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 13:54

Как хотите, флудите дальше.

#16 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 13:57

Как хотите, флудите дальше.

Флудите? У меня конкретная проблема, мы её тут обсуждаем. Она еще не решена. Надеюсь кто то еще ответит.



#17 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 16:27

вы сплитер так и не пробовали, я не поняла?? в обс пишете что зеркально, но в самом обс можно же перевернуть как нравится  963cdf86.200x.jpg


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 19:17

вы сплитер так и не пробовали, я не поняла?? в обс пишете что зеркально, но в самом обс можно же перевернуть как нравится 

Добрый день. Сплитеры и сторонние программы жрут фпс и производителсноть. Раньше я работала просто с сайтом без сплитеров, на 2 сайта и было хорошее фпс. Теперь использую программу для отзеркаливания в норм вид, жреться фпс и я могу работать только на 1 сайт. Проблема именно в этом. Я хочу работать как раньше через проигрыватели сайтов, что бы была нормальная производительность. 



#19 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 20:00

гостья

ну поясните, чем реально вам мешает зеркальное изображение? Может и мне начнёт мешать)))

Мне тяжело работать когда я вижу себя в неадекватном расположении сторон.



#20 Зеркалит изображение с камеры. Срочно!( гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 13:35

Веду переписку с чатуром, пока ничего вразумительного не сказали, хотя уже высылала им много инфы и про систему и про программы. Проблема не решена пока что.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей