Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#1 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:01

Мы работали с $entom почти 2 года. По началу все вроде устраивало, ну были текущие накладки, но от них не застрахован ни кто! Последнее время Вы обналичивали нам деньги со streamate, беря за свои услуги 17%, как по условиям компании Елайв Бизнес происходит обнал чеков. Хоть это дорого но, нас устраивало. Но, не давно нам случайно стало известно, что в реальности Вы наши деньги с этого сайта(streamate) получали ваером. В то же время обнал ваера в Вашей компании, стоит всего от 4% до 6%, Вы же утверждали, что получаете чеками, и брали за свои услуги именно 17%. Получается разницу от 11% до 13% ,Вы клали к себе в карман. И так видимо происходило не только с нами, а со всеми моделям и студиями.
$ent? Как вы прокомментируйте эту ситуацию?

#2 Уважаемая компания E-Live Business Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:12

Сейчас начнется...Что-то ответов не видать :hi:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#3 Уважаемая компания E-Live Business sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:19

Хммм...Очень интересно! :blink:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#4 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:39

Сейчас начнется...Что-то ответов не видать :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

за 11 минут ответ сложновато написать :devil_2:

а вообще то прикольно....
пусть скан чеков выложит....

#5 Уважаемая компания E-Live Business -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:14

Все тайное когда то становится явным...

#6 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:35

скан чеков я думаю он выложить не сможет .а во я скриншоты со студии где указано получение ваером денег за период с мая -могу

#7 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:13

1. Вот скрин первый и единственный. Реквизиты с момента сущестования акк не менялись.
Изображение

2. Вот скрин который я сделал за 5 минут не будучи художником. Тот кто знает фотошоп всё таки за период с мая по ноябрь сможет сделать любой скрин качественно.
Изображение

3. Данному человеку, после 2-х лет работы с ним, я отказал в обслуживании по целому букету причин. И, если я выложу их все здесь, он вообще не рад будет, что писать стал. Видимо он решил в отместку мне попытаться подсадить меня. Поймите что скрин, который делается за 10 минут в фотошопе не доказательство в онлайн. Я и скрин чека так подделать могу. Смысл то?

4. Самое интересное вот что. Где вы были с мая по ноябрь месяц и если, по вашим словам, это было бы действительно так, то почему молчали?

#8 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:25

молчал так как не знал .увидел только зайдя в студию не так давно.скриншот не выкладываю пока так как там все имена моделей и суммы.как то не очень то хорошо всем их видеть .надеюсь что ваша компания признает неправоту зная что это все правда

#9 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:32

кстати насчет причин.да отказали ! тогда я напишу почему...
1.я неочень вежливо ( но не хамски )разговаривал с с саппортом данной компании .причины на то были .
и отказ в обслуживании получил именно по этой причине
.по поводу "подсадить"
я просто хочу услышать ответ на свой вопрос.тем более прецендент аналогичный этому был зимой этого года.и ваша компания ВЫПЛАТИЛА за тот период деньги под 6% как за ваер.то есть признала свою неправоту.в тот раз инциндент был вроде исчерпан .но что же я вижу.с мая вы все получали ваером.Скриншот надо выкладывать?

#10 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:33

и раз Вы так пытаетесь приподнести ситуацию ,то может нам стиоит еше поднять вопрос как я мог попасть в студию Вашей компании?

#11 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:34

молчал так как не знал ..

<{POST_SNAPBACK}>


Не знали с мая месяца ??

скан чеков я думаю он выложить не сможет .а во я скриншоты со студии где указано получение ваером денег за период с мая -могу


увидел только зайдя в студию не так давно.скриншот  не выкладываю пока так как там все имена моделей и суммы.

<{POST_SNAPBACK}>


Ессно, что выкладывать то поддельные скрины, которых могли тысячи за это время наделать.

+ я могу рассказать о причинах побудивших меня отказаться от сотрудничества с вами и после этих причин я думаю вы здесь будете персоной нон грата. А доказательства я здесь выкладывать не буду, но представлю их любому представителю форума в оффлайне в нашем офисе

#12 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:37

поддельные они или нет я думаю каждый решит для себя сам .а причины я готов выслушать и тут

#13 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:46

не вдаваясь в обсуждение подлинности хотел бы услышать объяснения ...
1.почему елайв предпочел получать деньги чеками а не ваерами
2.была ли возможность получать ваерами
3.были ли со стороны клиента пожелания получать ваерами

в любом случае выбор более затратного для клиента способа получения немного некрасиво выглядит со стороны... :idontno:

#14 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:48

я могу для доказательства того как я попал в студийный аккаунт , всем желаюшим выслать пароль бывшего студийного емейла студии на стримейте .там все описано подробно кто ее делал и когда какие вносились изменения в платежную информацию

#15 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:50

кстати насчет причин.да отказали ! тогда я напишу почему...
1.я неочень вежливо ( но не хамски )разговаривал с с саппортом данной компании .причины на то были .
и отказ в обслуживании получил именно по этой причине

<{POST_SNAPBACK}>



Это была не причина, а последняя капля, которую я назвал как причина. Я не назвал истенную причину, из соображения этики. Причина ниже...

.по поводу "подсадить"
я просто хочу услышать ответ на свой вопрос.тем более прецендент аналогичный этому был зимой этого года.и ваша компания ВЫПЛАТИЛА за тот период деньги под 6% как за ваер.то есть признала свою неправоту.в тот раз инциндент был вроде исчерпан .но что же я вижу.с мая вы все получали ваером.Скриншот надо выкладывать?

<{POST_SNAPBACK}>


Ну во-первых такого никогда не было.
В во-вторых. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК! . Мошенник в понимании вэб кам бизнеса. Здесь периодически создаются топики, про поддельные документы моделей и про то что многие бы здесь убили бы тех, кто подделывает документы.
Так вот: dmitry - подделывал документы и регистрировал своих моделей по поддельным документам на айф
Все доказательства, в виде писем от него с прикреплёнными поддельными ими документами (подделка качественная, так как был чистый паспортный бланк) у меня сохранены. Есть скан нормального паспорта и есть сканы поддельные (причём с теми же лицами на фото что и в нормальных документах). Любому желающему я продемонстрирую их в оффлайне. Так как возможно модели не знали о его медвежьей услуге и было бы не этичным выкладывать сканы документов моделей.

После этого вы можете подделать всё что угодно, вплоть до скринов статистики.
На этом аривидерчи. Я с мошенниками не имею никаких дел, даже на форуме. Полный игнор.
Кто хочет получить от меня доказательства подделкт документов этим человеком - 9722063.
За сим прощаюсь.

#16 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:53

не вдаваясь в обсуждение подлинности хотел бы услышать объяснения ...
1.почему елайв предпочел получать деньги чеками а не ваерами
2.была ли возможность получать ваерами
3.были ли со стороны клиента пожелания получать ваерами

в любом случае выбор более затратного для клиента способа получения немного некрасиво выглядит со стороны... :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


_Andrew_, к сожалению мне сейчас надо убегать. Я вернусь через 3-4 часа. И отвечу на ваши вопросы. Если вам кажется что я тяну время для ответов на ваши вопросы - позвоните мне (812) 9722063 и я на них отвечу по телефону и потом всё что ответил вам напишу здесь. Вы сможете подтвердить что всё что я сказал вам по телефону и всё что я написал здесь - полностью идентично.

#17 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:57

ну чтож .признаюсь слал такое.было год назад .но!
1.этим я пользоваться не собирался .что и собственно писал в письме
2.слал эти сканы именно что б Вы смогли оценить качество так как вы уверяли что невозможно подделать так чтоб ваша компания этого не увидела.
3.спорили помниться на 1000 долл.денег я так и не увидел хотя время убил на эти паспорта порядочно

#18 Уважаемая компания E-Live Business Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 19:05

У меня вопрос по подделыванию. Дмитрий, ты подделывал документы для несовершеннолетних? Если да, то, конечно, по всем правилам вебкам бизнеса ты мошенник. А если нет, что мне кажется более вероятным, то все нормально. Никто не виноват, что у айфа тупые правила, что там проходят далеко не все паспорта и т.д. Мы тоже делали права для модели, потому что не хотели ее регистрировать с ее паспортом, хотя до этого она там год на нем проработала. Так для несовершеннолетних или нет??
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#19 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 19:09

Мы также можем обьяснить как именно у нас оказалься пароль студии компании Елайв Бизнес.Дело в том что эта студия создавалась в г .Екатеринбурге человеком который есть на этом форуме .После того как мы там указали получателем ( для обнала денег) реквизиты этой компании через полгода был поменян пароль на студию и $ent лично заявил что раз там реквизиты мои то и студия моя, то есть фактически украл ее у нас

#20 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 19:12

Документы как я писал выше рисовались не для цели отправки на сайт ,а для того чтобы доказать что это можно сделать очень качественно .естественно модели были только от 18.( я кстати очень отрицательно отношусь к педофилии ,у меня у самого дети растут)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей