Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#41 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:40

а собственно что заставляет усомниться в достоверности информации про Цента? доказать можно без вопросов пишите в личку ,вышлю что смогу чтобы убедить .Кроме пароля на студию который он поменял (видимо опасаясь чего то)

#42 Уважаемая компания E-Live Business Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:55

денис, у вас мания величия. срочно позвоните своему  психиатору.
о вас тут вообще слова не было, равно как и вообще на форуме непосредственно к вашей персоне не обращаются. достаточно и одного поста опровержения.
а денисом цента зовут. чтобы не повторяться.
непосредственно с ним дела не имела. но просто очень уж интересно. человек столько обещает...
а те же результаты по раскрутке мы ждем уже... который месяц?

<{POST_SNAPBACK}>



A u vas MANDel'niy sindrom ( imenno MANDel'niy , a ne model'niy ) , a imenno , tupost' ! Da prostyat menya normal'nie models za eto izrechenie. :baby:

" Отсюда поподробнее плиз..имелся ввиду дениска-цент, или дениска-старкрафт или как уж он там...? "

"...или дениска-старкрафт..." - eto on imel vvidu Denis_SC
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#43 Уважаемая компания E-Live Business Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:00

SC это С Канады лол

<{POST_SNAPBACK}>



A-a-a-a-a ... prikolist :thumbup:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#44 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:29

Отсюда поподробнее плиз..имелся ввиду дениска-цент, или дениска-старкрафт или как уж он там...? Откуда такая инфа? насколько она достоверна? от -м-?

<{POST_SNAPBACK}>


Дениска - Цент , конечно же)) Информация от моих хороших друзей , воспользовавшихся его услугами и очень долго потом об этом жалевших
-м- тут не при чём :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Уважаемая компания E-Live Business pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:14

Да, 17% со студии.... А хороши у вас про Центики :-)
И всех это устраивало...
Вот она реклама...

#46 Уважаемая компания E-Live Business pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:26

Tak , gasite svet ,  kidayu granatu  :devil_2: :

1.  Bil u menya zdes' nedavno takoi prikol , kogda odna iz studiy prislala doki s poddel'nimi podpisyami ....  Admin v studii zhutko "umniy"  popalsya .  :angry2:
Tak chto za poddelku dokumentov nado veshat' za yaitsa ! 
2.  cent ,  myagko govorya , nekrasivo  bombit' teh , kto tebe delaet den'gi  !!!  Bilo bi pravil'no srazu vsem studiyam soobshit' , chto ti nachal poluchat' Wire vmesto Checks  i  snizit' %  v sootvetstvii s tvoimi usloviyami .
3.  _Andrew_ ,  vali ego na bok ,  lomai emu h*y    :thumbup:

P.S.  IZVINYAYUS'  za  "koryavitsu"  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


Я бы на твоем месте молчал бы про ту историю... и не кидал бы гранат.
А то может ведь и взорваться...
И вот тогда пойдет уже разговор за проценты :-)

И так на всякий случай... мало ли с тобой кто-то из местных работает...
Очень советую стукнуть мне до регистрации новых моделей у Дениса - Канада на рее. Так поговорить....

#47 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:32

не вдаваясь в обсуждение подлинности хотел бы услышать объяснения ...
1.почему елайв предпочел получать деньги чеками а не ваерами

<{POST_SNAPBACK}>


E Live Business предпочёл и предпочитает до сих пор получать деньги чеками а не ваерами. Ваерами мы получаем исключительно от тех сайтов, кто платит ваерами и ничем более.. Если есть выбор и там есть чеки, то оплата пойдёт чеками.
Дело всё в услуге по легализации, а именно.
Мы, предоставляя услугу по легализации используем след. схему (повторю кто не знает): модель (студия) являясь работниками ам фирмы, а ам фирма соотв. их работодателем получает чеки на имя фирмы. Мы, получая чеки, обналичиваем их и выплачиваем людям зарплату (от 80% до 90%) от сделанных сумм. И сами же платим налоги на терр. США за своих работников. То есть модели и студии получают здесь уже чистые деньги с уплаченными в штатах налогами. (это мы и называем легализацией, которая здесь предотвращает «наезд» по 3-м статьям: незаконная предпринимательство, уклонение от уплаты налогов, легализация средств полученных преступным путём )
Мы регистрируя моделей на сайтах подписываем агрименты и прочие бумажки, в которых данной модели (имеется фио и сканы документов) присваивается screen name на том или ином сайте. Таким образом, мы официально можем сказать что модель (студия) являясь нашим работником, официально и легально работает на таких же официальных и легальных сайтах, за что получает свою зарплату.
Далее, получая чеки, мы можем видеть следующее: screen name на чеке – работник ам фирмы – уплата налога. То есть имея чеки мы можем доказать что именно за Машу Петрову, которая является нашим работником и которая в свою очередь работает на легальном сайте, именно за неё, а не за кого то другого заплатили налоги и именно для неё это будет означать легализацию. Это доказывает надпись на чеке.
Что нельзя сказать о ваерах. Получая ваер, мы не видим официально, кто сколько сделал, а видим всю сумму. Для того что бы получить по модельно разбивку, надо писать на сайт, что бы они официально разбивали нам по каждой модели суммы и присылали письмом (а не файлом). Мало того, что на это пойдёт далеко не каждый сайт (зачем им лишние напряги), но и те кто пойдут, я думаю быстро откажутся это делать из-за лишнего гемора. Более того, даже если такие сайты будут, то для нашего бухгалтера в США, это дополнительная работа, причём не маленькая (еженедельно от 50 скринов с одного сайта обрабатывать, а таких сайтов 11. Итого в неделю вручную перелапачивать 550 дополнительных операций). И это несомненно приведёт к увеличению зарплаты, причём я подразумеваю что в разы, нашего бухгалтера, что в свою очередь может отразится на % обнала ваера и/или чека. А мы этого ессно не хотим.



2.была ли возможность получать ваерами

<{POST_SNAPBACK}>


Возможность такая есть всегда. Точнее немного не такая. Мы по любому будем получать чеки (см ответ на вопрос 1). Но получая чеки, мы можем зачислять по % ваера, НО мы так же будем брать 40 долл за якобы исходящий ваер, который берёт стримайт. То есть ставка будет 40 долл + % начисления ваера в зависимости от тарифного плана. Начисляем так, а получаем всё равно чеки. Причём для каждой модели в отдельности. Таким образом что бы для студий или моделей оправдывалась эта схема модель должна закрывать примерно более 500 долл в неделю каждой.

3.были ли со стороны клиента пожелания получать ваерами

<{POST_SNAPBACK}>


Честно говоря не помню, но очень возможно что и было. И саппорт всегда, когда есть желание получать чеками, объясняет то что я написал в ответе на первый вопрос и предлагает то, что я написал в ответе на второй вопрос. И что интересно – все предпочитают чеки…

#48 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:33

У меня вопрос по подделыванию. Дмитрий, ты подделывал документы для несовершеннолетних? Если да, то, конечно, по всем правилам вебкам бизнеса ты мошенник. А если нет, что мне кажется более вероятным, то все нормально. Никто не виноват, что у айфа тупые правила, что там проходят далеко не все паспорта и т.д. Мы тоже делали права для модели, потому что не хотели ее регистрировать с ее паспортом, хотя до этого она там год на нем проработала. Так для несовершеннолетних или нет??

<{POST_SNAPBACK}>


Дело в том, что я не знаю совершеннолетние были те модели или нет, но у меня есть косвенное основание утверждать что нет (или на грани совершеннолетия), так как одной из этих моделей (которые потом от него я получал поддельные документы) закрыли ай ди карту и все сессии на айфе вот по какой причине (письмо ессно сохранено, и я могу показать его). Лично у меня такое было впервые, что бы закрывали ид карту и все сессии модели.

Dear Chathost:

Thank you for your recent interest in participating on iFriends. Although
you have provided valid photo ID and other materials indicating that you are at least 18
years of age, it is iFriends policy not to accept any chathost that we observe to have
immature physical features or who may otherwise be misconstrued as being underage (your
actual legal age notwithstanding).

In other words, it's not that you're "too young", it's that you *look* "too
young".

Thank you for your interest in participating on iFriends, and to the extent
that your appearance takes on more mature attributes in the future, we invite you to
return then, and repeat the chathost registration process.

(iFriends is a responsible service operator, and we hope that you will respect
our reason for not accepting your chathost registration at this time.)

То есть не смотря, на её якобы насточщие документы, у айфа возникли сомнения (после просмотра пары шоу или фото я так думаю) что она является соверешеннолетней и поэтому ради пересраховки закрыла ей ИД карту и все сессии.

Письмо у меня до сих пор в ящике. Оно как раз относится к одному из поддельных документов
И как раз после этого письма, г-н dmitry взялся за подделывание документов, так как эта модель неплохо зарабатывала на айфе. Хотя опять таки уточню, что я сейчас не знаю, может быть и первый документ был подделка.

#49 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:33

возможно и повредил. но это был именно спорна качество так как Цент заявил тогда что невозможно нарисовать так что это он не заметит ,после отсылки он это признал и ОТОСЛАЛ их на айф.то есть он заведомо знал что они поддельные,и отослал их( заметьте НЕ Я отослал)
я не собираюсь ничего доказывать .я просто хотел услышать комментарии компании .

<{POST_SNAPBACK}>


ту тоже одно маленькое но! я не слал центу доки под видом нормальных.он знал что они поддельные ,и тем не менее послал их на айф.так кто лучше? кто рисовал или кто отослал? его ведь никто не мог заставить ..

<{POST_SNAPBACK}>



Данные сканы документов НЕ БЫЛИ отосланы на айф ессно. Более того, он от меня получил предупреджение (с другими бы сразу отказался работать, но он был один из первых клиентов, когда ещё E Live Business официально не было и поэтому он отделался предупреждением). Имеются полное хистори аськи.
Я не идиот, что бы ради 100 дополнительных баксов, рисковать другими моделями и студиями, своей репутацией и реп картой.
Если я прикрепляю кого то к реп карте на айфе (зная весь долбанный айф), то я даю гарантию этой модели или студии что все кто ко мне прикреплён – чистые. И я отвечаю перед каждой моделью, работающий с моей компанией.

#50 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:33

Не понимаю, чем он навредил своей репутации? Очень многие делают фальшивые студики или еще что для айфа (кстати, подделать ддок в фотошопе без вывода в печать не так серьезно, как сделать вообще фальшивый док, согласитесь, (это не карается законом, кстати) а я знаю, что многие делали фальшивые студики для этих целей), потому что айф не пропускал с введением айди карт даже нормальные паспорта, причем по смешным причинам. Главное, что он не клепал доки на несовершеннолетних, ведь именно против них были направлены слова, которые цент приводил, типа "убить бы тех, кто подделывает доки" и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>


Яблочко, вы тут не правы. Как уже писал выше, я несу полную ответственность перед моделями и студиями, кто прикреплён к данной реп карте. И я не имею никакого права пропустить туда модель, которая даже на миг вызывает у меня подозрение. Потому что, если мало ли что, то пострадают все и вся. Я этого допустить не могу.

#51 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:34

cent ,  myagko govorya , nekrasivo  bombit' teh , kto tebe delaet den'gi  !!!  Bilo bi pravil'no srazu vsem studiyam soobshit' , chto ti nachal poluchat' Wire vmesto Checks  i  snizit' %  v sootvetstvii s tvoimi usloviyami .

<{POST_SNAPBACK}>


А вы уверенны, что я именно так поступил?? На чём основываются ваши факты? Или вы вынесли решения основываясь на слухах??

#52 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:34

Чесно говоря, мало интересуют домашние разборки....
Больше интересует то что это уже не первый наезд на цента как на бизнес.

<{POST_SNAPBACK}>


А меня это не удивляет J. У меня конечно нет мании величия и всё такое, но я прекрасно понимаю что возможно я некоторым перехожу дорогу в их готовом или только намечающимся бизнесе. Посмотрите – наезды были от людей с двумя-тремя постами и «вчерашней» регистрацией. Причём все абсолютно бездоказательные, с одним подтекстом в мой адрес - «сам дурак!». Я к этому нормально отношусь..
Более того, я считаю это отличным и бесплатным PR-ом.

И по поводу чеков непонятно- кто и зачем выбирал такой способ оплаты.

<{POST_SNAPBACK}>


Уже ответил. См выше.

Я тоже кстати разок обращался к центу-нужна была рега на одном сайте- он заломил 30 баксов вперед вне зависимости от того зарегистрирует он там модель или нет(((((
Мне ажется это не совсем правильно.....

<{POST_SNAPBACK}>


Лично ко мне вы не обращались. Видимо к тому или иному саппорту. Прокомментировать не могу, так как не знаю обстоятельств разговора.

#53 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:34

тогда у меня тоже есть вопрос к Cent'у   
Как вы могли открепить от моей студии на айфе id-card  моей модели и прикрепить ее к своей айди  ??????? !!!! Это что ли честно если я не давала никаких разрешений .... И  там как-раз выходили чеки 6 месячные и получали уже их вы !!!!!  :excl:

<{POST_SNAPBACK}>


Лично вас и про вас я не в курсе, но я объясню схему, как работают все. Я думаю, под эту схему и вы попали.
К нам обращаться модели. «Работаю на студии, хочу работать дома, всё есть, но вот хозяин, вот такой нехороший человек, мою ИД карту не отдаёт. Логин и пароль к карте знаю, а как открепить и прикрепить к вам не знаю». Вот это типичные истории, которые мы слышим.
Мы спрашиваем – знаете ли вы пароль и логин к карте. Те говорят что знают. Мы сначала требуем у них документы, проверяем их, а так же сходятся ли данные в документах с данными в карте и если всё ок, то открепляем.
Модели не ваша собственность, они свободные люди – хотят, работают у вас, хотят у кого-то другого. Карты являются собственностью модели, тем более, если она знает все данные (не смотря на то что физически открывали, может быть, вы, а может быть и не вы).
Точно так же и вы, зная логин и пароль можете открепить их от меня. Точнее могли. Сейчас политика открепления поменялась и просто так не открепишь.
По поводу 6 мес холда – здесь надо я думаю с моделями разбираться, а не со мной. Мы не новая студия куда пришла работать модель, мы де факто не являемся начальниками моделей.

#54 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:34

То , что господин Цент нагло пиздит и действительно получает ваеры вместо чеком и заламывает офигенно высокий процент за это давно не секрет. Также не секрет что Дениска любил в своё время  пошалить , "теряя" пару-тройку "чеков"......Ну не пришли , ах какой плохой сайт , ах какая дряная почта :angry2:
А скрины выкладывать.....Ха , payment information  в студии поменять 1 минута..... :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>


Информация от моих хороших друзей , воспользовавшихся его услугами и очень долго потом об этом жалевших

<{POST_SNAPBACK}>


Дамочка, за всю историю работы у нас было потеряно 3 чека и это было у модели, которую вы 100% не знаете. Это было в далёком 2003 году. Уже более 2-х лет мы выплачиваем деньги, даже за те чеки, которые не пришли из своего кармана, а потом перевыпускаем чеки.
Так что пожалуйста, вы либо говорите аргументировано, либо не порите чушь.
С таким же успехом любой человек может написать что Elle или CCS – кидают или выкладывают всю информацию о клиентах, всем кто не просит. И что? Как Elle или CCS например (ничего личного парни J ) доказать обратное??
Если каждый будет верить в бездоказательную глупость, то смысла в работе нет, как этого форума, так и самих обнальных контор

#55 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:46

мои пять копеек
сначала факты:
- содержимое скриншотов от dmitry видел собственноглазно, зайдя под логином и паролем от него
- знаю dmitry давно, сотрудничаем. гнили ни разу не заметил, "скользкие" моменты (не надо говорить "фи", всякое бывает, я сам фотошоп непонаслышке знаю, есть рабочие моменты, когда это нужно и оправдано) всегда полноценно озвучивались на тему рисков обеих сторон. человек адекватный, края видит, ради своей сиюминутной или далёкой выгоды подставлять никого не станет.
- цент говорит отдельным моделям-"надомницам", что получает чеки со стримэйта персонально на них. при этом умудряется некоторые чеки "терять при пересылке"
теперь мнение, сугубо личное.
с оговоркой - я центу не конкурент, ниши пересекались ненамного и в разных городах, лично с ним дел не имел никогда, лично не знаком.
не имея сил прокормить свою персональную жабу разницей между липовой обналичкой липовых чеков и реальной обналичкой студиного ваера, крысит заработок клиентов. можно сказать, что заработок одной-двух легковерных - крошки, так вот объём студийного ваера дохловат, 2-3-4 кило в неделю, от него и зажопленная чужая сотня - уже серьёзный процент. в чек со стрима, ни под каким соусом, даже на всю студию - НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА, это всё равно, что, имея собственный грузовик, цент пёр бы на своей персональной спине бетонный блок
кроме того, дабы предотвратить сразу возможные выверты цента на тему "мне чек дешевле налить", хотя бред, конечно: цент сам чеки не налил, он - "субобнальщик", т. е., оптом сдавая чеки крупному обнальщику, снимал розничную дельту. я поступаю также, это не криминал, имхо, если "большой" обнальщик не против, только посудите сами - это не может быть дешевле обналички чека по самым суперльготным условиям крупных обнальщиков, чью рекламу видно
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#56 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:47

о, пока писал, как раз началось
Цент, горишь, бубновый :) не лечи про чеки
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#57 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:54

и ещё раз, моё стопроцентное личное слово - с ЭТОЙ студии (ники моделей видно на скриншотах от dmitry), логин на которую был в моём распоряжении, абсолютно ВСЕ деньги ВСЕГДА выходили строго ВАЕРАМИ, я проверил ЛИЧНО все расчетные периоды (читай недели)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#58 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:09

Дамочка, за всю историю работы у нас было потеряно 3 чека и это было у модели, которую вы 100% не знаете. Это было в далёком 2003 году. Уже более 2-х лет мы выплачиваем деньги, даже за те чеки, которые не пришли из своего кармана, а потом перевыпускаем чеки.
Так что пожалуйста, вы либо говорите аргументировано, либо не порите чушь.
С таким же успехом любой человек может написать что Elle или CCS – кидают или выкладывают всю информацию о клиентах, всем кто не просит. И что? Как Elle или CCS например (ничего личного парни J ) доказать обратное??
Если каждый будет верить в бездоказательную глупость, то смысла в работе нет, как этого форума, так и самих обнальных контор

<{POST_SNAPBACK}>


Странненько , тот случай с моими друзьями произошёл в 2004 году , только не говорите мне что это были не вы , а дядя Федя :D Мало того что вы тогда не выплатили по чекам с Айфа , но ещё и почему-то ничего не сделали для того чтобы сделать стоп-пэймент и вернуть чек (ЕСЛИ он на самом деле потерялся) , хотя и являлись хозяином Айди карты репрезентатива. А про ваеры так это давно всем известно , у нас ух как много общих знакомых оказалось))
А зачем мне что-то доказывать?) Если совесть хоть чуть-чуть есть , сами вспомните, Я же не собираюсь на вас в суд подавать в конце концов :D

Ах да , ещё : зачем людям пользоваться услугами Вашей компании , если вы Сами налите через тот же Кэпитал , который берёт 1.5%-3% и дерёте за это в 10 раз больше :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#59 Уважаемая компания E-Live Business Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:57

Я бы на твоем месте молчал бы про ту историю... и не кидал бы гранат.
А то может ведь и взорваться...
И вот тогда пойдет уже разговор за проценты :-)

И так на всякий случай... мало ли с тобой кто-то из местных работает...
Очень советую стукнуть мне до регистрации новых моделей у Дениса - Канада на рее. Так поговорить....

<{POST_SNAPBACK}>



A ты не на моём месте и могу тебя уверить , что вряд-ли когда-то будешь хотя бы на 50 % близок к такому месту , на каком я сижу !

А на счет процентов я и сам скажу :

11,5 % / 10 % / 8 % , в зависимости от того , какую сумму студия закрывает за период. На счёт же того , что я реально могу сделать и делаю за этот процент , можешь поспрашивать у людей , которые меня знают здесь и не только здесь ( если , конечно , у нас найдутся обшие знакомые )

P.S. И на счет гранаты ты бы помолчал ..... а то ненароком рванёт в твоём огороде !
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#60 Уважаемая компания E-Live Business pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:07

  P.S.  И на счет гранаты ты бы помолчал .....  а то ненароком рванёт в твоём огороде !

<{POST_SNAPBACK}>


А с моим все отлично, он в полном порядке и сорняк на твой полез :-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей