Перейти к содержимому


Фотография

Работа ФОТОмоделью


Сообщений в теме: 26

#1 Работа ФОТОмоделью River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 17:16

Девочки, привет!! Подскажите, пожалуйста (если кто-то когда-либо работал/работает в этой области), контакты проверенных агентств/фотографов (которые не будут до тебя домогаться и пр. сюрпризы). Локации: Москва, Санкт-П. и Нижегородская область. Заранее спасибо за любую информацию!!!)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#2 Работа ФОТОмоделью River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 17:27

Сорри, это не я два раза создала одну и ту же тему>< Елена, удалите, пожалуйста


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#3 Работа ФОТОмоделью River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 18:38

River

может я капитан очевидность, сорри, если что.

Но модель сама платит овердохуя бабла за своё портфолио. Чтоб зарабатывать как модель, нужно вначале вложиться нехило. А потом уже моделей приглашают для рекламы одежды и т.п. (любой рекламы), и тогда уже зарабатывает модель.

В общем, лично я знаю "моделей", которые пока только тратят и тратят свои бабки на фотографии. (ну не свои, а родителей devil_2.gif)

Мм, у меня уже есть небольшое портфолио; думала за счет него попробовать вырулить..) А так если.. Что-то вообще не прикольно получается, ибо деньги нужны, как назло (а отдавать их фотографам не интересно ) grin.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#4 Работа ФОТОмоделью Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 19:16

Занималась этим делом, портфолио было ололо, платила за только одну съемку и то, хз зачем ахахаха

но получилось круто, так что не жалею.

это я к тому, что необязательно платить, что бы собрать портфолио.

фотографы часто снимают тфп (даже очень крутые), попробуйте посмотреть объявления на сайте www.fashionbank.ru/ я там часто находила новых.

в  школах моделей не состояла, так что тут нечего рассказать.

а про домогательства: за несколько лет занятий этим делом ко мне не приставали ни разу, хз откуда вы эту фигню взяли ахахах

даже когда снимали в домашних студиях или на пленере.

 

дерзайте, все получится.


мели Емеля, твоя неделя


#5 Работа ФОТОмоделью River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 19:36

У меня как раз тоже все фото на халяву вышли, т.к. тфп grin.gif  А насчет домогательств: мне знакомый фотограф случаи из жизни рассказывал (не про себя, конечно grin.gif а про модель, которой "повезло"). Спасибо вам огромное за информацию и сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!flowers1.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif   


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#6 Работа ФОТОмоделью pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 10:22

Не секрет что нынче хороший двигатель рекламы это Инстаграм, Фэйсбук, Вконтакте. Будьте постоянно на виду. Предложите миру себя, раскрутите свой аккаунт, общайтесь в тематических группах в вк, заинтересуйте тех же фотографов и агенства своей личностью и внешностью. Конкуренция большая. Начните работать по мелким заказам что-бы наработать связи возможно даже за бесплатно. 

В основном проблема в том что мало кто хочет работать в принципе, докажите что Вы многогранная и интересная для сотрудничества личность которая не боится делать дело. А предложений поснимать тфп Вашу обнаженку и секса или всякого эскорта от сомнительных агенств будет море. И я могу Вам сказать что многие модели так или иначе известные нынче проходили через это, но не факт что соглашались. Покажите что в Вас есть изюминка которой нет ни у кого больше. А сисек и поп в интернете море. 

Если знаете свое амплуа и свой выигрышный стиль делайте на этом упор (класическая вы модель, или хардкор или в Вас есть что то особенное, глаза, руки, внешность. Есть же нынче и плюс сайз модели и модели с болезнью Витилиго.



#7 Работа ФОТОмоделью Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 18:41

Меня как-то посещала тоже мысль о таком. Но вот что очень смущает, можно ли работать моделью, после вебкам работы? 



#8 Работа ФОТОмоделью River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 19:28

Меня как-то посещала тоже мысль о таком. Но вот что очень смущает, можно ли работать моделью, после вебкам работы? 

Мне кажется, это вообще не проблема; по крайней мере Coverme это не мешает)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#9 Работа ФОТОмоделью patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 23:45

Да просто тфп съемки для развлечения. Случайно обнаружила, что мы знакомы)

#10 Работа ФОТОмоделью Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 00:01

Меня как-то посещала тоже мысль о таком. Но вот что очень смущает, можно ли работать моделью, после вебкам работы? 

а почему нельзя? если получается моделинг, то работайте на здоровье) 


мели Емеля, твоя неделя


#11 Работа ФОТОмоделью Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 00:08

как-то рыскала на ютюбе обзор на машину, делающую мыльные пузыри)

пила чай.

начинается видео и там Coverme в пузырях довольная.

я подавилась от неожиданности и внезапности происходящего) laughing.gif 


мели Емеля, твоя неделя


#12 Работа ФОТОмоделью lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 21:04

когда тфп работаешь то твое имя фамилия могут быть использованы на сторонних ресурсах? или фотографы просто импользуют в портфолио без указания точного имени?



#13 Работа ФОТОмоделью Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:40

Чё за бред про тфп обнаженку, секс и эскорт? Не пишите чушь, если в теме не разбираетесь.
ТФП предполагает, что вы, фотограф, стилист, визажист находитесь на одном уровне профессионализма. И съемка не предполагает оплаты, так как оплата равна стоимости услуг друг друга.
ТФП в МСК и Питере делать очень легко. Фотографы спокойно на это соглашаются, так как ТФП для души/портфолио/ленты вк и инсты/воплощения идей. Зарабатывают они на съемках рекламы, лукбуков и тд.
Так принято, что после съемки ТФП каждый из участников должен отметить других участников съемки, так как это хорошая реклама для всех. Это делают почти всегда без предупреждения. Считается признаком хорошего тона в таких съемках. Если не хотите этого, обязательно скажите, чтобы вас не отмечали.
Единственная проблема в работе фотомодели заключается в том, что по вашим фото, которые будут в каждом уголке интернета, вас быстро найдут мемберы и будут везде оставлять сливы (вполне вероятно). Бренды и рекламодатели не захотят с вами сотрудничать, так как для них это будет скандал.

#14 Работа ФОТОмоделью Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:49

когда тфп работаешь то твое имя фамилия могут быть использованы на сторонних ресурсах? или фотографы просто импользуют в портфолио без указания точного имени?

Попросите не указывать имя. Это не проблема.

#15 Работа ФОТОмоделью Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:55

Про домогательства… ну чушь вообще. Фотографы регулярно видят обнаженных или полуобнаженных моделей, и до сих пор не в тюрьме. Это как с гинекологами. Просто работа, ничего личного.
Если уж прям боитесь, в МСК есть студии с камерами в каждом зале. Идите туда. Админы проследят за вашей безопасностью.

#16 Работа ФОТОмоделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 17:25

имена обычно не указывают, а вот насчет домогательства то ко мне один  домогался  и просил вконце  минет , типа но я ж мужчина и возбудился, я оттуда  вылетела как ошпаренная кипятком и больше не связыывалась с ним, естествеенно никакого минета


Сообщение отредактировал Daryia: 27 Ноябрь 2021 - 17:26


#17 Работа ФОТОмоделью Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 19:15

имена обычно не указывают, а вот насчет домогательства то ко мне один домогался и просил вконце минет , типа но я ж мужчина и возбудился, я оттуда вылетела как ошпаренная кипятком и больше не связыывалась с ним, естествеенно никакого минета



Это *** полный. Скажите, почему заявление на него не написали?

#18 Работа ФОТОмоделью FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:15

имена обычно не указывают, а вот насчет домогательства то ко мне один домогался и просил вконце минет , типа но я ж мужчина и возбудился, я оттуда вылетела как ошпаренная кипятком и больше не связыывалась с ним, естествеенно никакого минета


Чаще всего фотографы-профи в модельном бизнесе- все геи.Видимо это был непрофессионал)))

#19 Работа ФОТОмоделью Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 12:48

имена обычно не указывают, а вот насчет домогательства то ко мне один домогался и просил вконце минет , типа но я ж мужчина и возбудился, я оттуда вылетела как ошпаренная кипятком и больше не связыывалась с ним, естествеенно никакого минета



Ой пилять....он возбудился и ты должна с этим что-то делать... не перестаю удивляться с мужской логики

#20 Работа ФОТОмоделью model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 13:15

немного не в тему, но все же...любопытно стало, натыкаюсь периодически в инсте на акки фотографов мужиков, где в профиле фотки их работ, погуголых женщин, причем там такие фотки прям что смотришь и возбуждаешься... и мне вот интересно, вот эти фотографы ебут всех кого снимают или как? как можно делать такие фотки и не возбуждаться, они импотенты, или они в процессе отбегают подрочить?)
я сам давно участвовал в фотосессии, там типо девушка на др заказала фотосесисию себе, и нужны были 2 парня с красивым телом, записался доброводьцем. и там на сьемках атмосфера царила ну достаточно горячая. а у этих фотографов там женщины в одних купальниках и под разными ракурсами, хмммм...)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей