Перейти к содержимому


Фотография

Как предотвратить слив


Сообщений в теме: 58

#41 Как предотвратить слив Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 15:19

Я удалила страницу вк , а а финдмивк всё равно выдаёт моё имя и фамилия с аватаркой с вк, я зашла на удалённую страницу , восстановив её, изменила фио , снова удалила и эта прога всё равно находит меня, показывает фотку с именем и фамилией. А файндклоном находит аватарке с вк и имя фамилия изменённые не мои

#42 Как предотвратить слив Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 00:22

Думаете?ну только если так,наверное...потому что очень уж странно...я ещё и в отпуске сейчас,недели три уже не выхожу онлайн..а что посоветуете?)страничку я уже в ВК опять удалила...на бонге тоже что ли удалять и новую создавать.

зачем? вас опять найдут.

работайте себе дальше.

 

а вообще., чере 3 недели простоя у вас камскор будет близок к нулю


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 31 Июль 2019 - 00:27

мели Емеля, твоя неделя


#43 Как предотвратить слив RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 00:29

Я удалила страницу вк , а а финдмивк всё равно выдаёт моё имя и фамилия с аватаркой с вк, я зашла на удалённую страницу , восстановив её, изменила фио , снова удалила и эта прога всё равно находит меня, показывает фотку с именем и фамилией. А файндклоном находит аватарке с вк и имя фамилия изменённые не мои

будете бегать от шантажистов-еще больше привлечете внимание. Вас все равно нашли. Забейте просто. Игнор-лучшее оружие.



#44 Как предотвратить слив Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 20:09


Думаете?ну только если так,наверное...потому что очень уж странно...я ещё и в отпуске сейчас,недели три уже не выхожу онлайн..а что посоветуете?)страничку я уже в ВК опять удалила...на бонге тоже что ли удалять и новую создавать.

зачем? вас опять найдут.
работайте себе дальше.

а вообще., чере 3 недели простоя у вас камскор будет близок к нулю

1645 несгораемый,но я когда работаю выше 2 400 он не поднимается,я не парюсь и не обращаю на него внимания.)

#45 Как предотвратить слив Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 20:11


Я удалила страницу вк , а а финдмивк всё равно выдаёт моё имя и фамилия с аватаркой с вк, я зашла на удалённую страницу , восстановив её, изменила фио , снова удалила и эта прога всё равно находит меня, показывает фотку с именем и фамилией. А файндклоном находит аватарке с вк и имя фамилия изменённые не мои

будете бегать от шантажистов-еще больше привлечете внимание. Вас все равно нашли. Забейте просто. Игнор-лучшее оружие.

Так вот даже непонятно кто это...денег не просили,просто написали там ты и все,я зашла на эту страницу,а там ссылка на бонге и статус типа все горячие телочки там бесплатно.)))

#46 Как предотвратить слив Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 09:20

но чтоб искать вк нужно знать кого тоесть с сайта правильно же стремно это все родители то поймут куда им деватся а вот если есть муж то врядли


Сообщение отредактировал Maryska: 03 Август 2019 - 09:20


#47 Как предотвратить слив bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 23:40

А у меня другая проблема нарисовалась...Как отделаться от парня. Я его и раньше знала совсем чуть-чуть, он живет в моем городе практически. Общались лет 5 назад еще до вебки и нашел меня на сайте. Сливать меня некуда, я страницу ВК закрыла еще задолго до вебки. На фейсбуке есть страница с 20 друзьями, но они закрыты. Среди друзей важных никого нет, правда, есть врач и племянница которая учится в школе. 

Он меня не шантажировал, но поскольку я сейчас дева очень опытная, я поняла с первых предложений, что он неадекватен. Он предлагает встречаться, а я не знаю как сказать что мне не нужны никакие серьезные отношения. Он похоже псих, а если отказать психу, то он может начать мстить, неизвестно что ему в голову придет. А вдруг он в полицию обратится с моими скринами? 

Я уже встречалась в 20 лет с психом, отказала парню из общаги в сексе, сказала что есть у меня серьезные отношения и секс не хочу. Так он пошел и отдубасил моего одногруппника, который вообще ни при делах был. Мы просто общались по предметам, а парень-псих решил, если он изобьет одногруппника и пригрозит ему чтобы меня одногруппник избегал, то я сразу в постель к нему прибегу. 



#48 Как предотвратить слив Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 00:13

Прям бразильский сериал

#49 Как предотвратить слив Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 13:08

лол

 

Прям бразильский сериал



#50 Как предотвратить слив Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 13:55

А у меня другая проблема нарисовалась...Как отделаться от парня. Я его и раньше знала совсем чуть-чуть, он живет в моем городе практически. Общались лет 5 назад еще до вебки и нашел меня на сайте. Сливать меня некуда, я страницу ВК закрыла еще задолго до вебки. На фейсбуке есть страница с 20 друзьями, но они закрыты. Среди друзей важных никого нет, правда, есть врач и племянница которая учится в школе. 

Он меня не шантажировал, но поскольку я сейчас дева очень опытная, я поняла с первых предложений, что он неадекватен. Он предлагает встречаться, а я не знаю как сказать что мне не нужны никакие серьезные отношения. Он похоже псих, а если отказать психу, то он может начать мстить, неизвестно что ему в голову придет. А вдруг он в полицию обратится с моими скринами? 

Я уже встречалась в 20 лет с психом, отказала парню из общаги в сексе, сказала что есть у меня серьезные отношения и секс не хочу. Так он пошел и отдубасил моего одногруппника, который вообще ни при делах был. Мы просто общались по предметам, а парень-псих решил, если он изобьет одногруппника и пригрозит ему чтобы меня одногруппник избегал, то я сразу в постель к нему прибегу. 

есть у меня 1 секрет как отделаться от человека,не говоря ему прямо. я начинаю просить в долг большую сумму, это никому не нравится и общение сходит на нет)))



#51 Как предотвратить слив Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 14:01

О мужиков так отшивать - это вообще 100 процентный успех.

#52 Как предотвратить слив Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 16:34

О мужиков так отшивать - это вообще 100 процентный успех.

вот именно их так и отшиваю. и работает на 200%) ведь сейчас все мужики боятся что девушка будет меркантильной и отберет их честно заработанные 5 копеек) а тут я сразу показываю какая я)))



#53 Как предотвратить слив Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 20:11

О, возьму на заметку)
Можно ещё прикинутся ебану#ой :D
Тоже 100% успех))
Расскажи ему что веришь в плоскую землю и рептилоидов) типо видела одного. прикинет, что ты с головой не дружишь и сам потеряется :D

#54 Как предотвратить слив Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 20:23

О, возьму на заметку)
Можно ещё прикинутся ебану#ой grin.gif
Тоже 100% успех))
Расскажи ему что веришь в плоскую землю и рептилоидов) типо видела одного. прикинет, что ты с головой не дружишь и сам потеряется grin.gif

ой кого и как я только не отшивала) я человек который не любит скучать, и если и отшивать - то отшивать с размахом) про отдалживание денег это еще цветочки) как то с особо надоедливым и невменяемым кавалером подскочила и начала ловить воображаемых бабочек, другому рассказывала как мой папа моему бывшему за измену чуть член не отрезал, третьему - что я планирую выйти замуж до конца года (был ноябрь), и если меня не возьмут то нашлю проклятие. чего только не было) вообще не понимаю тех, кто не знает как от ухажера отделаться, это ж такое огромное поле для фантазии)) главное хоть немного понимать человека, и знать что его пугает, от этого и плясать)


Сообщение отредактировал Skorpa: 14 Август 2019 - 20:24


#55 Как предотвратить слив Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 20:28

А у меня другая проблема нарисовалась...Как отделаться от парня. Я его и раньше знала совсем чуть-чуть, он живет в моем городе практически. Общались лет 5 назад еще до вебки и нашел меня на сайте. Сливать меня некуда, я страницу ВК закрыла еще задолго до вебки. На фейсбуке есть страница с 20 друзьями, но они закрыты. Среди друзей важных никого нет, правда, есть врач и племянница которая учится в школе. 

Он меня не шантажировал, но поскольку я сейчас дева очень опытная, я поняла с первых предложений, что он неадекватен. Он предлагает встречаться, а я не знаю как сказать что мне не нужны никакие серьезные отношения. Он похоже псих, а если отказать психу, то он может начать мстить, неизвестно что ему в голову придет. А вдруг он в полицию обратится с моими скринами? 

Я уже встречалась в 20 лет с психом, отказала парню из общаги в сексе, сказала что есть у меня серьезные отношения и секс не хочу. Так он пошел и отдубасил моего одногруппника, который вообще ни при делах был. Мы просто общались по предметам, а парень-псих решил, если он изобьет одногруппника и пригрозит ему чтобы меня одногруппник избегал, то я сразу в постель к нему прибегу. 

если хотите красиво - могу посоветовать отвести его в ДОРОГУЩИЙ ресторан и назаказывать там всего самого дорогого, смотреть на него (главное выждать момент, когда он совсем охренеет от цен) и, наивно хлопая ресничками сказать что то вроде "я так люблю этот ресторан, будем всегда-всегда с тобой сюда ходить, и свадьбу тут сделаем, думаю человек на 200" хотя про свадьбу слишком жирно будет. ну в общем суть вы поняли. ХОТИТЕ ОТВАДИТЬ МУЖИКА - НАЧНИТЕ СОСАТЬ С НЕГО ДЕНЬГИ НАГЛО, МНОГО И БЕЗ ОСТАНОВОК))))



#56 Как предотвратить слив JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 21:12


А у меня другая проблема нарисовалась...Как отделаться от парня. Я его и раньше знала совсем чуть-чуть, он живет в моем городе практически. Общались лет 5 назад еще до вебки и нашел меня на сайте. Сливать меня некуда, я страницу ВК закрыла еще задолго до вебки. На фейсбуке есть страница с 20 друзьями, но они закрыты. Среди друзей важных никого нет, правда, есть врач и племянница которая учится в школе.
Он меня не шантажировал, но поскольку я сейчас дева очень опытная, я поняла с первых предложений, что он неадекватен. Он предлагает встречаться, а я не знаю как сказать что мне не нужны никакие серьезные отношения. Он похоже псих, а если отказать психу, то он может начать мстить, неизвестно что ему в голову придет. А вдруг он в полицию обратится с моими скринами?
Я уже встречалась в 20 лет с психом, отказала парню из общаги в сексе, сказала что есть у меня серьезные отношения и секс не хочу. Так он пошел и отдубасил моего одногруппника, который вообще ни при делах был. Мы просто общались по предметам, а парень-псих решил, если он изобьет одногруппника и пригрозит ему чтобы меня одногруппник избегал, то я сразу в постель к нему прибегу.

если хотите красиво - могу посоветовать отвести его в ДОРОГУЩИЙ ресторан и назаказывать там всего самого дорогого, смотреть на него (главное выждать момент, когда он совсем охренеет от цен) и, наивно хлопая ресничками сказать что то вроде "я так люблю этот ресторан, будем всегда-всегда с тобой сюда ходить, и свадьбу тут сделаем, думаю человек на 200" хотя про свадьбу слишком жирно будет. ну в общем суть вы поняли. ХОТИТЕ ОТВАДИТЬ МУЖИКА - НАЧНИТЕ СОСАТЬ С НЕГО ДЕНЬГИ НАГЛО, МНОГО И БЕЗ ОСТАНОВОК))))
Огонь )))) про рестик я бы не додумалась ! Блин аж жалко ,что я замужем ) отшить некого.
Хотя вот вспоминаю, был у меня один ухажёр, все ничего , но он курил как паровоз , я к сожалению это не могла выдержать . Говорила 1000раз , он старался при мне не курить , но все равно через пару часов его уже ни чем не остановить было. Так вот , у него с деньгами как раз все ок было, хрен бы таким способом я от него отвязалась. Пришлось напиться, устроить истерику, что он посмотрел там на другую бабу и меня понесло, я как ревнивая жена на людях ему устроила скандал , он охренел . На следующий день он всё-таки решил ,что ему хватит за мной ухаживать Ахаха. Кстати мы дружим до сих пор и каждый раз когда мы с ним выпиваем он мне припоминает тот скандал))) Зато как красиво было.
И да , я ему открыто говорила ,что нам не судьба встречаться, что и сигареты и там еще кое какие факторы не вписываются в мои рамки. Но он мне проходу не давал и плюс у нас в городе его все знали и ко мне даже знакомиться не подходили , меня это дико раздражало .

#57 Как предотвратить слив Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 10:57

если хотите красиво - могу посоветовать отвести его в ДОРОГУЩИЙ ресторан и назаказывать там всего самого дорогого, смотреть на него (главное выждать момент, когда он совсем охренеет от цен) и, наивно хлопая ресничками сказать что то вроде "я так люблю этот ресторан, будем всегда-всегда с тобой сюда ходить, и свадьбу тут сделаем, думаю человек на 200" хотя про свадьбу слишком жирно будет. ну в общем суть вы поняли. ХОТИТЕ ОТВАДИТЬ МУЖИКА - НАЧНИТЕ СОСАТЬ С НЕГО ДЕНЬГИ НАГЛО, МНОГО И БЕЗ ОСТАНОВОК))))

это шедевр biggrin.png yes.gif


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 17:02


#58 Как предотвратить слив Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 12:32

кайф) ваше сообщение заставило меня посмеяться от души и подняло настроение )

открываю фирму "как отшить кавалера за одно свидание")))) идей много))))) креатива тоже)))) пишите)))))))))))



#59 Как предотвратить слив Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 12:37

Огонь )))) про рестик я бы не додумалась ! Блин аж жалко ,что я замужем ) отшить некого.

Хотя вот вспоминаю, был у меня один ухажёр, все ничего , но он курил как паровоз , я к сожалению это не могла выдержать . Говорила 1000раз , он старался при мне не курить , но все равно через пару часов его уже ни чем не остановить было. Так вот , у него с деньгами как раз все ок было, хрен бы таким способом я от него отвязалась. Пришлось напиться, устроить истерику, что он посмотрел там на другую бабу и меня понесло, я как ревнивая жена на людях ему устроила скандал , он охренел . На следующий день он всё-таки решил ,что ему хватит за мной ухаживать Ахаха. Кстати мы дружим до сих пор и каждый раз когда мы с ним выпиваем он мне припоминает тот скандал))) Зато как красиво было.
И да , я ему открыто говорила ,что нам не судьба встречаться, что и сигареты и там еще кое какие факторы не вписываются в мои рамки. Но он мне проходу не давал и плюс у нас в городе его все знали и ко мне даже знакомиться не подходили , меня это дико раздражало .

да деньги не со всеми работают, хотя со многими) а с такими "мажорами" я тоже скандально себя веду, или вообще дурочкой невменяемой прикидываюсь)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)