Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам без раздевания


Сообщений в теме: 57

#21 Вебкам без раздевания Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 18:43

моя любимая модель которая работает на бонгакамс не раздевается. Но она  просто офигенно может танцевать и харизма у нее, веселая. Симпатичная. Офигенная девочка и парни ее любят . Хотела б я дружить с такой зажигательной и позитивной  



#22 Вебкам без раздевания Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 20:43

Знакомая модель зарабатывает двадцать баксов за смену без эротики. Совсем. Не раздевается даже до белья, не танцует. Сорок лет, но выглядит на тридцать.

Только общение не эротическое, песни. Много постоянников хоть и не богатых.

Немного, но больше чем могла бы в реале на обычной работе заработать.



#23 Вебкам без раздевания bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 21:59

Совсем без раздеваний - ну не знаю. Наверное можно. Ну я бывает за смену не раздеваюсь. И вообще у меня лайтовые шоу. Однако даже если я хожу по разговорным приватам, все равно рано или поздно приходится хотя бы топлесс. Общение плюс эротика им нравится, а так чтобы совсем-совсем нон-нюд - наверное мало у кого получается



#24 Вебкам без раздевания SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 05:29

У меня были постоянники , которые просто болтали в привате)
Учите языки , больше шансов на такой заработок)



#25 Вебкам без раздевания FreemanV

FreemanV

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 09:01

И что же тогда показывать если не раздеваться?

#26 Вебкам без раздевания Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 22:02

Доброго времени суток, хотела бы попробовать себя в качестве вебки без раздевания, подскажите, пожалуйста, сайты с соответствующими категориями или хотя бы те, где мемберы уважительно относятся к не раздевающимся моделям в категории ню. Какие из этих сайтов удобно совмещать? И на каких больше доход?

на любом фришном сайте.Я ноннюд была больше года.

#27 Вебкам без раздевания Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 22:03

MembersChoice (она постоянно меняет ник) работает на мфк без раздевания, обладает харизмой и просто умеет разговаривать, делает интересные разговорные шоу без интима, чисто в развлекательных целях. Сидит в топовых моделях. Если не ошибаюсь, она вообще никогда не раздевается. Но она свою карьеру модели начала ее до 2012 года, в общем долго она моделит

.

Рили

#28 Вебкам без раздевания Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 22:07

Доброго времени суток, хотела бы попробовать себя в качестве вебки без раздевания, подскажите, пожалуйста, сайты с соответствующими категориями или хотя бы те, где мемберы уважительно относятся к не раздевающимся моделям в категории ню. Какие из этих сайтов удобно совмещать? И на каких больше доход?

на любом фришном сайте.Я ноннюд была больше года.

Почему была,потому что засветила сиськами уже раз 10.И это уже не ноннюд) учите языки.Общайтесь.Все будет.Но не у всех идёт так.Многие зарабатывают раздетыми и очень очень неплохо.Кому то откровенные шоу идут,кому то лайк,кто то вообще всегда в одежде.Пробуйте короче.Главное,чтоб вам комфортно было в амплуа

#29 Вебкам без раздевания Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 01:06

У меня были постоянники , которые просто болтали в привате)
Учите языки , больше шансов на такой заработок)

Поддерживаю, знание языка у разы улучшает заработки, часто в постояшках у меня те, кто хочет выговориться пообщаться, но тупо нет с кем, ну и конечно любви и внимания хочется им.

#30 Вебкам без раздевания patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 10:23

MembersChoice (она постоянно меняет ник) работает на мфк без раздевания, обладает харизмой и просто умеет разговаривать, делает интересные разговорные шоу без интима, чисто в развлекательных целях. Сидит в топовых моделях. Если не ошибаюсь, она вообще никогда не раздевается. Но она свою карьеру модели начала ее до 2012 года, в общем долго она моделит

Мне она тоже симпатична, но не секрет, что раньше она делала хард, в том числе продавала видео BG :)

#31 Вебкам без раздевания Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 23:02

И что же тогда показывать если не раздеваться?

Ум ) Внимание. Сочувствие. Терпение. Умение слушать и поддерживать разговор.

 

Жили были два соседа: грузин и моряк. Моряк собрался в плаванье в Африку. Грузин дал ему 100 баксов, что бы тот ему попугая говорящего привез. Ну моряк все деньги пропил—прогулял. Купил грузину сову за 5 центов на рынке. Привез. Через некоторое время встречаются. — Ну как попугай? Разговаривает? — Ты знаэш, нэт. Но зато как слюшаэт!!!



#32 Вебкам без раздевания Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 04:18

Начала свою карьеру smile.png в вебкаме без раздиваний и ню, шло нормально, но потом поняла что можно зарабатывать в разы больше

То-то и оно-то, что раздеваться проще. Я тоже когда-то думала, что не буду раздеваться, а сейчас смотрю... и ничего... нормально. Не вздрагиваю даже. laughing.gif



#33 Вебкам без раздевания Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 10:13

И что же тогда показывать если не раздеваться?

Ум ) Внимание. Сочувствие. Терпение. Умение слушать и поддерживать разговор.
 
Жили были два соседа: грузин и моряк. Моряк собрался в плаванье в Африку. Грузин дал ему 100 баксов, что бы тот ему попугая говорящего привез. Ну моряк все деньги пропил—прогулял. Купил грузину сову за 5 центов на рынке. Привез. Через некоторое время встречаются. — Ну как попугай? Разговаривает? — Ты знаэш, нэт. Но зато как слюшаэт!!![/size]
Шутки шутками, но по факту так и есть, и можно найти свой контингент не раздеваясь, но их очень малый процент в вебкаме.

#34 Вебкам без раздевания Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 15:57

если жить с одного вебкама то этого и правда не хватит, а если подрабатывать немного в свободное время, то можно и на это ориентироваться



#35 Вебкам без раздевания Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 17:40

если жить с одного вебкама то этого и правда не хватит, а если подрабатывать немного в свободное время, то можно и на это ориентироваться

Нормально можно с вебкама жить. Это если училкой в школе работать или врачом в больнице, вот там нужна подработка. А в вебкаме достаточно просто не лениться и не комплексовать.



#36 Вебкам без раздевания cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 03:04

Шутки шутками, но по факту так и есть, и можно найти свой контингент не раздеваясь, но их очень малый процент в вебкаме.

Также мало и тех кто не раздевается. Куда ни зайди все раздетые,все прелести напоказ,еще и зумом и кончают и пляшут голые,только толку. Раз в полчаса дай Бог 1 токен кинут. Так смысл? Также можно и не раздеваясь работать,флиртовать,влюблять,общаться. И шантажистам нечего будет записывать. А раздеваясь только для них и работаем,ради видосов в интрнете. Так что тут как повезет,лотерея и там и там. Можно и голой просидеть без цента. Или только на хлеб голышом заработать,а стоит ли ?



#37 Вебкам без раздевания Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 11:32

если жить с одного вебкама то этого и правда не хватит, а если подрабатывать немного в свободное время, то можно и на это ориентироваться

Я общался с нераздевашками. Одна, которая совсем-совсем не раздевается, зарабатывает сто - сто пятьдесят баксов в среднем за 5 вечеров по 8 часов - стандартная рабочая неделя в реале. Это пятьсот баксов в месяц.

Вполне неплохая зарплата для немолодой (40 лет) женщины в СНГ не выходя из дома и ничем не рискуя, за разговоры (не эротические) и песни.

Те, кто раздевается до белья строго в полном привате, делают двести-триста в неделю на студии. Т.е. дома возможно было бы вдвое больше.

Правда у всех у них достаточно привлекательная внешность.



#38 Вебкам без раздевания Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 17:15

Владимир, делаю ставку, что дело не столько во внешности, сколько харизма +общительность + доброжелательность + широкий кругозор + ум/ начитанность. Одной внешностью без раздевания не заработаешь

Естественно, я выше писал что ценят мемберы в таких моделях.)



#39 Вебкам без раздевания Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 10:16

Шутки шутками, но по факту так и есть, и можно найти свой контингент не раздеваясь, но их очень малый процент в вебкаме.

Также мало и тех кто не раздевается. Куда ни зайди все раздетые,все прелести напоказ,еще и зумом и кончают и пляшут голые,только толку. Раз в полчаса дай Бог 1 токен кинут. Так смысл? Также можно и не раздеваясь работать,флиртовать,влюблять,общаться. И шантажистам нечего будет записывать. А раздеваясь только для них и работаем,ради видосов в интрнете. Так что тут как повезет,лотерея и там и там. Можно и голой просидеть без цента. Или только на хлеб голышом заработать,а стоит ли ?
Согласна, все не однозначно, и голая попа в кадре никак н гарантирует высоких заработков ;)

#40 Вебкам без раздевания RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 23:30

Я последнее время не раздеваюсь. Делаю хорошую прическу и макияж, одеваю красивое платье на голое тело. Дразню, общаюсь, танцую, рассказываю анекдоты и т.д. Заработок идентичен тому, когда работала с хардкорными шоу. И это мой основной и в принципе единственный источник дохода.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей