Перейти к содержимому


Фотография

Больше так не могу!Ищу подружку :)


Сообщений в теме: 9

#1 Больше так не могу!Ищу подружку :) MamieMeow

MamieMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:07

Девочки,всем привет,у меня тут уже мозг не выдерживает иметь такую работу и не иметь того,с кем это можно обсудить и просто пообщаться на всякие девчачьи темы!
Я понимаю,что этот сайт для этого и создан,но ведь мессенджеры намного удобнее и там всегда можно быть на связи
Сама не так долго в этой теме,полгода работала с парнем,теперь уже почти полгода работаю самостоятельно на дому
С парнем то мы до сих пор в отношениях,но не особо любит он слушать мои истории о работе biggrin.png 
В общем,если у кого крышу уже сносит от этого всего и просто хочется общения,то погнали!



#2 Больше так не могу!Ищу подружку :) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:17

я этого парня прекрасно понимаю, работать в вебке и еще внеурочно выслушивать нытье "подружки" про пенисы мемберов и свои писькотравы ну такое.... а еще эти вопросы а сколько ты заработала сегодня? а шо ты в писю засовываешь? бррр не я вообще не из этой категории людей, которые любят чтоб им под кожу лезли, с этой работой и так становишься непробиваемой, а тут еще и подружки. Из последнего мы с сеструхой шли по парку и увидели эксбициониста который хуй достал и пытался на нас вздрочнуть, сука я как заору и давай метаться, думала заплачу, систер такая ты че? просто придурок не обращай внимания, но она же не знала, что до встречи с ней я 5 часов на эти с этими хуями дело имела....не мне вне работы нужны близкие люди, а не такие же .... как вот по -мягче сказать, не такие испорченные что ли...

только мои мнение


Сообщение отредактировал kittenslips: 06 Июнь 2019 - 18:18


#3 Больше так не могу!Ищу подружку :) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:23

Чего с парнем перестали работать ? Разве по $$ не отбивает ? )

#4 Больше так не могу!Ищу подружку :) KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:05

Интересно а что в соло лучше заработок ?)



#5 Больше так не могу!Ищу подружку :) MamieMeow

MamieMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:18

Интересно а что в соло лучше заработок ?)

Мы начинали как пара работать на студии,это была первая и последняя студия в моей жизни. 
Не знаю,то ли везде так,то ли у нас только,но заработок был,мягко говоря,не ахти...
Да и мы по натуре своей,по разному к работе относимся,сейчас,работая в соло,я действительно работаю и это сказывается на моём заработке 



#6 Больше так не могу!Ищу подружку :) MamieMeow

MamieMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:20

Чего с парнем перестали работать ? Разве по $$ не отбивает ? )

Работать перестали,по тому что такая работа сильно на отношениях сказывалась,сейчас всё стало в разы лучше и в таком случае не $$ главное 



#7 Больше так не могу!Ищу подружку :) MamieMeow

MamieMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:22

я этого парня прекрасно понимаю, работать в вебке и еще внеурочно выслушивать нытье "подружки" про пенисы мемберов и свои писькотравы ну такое.... а еще эти вопросы а сколько ты заработала сегодня? а шо ты в писю засовываешь? бррр не я вообще не из этой категории людей, которые любят чтоб им под кожу лезли, с этой работой и так становишься непробиваемой, а тут еще и подружки. Из последнего мы с сеструхой шли по парку и увидели эксбициониста который хуй достал и пытался на нас вздрочнуть, сука я как заору и давай метаться, думала заплачу, систер такая ты че? просто придурок не обращай внимания, но она же не знала, что до встречи с ней я 5 часов на эти с этими хуями дело имела....не мне вне работы нужны близкие люди, а не такие же .... как вот по -мягче сказать, не такие испорченные что ли...

только мои мнение

Да я как раз таки больше и ищу человека именно для дружбы и общения,но и с которым можно было бы честно поделиться такими деталями,которые другие люди из моего круга не восприняли и,скорее всего,осудили меня



#8 Больше так не могу!Ищу подружку :) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 01:07

Я общаюсь с мемберами и подружки не надо...
Вон их сколько там подружек на сайтах)

#9 Больше так не могу!Ищу подружку :) Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 01:52

за мемберов +++ biggrin.png



#10 Больше так не могу!Ищу подружку :) MamieMeow

MamieMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 01:53

Видимо я ещё не так много работаю,что они не успевают надоесть мнеbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей