Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#1 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:11

Flirtymania — самостоятельный вебкам проект. Все выплаты ведущие получают напрямую, без участия агентств и посредников.

 

9221a02708.png

Никаких резюме и собеседований — заработок зависит только от тебя. Строй свой график как удобно и веди трансляции из любой точки планеты. Приложение поддерживает 17 языков и доступно на всех популярных платформах, включая мобильные. Веди трансляцию через iOS, Android или со своего компьютера. При этом раздеваться для зрителей совсем не обязательно.

 

translation.gif

 

 

Общение в чате

Сообщения для зрителей платные, поэтому за каждый комментарий ты получаешь монеты.

Видеозвонки

Приватный чат приносит большой доход поминутно.

Подарки зрителей

Зрители могут благодарить тебя за трансляцию, отправляя монеты в 1 клик.

Задания зрителей

Выбирай задания, которые готова выполнить, а зрители отправляют монеты, чтобы увидеть шоу.

 

Легко вывести заработанное

payment-systems-p-1080.jpeg

 

При обмене за каждые 7000 монет ты получишь $1. Минимальная сумма для вывода — $20.

Просто зарегистрируйся в сервисе ePayments, заведи Bitcoin или Яндекс кошелек и получай зарплату в любое удобное время - даже ежедневно. 

Выплаты без чарджбэков. Получай 100% дохода, а риски возвратов Flirtymania возьмет на себя.

 

Выбери свою тему трансляции

На Flirtymania есть возможность вести тематические трансляции при помощи встроенного функционала. Думать о том, чем заняться перед камерой, больше не придется! Выбери тему и действия, которые ты готова совершить за монеты, продумай наряд в соответствии с дресс-кодом и зарабатывай на общении со своими поклонниками. Позволь зрителям самим срежиссировать шоу.

 

df0c8d3138.png

 

Тренировка

Не знаешь, как себя заставить регулярно заниматься? Попробуй зарабатывать во время йоги или пилатеса!

 

Реалити шоу

Покажи свою обычную жизнь и сделай ее веселее, выполняя задания от зрителей.

 

Перекус

Мечта любой сладкоежки — получать монетки за съеденные пирожные. Покажи зрителям свою любовь к углеводам!

 

МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Оперативно отвечаем на вопросы моделей, выберите удобный способ для связи!

Остались вопросы? Напишите их в комментариях под этой темой и мы постараемся на них ответить smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 13 Июнь 2019 - 21:28


#2 Flirtymania.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:06

No comments)))

#3 Flirtymania.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:52

7000 монет - 1 доллар...? Чет как-то не очень... а расценки какие хоть?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4 Flirtymania.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:51

Сколько монет стоит 1 мин привата , 1 сообщение  и 1 подарок ? Что нельзя делать в привате ?



#5 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:45

Вы лучше напишите, как вы классно даёте заработать - пол- дня зелёная карточка, пол - дня красная)) А когда пишешь админам - почему мне дали красную, я же не раздевалась "владелец сайта сам решает как ему распоряжаться вашей трансляцией" Вы это напишите! Как ваши админы хамят моделям и прочее! А то расписали здесь мир розовых пони)))

#6 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:58

Согласна с Ариэль полностью
А еще из за флиртимании постоянно падает флеш, так что с другими сайтами ее хрен совместишь

#7 Flirtymania.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:59

мне очень нравилось там с американцами общаться, но в один прекрасный день меня заблочили за отсутствие в кадре и прикрепили левое фото интерьера. я писала в поддержку, сюда, в чат какой то .. но везде тишина. ну его нах.
а так очень рыбно было, жалко тогда не успела постоях на другие сайты перевести.

#8 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 10:20

Так на этом сайте нормальная практика - блочить без причины, хамить и прочие непорядочные вещи вытворять. Я не знаю из какого пещерного Средневековья выползли владелец этого сайта или кто там отвечает, но это просто трэш - вообще-то на всех сайтах с девушками общаются уважительно"спасибо", "пожалуйста", "простите", "извините", так это сайты с мировым именем, раскрученные и приносящие реальный доход, а здесь соорудили дёшевый колхоз и ведут себя как быдло

#9 Flirtymania.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 16:41

Так на этом сайте нормальная практика - блочить без причины, хамить и прочие непорядочные вещи вытворять. Я не знаю из какого пещерного Средневековья выползли владелец этого сайта или кто там отвечает, но это просто трэш - вообще-то на всех сайтах с девушками общаются уважительно"спасибо", "пожалуйста", "простите", "извините", так это сайты с мировым именем, раскрученные и приносящие реальный доход, а здесь соорудили дёшевый колхоз и ведут себя как быдло

не на всех сайтах вежливо общаются) на немецком визит-х тоже грубо.Меня как то блочили на 10 дней за то,что не показала пусси. И сказали что типа если не нравится,то идите на другие сайты. 



#10 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:39

 

Так на этом сайте нормальная практика - блочить без причины, хамить и прочие непорядочные вещи вытворять. Я не знаю из какого пещерного Средневековья выползли владелец этого сайта или кто там отвечает, но это просто трэш - вообще-то на всех сайтах с девушками общаются уважительно"спасибо", "пожалуйста", "простите", "извините", так это сайты с мировым именем, раскрученные и приносящие реальный доход, а здесь соорудили дёшевый колхоз и ведут себя как быдло

не на всех сайтах вежливо общаются) на немецком визит-х тоже грубо.Меня как то блочили на 10 дней за то,что не показала пусси. И сказали что типа если не нравится,то идите на другие сайты. 

 

Хахаха, серьёзно?))) Вот это да) Спасибо за инфу - никогда не буду сотрудничать с таким сайтом) Но это скорее исключение из правил, а не нормальная практика) У меня даже на чешском поддержка отвечает оперативно,вежливо и всегда помогает)



#11 Flirtymania.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:02



Так на этом сайте нормальная практика - блочить без причины, хамить и прочие непорядочные вещи вытворять. Я не знаю из какого пещерного Средневековья выползли владелец этого сайта или кто там отвечает, но это просто трэш - вообще-то на всех сайтах с девушками общаются уважительно"спасибо", "пожалуйста", "простите", "извините", так это сайты с мировым именем, раскрученные и приносящие реальный доход, а здесь соорудили дёшевый колхоз и ведут себя как быдло

не на всех сайтах вежливо общаются) на немецком визит-х тоже грубо.Меня как то блочили на 10 дней за то,что не показала пусси. И сказали что типа если не нравится,то идите на другие сайты.
Хахаха, серьёзно?))) Вот это да) Спасибо за инфу - никогда не буду сотрудничать с таким сайтом) Но это скорее исключение из правил, а не нормальная практика) У меня даже на чешском поддержка отвечает оперативно,вежливо и всегда помогает)
Это какой сайт чешский?

#12 Flirtymania.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:07

что за новая хня появилась что бы выити онлаин какие то темы выбирать нужно,что за на фиг

объясните плиз



#13 Flirtymania.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:08

темы выврала все равно не пускает транслировать то выити?



#14 Flirtymania.com Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:19

темы выврала все равно не пускает транслировать то выити?

Я с телефона включаю и норм,и тему даже не предлагает выбрать

#15 Flirtymania.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 02:33

Приват для модели около 15-20 центов минута , (1600-1850 монет ) для сайта 70-80 центов минута. ЛОЛ. Записи привата можно найти на второй строчке гугла после ввода флиртомания . 


Сообщение отредактировал alisssaali: 22 Июнь 2019 - 02:37


#16 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 09:59

Так на этом сайте нормальная практика - блочить без причины, хамить и прочие непорядочные вещи вытворять. Я не знаю из какого пещерного Средневековья выползли владелец этого сайта или кто там отвечает, но это просто трэш - вообще-то на всех сайтах с девушками общаются уважительно"спасибо", "пожалуйста", "простите", "извините", так это сайты с мировым именем, раскрученные и приносящие реальный доход, а здесь соорудили дёшевый колхоз и ведут себя как быдло

Спасибо за вашу обратную связь, т.к именно такая критика помогает развиваться. Мы также обеспокоены работой модераторов и после многочисленных обращений моделей об их "вседозволенности" стараемся активнее работать с ними, объясняя, что баны и блокировки - это их не основной инструмент в работе.



#17 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 10:29

Приват для модели около 15-20 центов минута , (1600-1850 монет ) для сайта 70-80 центов минута. ЛОЛ. Записи привата можно найти на второй строчке гугла после ввода флиртомания . 

Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь. Да, вы правильно посчитали выплаты для моделей и то, сколько остается на стороне Flirtymania. Однако от той суммы, которую удерживает Flirtymania — 30-40% уходит на выплаты партнёрам и рекламу и еще 10%-40%  платёжному агрегатору и на налоги с комиссиями. Тем не менее, мы постоянно ищем варианты как увеличить выплаты ведущим так как заинтересованы в их стабильной и профессиональной работе.:)

 

По поводу записей привата: мы активно боремся с такими публикациями и добиваемся их удаления. Данная процедура инициируется по запросу модели.



#18 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 13:50


Так на этом сайте нормальная практика - блочить без причины, хамить и прочие непорядочные вещи вытворять. Я не знаю из какого пещерного Средневековья выползли владелец этого сайта или кто там отвечает, но это просто трэш - вообще-то на всех сайтах с девушками общаются уважительно"спасибо", "пожалуйста", "простите", "извините", так это сайты с мировым именем, раскрученные и приносящие реальный доход, а здесь соорудили дёшевый колхоз и ведут себя как быдло

Спасибо за вашу обратную связь, т.к именно такая критика помогает развиваться. Мы также обеспокоены работой модераторов и после многочисленных обращений моделей об их "вседозволенности" стараемся активнее работать с ними, объясняя, что баны и блокировки - это их не основной инструмент в работе.
Вам бы с ними не активнее работать, а уволить всех к чертовой матери и набрать новых адекватных людей.
Без вот этого «не вам решать в какой категории работать»
Или сделайте возможность иметь 2 аккаунта в разных категориях

#19 Flirtymania.com EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:30

Жесть какая-то а не сайт xDD 7000 монет 1 бакс говорили они, ты будешь зарабатывать много говорили они...lol.gif Спасибо, что подробно рассказали о сайте, никогда не зарегистрируюсь на нём



#20 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:27

Жесть какая-то а не сайт xDD 7000 монет 1 бакс говорили они, ты будешь зарабатывать много говорили они...lol.gif Спасибо, что подробно рассказали о сайте, никогда не зарегистрируюсь на нём

Спасибо за обратную связь.

Мы стараемся подробно рассказывать о нашей деятельности :)

Конечно, мы хотим, чтобы все модели достойно зарабатывали, однако здесь очень много нюансов, над которыми приходится работать как моделям, так и нам — представителям площадки.

 

Но хотелось бы отметить, что у нас не мало историй успеха девушек, которые комфортно работают на нашей платформе продолжительное время. Надеемся, что о них в будущем расскажут сами модели на таких крутых форумах, как этот :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей