Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#461 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:56

пропали подписчики idontno.gif

Здравствуйте.

Сейчас количество подписчиков/подписок должно отображаться корректно.



#462 Flirtymania.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 14:25


пропали подписчики idontno.gif

Здравствуйте.
Сейчас количество подписчиков/подписок должно отображаться корректно.
Подскажите пожалуйста-как транслировать через обс на флиртомании? И почему сплиттер у вас не определяется?

#463 Flirtymania.com sweety)

sweety)

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 15:13

подскажите,как можно заблокировать пользователя.Жалобу жму ,бесполезно.Спасибо



#464 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:22

Девочки, по-моему с этими обновлениями админы и разработчики зашились. Уже нету оперативных ответов и реакции на просьбы ведущих. Все просят отменить этот поток оскорблений, а реакции ноль. я два раза зашла и выдержала ровно пол часа. Это просто невозможно читать. А не читать пропустишь нужное. Полнейшая фигня



#465 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 07:45

Девочки, по-моему с этими обновлениями админы и разработчики зашились. Уже нету оперативных ответов и реакции на просьбы ведущих. Все просят отменить этот поток оскорблений, а реакции ноль. я два раза зашла и выдержала ровно пол часа. Это просто невозможно читать. А не читать пропустишь нужное. Полнейшая фигня


Мне русские откровенно пишут что пополняться они не будут и заводят себе по 3-4 аккаунта чтобы писать в комнату , пока пройдёт момент что станет можно писать. Так и будут искать бесплатные шоу и сидеть голову морочить.
Флиртуха лет сто без обновлений была, у меня есть один пользователь , он лет 9 здесь сидит и говорит, что таких частых обновлений как с прошлого года никогда не было.
Да я и сама с 2017 сижу, элементарно переводчика не было даже. Сайт чтоль перепродали кому и теперь обновлениями мучают?
Не знаю как у всех, а у меня заработок значительно упал. Нету уже каких то залетных парней которые заходили в приват поболтать, Сообщения платные пишут только свои- чужие нет, те экономят в бесплатном. Донатов нет, действия за монеты я молчу , когда были последний раз. Раньше без $ не вставала за смену. Теперь $ делаю за неделю так ещё и если какой то свой будет, так они и сами прочухали и теперь тоже не особенно жаждят платно писать.



#466 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:55

я просто не обращаю внимание на сообщения - что теперь поделать - надо позвонят в приват, а  так, плясать перед ними - нет желания. все таки кто действительно интересуется звонят. не часто, но звонят и пишут

обещают же сделать платные подписки. да только кто их будет покупать? 



#467 Flirtymania.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 11:54

просто на всех остальных сайтах, чтоб писать, нужен акк хотя бы с одним пополнением, здесь даже без почты создается, зашел с др браузера айп и пиши свое говно, сколько угодно, хоть бы сделали, что коменты могут писать только люди с деньгами, а не эти ванючки, которые сбежали с зоопарка. Кстати вчера писал какой-то индус в лс(просил ск и номер), а за сообщения ничего не считалось, так что смотрите. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 24 Февраль 2020 - 12:33


#468 Flirtymania.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:52

А на Яндекс.деньги не выведешь, если я не в России, но кошелек идентифицированный?

#469 Flirtymania.com Sagmma

Sagmma

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 20:55

Подскажите 23 вывела и до сих пор нет, девочки уже переживать начинают (21_22 тоже нет)

#470 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 13:53

Подскажите 23 вывела и до сих пор нет, девочки уже переживать начинают (21_22 тоже нет)

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, в поддержку http://help.flirtymania.com/  (потребуется ваш uid или email)  - большинство выплат сейчас проходят достаточно быстро.



#471 Flirtymania.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 22:37

прекратите бесплатный поток оскорблений, мы просим вам! Введите уже подписки и добавьте фунцию, разрешить чат только подпискам, мы умоляем! Нет уже мочи терпеть это, флиртомания хороший сайт, вот давайте и вместе искореним эту грязь!worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif  worthy.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 27 Февраль 2020 - 23:08


#472 Flirtymania.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 22:49

сделайте возможность отключить бесплатный чат, одни халявщики, а кто хочет, пусть с ними общается



#473 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 17:17

сделайте возможность отключить бесплатный чат, одни халявщики, а кто хочет, пусть с ними общается

Здравствуйте. На следующей неделе будет анонсирована и запущена система подписок, благодаря которой ситуация с наплывом негативных комментариев в трансляциях будет решена.



#474 Flirtymania.com Лизочка 1

Лизочка 1

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 15:56

Здраствуйте, дайте возможность блокировать нежелательный зрителей, пожалуйста!!!



#475 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 15:26

прекратите бесплатный поток оскорблений, мы просим вам! Введите уже подписки и добавьте фунцию, разрешить чат только подпискам, мы умоляем! Нет уже мочи терпеть это, флиртомания хороший сайт, вот давайте и вместе искореним эту грязь!worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif  worthy.gif

присоединяюсь.Обеими руками зааааааааааworthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif



#476 Flirtymania.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:03

блин откуда эти азиатки набежали, эт всё коронавирус виноватermm.gif



#477 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:31

Здравствуйте! Ну когда же вы разрешите блокировать пользователей? ну почему я уже два часа терплю какого то урода , который меня полоскает на чем свет стоит??? ну сколько можно? 
он тратит и мое время, и время ребят которые ждут меня, а я из за него не могу ничего делать. 

обратилась в вашу поддержку, жду ответа и жду что хотя бы в моей комнате его заблокируют навсегда.



#478 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 10:35

Здравствуйте! Ну когда же вы разрешите блокировать пользователей? ну почему я уже два часа терплю какого то урода , который меня полоскает на чем свет стоит??? ну сколько можно? 
он тратит и мое время, и время ребят которые ждут меня, а я из за него не могу ничего делать. 

обратилась в вашу поддержку, жду ответа и жду что хотя бы в моей комнате его заблокируют навсегда.

Здравствуйте.

Модераторы уже должны были связаться с вами по данному вопросу.

Система подписок на ведущих должна будет решить проблему с нежелательными пользователями, обновление ждем в ближайшие дни.



#479 Flirtymania.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 21:10

ibb.co/r6jky0f

без комментариев, мне кажется нужно запретить азиатам регится на сайте(все европейцы и американцы не оч к ним относяться) ermm.gif


Сообщение отредактировал Elena: 13 Март 2020 - 14:09


#480 Flirtymania.com Альбина90

Альбина90

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:32

я так и не поняла как там работать ))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)