Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#741 Flirtymania.com Лизочка 1

Лизочка 1

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:11

Здраствуйте! Я вижу вы на форуме! Можно узнать, что в юбках коротких по улице не ходят? Что вы меняете трансляцию на платную за короткую юбку, причем идет одобрение на 14+, никаких действий не произведено и через 30 минут ставите 16+. Я если хочу платную трансляцию сижу голая.



#742 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:15

Перевода сообщений нет, за сообщения если ведешь активно переписку снимают деньги, за зрителя уменьшена плата, просто жесть а не сайт. Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию. Суму на вывод увеличили, так что можна месяцами здесь сидеть и все без толку.

Добрый день!

 

>Суму на вывод увеличили

Минимальная сумма вывода $10 (Bitsafe), кроме этого регулярно добавляются новые способы вывода, один из последних примеров - Payoneer.

 

>если ведешь активно переписку снимают деньги

С ведущих не должны сниматься деньги за ведение переписки. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ваш ID и пример со снятием монет, постараемся в короткие сроки разобрать ситуацию.

 

>Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию

У модераторов есть инструкции по выставлению возрастного рейтинга и они их придерживаются. К тому же, вы сами указали, за что именно был изменен возрастной рейтинг трансляции. Вы также можете уточнить требования к трансляциям в категориях 12+ и 14+ непосредственно в самом приложении в нашем FAQ (Настройки-написать в поддержку- FAQ для авторов).

 

>за зрителя уменьшена плата

Одновременно с этим были введены новые инструменты монетизации в виде ежемесячных подписок на ведущих, с полным отсутствием внутренних комиссий. Иными словами — ведущая получает всю сумму от подписки на свой баланс.



#743 Flirtymania.com Лизочка 1

Лизочка 1

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:36

 

Перевода сообщений нет, за сообщения если ведешь активно переписку снимают деньги, за зрителя уменьшена плата, просто жесть а не сайт. Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию. Суму на вывод увеличили, так что можна месяцами здесь сидеть и все без толку.

Добрый день!

 

>Суму на вывод увеличили

Минимальная сумма вывода $10 (Bitsafe), кроме этого регулярно добавляются новые способы вывода, один из последних примеров - Payoneer.

 

>если ведешь активно переписку снимают деньги

С ведущих не должны сниматься деньги за ведение переписки. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ваш ID и пример со снятием монет, постараемся в короткие сроки разобрать ситуацию.

 

>Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию

У модераторов есть инструкции по выставлению возрастного рейтинга и они их придерживаются. К тому же, вы сами указали, за что именно был изменен возрастной рейтинг трансляции. Вы также можете уточнить требования к трансляциям в категориях 12+ и 14+ непосредственно в самом приложении в нашем FAQ (Настройки-написать в поддержку- FAQ для авторов).

 

>за зрителя уменьшена плата

Одновременно с этим были введены новые инструменты монетизации в виде ежемесячных подписок на ведущих, с полным отсутствием внутренних комиссий. Иными словами — ведущая получает всю сумму от подписки на свой б



#744 Flirtymania.com Лизочка 1

Лизочка 1

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:44

 

 

Перевода сообщений нет, за сообщения если ведешь активно переписку снимают деньги, за зрителя уменьшена плата, просто жесть а не сайт. Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию. Суму на вывод увеличили, так что можна месяцами здесь сидеть и все без толку.

Добрый день!

 

>Суму на вывод увеличили

Минимальная сумма вывода $10 (Bitsafe), кроме этого регулярно добавляются новые способы вывода, один из последних примеров - Payoneer.

 

>если ведешь активно переписку снимают деньги

С ведущих не должны сниматься деньги за ведение переписки. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ваш ID и пример со снятием монет, постараемся в короткие сроки разобрать ситуацию.

 

>Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию

У модераторов есть инструкции по выставлению возрастного рейтинга и они их придерживаются. К тому же, вы сами указали, за что именно был изменен возрастной рейтинг трансляции. Вы также можете уточнить требования к трансляциям в категориях 12+ и 14+ непосредственно в самом приложении в нашем FAQ (Настройки-написать в поддержку- FAQ для авторов).

 

>за зрителя уменьшена плата

Одновременно с этим были введены новые инструменты монетизации в виде ежемесячных подписок на ведущих, с полным отсутствием внутренних комиссий. Иными словами — ведущая получает всю сумму от подписки на свой б

 

Спасибо, что дали ответ. Но я знаю требования к трансляциям, а ваши модераторы видимо нет.



#745 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 01:51

Почему на видео ставится пометка дубликат?
Видео не повторяющееся, ранее не выкладывалось.

#746 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:05

Почему на видео ставится пометка дубликат?
Видео не повторяющееся, ранее не выкладывалось.

это нормально,такая же история с фото)хахах.спорить и говорить что то бесполезно.

#747 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:06

Скажите пожалуйста,почему не начисляются деньги,за тех кто продлил подписку?

#748 Flirtymania.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 13:29

теперь не платят за сообщения личные... на личных можно было хоть что-то собрать, а сейчас нет желания вступать с ними в переписку. Они пишут бесконтрольно, а потом обижаютя, что не отвечаешь. 



#749 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:45

Ответьте пожалуйста!!все опять молчат!почему не начисляют за людей,которые продлили подписку??неделя почти в ноль..перый раз такое..(

#750 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 23:59

эх, халява кончилась. на капиталисте сделали минималку 30$. а так удобно было....(



#751 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 06:43

эх, халява кончилась. на капиталисте сделали минималку 30$. а так удобно было....(

Я ещё и слепенькая- 50 минималка

#752 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 11:34

Ответьте пожалуйста!!все опять молчат!почему не начисляют за людей,которые продлили подписку??неделя почти в ноль..перый раз такое..(

Здравствуйте.

Повторные начисления за подписчиков работают корректно.

Проверили ваших подписчиков, про которых написали - у них не хватало на балансе средств для возобновления подписки того уровня, которая была выбрана ими изначально. В таком случае подписка меняется на бесплатную.



#753 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 03:12

почему внезапно стало невозможно стримить с ноутбука. никогда ранее не было никаких проблем. ничего не менялось. сейчас трансляция работает максимум минут 10 и внезапно становится невозможным вести трансляцию.



#754 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 03:22

а с телефона мои трансляции постоянно не соответствуют тематике. ну все тоже самое же??????? в чем проблема????? раздражает



#755 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 22:13

Лол,пытаюсь включить трансляцию на тел,но мне пишет,что мое устройство не поддерживает трансляцию.но звонить можно.это вообще как????

#756 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 04:32

Мне постояшка написал что у него также. Просто надо забить и переждать. Вчера наладилось через 10 минут все, а в субботу на воскресение эта ахинея часа 2-3 была. Я просто плюнула и ушла. Вернулась уже ближе ко сну проверить- все работало окей. Я ориентируюсь на девочек во вкладке онлайн - никого нет- значит у всех херня такая, если есть, то у меня . Но сколько раз я подмечала - у всех так. А вчера ещё и постояша подтвердил мои сомнения.

#757 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 16:17

Снова можно стримить на Huawei (Honor)

 

Недавно ведущие столкнулись с досадной проблемой - они не могли вести трансляции с устройств Huawei.
Мы взяли всё в свои руки и исправили ошибки. Теперь трансляции снова работают и собирают зрителей.


Сообщение отредактировал Flirtymania: 21 Октябрь 2020 - 17:10


#758 Flirtymania.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:15

Всем привет) Сколько реально зарабатывать? И куда производятся выплаты? 



#759 Flirtymania.com Masha765

Masha765

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:42

Здравствуйте. Подскажите вывела на битсейф, заявка исполнена а деньги не пришли на кошелек. Что делать?

#760 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:13

Здравствуйте. Подскажите вывела на битсейф, заявка исполнена а деньги не пришли на кошелек. Что делать?

Здравствуйте!

При переводе на Bitsafe возможна задержка, которая возникает на стороне платежной системы.

Если в течение нескольких дней денежные средства не поступают, напишите в поддержку в приложении, или на вебсайте (выберите раздел "настройки", затем нажмите на "написать в поддержку").





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей