Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#761 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 November 2020 - 20:31

Здравствуйте,с моего счета пропали 27$..я так понимаю это благодаря вашим обновлениям.прошу вернуть деньги наместо.!

#762 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 November 2020 - 20:34

Здравствуйте,с моего счета пропали 27$..я так понимаю это благодаря вашим обновлениям.прошу вернуть деньги наместо.!

Добрый день!

Никакие обновления не могли привести к потери средств. Наоборот, изменение курса с 6000 монет за $1 до 5000 монет за $1 привели к росту баланса всех ведущих.

Напишите, пожалуйста, в поддержку (выберите раздел "настройки", затем нажмите на "написать в поддержку"), в таком случае модераторы смогут выяснить причину изменения баланса на вашем аккаунте.



#763 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 November 2020 - 20:43


Здравствуйте,с моего счета пропали 27$..я так понимаю это благодаря вашим обновлениям.прошу вернуть деньги наместо.!

Добрый день!
Никакие обновления не могли привести к потери средств. Наоборот, изменение курса с 6000 монет за $1 до 5000 монет за $1 привели к росту баланса всех ведущих.
Напишите, пожалуйста, в поддержку (выберите раздел "настройки", затем нажмите на "написать в поддержку"), в таком случае модераторы смогут выяснить причину изменения баланса на вашем аккаунте.
ребят,вы прикалываетесь?у меня исчезли деньги со счета.вчера были,а сейчас уже нет.поддержка не отвечает..

#764 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 November 2020 - 21:55

ребят,вы прикалываетесь?у меня исчезли деньги со счета.вчера были,а сейчас уже нет.поддержка не отвечает..

 

Когда было отправлено ваше сообщение?



#765 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 02:35

Здравствуйте. Подскажите вывела на битсейф, заявка исполнена а деньги не пришли на кошелек. Что делать?


А у вас акк на битсейве верифицированный?

#766 Flirtymania.com marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 14:29

та же ситуация с деньгами,давно не заходила,захожу на балансе по нулям,куда делись?неизвестно,в поддержку не пишу так как это бесполезно,очень часто были ситуации когда с баланса пропадали деньги,и ничего не докажешь,поэтому предпочла те сайты где все честно  и поддержка шевелится


Сообщение отредактировал marganchanka: 17 November 2020 - 14:31


#767 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 14:38

та же ситуация с деньгами,давно не заходила,захожу на балансе по нулям,куда делись?неизвестно,в поддержку не пишу так как это бесполезно,очень часто были ситуации когда с баланса пропадали деньги,и ничего не докажешь,поэтому предпочла те сайты где все честно  и поддержка шевелится

Добрый день!

Обратите внимание, что на платформе появилась вторая валюта - пользователи тратят монеты, а ведущие получают доллары. Баланс монет может быть нулевой - prnt.sc/vkpbm2  , однако ведущие в меню приложения могут увить свой заработок в долларах.

 

Если же вы уже обращались в поддержку и не получили ответ, пожалуйста, напишите в личные сообщения email или Id ,  с которого поступало обращение — мы проверим статус обращения и ответ, который дали модераторы.



#768 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 10:06

девчонки, кому до битсейфа деньги не доходили - зайти на акк в флиртомании и гляньте историю начисления монет - мне ВНЕЗАПНО вчера вернулись монеты , которые так и не дошли до меня. так что смотрите, вернуться должны. где -то примерно  с месяц назад выводила с сайта.



#769 Flirtymania.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 15:39

Здравствуйте, а вы можете монеты, которые вы перечислили на битсейф, обратно вернуть на аккаунт, с этой платежки не получается на карту вывести:(



#770 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 15:41

Здравствуйте, а вы можете монеты, которые вы перечислили на битсейф, обратно вернуть на аккаунт, с этой платежки не получается на карту вывестиsad.png

Здравствуйте!

Если средства были зачислены на ваш Bitsafe аккаунт, то, к сожалению, мы никак не можем произвести возврат и зачислить монеты на ваш аккаунт.



#771 Flirtymania.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 16:09

 

Здравствуйте, а вы можете монеты, которые вы перечислили на битсейф, обратно вернуть на аккаунт, с этой платежки не получается на карту вывестиsad.png

Здравствуйте!

Если средства были зачислены на ваш Bitsafe аккаунт, то, к сожалению, мы никак не можем произвести возврат и зачислить монеты на ваш аккаунт.

 

а вы не могли были бы добавить возможность выплат на вебмани?



#772 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 16:16

а вы не могли были бы добавить возможность выплат на вебмани?

 

 

К сожалению, информации по добавлению Webmoney пока нет. Мы произведем рассылку, в случае появления данного способа для вывода средств.

На данный момент вы можете использовать для вывода средств, например, QIWI или Яндекс.Деньги - минимальная сумма для вывода в обоих случаях $30



#773 Flirtymania.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 21:02

 

та же ситуация с деньгами,давно не заходила,захожу на балансе по нулям,куда делись?неизвестно,в поддержку не пишу так как это бесполезно,очень часто были ситуации когда с баланса пропадали деньги,и ничего не докажешь,поэтому предпочла те сайты где все честно  и поддержка шевелится

Добрый день!

Обратите внимание, что на платформе появилась вторая валюта - пользователи тратят монеты, а ведущие получают доллары. Баланс монет может быть нулевой - prnt.sc/vkpbm2  , однако ведущие в меню приложения могут увить свой заработок в долларах.

 

Если же вы уже обращались в поддержку и не получили ответ, пожалуйста, напишите в личные сообщения email или Id ,  с которого поступало обращение — мы проверим статус обращения и ответ, который дали модераторы.

 

Может так и быть, но у меня тоже не стало денег, я весь кабинет перешарила



#774 Flirtymania.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 21:04

Девочки, какое то время не заходила на флиртиманию, посидела не много пообщалась, через пару дней вышла пообщалась, 6 минут привата и в итоге на счету 50 центов. это правильно я понимаю что такие сумасшедшие цены на сайте или просто с сайтом что т о не то?



#775 Flirtymania.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 03:51

Девочки, какое то время не заходила на флиртиманию, посидела не много пообщалась, через пару дней вышла пообщалась, 6 минут привата и в итоге на счету 50 центов. это правильно я понимаю что такие сумасшедшие цены на сайте или просто с сайтом что т о не то?

На этом сайте копейки... я их запускала когда скучно было и то... не добила минималку на вывод, и послала их подальше. Делать на флиртомании-не чего т.к. сайт берет себе очень большой процент, а количество адекватных мемов-стремится к нулю. Проще на бонге заработать чем здесь.

#776 Flirtymania.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 13:03

 

Девочки, какое то время не заходила на флиртиманию, посидела не много пообщалась, через пару дней вышла пообщалась, 6 минут привата и в итоге на счету 50 центов. это правильно я понимаю что такие сумасшедшие цены на сайте или просто с сайтом что т о не то?

На этом сайте копейки... я их запускала когда скучно было и то... не добила минималку на вывод, и послала их подальше. Делать на флиртомании-не чего т.к. сайт берет себе очень большой процент, а количество адекватных мемов-стремится к нулю. Проще на бонге заработать чем здесь.

 

раньше тоже были копейки, но сейчас это просто стёб какой то. я поняла теперь, думала может лаги на сайте



#777 Flirtymania.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 22:12

Девочки, какое то время не заходила на флиртиманию, посидела не много пообщалась, через пару дней вышла пообщалась, 6 минут привата и в итоге на счету 50 центов. это правильно я понимаю что такие сумасшедшие цены на сайте или просто с сайтом что т о не то?

просто появился приват за 4 цента, нужно его отключить, а так да после того как снизили с 2.5, так просто слёзы...



#778 Flirtymania.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 23:04

а можно отключить в настройках у себя этот приват за 4 цента?



#779 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 08:47

а можно отключить в настройках у себя этот приват за 4 цента?

Можно

#780 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 13:41

Здравствуйте,когда поступит выплата удвоения?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей