Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#141 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 14:18

5 сайтов в браузере Хром прекрасно видят сплитер, флирти не видит. В том числе видит другой сайт точно работающий не на флэше.
Просто на других сайтах есть возможность выбора камеры на самом сайте, на вашем же такая опция отсутствует.

Если пришлете подробную инструкцию по установке через Настройки виндоус камеры по умолчанию, я попробую

#142 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:29

5 сайтов в браузере Хром прекрасно видят сплитер, флирти не видит. В том числе видит другой сайт точно работающий не на флэше.
Просто на других сайтах есть возможность выбора камеры на самом сайте, на вашем же такая опция отсутствует.

Если пришлете подробную инструкцию по установке через Настройки виндоус камеры по умолчанию, я попробую

Спасибо за вашу обратную связь. Передали запрос разработчикам, посмотрим что можно сделать. Инструкцию также подготовим, но , надеемся, что до нее в итоге не дойдет и все поправят.



#143 Flirtymania.com karinasexy

karinasexy

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:55

Банят и снимают монеты, уже не в первый раз, будьте осторожны, набила 120000 монет, они просто взяли и забанили, написала в тех поддержку не кто не отвечает... и это уже не в первый раз, модератор по имени Good Asistant



#144 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:20

Банят и снимают монеты, уже не в первый раз, будьте осторожны, набила 120000 монет, они просто взяли и забанили, написала в тех поддержку не кто не отвечает... и это уже не в первый раз, модератор по имени Good Asistant

да уж вот это вы меня испугали , неужели просто набивают на нас деньги ??? хотелось бы узнать тут у менеджера в чем дело ?



#145 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:02

Меня банили, но после общения с менеджером тут разбанили. Монеты на счету остались, после разбана добрала до минималки и успешно вывела, работаю дальше.

#146 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:27

Меня банили, но после общения с менеджером тут разбанили. Монеты на счету остались, после разбана добрала до минималки и успешно вывела, работаю дальше.

успокоили ...



#147 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:52

Банят и снимают монеты, уже не в первый раз, будьте осторожны, набила 120000 монет, они просто взяли и забанили, написала в тех поддержку не кто не отвечает... и это уже не в первый раз, модератор по имени Good Asistant

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш uid.

В случае блокировок модератор обязательно должен предложить вариант вывода денег, если на балансе есть минимальная сумма для вывода.

Кроме того, пожизненные баны выдаются крайне редко в случае чрезвычайных нарушений правил. Да и в случае бана, многие ведущие пишут в службу поддержки (в том числе и на этом сайте, в личные сообщение) и мы стараемся оперативно решить вопрос разбана вместе с главным модератором. Примеры такого взаимодействия у нас есть и в этой теме.



#148 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:54

 

Банят и снимают монеты, уже не в первый раз, будьте осторожны, набила 120000 монет, они просто взяли и забанили, написала в тех поддержку не кто не отвечает... и это уже не в первый раз, модератор по имени Good Asistant

да уж вот это вы меня испугали , неужели просто набивают на нас деньги ??? хотелось бы узнать тут у менеджера в чем дело ?

 

Добрый день! Все причины блокировок можно всегда узнать у главного модератора- он обязан расписать причины и , чаще всего, после подобного диалога он снимает блокировку. Но ведущие также могут нам писать в личные сообщения на форумах- тогда мы передаем запрос главному модератору по поводу разбана, а также узнаем причины, почему так произошло



#149 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:15

Добрый день! Все причины блокировок можно всегда узнать у главного модератора- он обязан расписать причины и , чаще всего, после подобного диалога он снимает блокировку. Но ведущие также могут нам писать в личные сообщения на форумах- тогда мы передаем запрос главному модератору по поводу разбана, а также узнаем причины, почему так произошло

у меня еще вопрос , а за загруженные фотки начисляются за просмотры сколько монет за простую загрузку и сколько за платную?



#150 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 17:48

а я еще ,когда забирают в приват я даже прочитать не успеваю что я в привате 



#151 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:32

в старой версии и новой версии звук смс слышу, а звук привата нет. если я не на вкладке флиртомании, приват можно пропустить, раньше в старой версии был звоночек привата.
.

#152 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:50

а еще постоянно вылетаю из трансляции ....



#153 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 08:56

Та же проблема с постоянным вылетом из трансляции
И можно внести предложение чтоб категории были сгруппированы по 14+, 16+, 18+ и можно было открыть только нужный список. А то каждый раз пролистывать весь список в поиске нужного не очень удобно

#154 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 09:54

Та же проблема с постоянным вылетом из трансляции
И можно внести предложение чтоб категории были сгруппированы по 14+, 16+, 18+ и можно было открыть только нужный список. А то каждый раз пролистывать весь список в поиске нужного не очень удобно

невозможно спать "голой" когда постоянные вылеты



#155 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:37

Включила старую версию, когда он выходит с привата есть звук, а когда заходит туда - нет! И так я пропустила приват. Почините звуковое уведомление что берут в приват!


.

#156 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:52

Та же проблема с постоянным вылетом из трансляции
И можно внести предложение чтоб категории были сгруппированы по 14+, 16+, 18+ и можно было открыть только нужный список. А то каждый раз пролистывать весь список в поиске нужного не очень удобно

Здравствуйте. Данное улучшение также в планах на реализацию. Надеемся, оно скоро будет готово.



#157 Flirtymania.com Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 08:10

в браузере googl ваш сайт не грузится



#158 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 08:32

в браузере googl ваш сайт не грузится

Здравствуйте!

Сейчас проверили, в браузере Google Chrome сайт и чат открываются.



#159 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:01

У нас отличная новость!

giphy.gif

Мы изменили курс для выплат и повысили доход ведущих почти на 17%!

Теперь, при обмене за каждые 6000 монет, вы получите $1 (раньше —1$ за каждые 7000 монет). Минимальная сумма для вывода — $20.                    

 

Продолжай запускать тематические трансляции, публиковать лучшие фото и видео. А мы обещаем и дальше радовать вас обновлениями и новым функционалом!



#160 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 06:29

 

в браузере googl ваш сайт не грузится

Здравствуйте!

Сейчас проверили, в браузере Google Chrome сайт и чат открываются.

 

долго грузится ваш сайт 


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 20 Июль 2019 - 06:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей