Перейти к содержимому


Фотография

Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям!


Сообщений в теме: 7

#1 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Ross777

Ross777

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 22:14

Добрый день. Помогу начинающим моделям или моделям которые работают в студиях, но хотят работать на себя. Конечно же я беру небольшой процент от вашего дохода, но при это я готов отвечать на все ваши вопросы, как лучше и в какое время суток лучше работать, как максимально получить выгоду с клиентов, и при этом чувствовать себя комфортно, помогу с выводами денег, регистрацией, всеми ботами на сайтах. С настройками и тд. Это все на мне! С вас только ноутбук, камера и доступ к интернету.

#2 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:05

лол



#3 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:40

лол

+1

Жаль, что у нас на студии компы... 



#4 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Ross777

Ross777

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:52

На студии работать удобно, но при этом всегда за тобой наблюдает кто то, и всегда будь готов что на твоём рабочем месте, кто то ещё работает,после тебя, до тебя - это гигиена! Плюс студии берут большой процент, тоесть дома на себя работать куда прибыльнее и выгоднее(на студии удобно, сначала если у тебя нет денег на камеру и ноут). Но при этом если ты вдруг захочешь уйти со студии и потом начать на себя, а там уже на твоём аккаунте какое то количество подписчиков есть, и из них много живых кто регулярно кидает тебе деньги, то студия не вернет аккаунт и тебе прийдется начать заново всё, когда поймёшь что на квартире работать куда удобнее и выгоднее, и у тебя уже будут свои камера и ноут

#5 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Ross777

Ross777

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:55

Камера и ноут - модно уложиться в 500$ и из уже отбить за неделю, а то и быстрее работая веб- моделью, эти деньги реально заработать и на простой работе, отложив и начать работать дома у себя, в дальнейшем снять квартиру себе отдельную, если таковой нет ещё и работать там уже. В студии вы оставите процент гораздо , гораздо больше, а в замен получите лишь место где работать и администратора))) хотя я думаю вы можете быть сами себе и администратором, и моделью, просто надо раз отрегулировать процесс этот и начать работать и вы поймёте как все просто

#6 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:09

Интересно, если бы было так как вы говорите, существовали бы студии? Почему везде в каждом городе полно офисов?



#7 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:11

Мне нравится формулировка, "студии берут большой процент". Лол))) Интересно, почему, может потому что техника имеет свойство ломаться? Аренда сама по себе тоже не платится, занести деньги за безопасность, да куча разных факторов.



#8 Новичкам веб- моделям или уже практикующим моделям! Antonio876

Antonio876

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:12

Кому-то удобно дома работать, кому-то в студии. В студии есть плюсы, как и в работе на дому есть плюсы. Так и минусы есть и там и там. Каждый человек в праве сам выбирать как ему работать. Просто глупо об этом спорить и кричать вот моя студия лучше, чем на дому. так и наоборот ой как хорошо на дому, а вы только деньги дерете... Так же все зависит от модели, и от студии. Есть студии, которые ничего не делают, есть и модели такие же) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей