Перейти к содержимому


Фотография

Пронесло


Сообщений в теме: 33

#1 Пронесло Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:22

Давайте поделимся какие нарушения мы делали на сайтах, осознанно или случайно, и вас не забанили. Расскажу про свои случаи - рука мужа в кадр попадала, естественно случайно и постоянно кошка тычется в кадр. Слава богу не банили. Что у вас интересного бывало?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#2 Пронесло Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:32

Создала тему не в той ветке, модераторы, извините меня пожалуйста! Хотела в треп. Перенесите если можно. Спасибо


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Пронесло PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:38

коты собаки в кадр приперались



#4 Пронесло Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:15

Дома кот и кошка , но у кота ко мне любоффф ))где я там и он по началу тоже лез ко мне, когда я в кадре была, сейчас вроде отучила

#5 Пронесло Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:16

Я работая на 2х сайтах поначалу забывала отключать один когда на другом приват начинался и мое шоу пару раз смотрели бесплатно???? но и меня не забанили,хоть и нельзя было раздаваться во фри)

#6 Пронесло mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:21

Я работая на 2х сайтах поначалу забывала отключать один когда на другом приват начинался и мое шоу пару раз смотрели бесплатно???? но и меня не забанили,хоть и нельзя было раздаваться во фри)

Постоянно с жасмином такое было
Выносили предупреждения, но я слёзно извинялась, и меня прощали :D

А ещё
1. Пару раз в привате была кровь (один раз это было связано с месячными, а другой раз - с пунктом 2)
2. Введение в то самое место посторонних предметов
3. Обмен данными
4. Употребление наркотиков в привате
5. Age play
6. Хз, можно ли это считать за появление животных в кадре в сексуальном контексте, но как-то раз котейка прыгнула на кровать и начала играть с моим анальным хвостом (я была нейкед) :D но мемберам понравилось, лол
А так у меня кошки часто в кадре, убираю их только во время приватов и кам шоу. Хорошо, что чатур тоже любит животных, и не банит за них.

Возможно ли, что админы и модераторы сайта все это видят, но вместо бана режут мне трафик?

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Июнь 2019 - 13:27

милый котик 


#7 Пронесло Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:30

Я работая на 2х сайтах поначалу забывала отключать один когда на другом приват начинался и мое шоу пару раз смотрели бесплатно???? но и меня не забанили,хоть и нельзя было раздаваться во фри)

Постоянно с жасмином такое было
Выносили предупреждения, но я слёзно извинялась, и меня прощали :D

А ещё
1. Пару раз в привате была кровь (один раз это было связано с месячными, а другой раз - с пунктом 2)
2. Введение в то самое место посторонних предметов
3. Обмен данными
4. Употребление наркотиков в привате
5. Age play
6. Хз, можно ли это считать за появление животных в кадре в сексуальном контексте, но как-то раз котейка прыгнула на кровать и начала играть с моим анальным хвостом (я была нейкед) :D но мемберам понравилось, лол
А так у меня кошки часто в кадре, убираю их только во время приватов и кам шоу. Хорошо, что чатур тоже любит животных, и не банит за них.

Возможно ли, что админы и модераторы сайта все это видят, но вместо бана режут мне трафик?
6 пункт улыбнул)))))))

#8 Пронесло RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:30

я, когда только начала работать, на свою  трансу мужа в кадр притащилаbiggrin.png   Мы че т подвыпили изрядно, и такие: "а чо давай вместе поработаем".  Правда мы в итоге ничего не делали, тупо перед камерой посидели( он без лица) и ушли.Я искренне не знала, что на соло аккаунте нельзя сидеть вдвоемbiggrin.png  
А потом  был случай, сижу я такая перед камерой, муж на кухне...И тут он заходит и спокойно идет к шкафу( а шкаф был в поле зрения).. Он, оказывается, не подумал, что шкаф видно =D  Народ знатно тогда повеселился. 
Зато когда кот в кадре промелькнул, мне предупреждение выписали.



#9 Пронесло Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:55

Камеру не выключила и отошла. А вроде ничего больше такого не было...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 Пронесло Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:57

А вспомнила еще, собаку мемберу показывала. Он собачник оказался, я тоже. Ну я показала свою мадам, забыв что нельзя
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#11 Пронесло Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:00

Раз зашла к рефералке своей в эфир, а там она порнуху записанную транслирует. Я бегом ей в личку ВК: ты че делаешь, убери!

Пронесло тоже, ничего не было ей, даже предупреждения
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12 Пронесло tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:16

В самом начале по не знанию,личные данные,но мне сделали предупреждение и всё.Сын как то в комнату влетел, было.Еще с мужем жила, прямо перед камерой задрались ( у меня акк соло).А ну кошки канеш,куда без них ,и как то мой постояшка попросил собаку показать мою,а у меня теленок ,овчарка немецкая.Кровь тоже,начались красные не во время.Вроде всё.

#13 Пронесло Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:55

Стримили с подругой в машине на ходу, забанили sad1.gif  но мы слезно просили разбанить так как не знали что нельзя на ходу стримить. Разбанили) 



#14 Пронесло miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:13

В самом начале по не знанию,личные данные,но мне сделали предупреждение и всё.Сын как то в комнату влетел, было.Еще с мужем жила, прямо перед камерой задрались ( у меня акк соло).А ну кошки канеш,куда без них ,и как то мой постояшка попросил собаку показать мою,а у меня теленок ,овчарка немецкая.Кровь тоже,начались красные не во время.Вроде всё.

татарку фм смотрела скетч ? там где сын заходит ? мам ,а ко мне голубь залетел))))

я давно работаю ,зашкварики были когда забываешь уйти  в подглядки и идешь  в приват и все стадо смотрит нашарика ,потом все заканчивается ,открываешь окно а там столько народа и все сидят тихо смотрят ))) а  май гад ..стыдно.. сейчас пофиг уже ,если админ палил то штраф и ничего не докажешь ) так на рунетках когда то было и на рускамс и на видеодевочке ,



#15 Пронесло tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:41


В самом начале по не знанию,личные данные,но мне сделали предупреждение и всё.Сын как то в комнату влетел, было.Еще с мужем жила, прямо перед камерой задрались ( у меня акк соло).А ну кошки канеш,куда без них ,и как то мой постояшка попросил собаку показать мою,а у меня теленок ,овчарка немецкая.Кровь тоже,начались красные не во время.Вроде всё.

татарку фм смотрела скетч ? там где сын заходит ? мам ,а ко мне голубь залетел))))
я давно работаю ,зашкварики были когда забываешь уйти в подглядки и идешь в приват и все стадо смотрит нашарика ,потом все заканчивается ,открываешь окно а там столько народа и все сидят тихо смотрят ))) а май гад ..стыдно.. сейчас пофиг уже ,если админ палил то штраф и ничего не докажешь ) так на рунетках когда то было и на рускамс и на видеодевочке ,
Меня на рунетках как то проносило,мой первый комп был у него реальное время от трансляции отставало на 5,8 минут у меня такое было заходим в приват а чуваку показывает я тупо сижу и переписываюсь,а я то шоу делаю в привате.Выходим, и мое шоу во фри идёт.Как меня не банили, я фиг его знает.Но такое не раз было,пока я новый комп не купила ,пришлось .

#16 Пронесло Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 21:24

Меня на рунетках как то проносило,мой первый комп был у него реальное время от трансляции отставало на 5,8 минут у меня такое было заходим в приват а чуваку показывает я тупо сижу и переписываюсь,а я то шоу делаю в привате.Выходим, и мое шоу во фри идёт.Как меня не банили, я фиг его знает.Но такое не раз было,пока я новый комп не купила ,пришлось .

 

у меня отставание было на минуты 3.  и вот меня забанили потом =)))



#17 Пронесло charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 22:43

у меня кошка постоянно в кадре торчит, и я могу до магаза отвалить не выключившись. Кровь тоже пару раз была. Всегда сходили с рук мне мои шалости)



#18 Пронесло Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:58

У меня коты только постоянно в кадр лезут,1раз мелкий забежал когда в туалет выскочила - на чатуре забанили (долго потом просила разбана) и пару раз когда проверяла как работает обс(включала пассшоу) муж на моём акке в кадр попал - предупреждения слали, подглядывают пассшоу гады)))))

#19 Пронесло SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 00:36

Я как то написала слово скайп 
За что и было предупреждение 



#20 Пронесло Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:05

Самое моё большое нарушение было в 2010, на ливе была в мемберке и пока ходила в туалет ребёнок забежал. Забанили, потом после сотни слёзных писем разбанили.

На рее сидела как-то смену без лица, прислали предупреждение, что лицо надо показывать хоть иногда. 


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей