Перейти к содержимому


Фотография

распределение бюджета или памахити


Сообщений в теме: 297

#21 распределение бюджета или памахити liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 16:57


У меня все просто, минимальную необходимую сумму я вывожу на карту, чтобы тратить. Это еда, коммуналка и т.д. Остальное вывожу на карточку другого банка в $
оттуда можно снять в банке или в банкомате
суммы не такие уж большие чтобы привлекать внимание
проблема в том, что каждый месяц что-то надо и я туда "залазию" переодически sad1.gif все проблемы против меня ополчились, только надумаю отложить, то ловенс сломается, то мышь, то электрика надо звать, то сапоги порвались crying.gif
Так и живем
Что мне не нравится, это то что я вывожу каждый период, не раз в месяц
но раз в месяц выводить как-то не получается

FairLiveKillifish-small.gifкаждый день вывожу

Просто в голос)))

#22 распределение бюджета или памахити Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:02

Я шмотки вообще почти перестала покупать, когда стала работать на вебке. Нахера, все равно почти все время дома торчу

#23 распределение бюджета или памахити bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:16

Я шмотки вообще почти перестала покупать, когда стала работать на вебке. Нахера, все равно почти все время дома торчу

наш человек biggrin.png



#24 распределение бюджета или памахити patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:41

Когда начинала работать только, тратила много на шмотки брендовые, какие-то широкие жесты души для знакомых и тд) Сейчас, будучи в топе и видя перспективы что можно сделать с этими суммами в ближайшем будущем, стало жалко просто тратить впустую деньги. Ну поесть вкусно и изысканно только все ещё люблю) А так все в накопления плюс регулярные путешествия, дабы сменить обстановку

Сообщение отредактировал patholman: 19 Июнь 2019 - 21:53


#25 распределение бюджета или памахити собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:52

а зачем вы каждый день выводите? Там комиссии получаются большие, в сумме за месяц много набегает

если зарабатывать тысячи долларов то может и не так ощутимо, но все равно 

я тоже этим грешу иногда, бывает сажусь заработать на что-то отдельно и сразу вывести 

 

ну я не за 100 бегаю каждый день, вывод досрочный 2 доллара) а дальше они лежат уже на моей платежке...

у меня реальная паранойя взлома,бана и того что деньги заморозятся....

ибо уже проходили в прошлом году с платежкой, когда у людей оттуда крали деньги массово и потом вообще начались бунты из-за адалта и прикрыли, тогда все побежали на паксум и епейметс... а у меня к тому времени уже был епейметс и карта его была...))) в этом плане у меня шиза шо дай бог


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#26 распределение бюджета или памахити Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 05:02

девчонки привет. все мы знаем где мы работам ,как мы работаем...

и я не знаю как вы, но у меня до вебки была обычная-рутинная работа и сравнивая те деньги и эти, могу с уверенностью сказать - это нифига не одно  и то же..

я не о суммах) я об отношении к этим деньгам...

в связи с этим считаю целесообразным создать данный топ, ибо денег уже проеб@нно оверморе)))

памагити?

не нужно писать суммы, расскажите на % как вы распределяете бюджет?

я вот решила сейчас всю зп разделять на 3 части

1 часть(33.3333%) - оплата комуналки,еда - кр все текущие расходы

2 часть(33.3333%) - откладываю на счет, под %, он не большой правда, всего 8%, но все же(если кто знает гуд банк в рф где норм % по вкладам, напишите или в личку или тут пж)

3часть(33.3333%)- стройка и все связанно с жильем

 

и да,скачала приложение " tzlvt" -

ты вбиваешь месячный бюджет (из графы 1, убираю регулярные обязательные платежи и остаток вношу в приложение)

приложение показывает тебе, сколько твоя дневная норма для трат

если ты превышаешь дневной лимит, приложение урезает сумму для ежедневных трат, в случае экономии - система обратная

лично мне помогает, с помощью этого приложения сразу получилось экономить

 

 

делитесь своими лайвхаками! давайте друг-другу поможем не просаживать бабло!

 

Всем рыыыыбыыы

2iyT.gif

может тебе поможет www.youtube.com/watch?v=WECDHUgpFzE



#27 распределение бюджета или памахити собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 05:07

 

девчонки привет. все мы знаем где мы работам ,как мы работаем...

и я не знаю как вы, но у меня до вебки была обычная-рутинная работа и сравнивая те деньги и эти, могу с уверенностью сказать - это нифига не одно  и то же..

я не о суммах) я об отношении к этим деньгам...

в связи с этим считаю целесообразным создать данный топ, ибо денег уже проеб@нно оверморе)))

памагити?

не нужно писать суммы, расскажите на % как вы распределяете бюджет?

я вот решила сейчас всю зп разделять на 3 части

1 часть(33.3333%) - оплата комуналки,еда - кр все текущие расходы

2 часть(33.3333%) - откладываю на счет, под %, он не большой правда, всего 8%, но все же(если кто знает гуд банк в рф где норм % по вкладам, напишите или в личку или тут пж)

3часть(33.3333%)- стройка и все связанно с жильем

 

и да,скачала приложение " tzlvt" -

ты вбиваешь месячный бюджет (из графы 1, убираю регулярные обязательные платежи и остаток вношу в приложение)

приложение показывает тебе, сколько твоя дневная норма для трат

если ты превышаешь дневной лимит, приложение урезает сумму для ежедневных трат, в случае экономии - система обратная

лично мне помогает, с помощью этого приложения сразу получилось экономить

 

 

делитесь своими лайвхаками! давайте друг-другу поможем не просаживать бабло!

 

Всем рыыыыбыыы

2iyT.gif

может тебе поможет https://www.youtube....h?v=WECDHUgpFzE

 

para.gif


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#28 распределение бюджета или памахити Redlips

Redlips

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 06:23

Очень актуально, я тоже не понимала куда все деньги уходят, вроде и есть, а вроде и нет. завела блокнот и начала записывать свои расходы на что и сколько потратила, большая часть денег уходила на шмотки, еду и алкогольshifty.gif 
теперь решила что надо быть умнее. Покупаю только необходимое, остальное откладываю.
плюс сделала вывод что пить нужно меньше и целее бюджет будет лол stuart.gif



#29 распределение бюджета или памахити Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:23

Все доходы/расходы отмечаю в приложении "ДеньгиОК". Помимо этого в экселе в рамках года планирую расходы по месяцам. В среднем 20% от доходов остаются в накопления, инвестиции.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#30 распределение бюджета или памахити bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:23

ну я не за 100 бегаю каждый день, вывод досрочный 2 доллара) а дальше они лежат уже на моей платежке...

у меня реальная паранойя взлома,бана и того что деньги заморозятся....

ибо уже проходили в прошлом году с платежкой, когда у людей оттуда крали деньги массово и потом вообще начались бунты из-за адалта и прикрыли, тогда все побежали на паксум и епейметс... а у меня к тому времени уже был епейметс и карта его была...))) в этом плане у меня шиза шо дай бог

 

тоже мысли толковые
 
действительно мало ли что с комнатой и сайтом может произойти
 
только я не поняла, они у вас на платежке лежат? на epayments что ли? или все-таки на карте банка? Просто если на epayments, не боитесь что взломают или заморозят?
 
мне спокойнее когда деньги лежат наличкой дома. Дома и украсть могут, но я банкам и карточкам тоже не особо доверяю, мало ли что случится и банк деньги не выдаст или спросят откуда лаве, скажут подтвердить откуда прежде чем выдавать. Я вообще наиболее спокойно себя чувствую когда вижу деньги


#31 распределение бюджета или памахити собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:16

 

ну я не за 100 бегаю каждый день, вывод досрочный 2 доллара) а дальше они лежат уже на моей платежке...

у меня реальная паранойя взлома,бана и того что деньги заморозятся....

ибо уже проходили в прошлом году с платежкой, когда у людей оттуда крали деньги массово и потом вообще начались бунты из-за адалта и прикрыли, тогда все побежали на паксум и епейметс... а у меня к тому времени уже был епейметс и карта его была...))) в этом плане у меня шиза шо дай бог

 

тоже мысли толковые
 
действительно мало ли что с комнатой и сайтом может произойти
 
только я не поняла, они у вас на платежке лежат? на epayments что ли? или все-таки на карте банка? Просто если на epayments, не боитесь что взломают или заморозят?
 
мне спокойнее когда деньги лежат наличкой дома. Дома и украсть могут, но я банкам и карточкам тоже не особо доверяю, мало ли что случится и банк деньги не выдаст или спросят откуда лаве, скажут подтвердить откуда прежде чем выдавать. Я вообще наиболее спокойно себя чувствую когда вижу деньги

 

лежат на епей неделю,потом снимаю и лежат под матрасам, но там уже другие моменты, боюсь что приснится как рыбачу и обоссу бабосы, думаю инвестировать в пленку, чтобы положить между матрацом и простыней))

 

а так если честно,то на дачу вывожу.. ни дай бог че, а на хате бабло..... а дачу в свое время на стадии покупки участка на маму записала, так что взятки-гладки 

 

 

и да,не боюсь что епей забанят. потому что переводы только с сайтов получаю, а это не нарушает их политику, раз они стали партнерами) так что бан исключен


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#32 распределение бюджета или памахити Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 03:31

Я ничего не планирую и не распределяю. Транжирить не умею. Скорее, люблю копить. Так что трачу деньги только на самое необходимое: коммуналка, еда, одежда, иногда лекарства, поездки. Всё остальное откладываю: что-то на счёт, что-то просто в сторонку, чтобы можно было взять, случись что. Никаких дневников не веду, траты не записываю. В моём случае это бесполезно. Тратить я всё равно буду столько, сколько мне надо, поскольку ни на что лишнее обычно не ведусь, а если ведусь... ну, так значит мне без этого уже никак - нужно для настроения.



#33 распределение бюджета или памахити bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:34

А мне любопытно, тут есть кто-то, кто живет одним днем? Тратя практически все, что заработается, без глобальных накоплений (пара сотен баксов не считается)

?


Сообщение отредактировал bunny18: 22 Июнь 2019 - 21:34


#34 распределение бюджета или памахити liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:54

А мне любопытно, тут есть кто-то, кто живет одним днем? Тратя практически все, что заработается, без глобальных накоплений (пара сотен баксов не считается)
?


Да
Я
И в преддверии возможных вопросов,очень ху%во так живется :)

#35 распределение бюджета или памахити mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:17

А мне любопытно, тут есть кто-то, кто живет одним днем? Тратя практически все, что заработается, без глобальных накоплений (пара сотен баксов не считается)
?


Йа :(
Не так уж много зарабатываю, чтобы при этом делать крупные накопления.

милый котик 


#36 распределение бюджета или памахити Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 23:34

А мне любопытно, тут есть кто-то, кто живет одним днем? Тратя практически все, что заработается, без глобальных накоплений (пара сотен баксов не считается)
?

В принципе я все трачу. чуть чуть, буквально 100-150 баксов в месяц откладываю на отпуск-путешествие, остальные тратится.

#37 распределение бюджета или памахити alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 00:46

По поводу денег в банк , даже если и спросят откуда лавэ, можно сказать любовник дал .  А вобще ,  лучше один раз потратить 20 долл на юриста и не ссыковать делать вклады. 

Я вкладываю в технику , в разные дорогие вещи, мне впринципе перепродажа легко идет ,  и поюзать успеваю и продать выгодно.  Можно еще в золото , но я не любитель цацак поэтому не вникаю.

Так же люблю наличкой хранить , но траты у меня  на бытовые умеренные, не бухаю и не курю ,  львиную долю трачу на ремонт на данный момент . 

Далеко в будущее не заглядываю,  живу в удовольствие прям сегодня)  



#38 распределение бюджета или памахити liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:04

Не поверите а я вот посмотрев это видео, которое скидывали тут задумалась действительно. С нашей зп можно и по 30% и по 50% отчислять на накопление не прикасаемое,и денег остаётся все равно намнооого больше чем при обычной зп обычного человека. (посмотрите видео если не смотрели)
Спасибо той кто это скинул, правда.

#39 распределение бюджета или памахити foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:38

я когда начала работать,откладывала 25% дохода, так приучилась,остальное тратила

сейчас последние года 2 откладываю 75% ,а то и больше) иногда даж 90% могу отложить в супер удачных месяцах))

часть денег вложена в недвижимость, часть в банках на разных на депозитах) на проценты собранные за полгода-год можно позволить себе отдых за границей) или купить то,что жалко было купить себе самой,а с процентов вроде как не жалко))

трачу все равно много,но и откладываю много,так что вроде как договорилась сама с собой

веду приложение Деньги ОК,уже пару лет,только офигеваю от расходовlaughing.gif ,раньше я не знала,сколько трачуbiggrin.png

но без этого приложения уже не могу,потому что мне надо знать,сколько и на что точно трачу,и сколько точно дохода поступаетbiggrin.png

как это,чтоб не знать- уже без понятияidontno.gif


Сообщение отредактировал foreversmile: 23 Июнь 2019 - 14:06


#40 распределение бюджета или памахити Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:27

Я вообще в депресняк впаду,если нечего откладывать будет. Изначально для меня вебка этим была и привлекательна - возможностью откладывать деньги, делать накопления ,чтобы потом совершать дорогостоящие покупки. Если я вижу что расходы превышают доходы, то тут же начинаю нервничать )) Хотя деньги тратить люблю на всякие удовольствия для себя и в жизни не зажлоблю денег, если мне что-то понравилось) Но стараюсь тратить деньги без фанатизма





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)