Перейти к содержимому


Фотография

распределение бюджета или памахити


Сообщений в теме: 297

#81 распределение бюджета или памахити Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:32

что вы там покупаете, вообще не понятно , 30 тыс  на еду... это 15 тыс грн . охренеть  аппетиты



#82 распределение бюджета или памахити Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:44

что вы там покупаете, вообще не понятно , 30 тыс на еду... это 15 тыс грн . охренеть аппетиты

Хз... я вчера сделала закупку на неделю в Сильпо.

Взяла заморозку: кило мидий, креветок черноморских, креветок тигровых (их на электрогриле люблю готовить), два куска тофу, два куска твердого сыра, палку сыровяленной колбасы, нарезку балыка на бутеры, три шоколадки, 4 порции мороженого, манго, два творожка сладких, картошки пару кило, сосиски, рыбу: скумбрию, окуня, салаку, банку маслин, батон, еще мб что-то забыла... Зарлатила 950 гривен за все. Ну, докупать мы будем сезонные овощи-фрукты на рынке у дома, минералку, пусть еще уйдет гривен 300... Этого на двоих на НЕДЕЛЮ нам с головой. Умножить на 4, выйдет 4000 с копейкми. Но 15... я хз)) Мне сложно было бы столько проесть

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Июль 2019 - 16:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#83 распределение бюджета или памахити RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:50

сравнили, конечно, цены на еду в России и Украинеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#84 распределение бюджета или памахити RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 18:52

у меня на двоих уходит около 30. Без всяких там креветок и тофу)  странно вообще осуждать, кто сколько тратит денег на еду. какая нахер разница вообще?
п.с. одни креветки стоят  как минимум 400 рублей за  400 грамм.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Июль 2019 - 18:55


#85 распределение бюджета или памахити Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:00

у меня на двоих уходит около 30. Без всяких там креветок и тофу) странно вообще осуждать, кто сколько тратит денег на еду. какая нахер разница вообще?
п.с. одни креветки стоят как минимум 400 рублей за 400 грамм.

Тофу кстати дешевый сыр, это ж соя)
А креветки - смотря какие у нас. Черноморская (морские семечки) - не дорогая. Тигровые уже дороже в разы будут. Но цены с Россией разные, да. Мы с отцом сравнивали (он в России живет) - базовые продукты в два раза дороде, и это не Москва.

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Июль 2019 - 19:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#86 распределение бюджета или памахити RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:14

А креветки - смотря какие у нас. Черноморская (морские семечки) - не дорогая. Тигровые уже дороже в разы будут. Но цены с Россией разные, да. Мы с отцом сравнивали (он в России живет) - базовые продукты в два раза дороде, и это не Москва.

 

я прост креветки люблю, постоянно смотрю на цену за пакетик креветок и жаба душит. 
Про тофу не знала, я как то не любитель сыров никакихbiggrin.png  



#87 распределение бюджета или памахити Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:49

А креветки - смотря какие у нас. Черноморская (морские семечки) - не дорогая. Тигровые уже дороже в разы будут. Но цены с Россией разные, да. Мы с отцом сравнивали (он в России живет) - базовые продукты в два раза дороде, и это не Москва.

я прост креветки люблю, постоянно смотрю на цену за пакетик креветок и жаба душит. 
Про тофу не знала, я как то не любитель сыров никаких:biggrin:

У нас в пакетиках дороже,и на 500 грамм продукта - половина льда(

Я беру на развес, шоковой заморозки, тоесть они идут без кусков льда, и по факту ты платишь за сам продукт, а не за воду
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#88 распределение бюджета или памахити Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 00:44

У нас в пакетиках дороже,и на 500 грамм продукта - половина льда(


Я беру на развес, шоковой заморозки, тоесть они идут без кусков льда, и по факту ты платишь за сам продукт, а не за воду

Еще как за воду! В маркете их брызгают водой с пульверизатора. И морозят. Так что там тоже воды половина веса.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#89 распределение бюджета или памахити Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:25

Не, ну в тез что я беру на развес льда значительно меньше, чем в фасованных, это факт. Почти нет, одни замороженные креветки, как камушки


Сообщение отредактировал Elena: 24 Июль 2019 - 12:01

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#90 распределение бюджета или памахити Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:12

Не, ну в тез что я беру на развес льда значительно меньше, чем в фасованных, это факт. Почти нет, одни замороженные креветки, как камушки

угу, в корке льда. они даже с вакуумной упаковкой химичат, что уж там про товар на развес говорить.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#91 распределение бюджета или памахити собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 05:46

что вы там покупаете, вообще не понятно , 30 тыс на еду... это 15 тыс грн . охренеть аппетиты


На 5 человек, это раз, т.е на 1 выходит 100$ на продукты, о Кол-ве людей я уже писала в начале топа))

2, я была в Украине , у вас все на много дешевле ) там вообще можно шиковать на 1000$ в месяц)))

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#92 распределение бюджета или памахити Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 16:55

что вы там покупаете, вообще не понятно , 30 тыс  на еду... это 15 тыс грн . охренеть  аппетиты

Может много, потому что овощи покупаю круглогодично. (салаты: огурцы, помидоры) ем каждый день. Мясо (не колбасы, сосиски), рыба (красная) постоянно. 



#93 распределение бюджета или памахити SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:08

***. хочу сообщить о проделанной работе за период создания топика! Прошел почти месяц, траты сократились в 2 раза - только на еду.
раньше брала много замороженных продуктов, типа чибупелли и тд) чтобы в любой момент было че пожрать, в итоге пересмотрела это и получила несколько крутых бонусов.
бонус 1 - отказавшись от вредной пищи, моя кожа лица стала идеальной, ни 1 прыщичка,но местами остались красные пятна от предыдущих воспалений(долго все проходит априори )
бонус 2 - на эти деньги,которые я тратила на заморозку, я могу лишний раз взять бутылку хорошего вина за 100-150$
банально. сибупелли\пицца ,упаковка - 150 р~, я брала сразу штучек по 5, а это выходило по 800-900р за 1 покупку,и худшее то,что эта быстрая еда 5 минут и готова... ты всегда жрешь и толстеешь.
начала брать куру. не грудку как раньше (260 р за 800 гр грудки блин), а целую куру, за 130 р кг!) из крыльев - суп, ноги с 4 куриц - можно уже запечь! а грудку я люблю на гриле делать) набрала всяких кашек...в общем, раньше, у меня выходило около 50 к в месяц на еду, сейчас же я потратила примерно 30 к, я считаю что за месяц это ощутимое снижение транжирства!

2. начала заказывать в гиперах с доставкой. выбор пал на перекресток, могу если будет интересно расписать почему именно он, более детально,щас скажу в скользь

1. доставка абсолютно бесплатная(не надо тащить пакеты + срок годности не менее 50%,т.е тебе не надо ходить и смотреть)
2. товары из предыдущего заказа запоминаются и вам предлагают купить их вновь
3. постоянно добавляют подарки, то шоколадки,то кексы, в этот раз было б\а пиво) не пью, но приятно!
4. всегда есть скидочные коды на сумму от 500р! - разве это плохо?
5. можно привязать карту и копить баллы!
6. куча приложений за какие-то покупки можно возвращать деньги
7. всегда огромные акции на покупку онлайн,где берешь 6,а платишь за 4(к примеру)
8. набрав "корзину" ты видишь итоговую цену и если цена тебя не устраивает,ты можешь сразу же убрать позицию, никого не задерживая,как было бы это на кассе!
9. очень много реальных акций,а так же,как писала выше у них при заказе учитывается карта, а не как в окее, "поймал мыша, ипи не спеша" - хер какую скидку получишь

крч, именно благодаря вам, благодаря перекрестку с их бонус кодами на скидки от 500 р, (от 7000 - 10% скидка) я начала экономить на средствах постоянного пользования, продуктах и рыльно-мыльных средствах.

Спасибо Вам!
Предлагаю и дальше делиться всякими там лайвхаками!




1375880165_262870167.gif


Вот это вы жрете, извините! Я на 30 косарей в принципе живу в месяц. Плюс учусь во институте, вторая вышка, коплю на свою мечту, делаю депозиты...

#94 распределение бюджета или памахити Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 04:00

Вот это вы жрете, извините! Я на 30 косарей в принципе живу в месяц. Плюс учусь во институте, вторая вышка, коплю на свою мечту, делаю депозиты...


Ну так а хули б вам не жить, мампап же по счетам платят. А вам можно "практически не тратиться". Вы, это, как-нить попробуйте на самообеспечение перейти, ахуеете от цен. А паразитировать на других всегда легко и дёшево.

#95 распределение бюджета или памахити Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 04:07

 


Ну так а хули б вам не жить, мампап же по счетам платят. А вам можно "практически не тратиться". Вы, это, как-нить попробуйте на самообеспечение перейти, ахуеете от цен. А паразитировать на других всегда легко и дёшево.

 

 

Я вас удивлю наверное, но многие родители сами просят, а то и требуют от своих взрослых детей совмесного проживания ( помешанные на своих детях, гиперопека все дела) , дабы их взрослые диточки не тратили своих денег на аренду кв  у чужого дяди.  Поэтому старайтесь поменьше судить. 



#96 распределение бюджета или памахити собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 04:57

 

***. хочу сообщить о проделанной работе за период создания топика! Прошел почти месяц, траты сократились в 2 раза - только на еду.
раньше брала много замороженных продуктов, типа чибупелли и тд) чтобы в любой момент было че пожрать, в итоге пересмотрела это и получила несколько крутых бонусов.
бонус 1 - отказавшись от вредной пищи, моя кожа лица стала идеальной, ни 1 прыщичка,но местами остались красные пятна от предыдущих воспалений(долго все проходит априори )
бонус 2 - на эти деньги,которые я тратила на заморозку, я могу лишний раз взять бутылку хорошего вина за 100-150$
банально. сибупелли\пицца ,упаковка - 150 р~, я брала сразу штучек по 5, а это выходило по 800-900р за 1 покупку,и худшее то,что эта быстрая еда 5 минут и готова... ты всегда жрешь и толстеешь.
начала брать куру. не грудку как раньше (260 р за 800 гр грудки блин), а целую куру, за 130 р кг!) из крыльев - суп, ноги с 4 куриц - можно уже запечь! а грудку я люблю на гриле делать) набрала всяких кашек...в общем, раньше, у меня выходило около 50 к в месяц на еду, сейчас же я потратила примерно 30 к, я считаю что за месяц это ощутимое снижение транжирства!

2. начала заказывать в гиперах с доставкой. выбор пал на перекресток, могу если будет интересно расписать почему именно он, более детально,щас скажу в скользь

1. доставка абсолютно бесплатная(не надо тащить пакеты + срок годности не менее 50%,т.е тебе не надо ходить и смотреть)
2. товары из предыдущего заказа запоминаются и вам предлагают купить их вновь
3. постоянно добавляют подарки, то шоколадки,то кексы, в этот раз было б\а пиво) не пью, но приятно!
4. всегда есть скидочные коды на сумму от 500р! - разве это плохо?
5. можно привязать карту и копить баллы!
6. куча приложений за какие-то покупки можно возвращать деньги
7. всегда огромные акции на покупку онлайн,где берешь 6,а платишь за 4(к примеру)
8. набрав "корзину" ты видишь итоговую цену и если цена тебя не устраивает,ты можешь сразу же убрать позицию, никого не задерживая,как было бы это на кассе!
9. очень много реальных акций,а так же,как писала выше у них при заказе учитывается карта, а не как в окее, "поймал мыша, ипи не спеша" - хер какую скидку получишь

крч, именно благодаря вам, благодаря перекрестку с их бонус кодами на скидки от 500 р, (от 7000 - 10% скидка) я начала экономить на средствах постоянного пользования, продуктах и рыльно-мыльных средствах.

Спасибо Вам!
Предлагаю и дальше делиться всякими там лайвхаками!




1375880165_262870167.gif


Вот это вы жрете, извините! Я на 30 косарей в принципе живу в месяц. Плюс учусь во институте, вторая вышка, коплю на свою мечту, делаю депозиты...

 

наверное если я напишу на сколько я живу (кв,все регулярные обязательные покупки и тд), то у вас инсульт вьебет, а так да, попробуй сами месяц пожить) под мамкиной сиськой и я бы на 30 к жила и депозиты делала) и покупала бы только хлеб на развороте,возвращаясь с гулек


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#97 распределение бюджета или памахити Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 08:21



Ну так а хули б вам не жить, мампап же по счетам платят. А вам можно "практически не тратиться". Вы, это, как-нить попробуйте на самообеспечение перейти, ахуеете от цен. А паразитировать на других всегда легко и дёшево.


Я вас удивлю наверное, но многие родители сами просят, а то и требуют от своих взрослых детей совмесного проживания ( помешанные на своих детях, гиперопека все дела) , дабы их взрослые диточки не тратили своих денег на аренду кв у чужого дяди. Поэтому старайтесь поменьше судить.

Да я не привыкла кого-то осуждать, просто реакция на ответ и предыдущие посты sweetjob. И даже, если, родители не хотят отпускать детей, и обеим сторонам так комфортно, свешивать материально-бытовые вопросы только на родителей - ну такое.

#98 распределение бюджета или памахити Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 08:43

я думаю что все таки не родители ее держат на привязи, а она сама так хочет. По ее словам.  Вот ей удобно так , и родители под боком, и не надо покупать еду и платить коммуналку.  Просто я не очень представляю как работать чтоб норм зарабатывать если в квартире есть родители.  И они не знают об этой работе.  На этой работе как и на любой другой  чтоб заработать надо  "отдаться этой работе" , а она пытается ухватиться за все.Хотя  если вот очень хочется жить с родителями , можно просто отдельно снимать квартиру чисто для работы, но она не захочет так, это ж надо будет платить за аренду )



#99 распределение бюджета или памахити Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 11:55

Ну так а хули б вам не жить, мампап же по счетам платят. А вам можно "практически не тратиться". Вы, это, как-нить попробуйте на самообеспечение перейти, ахуеете от цен. А паразитировать на других всегда легко и дёшево.

 
Я вас удивлю наверное, но многие родители сами просят, а то и требуют от своих взрослых детей совмесного проживания ( помешанные на своих детях, гиперопека все дела) , дабы их взрослые диточки не тратили своих денег на аренду кв  у чужого дяди.  Поэтому старайтесь поменьше судить
.

А у неё нормальная реакция"вот это вы жрёте" Хоть бы скрывала зависть свою, и на этого ума нет.

#100 распределение бюджета или памахити lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 12:49

я думаю что все таки не родители ее держат на привязи, а она сама так хочет. По ее словам. Вот ей удобно так , и родители под боком, и не надо покупать еду и платить коммуналку. Просто я не очень представляю как работать чтоб норм зарабатывать если в квартире есть родители. И они не знают об этой работе. На этой работе как и на любой другой чтоб заработать надо "отдаться этой работе" , а она пытается ухватиться за все.Хотя если вот очень хочется жить с родителями , можно просто отдельно снимать квартиру чисто для работы, но она не захочет так, это ж надо будет платить за аренду )

Я живу и с мамой и с сыном-тяжко.ох как тяжко отдатся работе.сейчас хоть в двушке живем и у меня отдельная комната(все равно без ахов и охов нужно).а раньше в однушке жили.и то как то работалось тоже с натяжкой
На счет по жрать и коммуналка-у меня не меньше 500 баксов в месяц уходит-и плачу за все я.на оборот приятно мне от того что я помогаю своей старенькой маме.плюс всякие там обновки-у мамы аж слезы на глазах от радости.и мне приятно это видеть
А еще много много др у родных плюс и просто побухать-оторватся блин от задротов тоже не мешает
Свитджоб я тебе говорила-у тебя галимая вебка(качество хуйня!).вложись ты на конец то в свою рааботу!и посмотришь-окупится быстрее чем ты ожидаешь.или у тебя уже другая камера?или тоже варик работать только на однгм сайте!и только на одном!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей