Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатное шоу для постоянника


Сообщений в теме: 33

#1 Бесплатное шоу для постоянника Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:06

В общем, осенью появился у меня один мембер, постоянные приваты, пару месяцев назад перевела его в скайп, обращается примерно 2-3 раза в неделю, всем всё нравится. Парень классный, единственный постоянник, которому всегда рада, бывает после шоу сама его не отпускаю и прошу со мной поговорить. Так вот, сегодня в голову пришла мысль, а не сделать ли мне бесплатное шоу для него (по своей инициативе), вот просто чтобы сделать приятно и заодно заработать плюсик? Отказать себе в деньгах один раз, ради перспективы. Тут прочитала чьё-то мнение, что один раз бесплатно - забудь о постояннике, теперь моя мысль не кажется мне такой гениальной.
Ваше мнение, стоит или не стоит?

#2 Бесплатное шоу для постоянника RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:14

ради какой перспективы?перспектива такая:  он поймет, что для вас больше чем клиент, а значит смысла тратиться нет))  сами же говорите, он с вами с осени, я так понимаю, платежеспособный мем, зачем зарабатывать плюсики, если вы уже в плюсе? :)  Смысл делать шоу бесплатно, вы же  зарабатываете этим...



#3 Бесплатное шоу для постоянника Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:20

Раз сделаешь- попоросит еще, а потом обидется, что ты ему больше не делаешь на халяву )) Он твой клиент, и должен платить, все , что ты можешь сделать для него- это скидку , и то, я б и такое не советовала делать, раз он не просит и всегда к тебе ходит в приваты. 



#4 Бесплатное шоу для постоянника Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:20

Тут прочитала чьё-то мнение, что один раз бесплатно - забудь о постояннике, теперь моя мысль не кажется мне такой гениальной.
Ваше мнение, стоит или не стоит?

все правильно тебе написали. и никакого ты  плюсика не заработаешь, скорее жирный минус .. 

ну и наивная) laughing.gif  не думала что такие бывают )



#5 Бесплатное шоу для постоянника Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:45

ради какой перспективы?перспектива такая: он поймет, что для вас больше чем клиент, а значит смысла тратиться нет)) сами же говорите, он с вами с осени, я так понимаю, платежеспособный мем, зачем зарабатывать плюсики, если вы уже в плюсе? :) Смысл делать шоу бесплатно, вы же зарабатываете этим...


Что-то не подумала, что может решить, что он для меня больше, чем клиент)) блин, убедила)))

#6 Бесплатное шоу для постоянника Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:55

 

Тут прочитала чьё-то мнение, что один раз бесплатно - забудь о постояннике, теперь моя мысль не кажется мне такой гениальной.
Ваше мнение, стоит или не стоит?

все правильно тебе написали. и никакого ты плюсика не заработаешь, скорее жирный минус ..
ну и наивная) laughing.gif не думала что такие бывают )

Я ж не Васе без единого токена решила устроить 5 минутное шоу в скайпе за ***$ и оплатой после шоу. Не была в такой ситуации, со всеми постояшками сначала деньги, потом шоу, а здесь захотелось время приятно провести самой, причём здесь наивность (p.s. приняла за оскорбление p.p.s. почаще смотрите стримы новеньких моделей (хотя глупо над ними смеяться) и вы узнаете, что такое настоящая наивность)



#7 Бесплатное шоу для постоянника Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:02

тот чел подумает " ну зашибись, бесплатное шоу, деньжата сэкономил, пойду ка потрачу  на другую девочку, на эту ж не пришлось потратить"   надо понимать, что у каждого мембера есть несколько  любимых моделей, а так же что почти каждый из них а  это 99,9 % ходят заглядывают новеньких моделей чтоб найти что то новое .  Так что твое  бесплатное шоу будет означать " все, я  твоя бесплатная, иди и ищи еще "



#8 Бесплатное шоу для постоянника Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:07

 

причём здесь наивность (p.s. приняла за оскорбление

 

 да  любой скажет что это наивно, и что на каждого будешь обижаться?   если по факту  нету на что обижаться. 

 если тебе это приятно и нравится как ты  говоришь, то делай, делай ему бесплатные шоу )  просто интересно на какой плюсик ты расчитываешь ...  

а вообще  когда я прочитала  что бесплатно , то подумала " ужс, неужели такое бывает!" .  НО как говорится мудрость приходит с опытом ! так что дерзай)



#9 Бесплатное шоу для постоянника tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:50

А все постоянники разные,но таких не много,зачастую они сливаются да это факт,но......Есть те кто остаётся и на долго,у меня есть несколько которые не меньше трёх лет со мной.И зачастую как раз шоу они просят крайне редко.Чаще это просто поболтать.Но ещё раз их очень мало таких.Попробуй а вдруг и все четко будет.

#10 Бесплатное шоу для постоянника Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 16:30



причём здесь наивность (p.s. приняла за оскорбление

да любой скажет что это наивно, и что на каждого будешь обижаться? если по факту нету на что обижаться.
если тебе это приятно и нравится как ты говоришь, то делай, делай ему бесплатные шоу ) просто интересно на какой плюсик ты расчитываешь ...
а вообще когда я прочитала что бесплатно , то подумала " ужс, неужели такое бывает!" . НО как говорится мудрость приходит с опытом ! так что дерзай)


Вы всего лишь немного иначе выразились и ваше сообщение приобрело другой смысл . Наивная мысль или поступок не делают наивным человека. Не нужно высмеивать меня и давать оценку моей наивности и мудрости. Меня не пугает слово «бесплатно», так как только с этого постоянника я имею хороший доход, не говоря о том, что есть и другие люди в ск + сайт, поэтому мне было бы не трудно сделать одно фри шоу для человека, который мне довольно хорошо помогает.

Ваше мнение было учтено и так как оно совпадает с мнением большинства, то я к нему прислушаюсь.

#11 Бесплатное шоу для постоянника bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:26

у меня тоже есть такой постоянник, даже парочка постоянников, правда один тратит не очень много,  но все равно в тухлое время выручает

они считают, любое затраченное время и любой труд должен быть оплачен, тут уж не подарков

обычно у денежных постоянников есть определенная сумма в месяц, которую они могут потратить на сайтах

и если у них есть деньги, чтобы потратить, то им бесплатное шоу погоды не сделает

наверное лучший подарок может разнообразить как-то или спросить чего хочет, но опять же не забесплатно



#12 Бесплатное шоу для постоянника Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:47

Если хороший постоянник, запишите для него короткое видео и пошлите фото, сделанные только для него. А за шоу пусть платит))))


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#13 Бесплатное шоу для постоянника Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:41

 

Ваше мнение было учтено и так как оно совпадает с мнением большинства, то я к нему прислушаюсь.

 

 делай как сама хочешь а  не то что скажет большинство



#14 Бесплатное шоу для постоянника RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:19

кстати да, согласна с Melanie, лучше видос записать короткий или фотку сделать. Короче как то по другому сделать ему приятно.



#15 Бесплатное шоу для постоянника Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:20

жизнь постоянно тыкает меня лицом в такое правило: "Когда ты хочешь быть хорошей для всех, в итоге ВСЕ останутся недовольными и обиженными". Да, я каждый раз наступаю на грабли и думаю, о чёрт, опять я пыталась нанести добро, которое не просят! Так вот, автор, вас не просят наносить добро. Это худшее, что можно сделать- обделить себя, чтобы нанести добро, которое не просят. Нужно ценить такого постоянника, что он не просит скидочку, не выпрашивает халяву. Мы сами жалуемся, что модели-дешёвки "портят" мемберов, и те ожидают от всех халявные шоу. так вот, вы рискуете испортить шикарного постоянника. Может он дрочит от мысли, как он вас одаривает, какой он щедрый альфа-самец. А вы хотите испортить ему удовольствие.

Блииин, мне б таких....

даа, это из разряда моделей которые  в фри все забесплатно делают  и думают что им по доброте кто то токен подкинет за старание,а в итоге смотрят нашарика, а потом  уходят и платят другим ...



#16 Бесплатное шоу для постоянника Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:03

Не думала, что будет почти единогласное «нет», ну нет так нет, мне его денежки в дальнейшем ещё пригодятся)). Просто правда приятный парень, единственный за 3 года вебки с которым приятно и подрочить и поболтать, я это как «дешевить» не восприняла, ну и «дешевить» на сайте не в моих правилах. Фри шоу за хлебушек не устраиваю, а за глядишь, кто токен подкинет, тем более.
Спасибо за идею с видео))

#17 Бесплатное шоу для постоянника Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:50

На самом деле, такие ребята, с которыми дрочить приятно и душевно, при условии отсутствия вот этих вот всех бесплатностей и внимания вне вебки ходят годами. Самые лучшие постояшки на сайтах - те, с которыми тебе хорошо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#18 Бесплатное шоу для постоянника Zeefirka

Zeefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 12:58

а я бы сделала такой "подарочек" но только, например, на его день рождение. Просто как бонус....а делать бесплатное шоу просто так ,мне кажется, не оч хорошая идея



#19 Бесплатное шоу для постоянника Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:53

я когда название прочитала, подумала что постоянник просит бесплатное шоу а вы просто советуетесь, а стоит ли.. а тут сама хочет... ну что ж, если вы на вебке меньше полугода то еще можно понять, но т к постоянник к вам уже 3 года ходит то минимум 3 года вы на вебке, и до сих пор не поняли их психологию???? расскажу свою историю, на заре вебки (месяца 2 рабботала и в 1й же день нашла постоянника, который в итоге с меня пил кровь и за очень небольшие деньги, но т к я была совсем зеленая и этого не понимала. так вот, как то раз после скайп шоу я решила тоже ему "подарить" свои фотки после шоу типа какая я страстная вся такая. и что вы думаете? ему понравилос  и он стал требовать такое после каждого шоу, а это отнимало у меня много времени и сил. когда я ему сказала чтоб он эти действия оплачивал его ответ был "ну ты ж 1й раз бесплатно все сделала, тебе разве тяжело?". девченки, ну не будьте вы, пардон, дурочками. ну 3 года на вебке быть (минимум) и не понять их нутро? ну камон!!!



#20 Бесплатное шоу для постоянника SweetMay

SweetMay

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 23:13

Выше правильно подмечено. Таких халявщиков много. Ищут молоденьких,зеленых и разводят-лишь бы лишнюю копейку не платить) Ну ничего, опыт приходит со временем)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей