Перейти к содержимому


Фотография

Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю


Сообщений в теме: 62

#1 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:41

Спасите помогите! Не знаю как бороться с этим комплексом. Мне стыдно надевать вещи на вебку (вот на улицу не стыдно), которые уже надевала, раньше чем через месяц-полтора не надеваю то, что уже видели мемберы и то, максимум надену ту же юбку или шорты, потому что с вещами прикрывающими жопу у меня дела попроще обстоят.

Понимаю что это по-идиотски, но ничего не могу поделать, за годы на вебке накупила белья, огромное количество дешевых маек, топов, в которых хрен на улицу выйду, но на вебку самое оно, так как сиськи просвечивают. А сегодня больше половины всего выбросила и сейчас сижу и думаю, что мне бл*ять в онлайн надевать, а точнее как перестать строить из себя сильную и независимую богатейку, которая не повторяется, сидя в майке на 3-4$

Вообще хочу послушать у кого-то есть такая же проблема? Как справиться? И как часто вы повторяетесь на вебке?

#2 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:57

Стараюсь не повторять вещи в течении 2 недель, + каждый месяц по мелочи что-то докупаю


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 19:04

*
Популярное сообщение!

вы щас охренеете - я весь период могу сидеть в одном и том же. честное слово. я просто адски ленивая жопа, но никто не жаловался) хотя шмотья навалом. я почти весь июнь просидела в одной прическе, в одной кофте, в одних леггинсах. 



#4 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:05

может скажу щас очевидность - мемберам нас*ать адекватным), что вы эту маечку надевали позавчера. просто приймите это для себя, что им неважно и что проблема у вас в голове. вы прям как моя знакомая, которая вещи, которые 1 раз надела больше в жизни не наденет, даже если носить будет нечего, и денег нет - она способна даже кредит взять, чтоб новые шмотки купить. когда предложила ей продавать вещи на барахолке (т к вещи реально новые, 1 раз надетые) - она отказалась. ну у нее реальная дурка, а у вас пока начинающая стадия. вы пресекайте это в себе, а то мало ли перерастет как у моей знакомой и мучиться будете.



#5 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:53

на улицу могу тоже неделю в одном и том же ходить, естественно стирая всё, а вот на бонгу всё пи*дец

Ой ой, история про знакомую жесть, кредич на шмотки это слишком

Да я вот хз с чем это связано, то ли комплексы, то от отсутствие большого количества одежды в детстве, сама на бонгу захожу к другим девочкам, сидят по 2 дня в одном и том же и ничего, всем всё нравится, а я блин не могу

#6 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:10

на улицу могу тоже неделю в одном и том же ходить, естественно стирая всё, а вот на бонгу всё пи*дец

Ой ой, история про знакомую жесть, кредич на шмотки это слишком

Да я вот хз с чем это связано, то ли комплексы, то от отсутствие большого количества одежды в детстве, сама на бонгу захожу к другим девочкам, сидят по 2 дня в одном и том же и ничего, всем всё нравится, а я блин не могу

раньше я вещи покупала чуть ли ни каждый день, постоянно думала о том что завтра надену нового))) а если не было обновок то и настроения стримить не было)) не знаю как это работает, но я была уверенна что новые вещи помогут заработать больше, типа больше интереса будет заходить ко мне)) со временем мне это все надоело, и теперь если я выйду хотя бы не в мятой футболке уже хорошо)))

#7 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:27

на улицу могу тоже неделю в одном и том же ходить, естественно стирая всё, а вот на бонгу всё пи*дец

Ой ой, история про знакомую жесть, кредич на шмотки это слишком

Да я вот хз с чем это связано, то ли комплексы, то от отсутствие большого количества одежды в детстве, сама на бонгу захожу к другим девочкам, сидят по 2 дня в одном и том же и ничего, всем всё нравится, а я блин не могу

ее квартира вся заставлена огромными пакетами с вещами, которые она уже никогда не наденет, но избавиться от них не хочет. это псих отклонение



#8 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:28

Я раньше меняла по 3-4 образа за 6 часов работы, тоже заморачивалась, все продумывала, причёски, макияж, а потом забила как-то и вообще не крашусь порой и по пол года в одном и том же платье сажусь и оно прям какое-то счастливое оказалось) вроде ттт ни разу еще никто не говорил, ой, опять ты в этом платье) им главное, когда они смогут нас увидеть без одежды, а не в ней)

#9 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 00:03

Я раньше меняла по 3-4 образа за 6 часов работы, тоже заморачивалась, все продумывала, причёски, макияж, а потом забила как-то и вообще не крашусь порой и по пол года в одном и том же платье сажусь и оно прям какое-то счастливое оказалось) вроде ттт ни разу еще никто не говорил, ой, опять ты в этом платье) им главное, когда они смогут нас увидеть без одежды, а не в ней)

Каждый день лифчики меняла,а  ко мне пришел один долбоеб и говорит,что пора бы уже тебе лифчик постирать,как не зайду так ты в нем. а лифчик только сегодня был после стирки и не одевала его неделю до этого.так что не парюсь больше.



#10 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 00:13

 

Я раньше меняла по 3-4 образа за 6 часов работы, тоже заморачивалась, все продумывала, причёски, макияж, а потом забила как-то и вообще не крашусь порой и по пол года в одном и том же платье сажусь и оно прям какое-то счастливое оказалось) вроде ттт ни разу еще никто не говорил, ой, опять ты в этом платье) им главное, когда они смогут нас увидеть без одежды, а не в ней)

Каждый день лифчики меняла,а  ко мне пришел один долбоеб и говорит,что пора бы уже тебе лифчик постирать,как не зайду так ты в нем. а лифчик только сегодня был после стирки и не одевала его неделю до этого.так что не парюсь больше.

 

 

Аххаа))) Пацан с юморком ))) Постирай лифчик, стыдоба)) Я это просто представила ахаха...смешно)) 

А вообще конечно ничего постыдного в том, чтоб стримить  долго в одном и том же- нет)) 



#11 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 00:15


Я раньше меняла по 3-4 образа за 6 часов работы, тоже заморачивалась, все продумывала, причёски, макияж, а потом забила как-то и вообще не крашусь порой и по пол года в одном и том же платье сажусь и оно прям какое-то счастливое оказалось) вроде ттт ни разу еще никто не говорил, ой, опять ты в этом платье) им главное, когда они смогут нас увидеть без одежды, а не в ней)

Каждый день лифчики меняла,а ко мне пришел один долбоеб и говорит,что пора бы уже тебе лифчик постирать,как не зайду так ты в нем. а лифчик только сегодня был после стирки и не одевала его неделю до этого.так что не парюсь больше.

Я думаю это из категории мемберов «как не зайду, ты лежишь/сидишь/танцуешь/дрочишь», вот как зашёл, так и выйди, олень

#12 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 00:17

Я раньше меняла по 3-4 образа за 6 часов работы, тоже заморачивалась, все продумывала, причёски, макияж, а потом забила как-то и вообще не крашусь порой и по пол года в одном и том же платье сажусь и оно прям какое-то счастливое оказалось) вроде ттт ни разу еще никто не говорил, ой, опять ты в этом платье) им главное, когда они смогут нас увидеть без одежды, а не в ней)

У меня тоже есть парочка счастливых вещей, точнее образов, в эти дни прям прёт, но эти счастливые дни наступают раз в 1-1,5 месяца из-за какой-то дичи в моей голове))

#13 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 05:10

в одном и том же хожу, пока стоять не начнет,вообще по тую


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 05:11

У меня достаточно одежды чтобы одевать и работать, раньше заморачивалась.

Сейчас пофиг, я бывает в одной и той же ночнушке ( красивой естественно) сижу по 3 дня подряд, и ничего они не говорят.

Бывает конечно что скажут "я уже это видел", но это редкость. И в таком случае я говорю ok wait и иду переодеваюсь. 

Стараюсь покупать каждые несколько месяцев что-то новое. 

 

В большинстве случаев им глубоко посрать, редко бывают дотошные что делают замечания или замечают что он это видел уже.



#15 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:09

дайте угадаю. Обычно делают замечания по поводу одной и той же одежды мемберы, которые никогда не платят

за 2.5 года ни разу не было замечания ни про небритые ноги, ни про грязную одежду, ни про то что я не расчесана , вообще ни разу))) просто мб некуй из себя строить ер проссыш че?)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#16 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 13:01

Я когда не идёт могу по 150 раз переодеваться,примерять что то,а бывает сижу в одной маечке и труселях неделю. Только фетишисты просят одеть переодеть что то в основном.. а так заходит естественно тот который никогда не типал:о,а чего это ты в одном и том же белье? Я тебя вчера в этом видео?так его сами мемы затюкали тогда :типа ты на белье пришел смотреть или на нее? За бельем на показ или в магазин а тут плати чтоб переодевалась для тебя)))) я вообще париться перестала

#17 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 14:22

ввот да, замечания в основном что ты в одном и том же образе, одежде или туфлях делают именно те, кто ни копейки не дал. а у автора явная прооблема в ее собственной голове. с этим уж ничего не поделаешь, тут нужно понять первопричину и работать с ней или забить на все и делать так, как комфортно



#18 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 15:28

Меня вчера переодеться просили, конечно же бесплатно. Был послан нахер.

Для фетишистов есть куча различной обуви, и то, я с места не сдвинусь, пока не получу мотивационный тип, после которого дам выбрать дрочеру обувь.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:34

У меня был один, который просил переодевать трусы, забавный был приват, типал хорошо за каждую примерку, я аж употелась) а он видимо не думал, что у меня трусов больше, чем у него денег, ахаха) чаще бы такие приходили)

#20 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 19:35

У меня полно шмоток,но иногда могу ходить в одном и том же несколько дней,раньше да я до вебки тратила кучу денег на тряпки.Сейчас трачу понимуму и необходимости. Если вещь действительно уже из носилась,то выбрасываются. Маленькое отдаётся.Считаю надо следить за фигурой,А не за количеством шмоток.В последнее время одеждой меня снабжают подружки, вот на нижнее бельё,чулки,колготки конечно сама или мемберы спонсируют.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей