Перейти к содержимому


Фотография

Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю


Сообщений в теме: 62

#41 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:34

Надеваю часто разное бельишко, кофточки, платьица, но мемам действительно не так важно ,видел ли он в этом месяце этот лифон и трусняк с чулками или нет))



#42 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 09:49

Для меня важно покупать новые шмотки для вебкама. Это как в жизни нечего надеть, но шмотки есть но все старое и надоело ))) даже купив новые трусишки уже мотивация бежать на сайт ))) для меня главное нравится себе и в этом мне помогают новые обновки) я заметила если не нравлюсь на камеру то и заработки падают )

#43 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:48

но я бы выбрала гастрит и хату, чем здоровый живот и съемную кв.

я тоже

от съемной квартиры еще больше здоровье портится. У меня еще и нервы) Не знаю как кому но у меня так. Когда есть квартира, тратишь на свои нужды. А то мне как зарабатывать на съем так мотивации нет совсем. Порой сотня токенов тяжело дается, а на съемную квартиру мне надо надрочить на несколько тысяч... 

Но вообще мне кажется что гастрит не от питания зависит, по крайней мере у меня в детстве всегда было плохое питание но гастритом я не страдаю. Супы до сих пор ем крайне редко. Да и до сих пор у меня питание не по всем правилам. Папа врачом работал, он все время на сменах был и все время питался сухомяткой на этих сменах, не любил больничную столовую. Хотя сам врач. Всякие супы и домашнее в судочках не любил, говорил "та, еще прольется в сумке или подкиснет пока довезу. " Все время кофе с булочкой, сыр хотя сам врач. И до старости никакого гастрита. Я слышала гастрит с какими-то бактериями связан в желудке, не не знаю правда это или нет. Но многие продукты, тот же доширак я не ем интуитивно, голодная все время после него.

Вообще я тоже придерживаюсь мнения лучше экономить и  купить квартиру как можно быстрее. А если питаться даже не  самыми дорогими продуктами, все равно много на еду уходит. Про кафе я вообще молчу, туда уже 2 года как не хожу. Знакомые пару раз звали, но там я заказала только один кофе. 

Но у меня сильно экономить не получается. От очень скудного питания выскакивают прыщи, портятся волосы а это тоже заработка  не добавляет. Да и вообще если я урезаю деньги на еду, под конец месяца я буквально доживаю. У меня 20 долларов на 4-5 дней, максимум на 6 растянуть получается. 



#44 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 07:02

совершенно верно, гастрит вызывают бактерии Хеликобактер. А поедание супов уж никак не спасает от гастрита (не ем супы вообще).
Ну не знаю, а зачем тогда работать на вэбке, если не позволить себе получить удовольствие в кафе?

смотря сколько человек зарабатывает и сколько уходит за квартиру, а то может 600 заработала , а 400 за хату

#45 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 01:05

 

совершенно верно, гастрит вызывают бактерии Хеликобактер. А поедание супов уж никак не спасает от гастрита (не ем супы вообще).
Ну не знаю, а зачем тогда работать на вэбке, если не позволить себе получить удовольствие в кафе?

смотря сколько человек зарабатывает и сколько уходит за квартиру, а то может 600 заработала , а 400 за хату

 

если работать только на хату, то жизнь потеряет смысл sad1.gif

на 200 все равно не прожить, а одежду на что покупать

хотя лет 10 назад я работала в ресторане и у меня была коллега... за съемную хату отдавала 4/5 своей зарплаты. На продукты не хватало. Едой снабжали родители из деревни, частично она еще списанные продукты из ресторана брала. Все ей говорили, что это нерационально, что надо делить с кем-то квартиру или снимать комнату. Но она считала что не может жить с кем-то, люди дома ей мешают. Понимаю. Я бы наверное тоже так жила, но я тогда столько не зарабатывала чтобы квартиру снять и продукты мне никто не высылал



#46 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 04:59

Есть у меня одно платье, вот прям не счастливое no.gif  красное, как его надену, так по нулям!!! думаю уже выкинуть его, но жалко, покупала для работы специально.

В самом начале работы, купила себе секси шортики и топ, работала в них каждый день, конечно стирая. и завелся один гость, который приходил каждый день и говорил всем посетителям: "она эти шорты носит день 5-й или 6-й, они воняют, не ходите к ней в приват". В итоге начала пополнять гардероб, да и этот гость смылся.  



#47 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:16

У меня всего около 6 нарядов для вебки купленных в секс-шопе или заказанных по интернету. Могу 4-5 дней сидеть в одном и том же, переодеваюсь по желанию клиента.
Иногда надеваю что-то из реальной жизни, особенно, если оно новое. Но в реале одеваюсь несексуально и заработки падают. Переодеваюсь обратно в купленное для вебки. Так что я сильно экономлю на нарядах. 



#48 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:17

А я вот отказалась от хлеба и сахара, и ограничила сладкое. -3 кг за 2,5 недели. Это победа для меня)

Потому что после зимы было +5 лишних и никуда они не двигались, хоть и занималась я и бегала. 

Короче спорт + правильная еда это сила.

И кстати чем легче к этому относишься тем легче все проходит.

а мне диагностировали сахарный диабет, придётся отказаться от сладкого навсегда(((
Пока что 2 недели как я узнала об этом, теперь жить станет тяжелее((( 



#49 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:47

А я вот отказалась от хлеба и сахара, и ограничила сладкое. -3 кг за 2,5 недели. Это победа для меня)
Потому что после зимы было +5 лишних и никуда они не двигались, хоть и занималась я и бегала.
Короче спорт + правильная еда это сила.
И кстати чем легче к этому относишься тем легче все проходит.

а мне диагностировали сахарный диабет, придётся отказаться от сладкого навсегда(((
Пока что 2 недели как я узнала об этом, теперь жить станет тяжелее(((
Поверьте, вы чуток позже научитесь жить по-новому, и это будет для вас не напряжно, просто как так и нужно, как будто так и было всегда, выработаются определенные привычки. 2 недели - это пока слишком мало времени прошло.
Сейчас у вас даже отрицание может появиться, тревога и тд - это нормально, нужно время, эти чувства пройдут. Я по себе знаю.

Сообщение отредактировал Lacerta: 08 Август 2019 - 21:49

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#50 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 10:00

Я по себе знаю.

А что вы знаете, у вас диабет или что-то другое?



#51 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 10:09

У меня ХПН терминальная, проще говоря - почки отказали, живу на диализе


Сообщение отредактировал Elena: 09 Август 2019 - 15:43

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#52 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 10:25

У меня ХПН терминальная, проще говоря - почки отказали, живу на диализе

из за чего это может быть ? у меня хронический пиелонефрит  поэтому интересуюсь



#53 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 11:13

У меня ХПН терминальная, проще говоря - почки отказали, живу на диализе

из за чего это может быть ? у меня хронический пиелонефрит поэтому интересуюсь
У меня тоже был хронический пиелонефрит + мочекаменная болезнь, коралловидные камни. Плюс наследственность. Со временем это все в совокупности и привело.

Проверяйте регулярно почки (анализ мочи общий, УЗИ, биохимия крови на почечные показатели - креатинин и мочевину). И если вылезает воспаление, относитесь к лечению со всей серьезностью. А то у меня так бывало иногда, когда пиелонефрит вылазил - температуру сбила, и все. А так нельзя делать, я запустила болячку, плюс камней наотращивала множество - вот и результат.
Хотя честно скажу, даже ХПН в наше время - не смертельный приговор. Диализ дает самочувствие, практически ничем не отличающиеся от самочувствия здорового человека, а после трансплантации и диализ уже не нужен будет.
Но все равно, до этого лучше не доводить.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Август 2019 - 11:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#54 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 11:20

Добавлю. Почему нужно даже при хорошем самочувствии проверять регулярно почки, если есть склонность к проблемам с ними - ХПН такая падла, что протекает вообще без симптомов, симтомы появляются лишь когда уже наступает терминальная стадия.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#55 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 16:04

это не совсем так и на ровном месте она не появляется, хотя бы минимальные симптомы у человека есть, просто на них не обращают внимания или списывают на какие-то сиюминутные причины типа посидела на холодном, поела что-то острое и цистит, переболела ангиной, а нормального лечечиня не было и из-за работы на ногах переходила - и все в том же роде



#56 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 16:19

это не совсем так и на ровном месте она не появляется, хотя бы минимальные симптомы у человека есть, просто на них не обращают внимания или списывают на какие-то сиюминутные причины типа посидела на холодном, поела что-то острое и цистит, переболела ангиной, а нормального лечечиня не было и из-за работы на ногах переходила - и все в том же роде


Вы про недостаточность? Так я разве писала что на ровном месте?

И таки да, до степени эдак 4-й СИМПТОМОВ НЕТ. Почки умирают молча, они не болят при этом абсолютно. То, что уже пошел процесс покажут лишь анализы крови и анализы на клубочковую филтррацию (по Зимницкому и проба Реберга).

Даже уже на 4-5 стадиях ничего не болит, там другое - симптомы как при сильнейшем отравлении (по факту это оно и есть, организм отравлен собственными продуктами распада, которые почки уже не выводят), может быть гипертония или же наоборот, низкое очень давление, которое ничем не поднимается, сильный зуд тела, вкус аммиака во рту, истощение граничащее с анорексией, постоянная сильная слабость и головокружение, рвота, тахкардия, бледность кожи с желтоватым оттенком.
Но при этом всем почки не болят, как я уже писала выше.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#57 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Анитта27

Анитта27

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 15:27

Lacerta
А можно я спрошу, не сочти за бестактность. Я читала, что после трансплантации нужно всю жизнь пить иммунодепрессанты, чтоб почки не отторгались. В итоге иммунитет убивается, и любая болезнь (ОРВИ) может оказаться смертельной. Это так сейчас или наука шагнула далеко вперёд?

#58 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 15:42

Lacerta
А можно я спрошу, не сочти за бестактность. Я читала, что после трансплантации нужно всю жизнь пить иммунодепрессанты, чтоб почки не отторгались. В итоге иммунитет убивается, и любая болезнь (ОРВИ) может оказаться смертельной. Это так сейчас или наука шагнула далеко вперёд?

Если честно, я про трансплантацию знаю пока маловато, ибо это только в планах, очень подробно я еще ничего не узнавала, ибо на диализе я только с февраля (а диагноз поставили в январе, до этого даже не догадывалась). Знаю только что первый год точно надо принимать иммунодепрессанты, насчет всей жизни - не скажу, ОРВИ конечно смертельной не будет, но переноситься будет тяжело, с ударом по той самой почке, потому болеть нельзя - год вроде бы даже на улицу только в маске медицинкской выходить можно.

Ну и в любой момент может наступить отторжение трансплантанта. Можно 10-15 лет пересаженному проходить и больше, а знаю случай когда девочку пересадили в 14 лет, а в 22 случилось отторжение.
Тогда снова на диализ вернешься. И можно готовится на повторную пересадку, их можно делать не одну.
Короче, пересадка еще нифига не 100% гарантия)

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Август 2019 - 15:44

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#59 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 23:03

 

Lacerta
А можно я спрошу, не сочти за бестактность. Я читала, что после трансплантации нужно всю жизнь пить иммунодепрессанты, чтоб почки не отторгались. В итоге иммунитет убивается, и любая болезнь (ОРВИ) может оказаться смертельной. Это так сейчас или наука шагнула далеко вперёд?

Если честно, я про трансплантацию знаю пока маловато, ибо это только в планах, очень подробно я еще ничего не узнавала, ибо на диализе я только с февраля (а диагноз поставили в январе, до этого даже не догадывалась). Знаю только что первый год точно надо принимать иммунодепрессанты, насчет всей жизни - не скажу, ОРВИ конечно смертельной не будет, но переноситься будет тяжело, с ударом по той самой почке, потому болеть нельзя - год вроде бы даже на улицу только в маске медицинкской выходить можно.

Ну и в любой момент может наступить отторжение трансплантанта. Можно 10-15 лет пересаженному проходить и больше, а знаю случай когда девочку пересадили в 14 лет, а в 22 случилось отторжение.
Тогда снова на диализ вернешься. И можно готовится на повторную пересадку, их можно делать не одну.
Короче, пересадка еще нифига не 100% гарантия)

 

Восхищаюсь вашей силой духа! Вы такая умничка! Надеюсь, что все у вас будет хорошо. Искренне вам этого желаю! sorcerer.gif  



#60 Светская львица на минималках или дважды одно и то же не надеваю Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 23:24

Восхищаюсь вашей силой духа! Вы такая умничка! Надеюсь, что все у вас будет хорошо. Искренне вам этого желаю! sorcerer.gif


Спасибо вам большое!) Я просто придерживаюсь такого мнения: что изменится, если начнешь ныть, жалеть себя, обозляться на весь мир и закрываться в скорлупе? Абсолютно ничего. Это во-первых.

Ну а во-вторых, это не онкология, не отсутствие рук или ног, не СПИД, не состояние после того же инсульта, когда ты парализован и беспомощен.

В плане нефрологии медицина далеко шагнула, и сейчас ХПН - далеко не приговор, можно даже без пересадки прожить до глубокой старости, ведя практически полноценную жизнь, как другие люди. Главное врачей слушаться и не пропускать диализ))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей