Перейти к содержимому

Фотография

ДНЕПР, парень ищу напарницу

работа вэб кам пара шоу

Сообщений в теме: 11

#1 ДНЕПР, парень ищу напарницу Arti19

Arti19

Newbie

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 15:14

Парень, 25 лет, место в центре города, комп, камера и игрушки есть. Нужна девушка до 35 лет в пару. Одиночкой пробовал, но нужно что то большее. Вдвоем можно заработать намного больше. Согласен на вариант без секса, если знаете, как это сделать. 

#2 ДНЕПР, парень ищу напарницу Arti19

Arti19

Newbie

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 23:37

Arti
Без секса девушки обычно зарабатывают разговорными приватами, влюбляя в себя мемберов. Не представляю, как можно это сделать в паре с парнем

Например игра Госпожа и раб. Или что то придумать можно

#3 ДНЕПР, парень ищу напарницу Fairlady_Z

Fairlady_Z

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 05:18

И много вы видели в топе пар работающих в таком формате?) кто ЦА? Мужчины желающие доминировать через госпожу над другими мужчинами? Мужчины рабы, проецирующие в происходящем действии с веб-рабом себя? Во втором случае будет ревность, зависть..

ЦА ничтожна. Девушка одна заработает в разы больше, чем в паре с каким-то рабом

BongaCams – начните карьеру вебкам модели с удобного, русскоговорящего сайта

ExpressVPN – получите 30 дней подписки в подарок

#4 ДНЕПР, парень ищу напарницу Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 11:27

Вижу только один вариант - найти девушку в реале или на сайте знакомств, завести отношения и привести её сюда. Желающих поработать в паре парней полно, они ходят по чатам и напрашиваются. Даже предлагая всё ей отдавать. Модель поработавшая соло в пару не пойдёт. Вот наоборот полно.

#5 ДНЕПР, парень ищу напарницу Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 1 682 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:09

Arti
Без секса девушки обычно зарабатывают разговорными приватами, влюбляя в себя мемберов. Не представляю, как можно это сделать в паре с парнем

конкуренции мало а значит шансы есть. видно парень действительно настроен на заработок а не на поебушки .  в другой теме там отписывал кто то что работает в таком жанре парой, и довольно не плохо получается, поэтому я желаю удачи и хороших заработков, и не слушай тех кто скажет не получится! все получится!  главное желание 

#6 ДНЕПР, парень ищу напарницу miras

miras

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:17

игрушки у него есть....я ору ...sick.gif 

#7 ДНЕПР, парень ищу напарницу Arti19

Arti19

Newbie

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:03

конкуренции мало а значит шансы есть. видно парень действительно настроен на заработок а не на по*бушки .  в другой теме там отписывал кто то что работает в таком жанре парой, и довольно не плохо получается, поэтому я желаю удачи и хороших заработков, и не слушай тех кто скажет не получится! все получится!  главное желание 

Спасибо за пожелание. Девушку найти я так понимаю вообще нереально. Если бы не университет. не парился бы вообще. Но фулл тайм  работа не вариант из за учебы. 

Может подскажете, где найти можно напарницу??? Пусть без опыта, новенькую. И спасибо за адекватность. Остальным только бы бред писать и флудить. 

#8 ДНЕПР, парень ищу напарницу Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 1 682 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:17

здесь кто то может и отпишет, находят же люди.  а еще, мне кажется  в какой то соцсети .  а так же  можно на студию пойти и там познакомиться с какой то девочкой которая заинтерисуется такой идеей. Ведь не у всех соло девушек все сладко идет в вебкаме, некоторые пробуют новое и удается.  У каждого свое.

#9 ДНЕПР, парень ищу напарницу Arti19

Arti19

Newbie

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 13:34

Ну прям все флудят.
Гемини вам дело написал- на сайте знакомств. В тиндере может. Я читала, что эскортницы рекламируют свои услуги в тиндере. Думаю, там реально найти

Сайты знакомств это такое себе. По поводу тиндера спасибо. 

#10 ДНЕПР, парень ищу напарницу Arti19

Arti19

Newbie

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:00

Может есть у кого модель знакомая или кто хотел бы попробовать? Из Днепра (Днепропетровск)

#11 ДНЕПР, парень ищу напарницу EarthOfSpace

EarthOfSpace

Model

• Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:14

Тот момент когда "одиночкой" и есть что-то большее) Если серьёзно - попробуйте студию. В основном девушки, работающие в соло не уходят из данного амплуа

#12 ДНЕПР, парень ищу напарницу Liona

Liona

Super Member

• Модели
  • 1 243 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 12:21

Модель поработавшая соло в пару не пойдёт. Вот наоборот полно.

А вот и нет. Я 5 лет работала соло, а потом стала искать девушку для пары и нашла. Постоянники часто просили шоу именно М+Ж, притом они как больные на голову (почему "как"?), говорила им, что мне не с кем, а они "зайди к соседу". Мой тогдашний парень не соглашался на такое ни за какие коврижки. Так что, в своё время, я бы пошла, если бы парень понравился, увы, то время уже прошло.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами работа, вэб кам, пара, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей