Перейти к содержимому


Фотография

Долбанутый мем на СС


Сообщений в теме: 31

#21 Долбанутый мем на СС Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 01:53

по такой херне кто-то тему создает?

вау.

удивительно.

поразительно.


мели Емеля, твоя неделя


#22 Долбанутый мем на СС Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 16:03

Если он сидит в привате по 2 часа и раза 4 в неделю,то конечно ,можно волосы и не распускать ....Но лучше сказать типа-Хочешь что бы я не распускала,тогда сиди в привате со мной всю смену..Не забывай что это моя работа.

#23 Долбанутый мем на СС Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 16:04

ахах лол

#24 Долбанутый мем на СС Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:05

Вхахаххаа)) Ролевые игры кончаются вместе с приватом. А если он попросит дилдо в жопе оставлять на неделю, то штош теперь, неужели послушаетесь?

 

laughing.gif



#25 Долбанутый мем на СС Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 784 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:47

да это наверное тролль ,автор данной темы решил повеселить форумчан



#26 Долбанутый мем на СС mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 00:33

хехе, ко мне сегодня приходил мем с ником bigtipper и просил бесплатно жопу показать. надо было соглашаться, он же подписался как биг типпер, наверняка потом бы озолотил меня biggrin.png



#27 Долбанутый мем на СС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 02:12

хехе, ко мне сегодня приходил мем с ником bigtipper и просил бесплатно жопу показать. надо было соглашаться, он же подписался как биг типпер, наверняка потом бы озолотил меня biggrin.png

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  показала б ему нарисованную на картонке  волосатую жопу какого-то мужика  biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Ethelyn: 29 Июнь 2019 - 02:12


#28 Долбанутый мем на СС alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 03:53

 

а у меня хвост накладной мухаха )) короче так и не дождался ..  А вобще если их всех слушать и делать что они говорят , можно на дурку сьехать.. 

у вас хвост искусственный или натуральный? я купила для пробы искусственный,два раза одела и пора выкидывать видимо и брать натуральный, не могу его расчесать и стал мочалкой за пару раз(((( думала хотя б чтоб месяц прожил,ан нет

 

Я брала искусственные и меняла их раз в месяц-в два, получалось все равно дешевле чем хороший натуральный. Потом уже начала покупать натуральные парики но их все равно приходится менять даже дорогие, именно на конце становятся сухими и топорщаться ,  видимо им делают кератиновое выпрямление или еще чем то обрабатывают что б при продаже блестели . Беда короче с ними . Лучше свои отращивать если есть возможность ) 



#29 Долбанутый мем на СС Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 04:24

Мне одной смешно после прочтения?

Нет.

Классическая ситуация и рыбку съесть и на уй сесть. 



#30 Долбанутый мем на СС Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 11:31

Вхахаххаа)) Ролевые игры кончаются вместе с приватом. А если он попросит дилдо в жопе оставлять на неделю, то штош теперь, неужели послушаетесь?

laughing.gif


:D ору

#31 Долбанутый мем на СС River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 14:42

хехе, ко мне сегодня приходил мем с ником bigtipper и просил бесплатно жопу показать. надо было соглашаться, он же подписался как биг типпер, наверняка потом бы озолотил меня biggrin.png

Это вы про ЧБ? У меня на этой неделе просто тоже это хер появлялся в комнате и...не попросил ниче (мб потому, что ко мне в чат писать нельзя, пока 1 токен хотя б не кинешь grin.gif) Так что, девочки, мне кажется, что это наедалово (с) 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#32 Долбанутый мем на СС mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 16:00

Как говорится, любой каприз - за ваши деньги. Пусть платит :D а за такие специфичные капризы можно и вовсе цену удвоить)

Был у меня один такой постоянник. Приходил часто и неплохо так типал, но как-то раз типнул на асс плаг и захотел, чтобы я не снимала его до утра, а потом отправила ему на ватсап фото задницы с утра. И все это - меньше, чем за 5 долларов.

Напомнила, что плаг из тип меню вставляется на 10 минут, и таким образом при помощи умножения можно рассчитать стоимость ношения плага на протяжении всей ночи. Ну и тип за фото было бы неплохо добавить.
С тех пор экономный любитель асс плагов стал заходить все реже и реже. Обидненько.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей