Перейти к содержимому


Фотография

Что делать? шантаж


Сообщений в теме: 116

#81 Что делать? шантаж MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 08:20

Недавно и мне написали вк месседж со всеми скринами и т.д., предлагают связаться через анонимную электронную почту. В принципе мне похрен, как и многим здесь - с родственниками вк в принципе не общаюсь, близкие друзья и так в курсе, а остальные могут идти лесом ко мне на чатур biggrin.png

Но в то же время есть определённое чувство социальной справедливости - это преступники и кому-то они могут реально попортить нервы, а то и дальнейшую судьбу. Здесь налицо есть состав по 163 и 137 УК РФ, а также нарушение 163 ГК РФ и думаю, что этих людей реально найти и привлечь к ответственности, однако все мы понимаем как в полиции относятся к вебкам моделям, да ещё и представителям ЛГБТ (а я с парнем работаю), поэтому напишите,кто реально обращался в полицию самостоятельно, каким образом проходило общение с сотрудниками, а также какие результаты принесли обращения в онлайн сервисы прокуратуры и т.д.



#82 Что делать? шантаж Арина Щеглова

Арина Щеглова

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 17:44

В вебкаме деньги уже не те, как 5-10 лет назад,копейки девочки пыжатся собирают. Еще и параллельно на работе 5/2 впахивают.А они еще шантажируют. Бестыжие.Тут впору помочь девушке, наоборот ей выслать денег. Пропиарить с согласия(ну может кто желает).
. Выгоднее шантажировать тех, кто с протянутой рукой на улице стоит. Они наверно за смену больше зарабатывают.

А какие раньше были заработки?



#83 Что делать? шантаж LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 16:15


В вебкаме деньги уже не те, как 5-10 лет назад,копейки девочки пыжатся собирают. Еще и параллельно на работе 5/2 впахивают.А они еще шантажируют. Бестыжие.Тут впору помочь девушке, наоборот ей выслать денег. Пропиарить с согласия(ну может кто желает).
. Выгоднее шантажировать тех, кто с протянутой рукой на улице стоит. Они наверно за смену больше зарабатывают.

А какие раньше были заработки?

Раньше можно было лЁгко срубить 200-300 и больше баксов за ночь. Сейчас такие заработки за неделю и то не у всех.

#84 Что делать? шантаж LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 16:38

проорала в голосину)

мне на днях в инсту какая-то блинолицая писала о продаже себя) мол айяйяй) эмм....в чс и похер вообще. у меня все окружение и родня об этом знает, чего бояться...раньше дрожала как осиновый лист от шантажа и деанона, щас вообще ровно.

Согласна с вами. Чтобы не бояться шантажа , надо сразу ставить в известность близких. И пусть шантажисты рассылают что хотят и куда хотят тогда. И да, если родственники или друзья не воспринимают ваш метод заработка или читают вам морали то нахуй таких родственников и друзей. Думайте о себе и своем будущем а не о том что подумают другие. Жизнь одна.

#85 Что делать? шантаж LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 16:42

Если вас пугают ментами- то на крайний случай лучше договариваться с ментами чем с шантажистами. Никогда не платите деньги этим ублюдкам, которые нихуя в жизни не могут кроме как шантажировать других.

#86 Что делать? шантаж sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 04:06

а еще лучше заранее иметь среди мусоров кучу знакомых...многие проблемы решаются по щелчку )

идеально....biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#87 Что делать? шантаж callME

callME

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 05:22

ничего не делать от слова совсем. никак не реагировать. 90% мамкиных шантажистов сами не уверены “а та ли это девочка” потом скину интересную историю как они вас на обум вычисляют, а вы и сами палитесь



#88 Что делать? шантаж MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 02:30

Да, я полностью подддерживаю выше отписавшихся - меня тоже несколько раз пытались шантажировать, даже скидывали скрины записей, но да - в чс и жалоба на аккаунт, пока даже ничего никому не писали biggrin.png



#89 Что делать? шантаж Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 14:44

ничего не делать от слова совсем. никак не реагировать. 90% мамкиных шантажистов сами не уверены “а та ли это девочка” потом скину интересную историю как они вас на обум вычисляют, а вы и сами палитесь

напишите, пожалуйста, интересно



#90 Что делать? шантаж Lilit2589

Lilit2589

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:59

Никогда не ведитесь на шантаж. Лучшая реакция-это ее отсутствие

#91 Что делать? шантаж sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:05

 

ничего не делать от слова совсем. никак не реагировать. 90% мамкиных шантажистов сами не уверены “а та ли это девочка” потом скину интересную историю как они вас на обум вычисляют, а вы и сами палитесь

напишите, пожалуйста, интересно

 

напишите мне тоже



#92 Что делать? шантаж belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:17

Да, я полностью подддерживаю выше отписавшихся - меня тоже несколько раз пытались шантажировать, даже скидывали скрины записей, но да - в чс и жалоба на аккаунт, пока даже ничего никому не писали biggrin.png

Мужу писали моему, но он знал, где я работаю. Послал того мудака нах)) 



#93 Что делать? шантаж belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:30

Кстати, у них там на сайте на работу требуются)))) 



#94 Что делать? шантаж Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:14

ничего не делать от слова совсем. никак не реагировать. 90% мамкиных шантажистов сами не уверены “а та ли это девочка” потом скину интересную историю как они вас на обум вычисляют, а вы и сами палитесь

напишите и мне тоже пожалуйста

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#95 Что делать? шантаж Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:31

Да элементарно все ищется, например через тот же findface. Достаточно сделать удачный скрин лица модели. ПОиск будет по всему VK, даже удаленные фотки из кэша будут найдены.

Вообще с развитием технологии распознавания лиц, это приведет к шантажу чуть ли не в промышленных масштабах, моделям нужно уже готовиться к этому.



#96 Что делать? шантаж belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:37

Если на студии раньше работали и какие-то Ваши остались - тоже вариант, тот же номер телефона или скайп.



#97 Что делать? шантаж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 20:58

Да элементарно все ищется, например через тот же findface. Достаточно сделать удачный скрин лица модели. ПОиск будет по всему VK, даже удаленные фотки из кэша будут найдены.

Вообще с развитием технологии распознавания лиц, это приведет к шантажу чуть ли не в промышленных масштабах, моделям нужно уже готовиться к этому.

Готовиться нужно тем, кто боятся, что о них узнаёт их окружение, а тем кому на это пофиг - нечего бояться.



#98 Что делать? шантаж belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 18:51

Я на карму надеюсь)), она работает. Им ещё ой как всё вернется 



#99 Что делать? шантаж Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:18

Да элементарно все ищется, например через тот же findface. Достаточно сделать удачный скрин лица модели. ПОиск будет по всему VK, даже удаленные фотки из кэша будут найдены.

Вообще с развитием технологии распознавания лиц, это приведет к шантажу чуть ли не в промышленных масштабах, моделям нужно уже готовиться к этому.

 

А как готовиться?)


Я люблю себя до слёз


#100 Что делать? шантаж Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 22:52

 

Да элементарно все ищется, например через тот же findface. Достаточно сделать удачный скрин лица модели. ПОиск будет по всему VK, даже удаленные фотки из кэша будут найдены.

Вообще с развитием технологии распознавания лиц, это приведет к шантажу чуть ли не в промышленных масштабах, моделям нужно уже готовиться к этому.

 

А как готовиться?)

 

Способы и средства которые используют шантажисты давно известны.

1. Смириться что вас могут найти и шантажировать.

2. Перед началом работы желательно найти все фото, с помощью того же findface (и аналогов) и удалить, на это может уйти много времени, но попробовать стоит. Удалить все из ВСЕХ соцсетей. Попробовать удалить из сервисов, в которых храниться старый кэш соцсетей (жаловаться хостингу этих картинок и т.д.) иногда это срабатывает.

Вообще тема сложная, а с развитием нейросетей и алгоритмов распознавания лиц, проблема будет только усугубляться.

как-то ради интереса, я зашел в чат к модели и сфоткал лицо с экрана, findface ее сразу нашел вконтакте...мда.)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей