Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 690

#1 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:22

за все время что помню самое странное :

выключить любой свет  и быть в темной комнате , чем темнее тем лучше,

курить  3 сигареты подряд ( после чего я сходила проблевалась)

идти на балкон и делать вид что я там кому то машу или  танцую



#2 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:34

Ко мне приходил три раза странный мембер, более странной просьбы у меня как ни странно не было) Хотя чего только не услышишь и не увидишь там. Просил меня наложить кашу в тарелку, поставить ее на пол и есть из нее на четвереньках как собака, а потом вылизывать тарелку. Я тогда еще радовалась что у меня овсянка завалялась быстрорастворимая, и он в привате ждал пока я ее приготовлю. И лаять как собака надо было. И смех и грех. Но платил очень хорошо, это было сразу 3-4 минималки минимум за час. 

Ну еще один просил найти в инете сборник англоязычных матов и называть его всеми плохими словами подряд чтобы он выбрал себе любимое оскорбление и просил впредь так его называть постоянно. Но это вроде бы не очень странно, многие мемберы-сабмиссивы маты любят 



#3 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:37

за все время что помню самое странное :

выключить любой свет  и быть в темной комнате , чем темнее тем лучше,

курить  3 сигареты подряд ( после чего я сходила проблевалась)

идти на балкон и делать вид что я там кому то машу или  танцую

Просили пердеть,покакать в туфли,показать ребенка в скайпе(за это хотелось отрезать член гнусного ублюдка)



#4 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:46

я как то 5 сигарет подряд выкурила ) причем не вынимая изо рта( только пепел стряхивала) мне было ну оочень плохо, после 3-й я уже сказала, что не могу больше, а он мне кидает крупный тип и "ну плииз!!". Я потом  молоком отпивалась. Подумала еще, что надо самые легкие сиги купить для таких извратов)



#5 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:48

Блин, я б обоссалась от страха в темной комнате, хер бы на это согласилась.
Просили засунуть в рот, пусси и в попу зажженные сигареты, причём сученок сказал именно капитана блэка пихать, а мне их жалко было, тонкие и обычные его не устроили. Он же просил засунуть по той же схеме яйца, но тут уже отказалась.
Жестко было ещё 1,5 гребаных часа приседать на очень пружинистой кровати.

#6 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:55

Тушь по лицу размазывать, и чем сильнее, тем лучше.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:58

у меня комбо с мфк в основном  и чатура, с2с жести много было на жасе, но это я описала в отдельной теме. Опишу то что делала и наоборот. Не делала, но просили: pee/poo show, газообмен, трусы грязные в рот сунуть, спрашивали есть ли мама для инцеста, просил один парень обращаться к нему как  ребенку,  предлагал EX tipper or just sick faggot сменить пол для него потому что он бисексуал и хотел бы создать якобы "однополую" семью потому что его привлекают помимо девочек - "парни" с вагиной,  интим с животным, ride на иконе. То что делала - курила пальцами ног,   была switch in BDSM royalplay, ела по просьбе, оказалось мужчина возбуждается на процесс поедания,  делала twerk с соусом на заднице. Вспомню - допишу.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Июнь 2019 - 18:59


#8 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:00

Ребенка показать,ушел в бан.Прыгала 40 минут,приседала.Ползала с игрушкой в попе на четвереньках,становилась на мостик и стояла так .Сделать колесо .Ложить в асс конфеты и есть их,сказала сорян не буду,ну понял согласился на палец просто .А да пердеть и сейчас бывает .Идти в подъезд там голой танцевать.Позвать подругу . Больше в голову не приходит ничего,или вспомнить не могу .

#9 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:24

Стояла на коленях и целовала стену
долго))

#10 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 20:05

Выйти голой в подъезд (было 3 часа ночи, вышла), выйти голой на улицу (сказала не пойду ни за какие деньги, -42 сибирская зима)
Яйцо в ass (lol dear, i am not chicken)
Блевануть в туфлю (типни 2000 на новые туфли? Ну нет так нет)
Мячик для гольфа в pussy (sorry, у меня нет мячика - а почему у тебя нет мячика?)
Маструбировать крестом или четками (sorry у меня нет этого)
Надеть красивое платье и чулки и пойти лечь в ванну с пеной

#11 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:31

Crush фетишист зашел как-то.Рассказывать что это я не буду ибо очень мерзко и ужасно.

После своего предложения был отправлен в бан и была отправлена жалоба в саппорт на этого мембера.

 

 

Один из аутистов долго и яростно уламывал попробовать что-то засунуть в pee hole.Говорил, что другие это делают.idontno.gif Был отправлен к ним же.

 

Один мембер на чатурбейте просил чтобы я нашла наркоты и упоролась, на мой отказ сказал "Ок", взял приват(с2с)  и во время моего шоу ширнулся по вене чем-то.



#12 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 03:23

Просили:
Пописать в туфли (ля классик)
Трахать столбик кровати
Капнуть на асс соус табаско (штооо)
Вырвать микродермал из кожи
Тушить сигареты об грудь
Засунуть кусок имбиря в зад
Трахать себя расческой
Позвонить родителям, трахая себя дилдаком
Щекотать пятки и при этом хохотать
Намазать пусси зубной пастой
Побрить голову налысо
Устроиться работать в стрип-бар
Тыкать себя иглами
И.. погладить кошку :3
Это реально было мило:
«*** tipped ** tokens: cuddle your cat» :D

милый котик 


#13 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 03:25

Выйти голой в подъезд (было 3 часа ночи, вышла), выйти голой на улицу (сказала не пойду ни за какие деньги, -42 сибирская зима)
Яйцо в ass (lol dear, i am not chicken)
Блевануть в туфлю (типни 2000 на новые туфли? Ну нет так нет)
Мячик для гольфа в pussy (sorry, у меня нет мячика - а почему у тебя нет мячика?)
Маструбировать крестом или четками (sorry у меня нет этого)
Надеть красивое платье и чулки и пойти лечь в ванну с пеной


Ооо, мужик с мячиком и ко мне приходил) ник не помню, но что-то итальянское на «g». Ну да, у меня ж мячики для гольфа по всей квартире валяются :D

милый котик 


#14 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 03:33

У чувака был фетиш на женский нос с маленькой горбинкой. Он просил меня поворачивать голову в профиль и щипать себя за кончик носа, когда я была в анфас. 

Другой чувак просил показывать процесс, как я делаю сэлфи и в этот момент он меня типал.

Много balloon фетишистов просят надувать шарик до того момента, пока он не лопнет прям в лицо, но я в таких случаях всегда отвечаю, что мне мое лицо дороже намного, хаха.


Сообщение отредактировал LadyB: 01 Июль 2019 - 03:36


#15 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 08:13

нюхать  свои    пальцы    из жопы. включить   гимн  Америки и зиговать лол



#16 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:24

Трахать свои пятую точку каблуком туфли
Мочиться и пить мочу
Засунуть в дырочку ушную палочку, вертеть крутить ею там
Плевать на свои пальцы ног и их облизывать
Спрашивали есть ли у меня мужчина сосед сходить к нему и потрахаться с ним на камеру

Короче такие чуваки с их просьбами идут на три веселых


Самое легкое было и хорошо оплачиваемое это включить его камеру и слушать как он поёт!:)



#17 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:56

Пела. При том, что петь я ваще не умею. Чувак русский, живущий в Германии приходил, брал в пвт и просил петь русские песни, колыбельную помню ему пела. Забавно было.
У другого фантазия была, дрочил пока я рассказывала, как я его на машине его переезжаю.
Был дибил который просил вместо смазки юзать зубную пасту, пошёл по известному адресу.
Один коротыш ходит минут на 5-10, просит сидеть на корточках, сложив руки на груди и высунув язык, like a puppy, иногда просит хвостиком вилять.
ООО, помню мне воркаут жёсткий устроили, приседать, качать пресс отжиматься, а я девочка спортивно ленивая, тяжко мне было, семь потов сошло, но по деньгам норм было.
Ещё один просил выйти на улицу в прозрачном топе и без лифчика и записать ему видео. Ходила, записывала, он все это время в пвт ждал. Вернулась - показывала записанное.
Другой просил выйти на улицу и испачкать ноги в земле, чем грязнее, тем лучше. Пошла покурила, потупила, а ноги землёй из цветка вымазала)) тоже все время в пвт сидел ждал.

Много не стандартного было раньше, писала про одного, а вон че навспоминалось. Сейчас гораздо скучнее стало.

#18 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:02

Трахать свои пятую точку каблуком туфли
Мочиться и пить мочу
Засунуть в дырочку ушную палочку, вертеть крутить ею там
Плевать на свои пальцы ног и их облизывать
Спрашивали есть ли у меня мужчина сосед сходить к нему и потрахаться с ним на камеру

Короче такие чуваки с их просьбами идут на три веселых


Самое легкое было и хорошо оплачиваемое это включить его камеру и слушать как он поёт!smile.png

Сижу и ржу с последнего в чате на всю комнату))))



#19 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:07

Пела. При том, что петь я ваще не умею. Чувак русский, живущий в Германии приходил, брал в пвт и просил петь русские песни, колыбельную помню ему пела. Забавно было.
У другого фантазия была, дрочил пока я рассказывала, как я его на машине его переезжаю.
Был дибил который просил вместо смазки юзать зубную пасту, пошёл по известному адресу.
Один коротыш ходит минут на 5-10, просит сидеть на корточках, сложив руки на груди и высунув язык, like a puppy, иногда просит хвостиком вилять.
ООО, помню мне воркаут жёсткий устроили, приседать, качать пресс отжиматься, а я девочка спортивно ленивая, тяжко мне было, семь потов сошло, но по деньгам норм было.
Ещё один просил выйти на улицу в прозрачном топе и без лифчика и записать ему видео. Ходила, записывала, он все это время в пвт ждал. Вернулась - показывала записанное.
Другой просил выйти на улицу и испачкать ноги в земле, чем грязнее, тем лучше. Пошла покурила, потупила, а ноги землёй из цветка вымазала)) тоже все время в пвт сидел ждал.

Много не стандартного было раньше, писала про одного, а вон че навспоминалось. Сейчас гораздо скучнее стало.thumbup.gif



#20 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:37

Делать вид, что в меня попадают летящие стрелы и стонать от ударов, лол) Перед этим он поинтересовался, как у меня дела с актёрской игрой))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей