Перейти к содержимому

Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 246

#181 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:09

Делать диптроат так, чтобы слюни капали на feet.
После смены пары позиций подучилось))
(Подсказка: берёте коробку и ставите перед собой. На коробку кладёте ноги типа в позе «бабочка». И подушку под попу, если нужно. Готово, можно диптроатить).

а я диптроат не делаю... сразу же обратный рефлекс срабатывает, как не пыталась тренироваться
Мб это что-то вроде врожденной способности..

У кого-то - хорошая память, у второй - абсолютный музыкальный слух, а вот третья диптроатит :D

#182 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 035 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:27

У меня есть мем, который любит чтобы я принуждала его делать deepthroat. Не люблю такие вещи, когда чел делает что-то физически неприятное ему по принуждению да ещё и контроль у меня, и мне очень сложно с ним работать. А он прям просит чтобы я грубо заставляла, кряхтит, плюётся, тяжело дышит, рыгает, убегает пить воду, пишет потом что горло болит и воспалилось, но постоянно хочет такие сессии.idontno.gif

Мне бы такого раба. Он бы у меня дилдаки жрал на завтрак, обед и ужин. Я бы его заставила дилдохер себе в горло забить как гвоздь, чтоб аж глаза лопнули.
Ну почему, почему мне такие не попадаются? sad.png

Вряд ли он тебе понравится. Он свитч, так что власть в Малиновке может поменяться прямо посреди привата, придется надевать ошейник и капать воском на ляжки))

#183 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Pepsi-cola

Pepsi-cola

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:50

ко мне в последнее время ходит американец, которому нравится когда я просто лежу) и бирка с одежды выглядывает))

мембер мечты просто) вот бы себе такого найти)))

#184 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Маша и Медведи

Маша и Медведи

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 07:07

Мб это что-то вроде врожденной способности..

У кого-то - хорошая память, у второй - абсолютный музыкальный слух, а вот третья диптроатит grin.gif

хороший талант, 50% заработка моегоlaughing.gif

#185 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 1 539 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:57

Ласты и маску сегодня просил один. У меня нет такого, ушел расстроеный

Сообщение отредактировал Lacerta: 06 Ноябрь 2019 - 08:58

#186 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:10

Ласты и маску сегодня просил один. У меня нет такого, ушел расстроеный

Уау! Записываю в свой блокнотик для извращений новый термин - ихтиандрофилия

Сообщение отредактировал Anna Monroe: 06 Ноябрь 2019 - 20:10

#187 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? LadyCam

LadyCam

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:41

У меня был самый лучший и хороший парень который ничего не заставлял делать только пить с ним в привате и слушать его рассказы о его шиуарной жизни это могло продлиться до 6 часов полного привата на бонге, очень позитивный мужчина жаль, что сейчас пропал(

#188 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Vanga

Vanga

Member

• Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:27

Один мем приходит и просит сидеть открыть рот и чтоб слюна подала с языка. Потом медленно голову влево повернуть, потом в право. И в конце говорить " я хочу твою горячую сперму"
И много слюны чтоб было..

#189 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Candysweet

Candysweet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:36

Пришел и говорит "хочу противогаз!" А я раз - и достала с полки! Тебе, говорю, какой фильтр прикрутить? Выражение его рожи бесценно! Сюрприз, дяденька, у меня много чего есть!

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#190 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Freetown

Freetown

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 19:07

Пришел и говорит "хочу противогаз!" А я раз - и достала с полки! Тебе, говорю, какой фильтр прикрутить? Выражение его рожи бесценно! Сюрприз, дяденька, у меня много чего есть!

Блин, у меня тоже два есть????

#191 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Miu Mi

Miu Mi

Newbie

• Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:38

Ходит ко мне чувак постоянно и просит сходить с ним в приват,чтобы на мне были резиновые сапоги и я ходила по комнате,а так в основном педофилы мною интересуются,что в привате,что во фри

#192 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:08

Просил отлизать самой себе

#193 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:02

Ой че у меня было Вышла работать. По чуть-чуть кидали, один дешевенький быстрый приват, короче не густо. И тут мужик, говорит - хочу чтоб ты насрала и мазалась. Я цену звломила. Соглашается. Короче кусочек шоколадки я между булками зажала, оно там растаяло... Отмывалась потом вся от этого шоколада, *я нарушаю правила форума*.

Сначала заподозрил что наебываю его. А я руку в шоколаде к лицу поднесла, и стала симулировать типа меня тошнит, ща блевану. Поверил)

#194 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

Очередное лето улетело в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:24

Надо было еще пальцы пооблизывать и посмаковать.
Как можно не постебаться с таких извращуг?

#195 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:29

Надо было еще пальцы пооблизывать и посмаковать.
Как можно не постебаться с таких извращуг?

да я чет хз, не додумалась) Подкосила под то что мне противно почему-то)))

#196 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Imlike

Imlike

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:43

Эх как скучно живётся, хотя рабы были очень люблю mistress роль) был один странный тип в Привате все как положено потеребонькали и тут он говорит давай помоем кофейку, иди делай , ну и я так удивилась говорю Один или два? ( мало ли чего ) в итоге сделала себе кофе и ещё пол часа слушали музыку ...с рыгачками было раз очень давно, норм денег типнул водой имитировала в скайпе( в основном все сайты запрещают ) так же было на студии пи шоу на лицо (вода с бутылки ) ох и наржались мы тогда..

#197 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Cyan Tunes

Cyan Tunes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:56

Даже если троллинг, всё равно это самая жуткая жесть, что когда-либо писали (хотя, и на самом деле такие существуют)

Одна грязь предложила краш-фетиш с участием котенка (в Вики есть значение этого ужаса)

#198 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 1 539 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:28

Даже если троллинг, всё равно это самая жуткая жесть, что когда-либо писали (хотя, и на самом деле такие существуют)
Одна грязь предложила краш-фетиш с участием котенка (в Вики есть значение этого ужаса)

С его яйцами бы краш фетиш сделать, урод!

#199 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 035 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 02:07

Просил отлизать самой себе

Вау. Если бы я так могла, то пошла бы не в вебкам, а в академию профессора Ксавьера

#200 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 1 539 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 05:30

Хз, странно или нет, но меня сегодня попросили весь приват слюни пускать на стопы себе

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (3)