Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#201 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:37

у меня не открывает, ни с впн, ни без... что там?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#202 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:41

Если в максимально приличных выражениях - там был мужик с хозяйством, разрезанным пополам (судя по срезу - не так уж и давно) и пирсингом в каждой половинке.



#203 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:53

Если в максимально приличных выражениях - там был мужик с хозяйством, разрезанным пополам (судя по срезу - не так уж и давно) и пирсингом в каждой половинке.

 

ага, и член на две жареные сосиски похож.... аж захотелось сосисок с пюрехой stuart.gif



#204 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:02

Если в максимально приличных выражениях - там был мужик с хозяйством, разрезанным пополам (судя по срезу - не так уж и давно) и пирсингом в каждой половинке.

 
ага, и член на две жареные сосиски похож.... аж захотелось сосисок с пюрехой :stuart:

а я люблю сосиску в микроволновку - и чтоб ее там аж перекочевряжило)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#205 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:15

 

Если в максимально приличных выражениях - там был мужик с хозяйством, разрезанным пополам (судя по срезу - не так уж и давно) и пирсингом в каждой половинке.

 

ага, и член на две жареные сосиски похож.... аж захотелось сосисок с пюрехой stuart.gif

 

Мне вот теперь их вообще не хочется. Бррррррррррр...



#206 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:51

а я люблю сосиску в микроволновку - и чтоб ее там аж перекочевряжило)))

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#207 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:05

Если в максимально приличных выражениях - там был мужик с хозяйством, разрезанным пополам (судя по срезу - не так уж и давно) и пирсингом в каждой половинке.

Йоба..

милый котик 


#208 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:10

Мембер в привате попросил примерить все свои анальные пробки. Ох, знал бы он, на что подписался.. :D
Ибо я эти пробки коллекционирую, и на данный момент в коллекции 11 штук)
Причём хочется купить ещё.

Кстати, а как вы ухаживаете за длинными пушистыми хвостами от пробок?
Я иногда мою сам хвост, но самый древний из хвостов стал превращаться в какую-то мочалку. :(
Может, кондиционером для волос его намазать?

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Ноябрь 2019 - 00:11

милый котик 


#209 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:50

Мембер в привате попросил примерить все свои анальные пробки. Ох, знал бы он, на что подписался.. :D
Ибо я эти пробки коллекционирую, и на данный момент в коллекции 11 штук)
Причём хочется купить ещё.

Кстати, а как вы ухаживаете за длинными пушистыми хвостами от пробок?
Я иногда мою сам хвост, но самый древний из хвостов стал превращаться в какую-то мочалку. :(
Может, кондиционером для волос его намазать?

Хвост же не натуральный мех? Если не натуральный - замочи на ночь в кондиционере для белья

#210 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:52

Пришёл один, попросил сквиртануть на... Библию! devil_2.gif Я сначала не поняла, переспросила, да грит. именно на Библию хочу! Чтобы ты вырывала из неё страницы, др*чила и сквиртовала на неё! Библии нет в доме, но чел сделал мой день, давно я так не орала! 

 

Из трэшака - был ушлёпок, который в привате показывал пса, и хотел, чтобы я в подробностях представила как занимаюсь с ним сексом, а потом сам стал делать ему минет, нажаловалась на него в саппорт, вроде эту скотину забанили. Также в привате один дятел инсценировал roleplay, что он врач и я пришла к нему на аборт. отказалась, и остаток привата прошёл в режиме сессии на кушетке психолога, я ему сказала что учусь на психолога и попросила рассказать, откуда у него такие фантазии, как он дошёл до жизни такой. Ну, как и предполагалось. все из детства. Кстати, потом пару раз приходил ко мне уже целенаправленно поныть о своих проблемах, но я его слила, уж очень душный товарищ.

 

Ещё был угашенный чел, который в привате показывал свою "комнату пыток" (Грэй отдыхает!), каких девайсов у него там только не было, многие он демонстрировал на себе, были даже практически каноничные 2 стула из классического анекдота с пиками точеными и куями др***ными, я еле сдерживалась. чтобы не орать, прикрывалась подушкой, самые интересные моменты скринила, пересылала подруге и мы орали уже вместе. Продолжалось это безумие почти 2 часа, в конце я уже про себя взмолилась, чтобы он ушёл, и наконец его вырубило laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#211 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 00:03

Пришёл один, попросил сквиртануть на... Библию! :devil_2: Я сначала не поняла, переспросила, да грит. именно на Библию хочу! Чтобы ты вырывала из неё страницы, др*чила и сквиртовала на неё! Библии нет в доме, но чел сделал мой день, давно я так не орала! 
 
Из трэшака - был ушлёпок, который в привате показывал пса, и хотел, чтобы я в подробностях представила как занимаюсь с ним сексом, а потом сам стал делать ему минет, нажаловалась на него в саппорт, вроде эту скотину забанили. Также в привате один дятел инсценировал roleplay, что он врач и я пришла к нему на аборт. отказалась, и остаток привата прошёл в режиме сессии на кушетке психолога, я ему сказала что учусь на психолога и попросила рассказать, откуда у него такие фантазии, как он дошёл до жизни такой. Ну, как и предполагалось. все из детства. Кстати, потом пару раз приходил ко мне уже целенаправленно поныть о своих проблемах, но я его слила, уж очень душный товарищ.
 
Ещё был угашенный чел, который в привате показывал свою "комнату пыток" (Грэй отдыхает!), каких девайсов у него там только не было, многие он демонстрировал на себе, были даже практически каноничные 2 стула из классического анекдота с пиками точеными и куями др***ными, я еле сдерживалась. чтобы не орать, прикрывалась подушкой, самые интересные моменты скринила, пересылала подруге и мы орали уже вместе. Продолжалось это безумие почти 2 часа, в конце я уже про себя взмолилась, чтобы он ушёл, и наконец его вырубило :laughing: :laughing: :laughing:


У меня собака иногда в кадр попасть может, ибо где я там и ей нужно быть. Недавно мелькнула в кадре, один ушлепок заметил ее, и давай всякие гадости зоофилияеские просить. Забанила урода
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#212 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 04:54

Пришёл один, попросил сквиртануть на... Библию! devil_2.gif Я сначала не поняла, переспросила, да грит. именно на Библию хочу! Чтобы ты вырывала из неё страницы, др*чила и сквиртовала на неё! Библии нет в доме, но чел сделал мой день, давно я так не орала! 

 

Из трэшака - был ушлёпок, который в привате показывал пса, и хотел, чтобы я в подробностях представила как занимаюсь с ним сексом, а потом сам стал делать ему минет, нажаловалась на него в саппорт, вроде эту скотину забанили. Также в привате один дятел инсценировал roleplay, что он врач и я пришла к нему на аборт. отказалась, и остаток привата прошёл в режиме сессии на кушетке психолога, я ему сказала что учусь на психолога и попросила рассказать, откуда у него такие фантазии, как он дошёл до жизни такой. Ну, как и предполагалось. все из детства. Кстати, потом пару раз приходил ко мне уже целенаправленно поныть о своих проблемах, но я его слила, уж очень душный товарищ.

 

Ещё был угашенный чел, который в привате показывал свою "комнату пыток" (Грэй отдыхает!), каких девайсов у него там только не было, многие он демонстрировал на себе, были даже практически каноничные 2 стула из классического анекдота с пиками точеными и куями др***ными, я еле сдерживалась. чтобы не орать, прикрывалась подушкой, самые интересные моменты скринила, пересылала подруге и мы орали уже вместе. Продолжалось это безумие почти 2 часа, в конце я уже про себя взмолилась, чтобы он ушёл, и наконец его вырубило laughing.gif laughing.gif laughing.gif

про пики точеные  и х*и дроченые оруууууууууgrin.gif grin.gif grin.gif grin.gif



#213 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:50

 

Пришёл один, попросил сквиртануть на... Библию! devil_2.gif Я сначала не поняла, переспросила, да грит. именно на Библию хочу! Чтобы ты вырывала из неё страницы, др*чила и сквиртовала на неё! Библии нет в доме, но чел сделал мой день, давно я так не орала! 
 
Из трэшака - был ушлёпок, который в привате показывал пса, и хотел, чтобы я в подробностях представила как занимаюсь с ним сексом, а потом сам стал делать ему минет, нажаловалась на него в саппорт, вроде эту скотину забанили. Также в привате один дятел инсценировал roleplay, что он врач и я пришла к нему на аборт. отказалась, и остаток привата прошёл в режиме сессии на кушетке психолога, я ему сказала что учусь на психолога и попросила рассказать, откуда у него такие фантазии, как он дошёл до жизни такой. Ну, как и предполагалось. все из детства. Кстати, потом пару раз приходил ко мне уже целенаправленно поныть о своих проблемах, но я его слила, уж очень душный товарищ.
 
Ещё был угашенный чел, который в привате показывал свою "комнату пыток" (Грэй отдыхает!), каких девайсов у него там только не было, многие он демонстрировал на себе, были даже практически каноничные 2 стула из классического анекдота с пиками точеными и куями др***ными, я еле сдерживалась. чтобы не орать, прикрывалась подушкой, самые интересные моменты скринила, пересылала подруге и мы орали уже вместе. Продолжалось это безумие почти 2 часа, в конце я уже про себя взмолилась, чтобы он ушёл, и наконец его вырубило laughing.gif laughing.gif laughing.gif


У меня собака иногда в кадр попасть может, ибо где я там и ей нужно быть. Недавно мелькнула в кадре, один ушлепок заметил ее, и давай всякие гадости зоофилияеские просить. Забанила урода

 

да уж ппц, понимаю сайты, которые запрещают показывать животных в кадре 



#214 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:28

У меня один засовывал себе шланг от душа в жопу. 



#215 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:26

У меня один засовывал себе шланг от душа в жопу. 

Видимо пытался жопу изнутри помыть laughing.gif



#216 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 01:12

А потом из этого же шланга моется вся его семья...


Я люблю себя до слёз


#217 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 02:04

Мужик заметил, что у меня в ушах тоннели. И спросил, хочу ли я растянуть их настолько, чтобы в них мог войти.. ну эээ.. вы понимаете.

Ватафакафак? :D

милый котик 


#218 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 20:10

Мужик заметил, что у меня в ушах тоннели. И спросил, хочу ли я растянуть их настолько, чтобы в них мог войти.. ну эээ.. вы понимаете.

Ватафакафак? grin.gif

 

Мда) Такого я тоже еще не слышала)) Извращенцы удивляют))



#219 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 14:42

это история от одруги. вчера рассказала, я была под диким впечатлением. пришел к ней мужик, попросил купить кокос и презервативы , типнул на это и попросил дать знать, когда она их купит. ну она купила, пишет ему. и тут треш...

 

он попросил надеть на кокс презерватив, засунуть его себе во влагалище и имитировать процесс родов, а кокос это типа голова младенца. она знатно прифигела от этого, но согласилась))))) оставил он прилично, еще жаловался ей, что многие называют больным извращенцем и не делают ничего))) вот что в голове у этих дибилоидов ?)))



#220 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:28

это история от одруги. вчера рассказала, я была под диким впечатлением. пришел к ней мужик, попросил купить кокос и презервативы , типнул на это и попросил дать знать, когда она их купит. ну она купила, пишет ему. и тут треш...

он попросил надеть на кокс презерватив, засунуть его себе во влагалище и имитировать процесс родов, а кокос это типа голова младенца. она знатно прифигела от этого, но согласилась))))) оставил он прилично, еще жаловался ей, что многие называют больным извращенцем и не делают ничего))) вот что в голове у этих дибилоидов ?)))

Ничего себе у неё влагалище...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей