Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#281 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 21 April 2020 - 00:03

- есть дети для пвт - бан 

- есть животные для пвт - бан

- есть зонтик - бан 

 

- вернулся чувак и спросил про зонтик с другого акка - 40 минут стояла с зонтиком под душем голая в резиновых сапогах, 

- 30 минут расчесывала волосы 

- нюхать грязные трусы и плевать на них, попросил потом все слизать -  отказалась

- чувак попросил закинуть ноги на стену лежать на спине головой к камере душить себя а потом изображать что он вампир который меня кусает и превращает в вампиршу, было ржачно, 

- 5 лет  назад чувак взял в приват и сказал просто смотреть ничего не делать, он протыкал свой член длинными толстыми иголками насквозь и чтобы я просила еще, иголок штук пять наверное протыкнул,   после чего засовывал в член ватные палочки, потом сел на жестяную банку колы и обоср--я... короче зрелище не для слабонервных. до сих пор забыть не могу. как это развидеть???


Сообщение отредактировал malinkarabota: 21 Апрель 2020 - 00:04


#282 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 April 2020 - 16:08

- есть дети для пвт - бан 

- есть животные для пвт - бан

- есть зонтик - бан 

 

- вернулся чувак и спросил про зонтик с другого акка - 40 минут стояла с зонтиком под душем голая в резиновых сапогах, 

- 30 минут расчесывала волосы 

- нюхать грязные трусы и плевать на них, попросил потом все слизать -  отказалась

- чувак попросил закинуть ноги на стену лежать на спине головой к камере душить себя а потом изображать что он вампир который меня кусает и превращает в вампиршу, было ржачно, 

- 5 лет  назад чувак взял в приват и сказал просто смотреть ничего не делать, он протыкал свой член длинными толстыми иголками насквозь и чтобы я просила еще, иголок штук пять наверное протыкнул,   после чего засовывал в член ватные палочки, потом сел на жестяную банку колы и обоср--я... короче зрелище не для слабонервных. до сих пор забыть не могу. как это развидеть???

какая дичь омагад.....



#283 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 02:48

Оу.
Хз, писала ли я это, или нет, но буквально на второй неделе работы ко мне в приват пришёл мембер, и началось.
Попросил меня раздеться, а затем начал строчить свои фантазии:

1. Он хотел забрать меня к себе и держать меня в подвале своего дома
2. Побрить меня налысо и пересадить мне кожу
3. Кормить меня только своей спермой
И прочее.

И да, в те времена я работала не в бдсм/фетиш, а просто как герл)
Это был июль 2017
Ну да, сейчас бы в привате я бы поддержала его идеи и тем самым растянула бы время (ну а хули, если 60 тк/минута), но тогда я просто сидела в глубоком ахуенезе.

милый котик 


#284 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 02:53

Кстати, насчёт игрухи лавенс доми вагинально

Кто-то писал, типа а шо такого, там же диаметр маленький
Ну да, диаметр маленький. Но вибрация ого какая.

Мембер попросил контроль над доми, а спустя какое-то время попросил вставить девайс вагинально.
Ими блин
Меня реально тошнить начало от сильных вибраций. Потом ещё часа два ходила как пьяная.
И при этом никакого кама не было, плак))

Так что не советую вам это повторять.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Апрель 2020 - 02:53

милый котик 


#285 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 03:32

Оу.
Хз, писала ли я это, или нет, но буквально на второй неделе работы ко мне в приват пришёл мембер, и началось.
Попросил меня раздеться, а затем начал строчить свои фантазии:

1. Он хотел забрать меня к себе и держать меня в подвале своего дома
2. Побрить меня налысо и пересадить мне кожу
3. Кормить меня только своей спермой
И прочее.

И да, в те времена я работала не в бдсм/фетиш, а просто как герл)
Это был июль 2017
Ну да, сейчас бы в привате я бы поддержала его идеи и тем самым растянула бы время (ну а хули, если 60 тк/минута), но тогда я просто сидела в глубоком ахуенезе.

кстати он не лысый страшный англичанин,похожий на фантомаса из фильма?Похожий был постоянник у знакомой девочки,ник Стюарт дальше не помню,только он мечтал её посадить на цепь как собачёнку,расчёсывать,кормить с ложечки,называл маленькой девочкой.



#286 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 04:31

Какие же у вас притрушенные мэмы. Такие фантазии у норм человека не появятся, явно извращенная психика и больная душа, не удивлюсь, что он практикует это в реале.

#287 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 10:05

Какие же у вас притрушенные мэмы. Такие фантазии у норм человека не появятся, явно извращенная психика и больная душа, не удивлюсь, что он практикует это в реале.


Это врятли, те кто практикует, сюда не ходят. А это просто фантазия. В реальной жизни воплотить не может, вот на вебку и забигает.

#288 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 12:56


Оу.
Хз, писала ли я это, или нет, но буквально на второй неделе работы ко мне в приват пришёл мембер, и началось.
Попросил меня раздеться, а затем начал строчить свои фантазии:

1. Он хотел забрать меня к себе и держать меня в подвале своего дома
2. Побрить меня налысо и пересадить мне кожу
3. Кормить меня только своей спермой
И прочее.

И да, в те времена я работала не в бдсм/фетиш, а просто как герл)
Это был июль 2017
Ну да, сейчас бы в привате я бы поддержала его идеи и тем самым растянула бы время (ну а хули, если 60 тк/минута), но тогда я просто сидела в глубоком ахуенезе.

кстати он не лысый страшный англичанин,похожий на фантомаса из фильма?Похожий был постоянник у знакомой девочки,ник Стюарт дальше не помню,только он мечтал её посадить на цепь как собачёнку,расчёсывать,кормить с ложечки,называл маленькой девочкой.
Мм, вроде нет. Камеру он не включал, и про маленькую девочку не говорил

милый котик 


#289 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 18:05

из фантазий садиста:сначала он наступит острым большим каблуком на мою грудную клетку,сделает из неё коллапс,потом возьмёт циганскую иглу и проткнёт мои соски.Меня хватило на 5 мин слушать эти фантазии,даже жадность не победила,пополнился на 2000ткн для привата,где я должна была быть полностью в его подчинении.Мне кажется это маньяки какие то ,а не просто фантазии.Жутко даже слушать не то что играть роль его жертвы.



#290 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 18:24

Не советую играть в подобные фантазии, где вы жертва, где вас насилуют, убивают, мучают и т.д. Мне до сих пор стыдно что я когда-то поддерживала фантазии, о которых мне было неприятно говорить , но я притворялась что это меня заводит. А теперь хрен выкинешь это из памяти. Не хочется даже допускать мысленно такие вещи. Тем более когда играешь то начинаешь вживаться со своим образом , все это можно прочувствовать. Я для себя решила, что буду фантазировать только о том, что мне приятно и вообще является адекватной нормальной фантазией . А когда мэмбер фантазирует вас убить, нанести вам увечия- я считаю надо на него нажаловаться и пусть сайт , если нормальные- забанят его, нажалуются на него в соответствубщие органы , где проверят состояние его психики. Плодить психов и извращенцов - нет спасибо. Нормальный человек без отклонений в психике не будет фантазировать кого то изнасиловать ,убить, нанести ущерб. Это все потенциальные или сущестсвующие маньяки. 



#291 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 18:33

Не советую играть в подобные фантазии, где вы жертва, где вас насилуют, убивают, мучают и т.д. Мне до сих пор стыдно что я когда-то поддерживала фантазии, о которых мне было неприятно говорить , но я притворялась что это меня заводит. А теперь хрен выкинешь это из памяти. Не хочется даже допускать мысленно такие вещи. Тем более когда играешь то начинаешь вживаться со своим образом , все это можно прочувствовать. Я для себя решила, что буду фантазировать только о том, что мне приятно и вообще является адекватной нормальной фантазией . А когда мэмбер фантазирует вас убить, нанести вам увечия- я считаю надо на него нажаловаться и пусть сайт , если нормальные- забанят его, нажалуются на него в соответствубщие органы , где проверят состояние его психики. Плодить психов и извращенцов - нет спасибо. Нормальный человек без отклонений в психике не будет фантазировать кого то изнасиловать ,убить, нанести ущерб. Это все потенциальные или сущестсвующие маньяки. 

полностью вас поддерживаю,я вышла с привата через 5 мин,это было давно,но эти фантазии слово в слово засели в голове,не знаю какую нужно иметь психику что равнодушно смотреть на это.



#292 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 19:49

из фантазий садиста:сначала он наступит острым большим каблуком на мою грудную клетку,сделает из неё коллапс,потом возьмёт циганскую иглу и проткнёт мои соски.Меня хватило на 5 мин слушать эти фантазии,даже жадность не победила,пополнился на 2000ткн для привата,где я должна была быть полностью в его подчинении.Мне кажется это маньяки какие то ,а не просто фантазии.Жутко даже слушать не то что играть роль его жертвы.

не андрюша ли с бонги?)



#293 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 22 April 2020 - 20:47

 

из фантазий садиста:сначала он наступит острым большим каблуком на мою грудную клетку,сделает из неё коллапс,потом возьмёт циганскую иглу и проткнёт мои соски.Меня хватило на 5 мин слушать эти фантазии,даже жадность не победила,пополнился на 2000ткн для привата,где я должна была быть полностью в его подчинении.Мне кажется это маньяки какие то ,а не просто фантазии.Жутко даже слушать не то что играть роль его жертвы.

не андрюша ли с бонги?)

 

нет он с мфк я не помню ник,но думаю он настоящий маньяк,он даже мне свой скайп написал типа если будет интересно готов типать по сотке на сайте а сессия 25 мин в скайпе,это только начало фантазии что я описала,он странный уточняет рост,вес,называет свои,я после тех 5 мин всю ночь не спала,вспоминалось всё что он готов сделать со мной.



#294 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 11:09

парочка из новинок) не особо трэш, но я угарнула.)

- просьба сбрить брови в привате - не согласилась.

- молоко на грудь и банан во рту - согласилась.

- побыть рабыней которую унижают жестко  и плевать на себя - согласилась.

-  полизать кактус лол - не согласилась.

-  двойное проникновение колбасой - не согласилась.

-  (ролевая) побыть  бабушкой которая жестко контролирует своего внука и делает замечание когда спалила за мастурбацией - согласилась.

 

- (ролевая 2) - побыть в образе служанки-любовницы - согласилась.

- засунуть суши во влагалище - не согласилась.

- 2 лаша в задницу - не согласилась.

- покурить голой на балконе среди белого дня - согласилась.

- убираться в квартире в секси нарядах и сексуально кушать на камеру - согласилась.



#295 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 12:23


из фантазий садиста:сначала он наступит острым большим каблуком на мою грудную клетку,сделает из неё коллапс,потом возьмёт циганскую иглу и проткнёт мои соски.Меня хватило на 5 мин слушать эти фантазии,даже жадность не победила,пополнился на 2000ткн для привата,где я должна была быть полностью в его подчинении.Мне кажется это маньяки какие то ,а не просто фантазии.Жутко даже слушать не то что играть роль его жертвы.

не андрюша ли с бонги?)

О этот Андрюша ко мне ходил
Как прочитала про толстые иглы в грудь сразу его вспомнила.

#296 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 13:07

парочка из новинок) не особо трэш, но я угарнула.)
- просьба сбрить брови в привате - не согласилась.
- молоко на грудь и банан во рту - согласилась.
- побыть рабыней которую унижают жестко и плевать на себя - согласилась.
- полизать кактус лол - не согласилась.
- двойное проникновение колбасой - не согласилась.
- (ролевая) побыть бабушкой которая жестко контролирует своего внука и делает замечание когда спалила за мастурбацией - согласилась.

- (ролевая 2) - побыть в образе служанки-любовницы - согласилась.
- засунуть суши во влагалище - не согласилась.
- 2 лаша в задницу - не согласилась.
- покурить голой на балконе среди белого дня - согласилась.
- убираться в квартире в секси нарядах и сексуально кушать на камеру - согласилась.

Проникновение колбасой)))) наверное потом было бы скушать эту колбасу. Ой

#297 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 19:07

ржу над  проникновением колбасой)))) что у людях в головеlaughing.gif  



#298 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 19:48

у меня мем как то спрашивал может ли он видеть в привате fuck pussy ice cream и кстати подобное спрашивали не один  раз.



#299 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 09:47

Забавно то, что в их головах, у нас должны быть такие продукты про запас. Пару палок колбасы для дабл проникновения, и мороженое что бы факнуть пусси.

#300 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 10:17

Забавно то, что в их головах, у нас должны быть такие продукты про запас. Пару палок колбасы для дабл проникновения, и мороженое что бы факнуть пусси.

еще суши во влагалище.)

мне кажется они просто хотят посмотреть на что модель готова ради денег и придумывают всякое.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей