Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#21 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:40

Делать вид, что в меня попадают летящие стрелы и стонать от ударов, лол) Перед этим он поинтересовался, как у меня дела с актёрской игрой))

мне кажется у всех веб моделей  с актерской игрой хорошо =))))))))))))))))))))))))))

но стрелы это прям бурррная фантазия у него ! 


Сообщение отредактировал Daryia: 03 Июль 2019 - 18:40


#22 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:49

сегодня просили сиграть ролевую игру на тему маньяк-жертва, ну вы поняли who is who. отказала ибо это для меня низко.

и просили позавчера тампон в кетчупе в рот сунуть, за предложение 4444 ток - user слился.  



#23 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:29

пальцы ног прохрустеть ,  ( ну типа как мануальщики делают , оттягиваешь немного пальчик и он прохрустел чучуть ) вот такое  у меня спрашивал чел, правда всего на пару минут зашел , но это что то новенькое... )))



#24 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Slshady

Slshady

    Телеграм @vbut91

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 22:42

С чуваком полчаса торговались за то что бы насрать в трусы и оправить ему по почте пока не поняли, что он ни шиша платить не будет просто кайфует от разговора. ЛОЛ


Ищу модель для совместной работы. Подробности https://liveshow.ru/...mestnoi-raboty/


#25 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 22:44

С чуваком полчаса торговались за то что бы насрать в трусы и оправить ему по почте пока не поняли, что он ни шиша платить не будет просто кайфует от разговора. ЛОЛ

то есть, если сторговались бы, то насрали бы спокойно?


Сообщение отредактировал matilda9999: 06 Июль 2019 - 22:44

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#26 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 00:43


С чуваком полчаса торговались за то что бы насрать в трусы и оправить ему по почте пока не поняли, что он ни шиша платить не будет просто кайфует от разговора. ЛОЛ

то есть, если сторговались бы, то насрали бы спокойно?
Орнула

#27 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 01:05

просили изображать слепую, час в крошечной студийной комнатке с палкой от швабры изображала.

милейший исландец попросил съесть его в привате. долго изображала поедание воздуха, затем попросил надуть живот, мол ты ж меня всего съела. потом пытался услышать как он в животе переваривается (я тыкала микрофоном в пупок и отчаянно пыталась урчать животом)



#28 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:13


С чуваком полчаса торговались за то что бы насрать в трусы и оправить ему по почте пока не поняли, что он ни шиша платить не будет просто кайфует от разговора. ЛОЛ

то есть, если сторговались бы, то насрали бы спокойно?
)))) ну раз полчаса времени потратил ось на переговоры значит все всерьёз было.Но мы же ценника не знаем, может и мы согласились

#29 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:15

 

С чуваком полчаса торговались за то что бы насрать в трусы и оправить ему по почте пока не поняли, что он ни шиша платить не будет просто кайфует от разговора. ЛОЛ

то есть, если сторговались бы, то насрали бы спокойно?

 

  представляю, с каким умилением ЭТО оформляли бы операционистки на почте 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#30 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:28

люди  настолько деградируют    что покупают   банку от после  душа за 40   долларов.     так что мне  этот  мир не понять



#31 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:55

А у меня снова и снова приходит дед, которому надо придумывать и давать задания в кам2кам. Вчера меряли температуру, сперва в жопу градусник, потом в член. Сегодня если придет, будем яйцо зеленкой красить (Пасха XD)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#32 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:00

А у меня снова и снова приходит дед, которому надо придумывать и давать задания в кам2кам. Вчера меряли температуру, сперва в жопу градусник, потом в член. Сегодня если придет, будем яйцо зеленкой красить (Пасха XD)

Ахаха, фантазия бурная.

#33 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 23:06

Много всякой дичи было, но запомнился один чувак. Пришёл и спрашивает, мол тампоны есть. Ну я такая: «есть!» (все в Привате происходит). Смотрю денег мало тратит, не хрен с него поиметь. Он говорит, мол засунь тампон в эсс... ну я ему с дуру возьми и скажи: 10000 токенов. И эта сука типает в Привате 10000 токенов! Девочки, я потом этот тампон еле достала из жопы!

#34 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 07:40

Много всякой дичи было, но запомнился один чувак. Пришёл и спрашивает, мол тампоны есть. Ну я такая: «есть!» (все в Привате происходит). Смотрю денег мало тратит, не хрен с него поиметь. Он говорит, мол засунь тампон в эсс... ну я ему с дуру возьми и скажи: 10000 токенов. И эта сука типает в Привате 10000 токенов! Девочки, я потом этот тампон еле достала из жопы!

Спасибо за веселое утро)))

#35 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:06

Долгий приват со шведом. Ролевая игра - урок ботаники. Огоромный огурец изучаем, и его влияние на задний проходу мужчин. Ну вы поняли, короче)))) Брейк на перекур сделали, ща продолжим. Хорошо хоть не арбузы-дыни
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#36 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:43

Долгий приват со шведом. Ролевая игра - урок ботаники. Огоромный огурец изучаем, и его влияние на задний проходу мужчин. Ну вы поняли, короче)))) Брейк на перекур сделали, ща продолжим. Хорошо хоть не арбузы-дыни

Орнула,даже не сомневаюсь ты бы убедила и с дыней)))

#37 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:25

Долгий приват со шведом. Ролевая игра - урок ботаники. Огоромный огурец изучаем, и его влияние на задний проходу мужчин. Ну вы поняли, короче)))) Брейк на перекур сделали, ща продолжим. Хорошо хоть не арбузы-дыни

Орнула,даже не сомневаюсь ты бы убедила и с дыней)))

Я наконец избавилась от своего деда, слава богу, блин)) От него выхлоп - мизер. Зато потом мозг вытрахан без смазки. Вот есть такие люди, душные и нудные...
Избавиться оказалось проще чем я думала. Мы ж играем в игру врач и пациент, и надо было ему давать задания. Витоге пришли к тому, что я говорю - ну все, иди делай клизму, будем делать колоносокпию, и лишать тебя анальной девственности. Пропал. Через день приходит, думает я забыла про задание, и как ни в чем не бывало - что сегодня у нас? Клизму, говорю, сделал?
Снова пропал)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:06

Позвонить родителям, трахая себя дилдаком

 

когда меня попросили , то я обычно звонила  466 ( киевстар просто голосовое меню) ну типа  нажмите 1 чтоб прослушать акции и  тарифы бла бла и т д



#39 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:30

Я наконец избавилась от своего деда, слава богу, блин)) От него выхлоп - мизер. Зато потом мозг вытрахан без смазки. Вот есть такие люди, душные и нудные...

Избавиться оказалось проще чем я думала. Мы ж играем в игру врач и пациент, и надо было ему давать задания. Витоге пришли к тому, что я говорю - ну все, иди делай клизму, будем делать колоносокпию, и лишать тебя анальной девственности. Пропал. Через день приходит, думает я забыла про задание, и как ни в чем не бывало - что сегодня у нас? Клизму, говорю, сделал?
Снова пропал)))

А почему мизер? Судя по описаноми вами выше, процесс не быстрый. Пока зеленку найдет, пока яйцо обнаружит, пока намажет... а время-то в пвт тикает. Минут 20-30 можно такого художника держать wink.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#40 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:34

Я наконец избавилась от своего деда, слава богу, блин)) От него выхлоп - мизер. Зато потом мозг вытрахан без смазки. Вот есть такие люди, душные и нудные...

Избавиться оказалось проще чем я думала. Мы ж играем в игру врач и пациент, и надо было ему давать задания. Витоге пришли к тому, что я говорю - ну все, иди делай клизму, будем делать колоносокпию, и лишать тебя анальной девственности. Пропал. Через день приходит, думает я забыла про задание, и как ни в чем не бывало - что сегодня у нас? Клизму, говорю, сделал?
Снова пропал)))

Да есть такие что как вампир все соки выпьет ,как лимон выжат после таких морально.Вроде и не делала ничего не прыгала не факала.А хочется чат закрыть и хоть чая попить .А лучше ещё мороженки (2).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей