Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 695

#421 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:30

у меня сегодня новый рекорд по мемокреативности:

"хочу чтоб мы пофантазировали с тобой в привате и ты сунула во влагалище куриные яички, будто я в тебе по самые, красотка, хорошо?"(с)

 

отвечаю, что слишком сударь привилегирован  и не в моей компетентности  угождать такого рода  действиям.

пусть обратиться в 2 место.

 

обиделся. (0



#422 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:38

Заказывает один сейчас сквирт шоу. Окей, идем в приват.
Все делаю по своей стандартной программе, заканчиваю "сквиртом", ловкость рук и никакого мошенничества. Дрочер доволен, все ок. До конца привата полторы минуты остается.
Но тут оно мне пишет: а давай еще раз.

Стоп, мужик, так как естественно ты, лох педальный, думаешь что все что ты видел - это по-настоящему, то как ты себе представляешь чтоб женщина возбудилась, подрочила, да так чтоб аж выдать сквирт, за полторы минуты?

я тоже раньше не смотрела на счётчик,делала как получится,и ситуация один в один как вы рассказываете просьба повторить на бис.Естественно за бесплатно,я то могу за дополнительный донат,хоть трижды,правда случались проколы,когда сильно устала,у меня не фейк сквирт,по настоящему.Раз попросила мема помочь,жетонами,конечно и мы повторим,так он *я нарушаю правила форума* на последних 30 сек нажал жалобу.Теперь тяну время,указанное в привате,не рискую.



#423 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Esquizofrenia

Esquizofrenia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:50

Меня один на сикрете во время инвента убеждал пописать) еще такой агрументиовал, типа, на всех сайтах нельзя, но тут можно, давай, все писают на инвентах)


I am falling down

I want it now 


#424 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 11:10

ermm.gif  В последнее время частенько стали просить выслать им свои грязные трусы, чтоб обязательно я проходила в них более 3-х дней.

Кто отправлял? Сколько денег просите за это? biggrin.png



#425 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 11:16

ermm.gif В последнее время частенько стали просить выслать им свои грязные трусы, чтоб обязательно я проходила в них более 3-х дней.
Кто отправлял? Сколько денег просите за это? biggrin.png

У меня тоже частенько просят. Один чел помимо трусов хотел носки мои ношеные купить. На бонге мембер предлагал купить за 1200 руб. Но как по мне больше гемора. Адрес,город свой светить не очень-то хотелось, мало ли какой там человек сидит и что у него на уме.

#426 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 14:19

ermm.gif  В последнее время частенько стали просить выслать им свои грязные трусы, чтоб обязательно я проходила в них более 3-х дней.

Кто отправлял? Сколько денег просите за это? biggrin.png

прошу от 700$. да я зажравшаяся ибо не особо хочется заморачиваться дабы не спалить свои данные тд.

продавала дважды за все годы работы) 



#427 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 14:20

 

ermm.gif В последнее время частенько стали просить выслать им свои грязные трусы, чтоб обязательно я проходила в них более 3-х дней.
Кто отправлял? Сколько денег просите за это? biggrin.png

У меня тоже частенько просят. Один чел помимо трусов хотел носки мои ношеные купить. На бонге мембер предлагал купить за 1200 руб. Но как по мне больше гемора. Адрес,город свой светить не очень-то хотелось, мало ли какой там человек сидит и что у него на уме.

 

мизерно мало. 

у меня знакомая не модель в инсте дрочерам от 500 $ продает белье. 



#428 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 14:40

У меня знакомая не модель в инсте дрочерам от 500 $ продает белье. 

 

Поняла, для начала попробую за 200$ предложить, потом видно будет biggrin.png   



#429 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 14:41

 

У меня знакомая не модель в инсте дрочерам от 500 $ продает белье. 

 

Поняла, для начала попробую за 200$ предложить, потом видно будет biggrin.png   

 

даже от 300 )



#430 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:07

ermm.gif В последнее время частенько стали просить выслать им свои грязные трусы, чтоб обязательно я проходила в них более 3-х дней.
Кто отправлял? Сколько денег просите за это? biggrin.png


Я только вне сайта делаю, но не больше 1 дня. Все таки гигиена

#431 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:15

 

 

У меня знакомая не модель в инсте дрочерам от 500 $ продает белье. 

 

Поняла, для начала попробую за 200$ предложить, потом видно будет biggrin.png   

 

даже от 300 )

 

В итоге он только за 100$ согласился, не на столько щедрый оказался как я расчитывала laughing.gif но думаю и это не плохо, за старые не стираные трусы. В каждый день бы отправляла, может можно куда объявление выложить о продаже ношеных трусов? biggrin.png есть какие-то сайты такие? 



#432 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:18

аккуратно ! данные свои не спалите только!

знакомая в инсте с 30 к подписоты (не блоггерка) продает . ей часто всякие в дм пишут .(дикпик поцы).

сама не практикую вне сайтов) и то не на каждом) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Август 2020 - 22:18


#433 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 06:21

 

В итоге он только за 100$ согласился, не на столько щедрый оказался как я расчитывала laughing.gif но думаю и это не плохо, за старые не стираные трусы. В каждый день бы отправляла, может можно куда объявление выложить о продаже ношеных трусов? biggrin.png есть какие-то сайты такие? 

 

 

есть) я даже как то искала, пыталась там зарегиться, т к прочитала что одна баба с таких сайтов за год себе квартиру купила. но там они требовали какую то предоплату за возможность размещать обьявления. и я у них спросила, это предоплата разовая или ежемесячная или как? но они мне ничего не ответили и вся тема заглохла



#434 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:29

 

 

В итоге он только за 100$ согласился, не на столько щедрый оказался как я расчитывала laughing.gif но думаю и это не плохо, за старые не стираные трусы. В каждый день бы отправляла, может можно куда объявление выложить о продаже ношеных трусов? biggrin.png есть какие-то сайты такие? 

 

 

есть) я даже как то искала, пыталась там зарегиться, т к прочитала что одна баба с таких сайтов за год себе квартиру купила. но там они требовали какую то предоплату за возможность размещать обьявления. и я у них спросила, это предоплата разовая или ежемесячная или как? но они мне ничего не ответили и вся тема заглохла

 

Купить квартиру за поношенные грязные трусики было бы очень не плохо biggrin.png



#435 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:30

 

 

 

В итоге он только за 100$ согласился, не на столько щедрый оказался как я расчитывала laughing.gif но думаю и это не плохо, за старые не стираные трусы. В каждый день бы отправляла, может можно куда объявление выложить о продаже ношеных трусов? biggrin.png есть какие-то сайты такие? 

 

 

есть) я даже как то искала, пыталась там зарегиться, т к прочитала что одна баба с таких сайтов за год себе квартиру купила. но там они требовали какую то предоплату за возможность размещать обьявления. и я у них спросила, это предоплата разовая или ежемесячная или как? но они мне ничего не ответили и вся тема заглохла

 

Купить квартиру за поношенные грязные трусики было бы очень не плохо biggrin.png

 

ну а что. если одну пару в среднем за 200 баксов продвать то можно и на квартиру накопить



#436 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:32

у меня чел хотел купить 3 пары ношеных туфель за 10 тыс руб, причем именно лабутены ему нужны были) я говорю, камон, ты в курсе, сколько они стоят? 

-сколько?

- около 50 тыс за пару

- а че так дорого?

 

ну а ху\ли ты хотел ?)

готова была отправит от имени друга (обычные туфли, не лабутены)


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 07 Август 2020 - 10:39

мели Емеля, твоя неделя


#437 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? sunnyx

sunnyx

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 11:02

Вспомнила как когда-то один "щедрый писал"
-ты не такая как все модели, красивая умная и т.д. я очень обеспеченный человек, достаточно зарабатываю. сколько бы ты хотела получать дол за неделю?
-Х$
-ой, у меня дети, дом, жена, но ты мне так понравилась, я могу отправить максимум 200 ткн в неделю, но если ты захочешь, то я могу отправить по wu и тогда эта сумма будет в 2 раза больше

#438 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 11:42

та не) вы гоните)

я продавала трусы на чатуре за 700$ дважды и без проблем.

кто рили был заинтересован.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Август 2020 - 11:45


#439 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 11:44

у меня чел хотел купить 3 пары ношеных туфель за 10 тыс руб, причем именно лабутены ему нужны были) я говорю, камон, ты в курсе, сколько они стоят? 

-сколько?

- около 50 тыс за пару

- а че так дорого?

 

ну а ху\ли ты хотел ?)

готова была отправит от имени друга (обычные туфли, не лабутены)

я бы его нахуй послала.) 

лабутены за 10 к рублей - охуел в край.

можно вообще от косаря зелени если постараться и найти рил фетишиста)

такие могут потом перепродавать подороже, так что пошли они подальше)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Август 2020 - 11:44


#440 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 11:47

 

Купить квартиру за поношенные грязные трусики было бы очень не плохо biggrin.png

 

 

 

 

 

 

 

ну а что. если одну пару в среднем за 200 баксов продвать то можно и на квартиру накопить

 

если Вы классная модель и тем более фетиш, то за 200 - мало)

можно вполне себе больше) если обычные НЕ блогеры в инсте продают за 500)

на хату накопить возможно при постоянных покупателях) а если раз в пол года/год то сами понимаете)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Август 2020 - 11:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей