Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 692

#481 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 09:01

Мой лучший самый мой самый преданный епет мне знатно моск. Утром днем и вечером. Сегодня я наорала на него и забанила на хер. Просто так взбесил. Работать не дает пишет и пишет и строчит. Одни разборки и нытье. Господи . Вразуми его! Дай ему здоровья и вразуми. Ну нельзя ведрами качать крофь

Был такой же француз , который считал что я его собственность. Кидал каждый день и очень много, но всегда говорил в какое время заходить и тд, зашла раньше - вынос мозга, позже - вынос мозга, ушла в приват - вынос мозга , что то печатаю, а приходит не ему - какого хера я с кем то общаюсь? Потерпела месяцок , да в бан 



#482 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 21:25

+++ да и много девочек вижу суют с жопы в рот,потом в вагину,потому мемы и воспринимают как так и надо.Меня например после попы в вагину никогда не просили,но atm спарашивали не раз.Для меня это не приемлимо ни за какие деньги,здоровье дороже да и лечиться нынче дорого .

 

Я последнее время даже анал перестала делать, максимум один палец за приличный тип, если кто согласится, конечно. original.gif По-хорошему и анал для здоровья вреден. Физиологией устроено так, чтобы оттуда выходило, а не так, чтобы туда снаружи что-то пихали. Извините за подробности original.gif



#483 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 06:12


Мой лучший самый мой самый преданный епет мне знатно моск. Утром днем и вечером. Сегодня я наорала на него и забанила на хер. Просто так взбесил. Работать не дает пишет и пишет и строчит. Одни разборки и нытье. Господи . Вразуми его! Дай ему здоровья и вразуми. Ну нельзя ведрами качать крофь

Был такой же француз , который считал что я его собственность. Кидал каждый день и очень много, но всегда говорил в какое время заходить и тд, зашла раньше - вынос мозга, позже - вынос мозга, ушла в приват - вынос мозга , что то печатаю, а приходит не ему - какого хера я с кем то общаюсь? Потерпела месяцок , да в бан

Блин, мой тоже француз. Тоже мозг выедал ложкой, но и я его епала за каждый тип в другой комнате лол так что мы друг друга стоили. Но мой француз, видимо, так и не смог принять что в другими в приваты мне ходить надо, и ушёл...три недели не появляется :( а у меня сердечко из за этой паскуды болит , плак

#484 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Mirra666

Mirra666

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 03:32

Просили претвориться что меня ест одеяло и изображать предсмертные судороги))

наш сайт https://funnystudio.ru/


#485 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 03:43

для того чтобы  делать atm или фром эсс ту пусси, надо иметь 2 одинаковые дилдосины и незаметно их  менять)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#486 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 13:47

Из последнего - изображать очень нетрезвую леди, ищущую свои труселя за горой подушек.

коммент напомнил мне то, как я пьяная дома в 16 лет потеряла трусы и орала это подруге по телефону )))



#487 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 17:51

Меня как-то попросил мем в пвт "изнасиловать" свой лифчикlaughing.gif . ЛИФЧИК, блин)) все, в общем. Теперь он обесчестен. Ну как у них в голове формируются все эти глупейшие идеи?) Сам процесс проходил в целом, примитивно - я просто делала все, как делаю в пвт обычно, но сидя сверху на лифчике и изображая дикую страсть lol.gif . 

 

Знакомая модель еще рассказала, как у нее одно время был психованный постоянник. Священник))) Брал в приват, там ей рассказывал, что она грешница и поэтому они сейчас должны заняться спавсением ее души. Далее просил раздеться, чтобы конечно же стать невиннойаки дитя и кататься по кровати каясь в блуде. Смех и грех, в общем))) 

Вообще, если запрос в пвт странненький но смешной и рамки девушки не нарушает, почему нет. Ну творить совсем дичь по просьбе идиота - я против, себя насиловать это неправильно, кто потом здоровую психику вернет?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#488 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 09:57

Ну где вы их находите? Почему мне извраты не попадаются? Ан нет был один мама сын. Негр 2 м росту. Дятина я его маманя. Говорит сядь..я вздрачну. Ок села расскинула крылья ноги свои. И он уж зае *** в привате. Уже он зае ну сил нет. Я начала усюсюкать и хихикать. Оооо он тоже сложил губы втрубочку и как лялька агукал..агу агу...писец я его ляля ты моя масенькаааая...козюлечка моя косенькая...бебе меме сюсю..пидорасинка ты моя черномазенькаяяя...и он агукает..2 раза перезаходил падла. Но это легкий случай. Где гавноеды балероны и придурки с бутылками в жопе? Почему они ко мне не идут?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Июнь 2021 - 09:58


#489 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 11:38

Меня как-то попросил мем в пвт "изнасиловать" свой лифчикlaughing.gif . ЛИФЧИК, блин)) все, в общем

у меня на основном сайте много фетишистов,часто просят при шоу не снимать трусики просто отодвинуть в сторону или при игре с сиськами(оилшоу или фак сисек)лифчик не снимать просто вытянуть грудь,пеньюар тоже просят даже типают на keep on.

. Теперь он обесчестен. Ну как у них в голове формируются все эти глупейшие идеи?) Сам процесс проходил в целом, примитивно - я просто делала все, как делаю в пвт обычно, но сидя сверху на лифчике и изображая дикую страсть lol.gif . 

 

Знакомая модель еще рассказала, как у нее одно время был психованный постоянник. Священник))) Брал в приват, там ей рассказывал, что она грешница и поэтому они сейчас должны заняться спавсением ее души. Далее просил раздеться, чтобы конечно же стать невиннойаки дитя и кататься по кровати каясь в блуде. Смех и грех, в общем))) 

Вообще, если запрос в пвт странненький но смешной и рамки девушки не нарушает, почему нет. Ну творить совсем дичь по просьбе идиота - я против, себя насиловать это неправильно, кто потом здоровую психику вернет?



#490 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 20:32

Иголок от шприца в залупу натыкал, при чем несколько - насквозь. И сидел довольный
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#491 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 21:30

Иголок от шприца в залупу натыкал, при чем несколько - насквозь. И сидел довольный

Ничо себе - у Вас стойкий кадр! Вспомнила случай, когда товарищ сказал я люблю себя пытать слово за слово, говорит, пастой хочу, зубной! Я, мол, ну давай! Go ahead! В общем, намазал он свое достоинство, оказалось, что пытать он себя не так и любит laughing.gif



#492 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 21:56

 

Иголок от шприца в залупу натыкал, при чем несколько - насквозь. И сидел довольный

Ничо себе - у Вас стойкий кадр! Вспомнила случай, когда товарищ сказал я люблю себя пытать слово за слово, говорит, пастой хочу, зубной! Я, мол, ну давай! Go ahead! В общем, намазал он свое достоинство, оказалось, что пытать он себя не так и любит laughing.gif

 

Единственный раз, когда в период затишья (уходила из студии, сразу идти он-лайн нервничала - были тогда угрозы от бывшего начальства, зря слушала, кстати) - выбиралась редко и не на свои нормальные сайты - попался мазохист.

Включаю камеру, а там человек с перетянутыми веревкой яйцами до синевы. У меня отвал челюсти, такое первый раз вижу. Он говорит бб пытай меня.  А я ну вообще, не мистресс. Вернее, нет опыта - да и контингент не тот, почему-то ко мне приходят 99% я бы сказала, вообще "без особенной специффики" - просто любители женского тела - и тут это. Ну, я волю в кулак собрала, сочуствие - тоже. Сам же просит, рамки мне не обозначили. Фантазия шла туго, опять же - ну вообще не мой контент, куда двигаться - чувствую себя как дитятко на ощупь. Смотрю, в комнате свечи горят. Даю команду вылить горячий воск на себя (сама как-то пробовала, на руку, это горячо но не травматично и в целом, в основном не больно, особенно тонкой струей) - льет. Говорит, приказывай дальше, госпожа. Я велю веревку туже на кую затянуть. Он дальше просит. Ну вот что тут придумать? Говорю, принеси из кухни нож и сделай на ноге (упаси боги на кую) порез - вот тут-то и начался цирк. Я не обозначала глубину, ну по-сути сделала то, чего клиент хотел, отдала пыточный приказ. Даже не уточняя глубину (по мне царапины бы хватило, ну а точнее - не надо оно мне, разумеется) - Он и так примеряется, и сяк, и ножом проводит, и говорит "я сделаль" - в итоге вырубает трансляцию. Как писалось выше, оказалось, что пытать он себя не так и любит.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#493 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 22:13

 

 

Иголок от шприца в залупу натыкал, при чем несколько - насквозь. И сидел довольный

Ничо себе - у Вас стойкий кадр! Вспомнила случай, когда товарищ сказал я люблю себя пытать слово за слово, говорит, пастой хочу, зубной! Я, мол, ну давай! Go ahead! В общем, намазал он свое достоинство, оказалось, что пытать он себя не так и любит laughing.gif

 

Единственный раз, когда в период затишья (уходила из студии, сразу идти он-лайн нервничала - были тогда угрозы от бывшего начальства, зря слушала, кстати) - выбиралась редко и не на свои нормальные сайты - попался мазохист.

Включаю камеру, а там человек с перетянутыми веревкой яйцами до синевы. У меня отвал челюсти, такое первый раз вижу. Он говорит бб пытай меня.  А я ну вообще, не мистресс. Вернее, нет опыта - да и контингент не тот, почему-то ко мне приходят 99% я бы сказала, вообще "без особенной специффики" - просто любители женского тела - и тут это. Ну, я волю в кулак собрала, сочуствие - тоже. Сам же просит, рамки мне не обозначили. Фантазия шла туго, опять же - ну вообще не мой контент, куда двигаться - чувствую себя как дитятко на ощупь. Смотрю, в комнате свечи горят. Даю команду вылить горячий воск на себя (сама как-то пробовала, на руку, это горячо но не травматично и в целом, в основном не больно, особенно тонкой струей) - льет. Говорит, приказывай дальше, госпожа. Я велю веревку туже на кую затянуть. Он дальше просит. Ну вот что тут придумать? Говорю, принеси из кухни нож и сделай на ноге (упаси боги на кую) порез - вот тут-то и начался цирк. Я не обозначала глубину, ну по-сути сделала то, чего клиент хотел, отдала пыточный приказ. Даже не уточняя глубину (по мне царапины бы хватило, ну а точнее - не надо оно мне, разумеется) - Он и так примеряется, и сяк, и ножом проводит, и говорит "я сделаль" - в итоге вырубает трансляцию. Как писалось выше, оказалось, что пытать он себя не так и любит.

 

Я начала ржать уже со слов бб, пытай меняlaughing.gif 

Ого Вы пошли далеко! Я бы, наверное, предложила свечку в пятую точку затолкатьbiggrin.png

Он недораб, потому что они все таки обычно обозначают границы, что они готовы делать, а что - табу. но прикольно, конечно laughing.gifТоварищ страху натерпелся, наверное, плакать ушелstuart.gif 



#494 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 00:06

 

 

 

Иголок от шприца в залупу натыкал, при чем несколько - насквозь. И сидел довольный

Ничо себе - у Вас стойкий кадр! Вспомнила случай, когда товарищ сказал я люблю себя пытать слово за слово, говорит, пастой хочу, зубной! Я, мол, ну давай! Go ahead! В общем, намазал он свое достоинство, оказалось, что пытать он себя не так и любит laughing.gif

 

Единственный раз, когда в период затишья (уходила из студии, сразу идти он-лайн нервничала - были тогда угрозы от бывшего начальства, зря слушала, кстати) - выбиралась редко и не на свои нормальные сайты - попался мазохист.

Включаю камеру, а там человек с перетянутыми веревкой яйцами до синевы. У меня отвал челюсти, такое первый раз вижу. Он говорит бб пытай меня.  А я ну вообще, не мистресс. Вернее, нет опыта - да и контингент не тот, почему-то ко мне приходят 99% я бы сказала, вообще "без особенной специффики" - просто любители женского тела - и тут это. Ну, я волю в кулак собрала, сочуствие - тоже. Сам же просит, рамки мне не обозначили. Фантазия шла туго, опять же - ну вообще не мой контент, куда двигаться - чувствую себя как дитятко на ощупь. Смотрю, в комнате свечи горят. Даю команду вылить горячий воск на себя (сама как-то пробовала, на руку, это горячо но не травматично и в целом, в основном не больно, особенно тонкой струей) - льет. Говорит, приказывай дальше, госпожа. Я велю веревку туже на кую затянуть. Он дальше просит. Ну вот что тут придумать? Говорю, принеси из кухни нож и сделай на ноге (упаси боги на кую) порез - вот тут-то и начался цирк. Я не обозначала глубину, ну по-сути сделала то, чего клиент хотел, отдала пыточный приказ. Даже не уточняя глубину (по мне царапины бы хватило, ну а точнее - не надо оно мне, разумеется) - Он и так примеряется, и сяк, и ножом проводит, и говорит "я сделаль" - в итоге вырубает трансляцию. Как писалось выше, оказалось, что пытать он себя не так и любит.

 

Я начала ржать уже со слов бб, пытай меняlaughing.gif

Ого Вы пошли далеко! Я бы, наверное, предложила свечку в пятую точку затолкатьbiggrin.png

Он недораб, потому что они все таки обычно обозначают границы, что они готовы делать, а что - табу. но прикольно, конечно laughing.gifТоварищ страху натерпелся, наверное, плакать ушелstuart.gif

 

Нда уж. Главное, почему вспомнилось, даже не потому, что единственный мой попавшийся мазохист. Просто - не горжусь, но в школьные годы был опыт, когда я себя резала ( без особой цели, ни в коем случае, мне тогда казалось, что можно переключить боль психическую на физическую) - тогда умерла мама, психика творила разные вещи. И вот, смотрю я на это чмо, которое разыгрывает садо-мазо для сексуальных склонностей и пореза ножа боиться. На словах ты Лев толстой а на деле Х простой


Сообщение отредактировал SkyLady: 19 Июнь 2021 - 00:23

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#495 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 01:00

А  на деле - Толстый Левbiggrin.png



#496 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 22:09

У меня сегодня любитель пердежа был. Ну, думаю, фиг с тобой золотая рыбка, идем в приват.

Повернулась пятой точкой в камеру крупным планом, чтоб лица видно не было, а сама тем временем ртом характерные звуки издаю. Одобрил. Понравилось.

Через минут 15 после привата возвращается во фри: bb, а как утебя так это получилось, чтоб по просьбе и так много ты смогла?

А я говорю, мил человек, газировки напилась. Даже показала ему бутылку Миргородской что у кровати моей стоит)

Он: bb, а еще так сможешь?

Я: конечно

Он: ну я еще приду к тебе, пей больше газировки, bb

Я: обязательно, специально для тебя.

Без лоха и жизнь плоха, хули)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#497 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:38

У меня сегодня любитель пердежа был. Ну, думаю, фиг с тобой золотая рыбка, идем в приват.

Повернулась пятой точкой в камеру крупным планом, чтоб лица видно не было, а сама тем временем ртом характерные звуки издаю. Одобрил. Понравилось.

Через минут 15 после привата возвращается во фри: bb, а как утебя так это получилось, чтоб по просьбе и так много ты смогла?

А я говорю, мил человек, газировки напилась. Даже показала ему бутылку Миргородской что у кровати моей стоит)

Он: bb, а еще так сможешь?

Я: конечно

Он: ну я еще приду к тебе, пей больше газировки, bb

Я: обязательно, специально для тебя.

Без лоха и жизнь плоха, хули)

biggrin.png biggrin.png biggrin.png .Чет вспомнилось,нескол.лет назад чувак просил пердеть в кулак,а потом спрашивал как пахнет.Ага прям как в газовой камереbiggrin.png



#498 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:42

Меня иногда спрашивают могу ли я пердеть из pussy,типа некоторые девочки так умеют(развести лохов).Спрашивала у девочки как она это делает говорит перед этим воздух закачает с помощью спринцовки.Ну нафиг такое,вдруг еще болячка какая прицепится.



#499 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:52

Меня иногда спрашивают могу ли я пердеть из pussy,типа некоторые девочки так умеют(развести лохов).Спрашивала у девочки как она это делает говорит перед этим воздух закачает с помощью спринцовки.Ну нафиг такое,вдруг еще болячка какая прицепится.

Да не)). На самом деле делается легко. Закачивать ничего не надо. Если встать на четвереньки и расслабить низ живота, то воздух попадает внутрь. Напрягаем их же и воздух выходит с характерным звуком;)))

Старенькая новенькая.


#500 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:55

 

Меня иногда спрашивают могу ли я пердеть из pussy,типа некоторые девочки так умеют(развести лохов).Спрашивала у девочки как она это делает говорит перед этим воздух закачает с помощью спринцовки.Ну нафиг такое,вдруг еще болячка какая прицепится.

Да не)). На самом деле делается легко. Закачивать ничего не надо. Если встать на четвереньки и расслабить низ живота, то воздух попадает внутрь. Напрягаем их же и воздух выходит с характерным звукомwink.png))

 

спс попробуюoriginal.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)