Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 693

#501 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 13:38

У меня сегодня любитель пердежа был. Ну, думаю, фиг с тобой золотая рыбка, идем в приват.
Повернулась пятой точкой в камеру крупным планом, чтоб лица видно не было, а сама тем временем ртом характерные звуки издаю. Одобрил. Понравилось.
Через минут 15 после привата возвращается во фри: bb, а как утебя так это получилось, чтоб по просьбе и так много ты смогла?
А я говорю, мил человек, газировки напилась. Даже показала ему бутылку Миргородской что у кровати моей стоит)
Он: bb, а еще так сможешь?
Я: конечно
Он: ну я еще приду к тебе, пей больше газировки, bb
Я: обязательно, специально для тебя.
Без лоха и жизнь плоха, хули)

easy money!

yeah)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#502 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 13:39

Меня иногда спрашивают могу ли я пердеть из pussy,типа некоторые девочки так умеют(развести лохов).Спрашивала у девочки как она это делает говорит перед этим воздух закачает с помощью спринцовки.Ну нафиг такое,вдруг еще болячка какая прицепится.

Да не)). На самом деле делается легко. Закачивать ничего не надо. Если встать на четвереньки и расслабить низ живота, то воздух попадает внутрь. Напрягаем их же и воздух выходит с характерным звуком;)))

Ну это индивидуально все же. Я так не умею)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#503 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 14:14

Да я тоже всегда думала, что такой скил мне никогда не понадобится)).
Есть ещё варик. Поза плуга. Чтобы понять, как вообще это происходит. Типа, наша березка, если в нее встать, а ноги начать сгибать в коленях, по обе стороны от головы, стенки влагалища разойдутся и воздух окажется внутри. Напрягая и расслабляя мышцы живота в этой позе, можно понять принцип. Ну и вообще, полезная поза при опущении органов малого таза.

Сообщение отредактировал Rassberry: 21 Июнь 2021 - 14:15

Старенькая новенькая.


#504 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 02:07

У меня сегодня любитель пердежа был. Ну, думаю, фиг с тобой золотая рыбка, идем в приват.

Повернулась пятой точкой в камеру крупным планом, чтоб лица видно не было, а сама тем временем ртом характерные звуки издаю. Одобрил. Понравилось.

Через минут 15 после привата возвращается во фри: bb, а как утебя так это получилось, чтоб по просьбе и так много ты смогла?

А я говорю, мил человек, газировки напилась. Даже показала ему бутылку Миргородской что у кровати моей стоит)

Он: bb, а еще так сможешь?

Я: конечно

Он: ну я еще приду к тебе, пей больше газировки, bb

Я: обязательно, специально для тебя.

Без лоха и жизнь плоха, хули)

Орру, аххахахах)))

#505 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 02:46

вот сижу на вебке с июля 2017 (с перерывами), но любителей пердежа ни разу не встречала)

 

ну зато вчера примчался мембер, который начал в пм написывать о том, что его мама работает на вебке, и у нее не получается. и типа - "можешь посмотреть, что с ней не так, и дать ей советы? как ты думаешь, ей стоит начать делать шоу в паре? мб мне ей помочь?" 

 

заблочила и кинула репорт, типа "фантазии об инцесте". мб я погорячилась, но стремно же 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Июнь 2021 - 02:48

милый котик 


#506 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 02:54

кстати, а что вы отвечаете девушкам, которые активно написывают вам в чате и прям клянутся в любви? 

мне вообще девушки иногда пишут, но в этот раз одна из них прям прилипла. рассказывает, что живет в какой-то патриархальной азиатской стране, и что у нее сложности с каминаутом и лесби-отношениями в реале. она хочет типа отношения онлайн, и чтобы я была как мистресс. бесплатно))

 

ну окей, если бы мне о "будь моей бесплатной мистресс" писал какой-то мужик написал, что я бы его послала. но тут играет какая-то женская солидарность. как-то не хочется ее обидеть. вроде как я ее мягко отшиваю, но она не понимает. в блок кидать? 

 

хотя вообще есть подозрение, что это какой-то мужик мне пишет 


милый котик 


#507 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 02:59

кстати, а что вы отвечаете девушкам, которые активно написывают вам в чате и прям клянутся в любви? 

мне вообще девушки иногда пишут, но в этот раз одна из них прям прилипла. рассказывает, что живет в какой-то патриархальной азиатской стране, и что у нее сложности с каминаутом и лесби-отношениями в реале. она хочет типа отношения онлайн, и чтобы я была как мистресс. бесплатно))

 

ну окей, если бы мне о "будь моей бесплатной мистресс" писал какой-то мужик написал, что я бы его послала. но тут играет какая-то женская солидарность. как-то не хочется ее обидеть. вроде как я ее мягко отшиваю, но она не понимает. в блок кидать? 

 

хотя вообще есть подозрение, что это какой-то мужик мне пишет 

это мужик 



#508 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 05:35

Я обожаю баб-мемберов, потому что они самые щедрые. Так что 99% что мужик


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#509 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 13:44

У меня вчера мем спросил, могу ли я игрушкой зайти в матку.

Ну мужик, ты совсем не шаришь в женской анатомии

#510 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 16:11

Ещё недавно один пришёл и спрашивает "а у тебя бывают месячные?" Я такая "ну конечно " и тут такой бред начинается.

Я не знаю, где он это взял, но он начал говорить, что месячные это ненормально, что они только у тех, кто не следят за своей гигиеной, что их не бывает у здоровых чистых женщин...

#511 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 16:13

Ещё недавно один пришёл и спрашивает "а у тебя бывают месячные?" Я такая "ну конечно " и тут такой бред начинается.
Я не знаю, где он это взял, но он начал говорить, что месячные это ненормально, что они только у тех, кто не следят за своей гигиеной, что их не бывает у здоровых чистых женщин...


Мне всегда было интересно, почему в 21 веке существуют такие дремучие люди?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#512 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 16:29


Ещё недавно один пришёл и спрашивает "а у тебя бывают месячные?" Я такая "ну конечно " и тут такой бред начинается.

Я не знаю, где он это взял, но он начал говорить, что месячные это ненормально, что они только у тех, кто не следят за своей гигиеной, что их не бывает у здоровых чистых женщин...

Так это же эти, из Муского гос-ва славянодрочеры и адепты расы великих русов, аххаха) Они верят, что настоящая женщина всегда беремчатая, а с месячными выходит грязь и грех. Ну там психиатрия...

Мда.. ну я его забанила, но пока вы мне не сказали я даже не знала, что такое бывает)

#513 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 19:41

Я обожаю баб-мемберов, потому что они самые щедрые. Так что 99% что мужик

у меня все бабы мемберы на бонге жлобихи (ну или они нищие мужики на самом деле)



#514 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 17:07

приходил чел несколько  раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее  biggrin.png



#515 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 19:02

приходил чел несколько  раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее  biggrin.png

Из жесткогоlaughing.gif Пусть трахнет опой ножку перевернутого стула,откроет окно и станет перед ним голым,трется яйками об угол кровати или быльце дивана,пока вам не доест.Все это меня просили мемы,в итоге были забанены,ну кроме перед откр.окошком для постояшки покрутиться.



#516 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 19:11

 

 

Мда.. ну я его забанила, но пока вы мне не сказали я даже не знала, что такое бывает)

еще где-то, в красные дни девушек вообще ссылают в конец деревни как говорится и сидят они там пока эти дни не пройдут иначе принесет в дом грязь и что-то типа греха,живут девушки неделю среди сырых бетонных стен.



#517 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 20:08

 

приходил чел несколько  раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее  biggrin.png

Из жесткогоlaughing.gif Пусть трахнет опой ножку перевернутого стула,откроет окно и станет перед ним голым,трется яйками об угол кровати или быльце дивана,пока вам не доест.Все это меня просили мемы,в итоге были забанены,ну кроме перед откр.окошком для постояшки покрутиться.

 

ага вот видишь у тебя они были забанены .))) я боюсь  такое прям  ему предлагать) чтоб не спугнуть. он вроде такой милый , возвращался несколько раз,и хочет разнообразие, я ему намекнула чтоб вместо пальца что то другое засунуть но он проморозился. вот вроде и не похож на тех которые из " slave " но  и похож тем что хочет задания



#518 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 20:10



приходил чел несколько раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее biggrin.png

Из жесткогоlaughing.gif Пусть трахнет опой ножку перевернутого стула,откроет окно и станет перед ним голым,трется яйками об угол кровати или быльце дивана,пока вам не доест.Все это меня просили мемы,в итоге были забанены,ну кроме перед откр.окошком для постояшки покрутиться.
ага вот видишь у тебя они были забанены .))) я боюсь такое прям ему предлагать) чтоб не спугнуть. он вроде такой милый , возвращался несколько раз,и хочет разнообразие, я ему намекнула чтоб вместо пальца что то другое засунуть но он проморозился. вот вроде и не похож на тех которые из " slave " но и похож тем что хочет задания
Пускай побреет ноги...к примеру.

#519 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:29

Один гость недавно брал кухонную доску.. надевал на нее пакет из пятерочки и шлепал себя по заду. Дрочил перчатками для мытья овощей...ну, такие, с резиновым ворсом. Ну и классика - задом в муку... Потом это все убирал под мою истерику, что он такой свинтус. Что на кухне вечно срач, и как я устала.
Потом сказал, что это все из детства..

Старенькая новенькая.


#520 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 07:35

Мелочь казалось бы, но выдрочило. Ибо я очень ответственно отношусь к своим питомцам, это не игрушка.

Пришел ночью мембер, который раньше уже был, но днем, и слышал пение моего кенаря.

- бб, где канарейка? Покажи!
- канарейка спит
- разбуди и покажи!

Ага, уже млять бегу, снимать покрывало с клетки и тревожить птицу
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей