Перейти к содержимому

Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 562

#521 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 628 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:46

вот сижу на вебке с июля 2017 (с перерывами), но любителей пердежа ни разу не встречала)

ну зато вчера примчался мембер, который начал в пм написывать о том, что его мама работает на вебке, и у нее не получается. и типа - "можешь посмотреть, что с ней не так, и дать ей советы? как ты думаешь, ей стоит начать делать шоу в паре? мб мне ей помочь?" 

заблочила и кинула репорт, типа "фантазии об инцесте". мб я погорячилась, но стремно же 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Июнь 2021 - 02:48

#522 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 5 628 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:54

кстати, а что вы отвечаете девушкам, которые активно написывают вам в чате и прям клянутся в любви? 

мне вообще девушки иногда пишут, но в этот раз одна из них прям прилипла. рассказывает, что живет в какой-то патриархальной азиатской стране, и что у нее сложности с каминаутом и лесби-отношениями в реале. она хочет типа отношения онлайн, и чтобы я была как мистресс. бесплатно))

ну окей, если бы мне о "будь моей бесплатной мистресс" писал какой-то мужик написал, что я бы его послала. но тут играет какая-то женская солидарность. как-то не хочется ее обидеть. вроде как я ее мягко отшиваю, но она не понимает. в блок кидать? 

хотя вообще есть подозрение, что это какой-то мужик мне пишет 

#523 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 2 281 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:59

кстати, а что вы отвечаете девушкам, которые активно написывают вам в чате и прям клянутся в любви? 

мне вообще девушки иногда пишут, но в этот раз одна из них прям прилипла. рассказывает, что живет в какой-то патриархальной азиатской стране, и что у нее сложности с каминаутом и лесби-отношениями в реале. она хочет типа отношения онлайн, и чтобы я была как мистресс. бесплатно))

ну окей, если бы мне о "будь моей бесплатной мистресс" писал какой-то мужик написал, что я бы его послала. но тут играет какая-то женская солидарность. как-то не хочется ее обидеть. вроде как я ее мягко отшиваю, но она не понимает. в блок кидать? 

хотя вообще есть подозрение, что это какой-то мужик мне пишет 

это мужик 

#524 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? ahtung!

ahtung!

Super Member

• Customer
  • 883 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 05:35

Я обожаю баб-мемберов, потому что они самые щедрые. Так что 99% что мужик

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#525 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 3 385 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:44

У меня вчера мем спросил, могу ли я игрушкой зайти в матку.

Ну мужик, ты совсем не шаришь в женской анатомии

#526 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 3 385 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:11

Ещё недавно один пришёл и спрашивает "а у тебя бывают месячные?" Я такая "ну конечно " и тут такой бред начинается.

Я не знаю, где он это взял, но он начал говорить, что месячные это ненормально, что они только у тех, кто не следят за своей гигиеной, что их не бывает у здоровых чистых женщин...

#527 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 4 504 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:13

Ещё недавно один пришёл и спрашивает "а у тебя бывают месячные?" Я такая "ну конечно " и тут такой бред начинается.
Я не знаю, где он это взял, но он начал говорить, что месячные это ненормально, что они только у тех, кто не следят за своей гигиеной, что их не бывает у здоровых чистых женщин...

Мне всегда было интересно, почему в 21 веке существуют такие дремучие люди?

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#528 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 3 385 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:29

Так это же эти, из Муского гос-ва славянодрочеры и адепты расы великих русов, аххаха) Они верят, что настоящая женщина всегда беремчатая, а с месячными выходит грязь и грех. Ну там психиатрия...

Мда.. ну я его забанила, но пока вы мне не сказали я даже не знала, что такое бывает)

#529 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Napoli

Napoli

Super Member

• Newbies
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:41

у меня все бабы мемберы на бонге жлобихи (ну или они нищие мужики на самом деле)

#530 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 2 128 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 17:07

приходил чел несколько  раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее  biggrin.png

#531 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

I dont give a *** about what people think of me.

• Newbies
  • 2 894 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 19:02

приходил чел несколько  раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее  biggrin.png

Из жесткогоlaughing.gif Пусть трахнет опой ножку перевернутого стула,откроет окно и станет перед ним голым,трется яйками об угол кровати или быльце дивана,пока вам не доест.Все это меня просили мемы,в итоге были забанены,ну кроме перед откр.окошком для постояшки покрутиться.

#532 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Firefoxy

Firefoxy

молюсь на Чатур

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 19:11

Мда.. ну я его забанила, но пока вы мне не сказали я даже не знала, что такое бывает)

еще где-то, в красные дни девушек вообще ссылают в конец деревни как говорится и сидят они там пока эти дни не пройдут иначе принесет в дом грязь и что-то типа греха,живут девушки неделю среди сырых бетонных стен.

#533 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 2 128 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:08

Из жесткогоlaughing.gif Пусть трахнет опой ножку перевернутого стула,откроет окно и станет перед ним голым,трется яйками об угол кровати или быльце дивана,пока вам не доест.Все это меня просили мемы,в итоге были забанены,ну кроме перед откр.окошком для постояшки покрутиться.

ага вот видишь у тебя они были забанены .))) я боюсь  такое прям  ему предлагать) чтоб не спугнуть. он вроде такой милый , возвращался несколько раз,и хочет разнообразие, я ему намекнула чтоб вместо пальца что то другое засунуть но он проморозился. вот вроде и не похож на тех которые из " slave " но  и похож тем что хочет задания

#534 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Fish_Ground

Fish_Ground

Super Member

• Newbies
  • 1 417 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:10

приходил чел несколько раз и ему нравится и смотреть но еще чтоб ему задания давала что то сделать . соски он покрутил, себя пошлепал, палец в опу засосывал. еще хочет что то , а я не знаю что ему предложить такое занятное.игрушек нету у него. может кто подкинет идей ) только нормальных) посеба заранее biggrin.png

ага вот видишь у тебя они были забанены .))) я боюсь такое прям ему предлагать) чтоб не спугнуть. он вроде такой милый , возвращался несколько раз,и хочет разнообразие, я ему намекнула чтоб вместо пальца что то другое засунуть но он проморозился. вот вроде и не похож на тех которые из " slave " но и похож тем что хочет задания
Пускай побреет ноги...к примеру.

#535 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Rassberry

Rassberry

Super Member

• Newbies
  • 933 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 01:29

Один гость недавно брал кухонную доску.. надевал на нее пакет из пятерочки и шлепал себя по заду. Дрочил перчатками для мытья овощей...ну, такие, с резиновым ворсом. Ну и классика - задом в муку... Потом это все убирал под мою истерику, что он такой свинтус. Что на кухне вечно срач, и как я устала.
Потом сказал, что это все из детства..

Старенькая новенькая.

#536 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 4 504 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 07:35

Мелочь казалось бы, но выдрочило. Ибо я очень ответственно отношусь к своим питомцам, это не игрушка.

Пришел ночью мембер, который раньше уже был, но днем, и слышал пение моего кенаря.

- бб, где канарейка? Покажи!
- канарейка спит
- разбуди и покажи!

Ага, уже млять бегу, снимать покрывало с клетки и тревожить птицу

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#537 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 773 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:04

ах,вот оно,что ,Петрович!!! Я думала,что у меня гормональный сбой  по-жизни,а я оказалась чистой женщиной)))

#538 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 3 080 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 07:20

У меня наоборот опыт, что те кто представляется бабами, самые скупые. Интересно

Я люблю себя до слёз

#539 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кот

Кот

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:28

milk milk your tits baby ,  i have not milk,  Why??? I am not pergent!!! but all girls have milk pffffffffffff ban. нарисуй себе нос как у клоуна и  соски красной помадой. Возьми туфли  и  кремом  сладким намажь и  слизывай это .Чихай много раз для меня . потрахай себя каблуком,  щеткой для унитаза итд Смажь игрушку зубной пастой и трахай себя Всё и не вспомнить

#540 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 2 429 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 18:31

Не люблю баб. Напрягаюсь я с ними...неприятно мне. Хотя указано би. Был опыт по молодости...пару тройку раз. Не мое. Не вставляет меня. Даже раздражает когда они приходят.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)