Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#561 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 19:31

В один из первых дней на Жасе меня попросили с пакетом позировать. Чувак ждал в привате, пока я найду несколько пакетов разных. Потом долго выбирал и потом я как будто с покупками иду и радуюсь. Вот такая вот странная фигня была... А на следующий день он удалился с сайта.

#562 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 22:27

В один из первых дней на Жасе меня попросили с пакетом позировать. Чувак ждал в привате, пока я найду несколько пакетов разных. Потом долго выбирал и потом я как будто с покупками иду и радуюсь. Вот такая вот странная фигня была... А на следующий день он удалился с сайта.


Хахаха. Если бы он увидел в каждой семье пакет с пакетами, он бы наверное описался от счастья????????

#563 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 22:29

без подготовки  на неразогретые мышцы опасно садиться на шпагат особенно не растянутым, можно травмировать связки..


Да я бы и не пыталась даже) Никогда не стану делать чего-либо для себя потенциально опасного, калечащего, и тд. Даже за хорошую опалту
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#564 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 07:03

Когда я только начала работать моделью, был у меня приват. Чувак сказал не раздеваться, ничего не делать сексуального а просто сидеть и смотреть на него. Я согласилась. Он включил свою камеру и тихонько дрочил свой (не очень большой) писюн. Но неожиданно, он согнулся так, что любой гимнаст бы позавидовал ему. И начал сосать сам себе. Да так неистово заглатывал, что я рот открыла от удивления. Короче, он кончил себе в рот. И вся его эякуляцирнная жидкость вытекала из его рта. Сказать, что я охренела-ничего не сказать. Я уверена, что у него не удалены рёбра, а просто хорошая растяжка. Видимо практиковался.

#565 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:57

Есть мембер который просит заставлять его кончать на свидетельство о браке и свадебные фотки.



#566 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:00

Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)

#567 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:15

Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)


Типа церковь имени себя любимого))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#568 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 13:01

Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)

Типа церковь имени себя любимого))))
))) зато хоть членом на камеру водить не пришлось)

а еще из немного странного, чел просил чтобы показывал пресс крупным планом, как-то играл им, а он при этом включил в привате себя на видеосвязи, а там на экране просто огроменное пузо, я таких размеров живота в реале даже не видел, и он дрочил на меня свой микрописюн на фоне такого брюха...от увиденного тянуло блевать чесслово)

#569 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 13:05

Был любитель большеглазых девушек, просил тупо таращиться в камеру. У меня в принципе глаза большие, а если таращиться то вообще на гуманоида похожа

 

С майфрикамса ? 



#570 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:21

Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)

Типа церковь имени себя любимого))))
))) зато хоть членом на камеру водить не пришлось)

а еще из немного странного, чел просил чтобы показывал пресс крупным планом, как-то играл им, а он при этом включил в привате себя на видеосвязи, а там на экране просто огроменное пузо, я таких размеров живота в реале даже не видел, и он дрочил на меня свой микрописюн на фоне такого брюха...от увиденного тянуло блевать чесслово)
Ахахах) А что странного-то? Дядька дрочил на красивое молодое тело)
Ну и недавно я смотрела одного парня на чатуре, так сказать, из любви к искусству. Красивенное, в меру накаченное тело, красивая классная секси улыбка (он работал без лица, лицо типа только в привате), член, понятное дело, тоже классный. Ну так вот, у него в меню есть опция показать бицуху. Ему много кидали на это дело. Так дрочеры там обдрочились, бедняги.

Сообщение отредактировал Mistic: 28 Ноябрь 2021 - 18:30


#571 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:31

Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)

Типа церковь имени себя любимого))))
))) зато хоть членом на камеру водить не пришлось)

а еще из немного странного, чел просил чтобы показывал пресс крупным планом, как-то играл им, а он при этом включил в привате себя на видеосвязи, а там на экране просто огроменное пузо, я таких размеров живота в реале даже не видел, и он дрочил на меня свой микрописюн на фоне такого брюха...от увиденного тянуло блевать чесслово)
Ахахах) А что странного-то? Дядька дрочил на красивое молодое тело)
ну просто это было первый и единственный раз когда кто-то в привате включил показ себя, ну и картина маслом просто - большущий живот почти еле вмещающийся в экран ахах, микрочлен и рука дрочащая его. ни лица, ничего. что он этим хотел добиться, типа чтобы от увиденного я возбудился и начал усиленно теребонкать в ответ?))

#572 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:36

[quote name="model_boy_xd" post="1017560" timestamp="1638113489"]

[quote name="Mistic" post="1017557" timestamp="1638112866"][quote name="model_boy_xd" post="1017459" timestamp="1638093708"][quote name="Lacerta" post="1017424" timestamp="1638087313"][quote name="model_boy_xd" post="1017420" timestamp="1638086444"]
Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)[/quote]Типа церковь имени себя любимого))))[/quote]))) зато хоть членом на камеру водить не пришлось)

а еще из немного странного, чел просил чтобы показывал пресс крупным планом, как-то играл им, а он при этом включил в привате себя на видеосвязи, а там на экране просто огроменное пузо, я таких размеров живота в реале даже не видел, и он дрочил на меня свой микрописюн на фоне такого брюха...от увиденного тянуло блевать чесслово)[/quote]Ахахах) А что странного-то? Дядька дрочил на красивое молодое тело)[/quote]ну просто это было первый и единственный раз когда кто-то в привате включил показ себя, ну и картина маслом просто - большущий живот почти еле вмещающийся в экран ахах, микрочлен и рука дрочащая его. ни лица, ничего. что он этим хотел добиться, типа чтобы от увиденного я возбудился и начал усиленно теребонкать в ответ?))[/quote]
Да ты ниче не понимаешь)

#573 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:53

С чуваком полчаса торговались за то что бы насрать в трусы и оправить ему по почте пока не поняли, что он ни шиша платить не будет просто кайфует от разговора. ЛОЛ

ахахаах)
*** тема топ конечно, сижу ржу в голос соседи думают наверно что там за наркоман))

#574 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:10

[quote name="model_boy_xd" post="1017560" timestamp="1638113489"][quote name="Mistic" post="1017557" timestamp="1638112866"][quote name="model_boy_xd" post="1017459" timestamp="1638093708"][quote name="Lacerta" post="1017424" timestamp="1638087313"][quote name="model_boy_xd" post="1017420" timestamp="1638086444"]
Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)[/quote]Типа церковь имени себя любимого))))[/quote]))) зато хоть членом на камеру водить не пришлось)
а еще из немного странного, чел просил чтобы показывал пресс крупным планом, как-то играл им, а он при этом включил в привате себя на видеосвязи, а там на экране просто огроменное пузо, я таких размеров живота в реале даже не видел, и он дрочил на меня свой микрописюн на фоне такого брюха...от увиденного тянуло блевать чесслово)[/quote]Ахахах) А что странного-то? Дядька дрочил на красивое молодое тело)[/quote]
ну просто это было первый и единственный раз когда кто-то в привате включил показ себя, ну и картина маслом просто - большущий живот почти еле вмещающийся в экран ахах, микрочлен и рука дрочащая его. ни лица, ничего. что он этим хотел добиться, типа чтобы от увиденного я возбудился и начал усиленно теребонкать в ответ?))[/quote]

У меня такой тоже был) С зеркальной болезнью и микро-писюном, ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#575 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:24

[quote name="Lacerta" post="1017586" timestamp="1638119419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1017560" timestamp="1638113489"][quote name="Mistic" post="1017557" timestamp="1638112866"][quote name="model_boy_xd" post="1017459" timestamp="1638093708"][quote name="Lacerta" post="1017424" timestamp="1638087313"][quote name="model_boy_xd" post="1017420" timestamp="1638086444"]
Давно это было, но наверно самое нестандартное, это чувак в привате просил чтоб я сначала отжимался от пола у него на виду, а потом поднялся, напряг бицуху, облизывал и целовал ее...ыыы)[/quote]Типа церковь имени себя любимого))))[/quote]))) зато хоть членом на камеру водить не пришлось)
а еще из немного странного, чел просил чтобы показывал пресс крупным планом, как-то играл им, а он при этом включил в привате себя на видеосвязи, а там на экране просто огроменное пузо, я таких размеров живота в реале даже не видел, и он дрочил на меня свой микрописюн на фоне такого брюха...от увиденного тянуло блевать чесслово)[/quote]Ахахах) А что странного-то? Дядька дрочил на красивое молодое тело)[/quote]
ну просто это было первый и единственный раз когда кто-то в привате включил показ себя, ну и картина маслом просто - большущий живот почти еле вмещающийся в экран ахах, микрочлен и рука дрочащая его. ни лица, ничего. что он этим хотел добиться, типа чтобы от увиденного я возбудился и начал усиленно теребонкать в ответ?))[/quote]

У меня такой тоже был) С зеркальной болезнью и микро-писюном, ахах))[/quote]
ну он мало того что реально прям маленький очень, так на фоне пуза он вообще теряется и его только под микроскопом можно было разглядеть хд

#576 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Little_sis

Little_sis

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:51

Подглядывать за сестрой с вебки в соседней комнате ( другая модель- подруга ) есть конфетки и стонать что я непослушная девочка, одеть колготки на голову и делать вид что это элемент БДСМ. Ой всего и не припомню :)

#577 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 21:41

Самое такое припоминаю,один мем просил дико, истошно кричать, реагировать на игруху, хотя откровенно говоря кидал мало жмотяра

Сообщение отредактировал Neverlendis: 05 Декабрь 2021 - 21:42


#578 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 07:31

Меня спросили есть ли у меня куклы барби и каблуки стрипы , чтобы давить их. 

Один постоянно хотел диалога о том , что ему несколько женщин мнут спину вставая на него.

Другой в привате просил меня говорить с ним о моих длинных волосах в подмышках. Я подробно описывала ( фантазировала)  сколько сантиметров достигали мои волосы,  во сколько лет итд. 

Побриться налысо за 12 тысяч долларов. 

Сходить по большому записав видео в скайп. 

Совершать акт маст урбации слушая песню  George George  (Джордж из джунглей )




 



#579 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 19:51

Меня один мем долго уговаривал чтобы я посмотрела его камеру(обычно даже за токены этого не делаю), но по общению почему то он показался мне нормальным и я согласилась, но при одном условии что это будет в привате. Он согласился и ничего не требовал от привата только чтоб камеру смотрала. Я включила, а там девушка... Причем не просто женщина, а очень симпатичная и ухоженная. Я на момент аж дар речи потеряла и только спустя пол минуты смогла произнести Привет. В общем очень приятно с ней пообщались про личную жизнь, она сказла что ей нужно было чтоб кто-то ее выслушал



#580 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:03

Меня один мем долго уговаривал чтобы я посмотрела его камеру(обычно даже за токены этого не делаю), но по общению почему то он показался мне нормальным и я согласилась, но при одном условии что это будет в привате. Он согласился и ничего не требовал от привата только чтоб камеру смотрала. Я включила, а там девушка... Причем не просто женщина, а очень симпатичная и ухоженная. Я на момент аж дар речи потеряла и только спустя пол минуты смогла произнести Привет. В общем очень приятно с ней пообщались про личную жизнь, она сказла что ей нужно было чтоб кто-то ее выслушал

 

А это точно *живая* девушка была, а не запись девушки?  У меня, помню, один такой приходил, тоже камеру включал, там типа девушка сидела , просил, правда, секс шоуoriginal.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей