Перейти к содержимому

Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 562

#561 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 152 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 22:13

никогда не поверю что кто-то "внатуре жрет говно"или пьет мочу это все профессиональная имитация.За хорошие типы даже топовые делают такие шоу,только поза сайтом(пожирая какахи из шоколада и обмазываясь ими или пьют яблоч.сок как мочу).Лично знаю от топовой модели,на рассказывала когда работала на студии никто не отказывался их банили но студии разбанивали неоднократно.Когда она стала работать на дому за сыканину типа сквирта получила сразу бан,сделала 2 аккаунт и продолжала в том же духе если хорошо платили только уже поза сайтом.ПРайс на то время к примеру был 5 минут обмазаться шоколад.какашками и записать на видео(не онлайн шоу)от 100 баксов.laughing.gif laughing.gif laughing.gif

помню лет 5 назад видела на бонгакамс как девка  засунула руку в опу глубоко , и потом вытащила и угадай что там она потом слизывала )))  она чистую руку туда засунула ничего не  прячя в кулаке )))) я частенько посматривала  на бонгу раньше и видела там разное ))))  и я не видела даже чтоб ей кто то кинул хороший тип =))) но лбдей собралось знатно прилично

некоторые ради  того чтоб потешить свое самолюбие и собрать много людей в руме готовы на многое, даже если им и не кидают ниче, даже  щас  смотрела сидят себе дилдаки  тыкают, или с дыркой раскрытой сидят за бесплатно )))) и надеются что кто то придет и кинет им что то на пропитание )))

Сообщение отредактировал Daryia: 11 Сентябрь 2021 - 22:15

#562 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 02:00

Вспомнилось, как один кадр меня просил чай на ноги лить - не кипяток конечно, но почему-то именно чай, чтобы я заварила при нем и показала как я это делаю… стремно было и не понятно, зачем это ему, но все обошлось biggrin.png

#563 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кот

Кот

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 15:18

у нас   на  студии девочка тоже хотела  с имитировать мочу  яблочным соком) так фера ей сказал я хочу чтоб ты это делала на камеру типа я заплачу за это , а раз ты меня хочешь обмануть я ухожу и ушел , так как   девочка не захотела это делать

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей