Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#581 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:04

Самое такое припоминаю,один мем просил дико, истошно кричать, реагировать на игруху, хотя откровенно говоря кидал мало жмотяра

 

Я в таких случаях просто истошно ору как обоср...ся чайка. Сваливают в ужасе, денег с них не получишь, так хоть поржать))) 



#582 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 14:59

 

Меня один мем долго уговаривал чтобы я посмотрела его камеру(обычно даже за токены этого не делаю), но по общению почему то он показался мне нормальным и я согласилась, но при одном условии что это будет в привате. Он согласился и ничего не требовал от привата только чтоб камеру смотрала. Я включила, а там девушка... Причем не просто женщина, а очень симпатичная и ухоженная. Я на момент аж дар речи потеряла и только спустя пол минуты смогла произнести Привет. В общем очень приятно с ней пообщались про личную жизнь, она сказла что ей нужно было чтоб кто-то ее выслушал

 

А это точно *живая* девушка была, а не запись девушки?  У меня, помню, один такой приходил, тоже камеру включал, там типа девушка сидела , просил, правда, секс шоуoriginal.gif

 

Да точно живая была губы двигались, а из них звуки доносились. Она камеру со звуком включила. Еще ник такой был что то по типу мачомеэн или мэнпауер biggrin.png



#583 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lucia28

lucia28

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 01:43

Притвориться собакой, взять миску с мясом и начать есть как собака.капеццц .орр

#584 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 20:52

Притвориться собакой, взять миску с мясом и начать есть как собака.капеццц .орр

ахаха) не ну я понимаю там всякие фетиши поиграть ножками в колготках и тд и тп, но бJIя что у людей в голове когда они заказывают подобное? вряд ли ощущают сексуальное возбуждение, но... кто его знает. мб почувствовать власть над женщиной, хотя бы сиюминутно, что она готова исполнять любые, даже самые абсурдные желания

#585 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 09:40

Я первые полгода работы на вебке подобные запросы игнорила, даже не потому, что я такое делать не буду, а потому что у меня даже мысли в голове не возникало, что они это на полном серьезе говорят… я думала, это попытка постебаться над моделью, шутят так мальчики. Только когда форум этот нашла и почитала, поняла, что серьезно такие приваты бывают. Мне по сути из своей работы и рассказать то дикого нечего. Учитывая, что по моим ощущениям, когда они хотят юзанье игрушек без доплаты - это уже перебор и мне неприятно становится. Помню только мембер просил на колени встать и язык показывать, так мне и это слишком уж не понравилось. Вряд ли я когда-то соглашусь на большее.

#586 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 23:53

Я не знаю, это впечатлит кого-то или нет, ну меня на тот момент проняло. Позапрошлый год, я не первый год в вебкаме. Приходит мем в приват, просит включить с2с. Начинаем. Я включаю там сидит лицо. И я сижу. Еще лето- жарко, мне взбрело в голову сесть топлес Но камера снимает только ключицы и чуть ниже. Я значит сижу жду, щас попросит что-то сделать  (Стрип бб, шоу титс плиз бб). Он молчит. Я молчу. Сижу. Сидимlol.gif . Мне взбрело в голову не делать ничего пока меня не попросят. Он начинает рукоблудитьlol.gif .  Я сижу. Ключицами вперед. Уже начинаю подхихикивать, потому, что ина мое лицо смотрят с очень сосредоточенным серьезным видомlol.gif  Я думаю, да когда ж ты сцуко писать-говорить начнешь, тебя что, сейчас все устраивает? Больше ниче не надо?lol.gif . На 4й наверное, минуте я уже еле сдерживалась, кусала губы и готова была с хохотом падать паЦстол)) Переключилась на другую вкладку отвлечься, чтобы не хохотать в голос. Так на меня дрочили минут 15, я себя всячески отвлекала, поглядывая сериалlol.gif . Самое смешное, что почему-то только закончив дрочить этот молчун решил завести диалог на предмет как меня зовут и как дела. Ничего такого вроде не было, но поверьте, когда на вас смотрит дрочащая сосредоточенная и молчащая рожа от этого дико смешно и еще непосебе


Сообщение отредактировал SkyLady: 13 Декабрь 2021 - 23:56

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#587 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:18

1. Привязать один конец веревки к пирсингу в соске, второй конец к секс-машине, и включить её

2. Был у одного фетиш на пляжные игрушки (которые надувают). До привата не дошло, так как таковых предметов дома не оказалось :(

3. Поставить камеру на пол, встать над нею широко раздвинув ноги. Смотреть вниз на камеру через плечо и говорить "тебе никогда не достанется такая принцесса" p.s. я тогда на вебкаме была еще "зеленая" и меня это порядком удивило

 

Больше ниче такого вспомнить не могу, хотя трешака у меня было не мало)



#588 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:24

Когда я только начала работать моделью, был у меня приват. Чувак сказал не раздеваться, ничего не делать сексуального а просто сидеть и смотреть на него. Я согласилась. Он включил свою камеру и тихонько дрочил свой (не очень большой) писюн. Но неожиданно, он согнулся так, что любой гимнаст бы позавидовал ему. И начал сосать сам себе. Да так неистово заглатывал, что я рот открыла от удивления. Короче, он кончил себе в рот. И вся его эякуляцирнная жидкость вытекала из его рта. Сказать, что я охренела-ничего не сказать. Я уверена, что у него не удалены рёбра, а просто хорошая растяжка. Видимо практиковался.

Вспомнила. Как-то мем стал долбиться в личку, что мол "хочешь покажу как я сам у себя сосу", за токи глянешь с2с. Мне стало интересно, включила его камеру, а он реально, сидя на стуле сам у себя сосать стал.

Поинтересовалась как он к такому пришел. Рассказал, что когда в общаге учился, жил в комнате с двухъярусным кроватями. Он спал на нижней кровати. И как-то уперевшись ногами в верхнюю полку, ему удалось дотянуться ртом до писюна, так и дошло до этого)

Потом еще поведал, что, его девушку дико возбуждал этот вид, как он свой висюн ртом ласкает)



#589 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:43

 

Когда я только начала работать моделью, был у меня приват. Чувак сказал не раздеваться, ничего не делать сексуального а просто сидеть и смотреть на него. Я согласилась. Он включил свою камеру и тихонько дрочил свой (не очень большой) писюн. Но неожиданно, он согнулся так, что любой гимнаст бы позавидовал ему. И начал сосать сам себе. Да так неистово заглатывал, что я рот открыла от удивления. Короче, он кончил себе в рот. И вся его эякуляцирнная жидкость вытекала из его рта. Сказать, что я охренела-ничего не сказать. Я уверена, что у него не удалены рёбра, а просто хорошая растяжка. Видимо практиковался.

Вспомнила. Как-то мем стал долбиться в личку, что мол "хочешь покажу как я сам у себя сосу", за токи глянешь с2с. Мне стало интересно, включила его камеру, а он реально, сидя на стуле сам у себя сосать стал.

Поинтересовалась как он к такому пришел. Рассказал, что когда в общаге учился, жил в комнате с двухъярусным кроватями. Он спал на нижней кровати. И как-то уперевшись ногами в верхнюю полку, ему удалось дотянуться ртом до писюна, так и дошло до этого)

Потом еще поведал, что, его девушку дико возбуждал этот вид, как он свой висюн ртом ласкает)

 

Господи, не раз тут про это читала, но не натыкалась. И ... О как это мерзко (самоотсос)sick.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#590 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:23

Думаю, что девушку эту он выдумал, или она тоже со странностями была. Их если послушать, нас всё, что угодно возбуждает, даже если карандаш в ухо засунуть.

#591 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:59

Видимо, она сосать не любила , и говорила это, чтоб он самостоятельно эту проблему решал)

#592 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:59

Ахахаха))) вполне возможно

#593 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 09:48

1. Привязать один конец веревки к пирсингу в соске, второй конец к секс-машине, и включить её
2. Был у одного фетиш на пляжные игрушки (которые надувают). До привата не дошло, так как таковых предметов дома не оказалось :(
3. Поставить камеру на пол, встать над нею широко раздвинув ноги. Смотреть вниз на камеру через плечо и говорить "тебе никогда не достанется такая принцесса" p.s. я тогда на вебкаме была еще "зеленая" и меня это порядком удивило
 
Больше ниче такого вспомнить не могу, хотя трешака у меня было не мало)

Ааа, этот с пляжными надувными игрушками, тоже у меня был. Пишет:"Пошли в приват. У тебя есть надувные игрушки пляжные? Будешь надувать и медленно сдавать, меня это возбуждает. " я говорю -нет таких игрушек. Ушел. Через пару дней пишет:"ну что, ты не купила игрушки? " я отвечаб -нет. Ушел. Через пару дней опять:"привет это я. Не купила игрушки? ". Я его в бан отправила)))

#594 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 10:15

 

1. Привязать один конец веревки к пирсингу в соске, второй конец к секс-машине, и включить её
2. Был у одного фетиш на пляжные игрушки (которые надувают). До привата не дошло, так как таковых предметов дома не оказалось sad.png
3. Поставить камеру на пол, встать над нею широко раздвинув ноги. Смотреть вниз на камеру через плечо и говорить "тебе никогда не достанется такая принцесса" p.s. я тогда на вебкаме была еще "зеленая" и меня это порядком удивило
 
Больше ниче такого вспомнить не могу, хотя трешака у меня было не мало)

Ааа, этот с пляжными надувными игрушками, тоже у меня был. Пишет:"Пошли в приват. У тебя есть надувные игрушки пляжные? Будешь надувать и медленно сдавать, меня это возбуждает. " я говорю -нет таких игрушек. Ушел. Через пару дней пишет:"ну что, ты не купила игрушки? " я отвечаб -нет. Ушел. Через пару дней опять:"привет это я. Не купила игрушки? ". Я его в бан отправила)))

 

Можно сказать: "Скидывай столько-то ток, куплю". Обычно всем, кто возмущается или предлагает что-то выходящее за, скажем так, классику, я так и отвечаю. Не нравится бельё? Типай на новое. Хочешь, чтобы я покурила? Ок, я не курю, но типай и я куплю сиги. 



#595 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 16:00

Видимо, она сосать не любила , и говорила это, чтоб он самостоятельно эту проблему решал)

ыыы, вот это лайфхак. добавлю к себе в анкету на сайте знакомств - ищу парня самоотсосника

 

по теме, я когда пришла в вебкам, много во что верила что говорят мемы. думала, ого, во люди бывают. а потом начала подозревать что писде шом попахивает, у каждого второго жена любит в зад давать, согласна на тройничок, и так далее 



#596 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 05:39

Писала в теме ПП, что есть у меня чел, который за видео кидал $ на палку, потом был случай, что он запросил возврат и у меня стал отрицательный баланс. При том, что он всегда подписывал "Gigt" по моей просьбе. Пыталась разобраться, выяснить без наезда и тд. Короче долгая история. В итоге спустя недели 3-4 бестолковых разговоров, а ля "Я хз че это. Это наверно сбой в пп. Я ниче не знаю, надо разобраться. И тд" Ага дада десять раз

Пишет он позавчера.. иииии скидывает на палку всю сумму отрицательного баланса. Затем просит видео лайтовое пальцы в пуси и эс. Кидает за него токенами на сайт. Окей. Делаю без проблем, все довольны

Сегодня пишет, что хочет еще одно видео. Я говорю летс го, что хочешь? Он пишет "эмоджи к@кахи" video. Я думаю ок, такой уже запрос был, не проблема. Шоколадка в помощь и норм сумма у меня в кармане за пару минут видео. Тут он меня спрашивает, понимаю ли я, что он хочет видеть. Ну я думаю да наверно все как в прошлый раз. Пишу ему скажи, чтобы удостовериться в своих догадках. И тут он мне выдает что хочет видеть как я блиать (извиняюсь далее за подробности) сpу на пол, а за тем все это убираю. Лол что? И он хотел, чтобы я это сделала за 5 минимальных выводов, если так посчитать

На счет темы сраньяговна и пр я уже не удивляюсь, так как за 2 с лишним года работы сталкивалась с этим. Но просить такооое за такую сумму.. Чел ты серьезно??



#597 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 15:00

Писала в теме ПП, что есть у меня чел, который за видео кидал $ на палку, потом был случай, что он запросил возврат и у меня стал отрицательный баланс. При том, что он всегда подписывал "Gigt" по моей просьбе. Пыталась разобраться, выяснить без наезда и тд. Короче долгая история. В итоге спустя недели 3-4 бестолковых разговоров, а ля "Я хз че это. Это наверно сбой в пп. Я ниче не знаю, надо разобраться. И тд" Ага дада десять раз

Пишет он позавчера.. иииии скидывает на палку всю сумму отрицательного баланса. Затем просит видео лайтовое пальцы в пуси и эс. Кидает за него токенами на сайт. Окей. Делаю без проблем, все довольны

Сегодня пишет, что хочет еще одно видео. Я говорю летс го, что хочешь? Он пишет "эмоджи к@кахи" video. Я думаю ок, такой уже запрос был, не проблема. Шоколадка в помощь и норм сумма у меня в кармане за пару минут видео. Тут он меня спрашивает, понимаю ли я, что он хочет видеть. Ну я думаю да наверно все как в прошлый раз. Пишу ему скажи, чтобы удостовериться в своих догадках. И тут он мне выдает что хочет видеть как я блиать (извиняюсь далее за подробности) сpу на пол, а за тем все это убираю. Лол что? И он хотел, чтобы я это сделала за 5 минимальных выводов, если так посчитать

На счет темы сраньяговна и пр я уже не удивляюсь, так как за 2 с лишним года работы сталкивалась с этим. Но просить такооое за такую сумму.. Чел ты серьезно??

Логика таких дрочеров - если за 10 бачей пусси подрочила , значит за 100 готова  насрать и убрать свой пудинг шоколадный. 


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 17 Декабрь 2021 - 15:01


#598 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 16:01

 

Видимо, она сосать не любила , и говорила это, чтоб он самостоятельно эту проблему решал)

ыыы, вот это лайфхак. добавлю к себе в анкету на сайте знакомств - ищу парня самоотсосника

 

по теме, я когда пришла в вебкам, много во что верила что говорят мемы. думала, ого, во люди бывают. а потом начала подозревать что писде шом попахивает, у каждого второго жена любит в зад давать, согласна на тройничок, и так далее 

 

будь это так 90% мемов не сидели бы на сайте лол



#599 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 07:22

 

Логика таких дрочеров - если за 10 бачей пусси подрочила , значит за 100 готова  насрать и убрать свой пудинг шоколадный.

 

Писала в теме ПП, что есть у меня чел, который за видео кидал $ на палку, потом был случай, что он запросил возврат и у меня стал отрицательный баланс. При том, что он всегда подписывал "Gigt" по моей просьбе. Пыталась разобраться, выяснить без наезда и тд. Короче долгая история. В итоге спустя недели 3-4 бестолковых разговоров, а ля "Я хз че это. Это наверно сбой в пп. Я ниче не знаю, надо разобраться. И тд" Ага дада десять раз

Пишет он позавчера.. иииии скидывает на палку всю сумму отрицательного баланса. Затем просит видео лайтовое пальцы в пуси и эс. Кидает за него токенами на сайт. Окей. Делаю без проблем, все довольны

Сегодня пишет, что хочет еще одно видео. Я говорю летс го, что хочешь? Он пишет "эмоджи к@кахи" video. Я думаю ок, такой уже запрос был, не проблема. Шоколадка в помощь и норм сумма у меня в кармане за пару минут видео. Тут он меня спрашивает, понимаю ли я, что он хочет видеть. Ну я думаю да наверно все как в прошлый раз. Пишу ему скажи, чтобы удостовериться в своих догадках. И тут он мне выдает что хочет видеть как я блиать (извиняюсь далее за подробности) сpу на пол, а за тем все это убираю. Лол что? И он хотел, чтобы я это сделала за 5 минимальных выводов, если так посчитать

На счет темы сраньяговна и пр я уже не удивляюсь, так как за 2 с лишним года работы сталкивалась с этим. Но просить такооое за такую сумму.. Чел ты серьезно??

 

Если бы, прикол в том, что за короткое видео палец в пусси анд эсс он дал 2 минимаки, а за видео сранья 5 минималок

А до этого эти же 5 минималок он платил тоже за короткое видео асс дилдо. Видимо чел не догоняет, что чем он больше хочет, тем больше он должен платить. Сегодня опять написал хру, посмотрим, что будет просить grin.gif


Сообщение отредактировал Agth: 18 Декабрь 2021 - 07:24


#600 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 15:39

 

 

Логика таких дрочеров - если за 10 бачей пусси подрочила , значит за 100 готова  насрать и убрать свой пудинг шоколадный.

 

Писала в теме ПП, что есть у меня чел, который за видео кидал $ на палку, потом был случай, что он запросил возврат и у меня стал отрицательный баланс. При том, что он всегда подписывал "Gigt" по моей просьбе. Пыталась разобраться, выяснить без наезда и тд. Короче долгая история. В итоге спустя недели 3-4 бестолковых разговоров, а ля "Я хз че это. Это наверно сбой в пп. Я ниче не знаю, надо разобраться. И тд" Ага дада десять раз

Пишет он позавчера.. иииии скидывает на палку всю сумму отрицательного баланса. Затем просит видео лайтовое пальцы в пуси и эс. Кидает за него токенами на сайт. Окей. Делаю без проблем, все довольны

Сегодня пишет, что хочет еще одно видео. Я говорю летс го, что хочешь? Он пишет "эмоджи к@кахи" video. Я думаю ок, такой уже запрос был, не проблема. Шоколадка в помощь и норм сумма у меня в кармане за пару минут видео. Тут он меня спрашивает, понимаю ли я, что он хочет видеть. Ну я думаю да наверно все как в прошлый раз. Пишу ему скажи, чтобы удостовериться в своих догадках. И тут он мне выдает что хочет видеть как я блиать (извиняюсь далее за подробности) сpу на пол, а за тем все это убираю. Лол что? И он хотел, чтобы я это сделала за 5 минимальных выводов, если так посчитать

На счет темы сраньяговна и пр я уже не удивляюсь, так как за 2 с лишним года работы сталкивалась с этим. Но просить такооое за такую сумму.. Чел ты серьезно??

 

Если бы, прикол в том, что за короткое видео палец в пусси анд эсс он дал 2 минимаки, а за видео сранья 5 минималок

А до этого эти же 5 минималок он платил тоже за короткое видео асс дилдо. Видимо чел не догоняет, что чем он больше хочет, тем больше он должен платить. Сегодня опять написал хру, посмотрим, что будет просить grin.gif

 

ну че просил?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей