Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 705

#81 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 21:26

LOL GODdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif



#82 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 22:00

Один дедуля приходил и в полной темноте включал запихнутый в ж*опу фонарик. 
Типа поезд в тоннеле. Офигенно!


оруууууу
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#83 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 16:26

Сегодня пол часа старалась заставить себя чихнуть,нюхала перец)))) странный фетиш .так и не вышло.. договорились на следующий раз

 Перец не всегда помогает - я от него скорее могу закашляться. Я расскажу свой способ ,как имитировать чихание - я так симулировала простуду, чтобы в школу не ходить) Сопли пузырями, чих натуральный,все как положено. Берёшь спичку, но лучше ЗУБОЧИСТКУ( она острая ) и аккуратно так раздражаешь так слизистую носа кончиком остреньким внутри. Всё очень натурально -чих, сопли, красные глаза и носbiggrin.png



#84 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:53

Вот что недавно просили...

 

В полном привате - бросить лежавший на столе арбуз (не начатый, то есть не разрезанный) из окна - вниз, на тротуар...


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 21:54

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#85 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 11:56

Вот что недавно просили...

 

В полном привате - бросить лежавший на столе арбуз (не начатый, то есть не разрезанный) из окна - вниз, на тротуар...

блииин, если б я такое сделала меня б соседи сьели , и я  б не вышла уже с квартиры уже. Да и  стучали б мне в дверь наверное весь день с криками и  матами конечно же 

И что ты бросила ? Он просил чтоб показать в полёте как летит арбуз чтоб увидеть как он приземлился?))


Сообщение отредактировал Daryia: 18 Август 2019 - 11:57


#86 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 12:56

 

Вот что недавно просили...

 

В полном привате - бросить лежавший на столе арбуз (не начатый, то есть не разрезанный) из окна - вниз, на тротуар...

блииин, если б я такое сделала меня б соседи сьели , и я  б не вышла уже с квартиры уже. Да и  стучали б мне в дверь наверное весь день с криками и  матами конечно же 

И что ты бросила ? Он просил чтоб показать в полёте как летит арбуз чтоб увидеть как он приземлился?))

 

я бы бросила) живу на 1м этаже))))



#87 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:00

остановите мой ор. ахахаха Земля прием!



#88 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:46

кстати, мне несколько раз попадались такие "интересные" личности)) которые любят себе в *опу вставить что-то... и я не знаю как себя вести при этом, какую реакцию они ждут?

удивление? ил отвращение? я говорю обычно ого, а еще что ты можешь? и они уходят. как можно их удержать, что говорить?



#89 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:48

я бы бросила) живу на 1м этаже))))

Да хоть с 10го , главное сколько за это будет заплачено



#90 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 20:25

кстати, мне несколько раз попадались такие "интересные" личности)) которые любят себе в *опу вставить что-то... и я не знаю как себя вести при этом, какую реакцию они ждут?

удивление? ил отвращение? я говорю обычно ого, а еще что ты можешь? и они уходят. как можно их удержать, что говорить?

wow круто, мне понравилось и даже самой любопытно хотелось бы попробовать (вообщем по ушам ездить), но умеренно охкать и давать понимать что якобы действительно это вас заинтересовало и типа поддерживаете его фетиш.

они обычно эту реакцию и ждут, хотя бывает чтобы просто напугать,вызвать отвращение. 



#91 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 12:17

Вот ведь извращенцы))) интересно, он успел передернуть пока арбуз был в полёте или кончил от вида розовой размазни на асфальте? Вот уж действительно странный фетиш.

да нет это обычно приколисты,чисто по приколу просят какую-то хрень вытворять,бывает сами вытворяют,люблю такие приваты,но жаль мне часто фантазии не хватает выдумать что нибудь эдакое

#92 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 12:19


Сегодня пол часа старалась заставить себя чихнуть,нюхала перец)))) странный фетиш .так и не вышло.. договорились на следующий раз

Перец не всегда помогает - я от него скорее могу закашляться. Я расскажу свой способ ,как имитировать чихание - я так симулировала простуду, чтобы в школу не ходить) Сопли пузырями, чих натуральный,все как положено. Берёшь спичку, но лучше ЗУБОЧИСТКУ( она острая ) и аккуратно так раздражаешь так слизистую носа кончиком остреньким внутри. Всё очень натурально -чих, сопли, красные глаза и носbiggrin.png
пробовала,оказывается я просто по заказу не могу))я ему видосики потом записала как чихаю,когда самой захотелось

#93 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 22:55

Уже где-то писала, чувак дрочил со сверлом от дрели см 20 в уретре и кончал прям с этим сверлом внутри. Мужик кстати он классный, взрослый уже дядька, дети взрослые. У него просто болевой порог отсутствует, вот он и развлекается как может.
Секретарь/училка- классика жанра, мои основные приваты.
Представить, что я голая за рулем машины и давить на воображаемую педаль газа. Чувак был по фут фетишу, представлял себя мотором автомобиля, а меня такой ненасытной стервой за рулем. Приваты были час-полтора.
Приходит чувак всегда по одному сценарию: я вернулась домой, одетая, туфли. Тут грабитель сзади меня душит и я медленно сползаю на пол. Потом мне медленно режут горло. Я все также одета, только туфли скидываю. В итоге дрыгаю ногами, на той стороне видать фапают на ступни. Сценарий один из года в год, иногда пару раз за час. Чувак говорит, мне можно Оскара давать:)))
Сидеть в белых трусах и сильно косить глазами.
Туфли, чулки, юбка, блузка- при таком параде мыть пол.
Много было приватов и типов на курево, жаль мне нельзя больше курить. Я бы и бесплатно курила, но раз платят, чего отказываться?
Одеться и уйти, обязательно хлопнуть дверью. Чел ждет в привате.
Была кающейся грешницей, исповедовалась во всех мыслимых и немыслимых грехах, стоя на коленях.
Танцевала стриптиз как в фильме 9 1/2.
Есть и спать меня не просили никогда почему-то :(
Наносить макияж и примерять все ювелирку/бижутерию, которая была.
Качать на ноге куклу-марионетку. Этот же чел активно типает на движение ногой типа «тушить окурок»
Массировать уставшие ступни.
Был как-то один раз чудак, представился профессором математики и просил в течении часа рисовать геометрические фигуры на животе.
Была барыней и пила чай из самовара. Приват был долгий, под конец хотела только сцать.

вау))) интересная у вас работа) не заскучаешь. А ко мне одни педофилы ходят с первого дня как начала работать ...теперь вот на дом ушла и без лица сижу,а все равно они в основном и ходят. Хотя я не худая ...скорее всего из за моей подростковой груди. Зато каждый раз одно и тоже...ничего нового,они все как на одной фабрике сделаны. Я даже с закрытыми глазами проведу приват с таким или во сне...
Пробовала менять стиль.... все равно они приходят и требуют свои игрульки..хер знает почему.

#94 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 23:18

Моя мечта ..что бы появился извращенец богатый и просил спать в привате ...я бы дрыхнула по 5 часов ,а он все это время в привате сидел и так каждый день года два ахахах

Сообщение отредактировал Одуванчик: 21 Август 2019 - 23:19


#95 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 02:12

Моя мечта ..что бы появился извращенец богатый и просил спать в привате ...я бы дрыхнула по 5 часов ,а он все это время в привате сидел и так каждый день года два ахахах

Мне такую историю рассказывал парень-модель на моей бывшей студии. Типа, был у него на прошлой студии коллега, которого так брали в приват.
Правда, этот парнишка с моей студии вечно рассказывал всякие ойухительные истории про «знакомых», поэтому мало кто ему вообще верил :D

милый котик 


#96 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? xxxliza

xxxliza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 18:25

Моя мечта ..что бы появился извращенец богатый и просил спать в привате ...я бы дрыхнула по 5 часов ,а он все это время в привате сидел и так каждый день года два ахахах

О да было бы классно.



#97 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 04:03

Моя мечта ..что бы появился извращенец богатый и просил спать в привате ...я бы дрыхнула по 5 часов ,а он все это время в привате сидел и так каждый день года два ахахах

ты читаешь мои мысли 



#98 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 04:05

Моя мечта ..что бы появился извращенец богатый и просил спать в привате ...я бы дрыхнула по 5 часов ,а он все это время в привате сидел и так каждый день года два ахахах

вспомнила......

ко мне пришел однажды чел и попросил поспать в пвт с пальцем во рту. 

ну чо.... забанили через пару минут smile.png

таким образом я узнаю правила сайта....лол.



#99 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 13:19

вау))) интересная у вас работа) не заскучаешь. А ко мне одни педофилы ходят с первого дня как начала работать ...теперь вот на дом ушла и без лица сижу,а все равно они в основном и ходят. Хотя я не худая ...скорее всего из за моей подростковой груди. 

 

У меня сисяндры 4го размера и жопа не пролазит в дверь, все равно процентов 30 "педофилов" среди постоянников. Это просто распространенный фетиш.


Я люблю себя до слёз


#100 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:08

Один мем ходил-ходил ко мне, хотел шоу с пусси крупным планом и всякое в нее засовывать - пальцы, все игрушки что есть, и как-то раз спрашивает: "А у тебя есть маленький стакан?" Я такая думаю, блин, ну есть вроде стопка где-то в шкафу... А мем хороший, постоянник и сидит подолгу. Ладно, нашла эту стопку, помыла хорошо, и показываю, типа пойдет такой шот? Он - да, ДА! И теперь сидит ещё дольше чем раньше и каждый раз просит её засовывать и "выплевывать")) Она мелкая по диаметру, так что норм, и мне уже кажется даже самой прикольно, тем более у него килограмм восторгов от этого, типа очень kinky. Но странно все равно, пипец)


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей