Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#141 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 17:10

Блевать просят регулярно.

Я раньше думала, что если девушку вырвет от минета - это неприятность и конец сексу, теперь вижу что кто-то от этого даже и кончить может :)


Я люблю себя до слёз


#142 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 18:48

 

Уже год примерно раз в месяц заходит один и тот же мем и очень вежливо спрашивает не добуду ли я для него немного говна из своей жопы с помощью игрушки)) Ходит видимо кругами по моделям, никто не соглашается. Неприкаянный копрофил))

Ой боже, я не могу прям, я просто очень живописно представляю такие истории в реале - мол подходит парень к девушке типа познакомиться и говорит "Здравствуйте. Вы мне понравились, не могли бы вы добыть немного говна из своей жопы для меня, пожалуйста". А девушка такая "Негодяй! Да как вы смеете?!"

 

 

- Польщена предложением, сударь, но законный арендатор скважины будет весьма против раскопок на его территории

- Простите?

- Замужем я.


Я люблю себя до слёз


#143 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 00:31

- Польщена предложением, сударь, но законный арендатор скважины будет весьма против раскопок на его территории

- Простите?
- Замужем я.

grin.gif

Тоже часто просят подобное. Какашки, блевашки.. Ну это совсем отбитость мозга. У нормальных людей это вызывает отвращение.. ну а они говорят про то, что break limits - это круто
Break limits должно происходить тогда, когда оба к этому готовы и хотят этого. А я не готова и не хочу. Фубля.

Кстати, в ответах таким я обычно упоминаю, что на сайтах это запрещено.. И в ответ приходит что-то вроде «oh really?».
Вот от этого реально жутко становится.
То есть девушки готовы все это исполнять, причём без приличной доплаты.
Конечно, они могут быть королевами фейков, либо искренне любить подобные вещи.. Но, в любом случае, стремно)


Сообщение отредактировал Elena: 08 Октябрь 2019 - 18:21

милый котик 


#144 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:11

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя прочитала тему - кричу. подняли настроение ахахахахаха. 

мамааааааааа. слава богу у меня такого не было laughing.gif laughing.gif laughing.gif  не в обиду))) 

я уже забыла что у меня было "интересного".  


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Октябрь 2019 - 01:11


#145 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:12

 

Уже год примерно раз в месяц заходит один и тот же мем и очень вежливо спрашивает не добуду ли я для него немного говна из своей жопы с помощью игрушки)) Ходит видимо кругами по моделям, никто не соглашается. Неприкаянный копрофил))

Ой боже, я не могу прям, я просто очень живописно представляю такие истории в реале - мол подходит парень к девушке типа познакомиться и говорит "Здравствуйте. Вы мне понравились, не могли бы вы добыть немного говна из своей жопы для меня, пожалуйста". А девушка такая "Негодяй! Да как вы смеете?!"

 

или "дорогая я хочу разнообразия в постеле , что скажешь? я за дорогой! - супер посри на мой хуек пожалуйста".


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Октябрь 2019 - 01:13


#146 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:17

-дорогая можешь сделать мне услугу?

- да дорогой чем помочь?

- не чисти свою шоколадницу на ночь blushing.gif

-О_о .....



#147 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 03:29

Мембер попросил прищепки, веревку и
Ведро.
Попросил прицепить прищепки к соскам и подвесить на эти прищепки ведро. И качать это ведро туда-сюда..

Его вкусы слишком уж специфичны.

милый котик 


#148 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 08:48

Бельевые прищепки на соски - это офигеть как больно. А подвесить ещё что-то на на них - это нужен особый мазохистский талант. Либо мем настоящий садист, либо бдсм видел только на порнхабе.


Я люблю себя до слёз


#149 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:05

Ну блин, если есть мужики кто к яйцам гирю приматывает и разгуливает по комнате, то наверняка есть и женщина которая будет в свое удовольствие качать ведром прицепленным к соскам.

#150 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:52

Тут даже если захочешь , типнут супер $$$ , и то навряд ли

#151 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 23:39

господи ору. спасибо что подняли настроение в мою днище смену)))))



#152 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 00:37

На стрипе предложил мембер в привате попить свою мочу-ему нравится на такое смотреть. Для меня это так противно,что если бы и я имитировала мочу чаем все равно бекала бы.



#153 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:49

-дорогая можешь сделать мне услугу?

- да дорогой чем помочь?

- не чисти свою шоколадницу на ночь blushing.gif

-О_о .....

 

 

или "дорогая я хочу разнообразия в постеле , что скажешь? я за дорогой! - супер посри на мой ху*к пожалуйста".

 

 

Уже год примерно раз в месяц заходит один и тот же мем и очень вежливо спрашивает не добуду ли я для него немного говна из своей жопы с помощью игрушки)) Ходит видимо кругами по моделям, никто не соглашается. Неприкаянный копрофил))

biggrin.png laughing.gif


Сообщение отредактировал Elena: 15 Октябрь 2019 - 16:49


#154 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:06

ко мне в последнее время ходит американец, которому нравится когда я просто лежу) и бирка с одежды выглядывает))



#155 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:32

ко мне в последнее время ходит американец, которому нравится когда я просто лежу) и бирка с одежды выглядывает))

oh my.... я тоже хочу такого. я могу  лежать тюленем  сколько надо)) biggrin.png



#156 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 13:09

Я могу хоть с биркой на большом пальце лежать smile.png

Чет вспомнился рассказ одной модели как она мумией была. Ну тупо обмоталась туалетной бумагой, лежит такая неподвижно, и понимая как забавно смотрится со стороны, сдержанно хихикает. А мембер *я нарушаю правила форума* ещё и масла в огонь подливает "тихо! Тихо сказал! Ты же мумия, ану не ржать!".
Я иногда думаю, что мемы приходят не подрочить, а как в цирк, только эротический

Орууу, я бы обоссалась. Это как у нас в школе на 9 мая на линейке. Минута молчания, у меня сразу безудержный смех начинался



#157 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 06:05

Ооо
Меня мембер в привате попросил капать на клитор соус Табаско
После отказа попросил засунуть кусок имбиря в зад
После очередного отказа попросил намазать пусси васаби
Ну а после ещё одного отказа попросил нанести на пусси зубную пасту.
O_о
Кстати, последнее я выполнила. Интересное ощущение :D

милый котик 


#158 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:03

Моя коллекция странных просьб минимальна и без жесткача, эх, как же скучно  живу ermm.gif  

 

1. Надеть пальто и намазать себя кремом ( по пальто естсвно) отказ laughing.gif 
2. Надеть юбку короткую и ботинки, и делать вид что я топчу жуков и тараканов, прыгать по ним и ругаться. ( Уточнила у мембера почему так? Рассказал историю из детства, что в школе девочки в форме, на улице топтали жуков, прыгая на них. И при этом у них поднималась слегка юбочка и виднелась жопка, его это очень заводило и он просит всех воспроизводить этот момент из прошлого.)

3. Любитель роскоши и мехов, на мфк чувак, очень любит брать в приваты, чтобы на мне была шуба, под шубой красивое ожирение ожерелье , и я медленно должна красить губы в красный, и просто любоваться собой. Хороший типпер, изи приват biggrin.png

ну больше на ум ниче не приходит, не помню



#159 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:36

Моя коллекция странных просьб минимальна и без жесткача, эх, как же скучно живу ermm.gif

1. Надеть пальто и намазать себя кремом ( по пальто естсвно) отказ laughing.gif
2. Надеть юбку короткую и ботинки, и делать вид что я топчу жуков и тараканов, прыгать по ним и ругаться. ( Уточнила у мембера почему так? Рассказал историю из детства, что в школе девочки в форме, на улице топтали жуков, прыгая на них. И при этом у них поднималась слегка юбочка и виднелась жопка, его это очень заводило и он просит всех воспроизводить этот момент из прошлого.)
3. Любитель роскоши и мехов, на мфк чувак, очень любит брать в приваты, чтобы на мне была шуба, под шубой красивое ожирение ожерелье , и я медленно должна красить губы в красный, и просто любоваться собой. Хороший типпер, изи приват biggrin.png
ну больше на ум ниче не приходит, не помню

Я смотрю Малибу у всех был))) ему еще важно чтоб прям блеск был от помады. Я как то матовую взяла , ему не понравилось. Пошла взяла масло для губ и сверху просто наносила. Но он перестал приходить практически , а когда приходит , то мало тратит , ни как раньше бывало и по 6к токенов оставлял.

#160 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? WebCamPrincess

WebCamPrincess

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 02:21

Был у меня в прошлом году веселый мембер с веселой фантазией: заходит всё , как обычно, но тут решил попробовать что-то новое , говорит -есть пакет мусорный? Беру пакет , надуваю его и сажусь на него сверху, как на шар и сижу...пол часа! Ноги трясутся , в мыслях «главное, чтобы пакет не лопнул» в конце получаю сообщение -я даже представить себе не мог, что ты столько просидишь...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей