Перейти к содержимому


Фотография

Донбасс - вывод средств! I need ur help

Вывод денег Зарплата

Сообщений в теме: 30

#1 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 20:27

Привет...подскажите как вывести деньги с сайтов чатур, бонга и стрип...если я живу на Донбассе....только зарегистрировалась в  Epayments и собиралась работать на себя и выводить деньги(сейчас на студии и им плачу 35 процентов) как мне пришло сообщение на мыло что Epayments перестал выплачивать деньги в Луганскую и Донецкую область....Пожалуйста подскажите ....как вы выводите деньги с сайтов...? знаю только Epayments и то с него не вышло....так как прошла верификацию и собиралась работать на себя(там нужен скан прописки) и тут не вышло...а отдавать студии уже за...лась...!Буду оч благодарна за ваши ответы.



#2 Донбасс - вывод средств! I need ur help Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 20:31

35 процентов  это ж немного, зато студия все  за тебя порешает с деньгами, это еще не жадная студия, у меня в городе студии 55 % гребут себе, при том что студии совсем не ахти, обычные сьемные квартиры , хреновый интерьер , и камеры не ахти, не говоря уж о освещении.. 

но   если  хочешь именно на себя, зайди в  саму тему епайментс, там  девочки и мальчики писали что можно сделать чтоб выводить



#3 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 20:33

я от студии работаю у себя дома...никто ничего не порешает...все решаю я сама....они просто меня зарегинили я сижу дома работаю и с меня забирают 35 процентов...а куда зайти и посмотреть? можно ссылку?



#4 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 20:39

посмотрела не подходит....у меня именно проблема мне Epayments прислал что не выплачивает на прописку Донецкой и Луганской области....ееть еще варианты как выводить?

Кто выводит на PAXUM??? отзовитесь люди))



#5 Донбасс - вывод средств! I need ur help Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 20:51

я от студии работаю у себя дома...никто ничего не порешает...все решаю я сама....они просто меня зарегинили я сижу дома работаю и с меня забирают 35 процентов...а куда зайти и посмотреть? можно ссылку?

хмм тогда понятно,лучше самой



#6 Донбасс - вывод средств! I need ur help JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 21:25

Решайте вопрос со студией. thumbdown.gif

За 35% они могут решить переводом денег на вашу карту. 

Читайте в теме паксума, напишите Елене, она вам подскажет. 

Как подтвердить сторонний адрес не по прописке, читайте в теме epayments, повторять по много раз одно и то же каждому в каждой вновь созданной теме не будет никто. 

Но с другой стороны, если вы работаете дома и "они просто меня зарегинили я сижу дома работаю и с меня забирают 35 процентов" (WTF?), разберётесь ли, тем более, я совсем не понимаю, за что отдаёте 35%, постоянная выплата за регистрацию. (Без обид, но это совершенно непонятное поведение с вашей стороны, нормальная студия в любом случае сможет перечислить вам ваш заработок и с намного более меньшими %%, чем 35) 


-


#7 Донбасс - вывод средств! I need ur help JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 21:26

Хорош спамить однотипными сообщениями по разделам, совести нет вообще уже? thumbdown.gif

Тем более, в техническом разделе, коим боком касаются этого финансы? 


-


#8 Донбасс - вывод средств! I need ur help Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 21:57

есть вариант вывода на Паксум, на биткоин кошелек

#9 Донбасс - вывод средств! I need ur help Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 22:28

Зачем дублировать тему ? И так все увидят же без повторных .

#10 Донбасс - вывод средств! I need ur help molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 00:54

уходите с той студии. слишком большой % за нихуя. а вывод можно делать через обменники или третьих лиц. на крайняк - как словетовали выше рега левая или менять способ выплаты на сайте. 



#11 Донбасс - вывод средств! I need ur help Markiza22

Markiza22

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 18:44

посмотрела не подходит....у меня именно проблема мне Epayments прислал что не выплачивает на прописку Донецкой и Луганской области....ееть еще варианты как выводить?
Кто выводит на PAXUM??? отзовитесь люди))



#12 Донбасс - вывод средств! I need ur help Markiza22

Markiza22

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 18:46

Девушка вас грабят .. можем обсудить вашу проблему , я смогу вам помочь . Если что пишите в лс

#13 Донбасс - вывод средств! I need ur help Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 05:26

Самый оптимальный вывод btc , через localbitcoins(минимальная комиссия). Работа из дома со студией за % что то новенькое biggrin.png. "Дела не плохи пока есть лохи" ( без обид ) , просто шутка 



#14 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 05:34

Ребят..я и сама все понимаю...а что мне делать?Живу на Донбассе....вначале вообще не знал что да как...то что Лох не обижаюсь...но простите я так и не поняла и не увидела дельных советов....как я могу выводить деньги с сайтов...причем тут обменники? что такое btc? там же на сайтах есть варианты паксум ...epayments и больше я ничего не знаю....Понимаете я сейчас найду посредников ....буду сидеть 2 недели они деньги себе снимут и буду я сидеть плакать....не хочу я посредников...надоело...хочу сама на себя....а скажите кто знает как можно зарегистрировать epayments без прописки? скиньте плиз ссылку на статью



#15 Донбасс - вывод средств! I need ur help Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 08:08

Zeerlili
Что касаемо обменников - это как один из вариантов обмена.
BTC - это Bitcoin - одним словом (криптовалюта). Есть еще: ETH, LTC, DASH, ZEC и другие криптоактивы.

--------------------

 

Я могу вам помочь, принимать с сайтов средства, а выплачивать вам удобным способом. Открыть paxum/epayments никак, разве что на родственников у которых есть все нужные документы для подтверждения личности в платежных системах.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 08:33

какой процент хотите себе? и меня интересует вывод в долларах на карту приват банк в валюте или перевод...?



#17 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 10:02

а че вы пишите что я дублировала тему? я ее не дублировала... 



#18 Донбасс - вывод средств! I need ur help Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 10:39

paxum такой же электронный кошелек как епейментс, чем вас не устраивает? они работают с жителями Донбасса, биткоин кошелек легко сделать в системе webmoney, зарегистрируйтесь в вебмани и добавьте наряду с долларовым, рублевым, евро, кошелек btk. Не спешите отдавать процент посредникам, как минимум эти два вывода работают в ДНР paxum и webmoney btk. Не поленитесь, напрягите мозги и зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал Elena: 08 Июль 2019 - 16:29


#19 Донбасс - вывод средств! I need ur help Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 14:53

я просто не знаю что такое BTK теперь мне объяснили....Т.е. получается я регистрируюсь в webmoney ....там создаю себе кошелек btk.....так? и на сайте чатур его указываю....и деньги будут мне выходить туда...?правильно? я потом...я смогу их через обменник вывести....-за это спасибо большое...буду пробовать....теперь еще вопрос кошелек btk на него можно выводить и на сайте стрип чат и бонга и чатур? и последний вопрос как выводить с такого кошелька? на какую карту лучше? можно на приват банк в валюте? 



#20 Донбасс - вывод средств! I need ur help Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 15:47

я пробовала в webmoney с кошелька btk переводить на кошелек $ в том же вебмани, а потом с дол кошелька wmz через онлайн обменки выводить на приват24 в грн, все удачно. Возможно удобнее напрямую с btk на приват24 грн, но предпочтение отдаю все же Paxum. Чатур точно выводит в биткоин, стрип чат и бонга не знаю, надо смотреть в методах оплаты. Онлайн обменки выводят и на приват грн и дол

Сообщение отредактировал Halo: 07 Июль 2019 - 15:49




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей