Перейти к содержимому


Фотография

Донбасс - вывод средств! I need ur help

Вывод денег Зарплата

Сообщений в теме: 30

#21 Донбасс - вывод средств! I need ur help Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:26

Со стрипчата    тоже можно вывести на биткоин.



#22 Донбасс - вывод средств! I need ur help Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:43

на бонге:

 

  1. Методы оплаты

    Мы предлагаем несколько способов осуществления выплат - можете воспользоваться любым из них по своему усмотрению!:

    • Paxum - без комиссии;
    • ePayments - без комиссии;
    • ePayService - без комиссии;
    • WebMoney (3% за денежный перевод);
    • Банковский перевод - минимальная сумма выплат $535 (оплата 30 EUR, выплаты только в ЕВРО);
    • Криптовалюта: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple (комиссия зависит от курса криптовалюты на момент денежного перевода).

     

  2. Дополнительные методы оплаты в США

    Помимо вышеперечисленных способов, модели из США могут получить заработанные средства посредством двух дополнительных методов оплаты:

    • Чек - без комиссии;
    • Direct Deposit - без комиссии.

мели Емеля, твоя неделя


#23 Донбасс - вывод средств! I need ur help Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:20

на бонге получается можно напрямую выводить на webmoney на $кошелек

#24 Донбасс - вывод средств! I need ur help anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:06

Донецкая область, работаю, пишите в лс, подскажу.

#25 Донбасс - вывод средств! I need ur help Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 13:53

в вебмани создаете WMX кошелек- внутри вебмани есть вывод на банковскую карту-Приватбанка долларов ая . но курс wmx у них хз какой.
.

#26 Донбасс - вывод средств! I need ur help MisEff

MisEff

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 16:22

Я не пойму, если выводить на WMX там же 0,000какое-то число будет и как потом его перевести на карту привата? это же нужно будет наверно какую-то минимальную сумму на биткоин кошельке накопить, чтоб вывести или нет.....?



#27 Донбасс - вывод средств! I need ur help NinaNinok

NinaNinok

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:34

Донецкая область, работаю, пишите в лс, подскажу.

Привет,  подскажи как   быть с паксумом, хочу  опять восстановить кошелек, но они отклоняют мои документы.  Как ты выводишь??



#28 Донбасс - вывод средств! I need ur help eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 17:23

Не работают Донецк они уже

#29 Донбасс - вывод средств! I need ur help Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:50

По вебмани, с долл кошеля на приват карту гривневую приходит мгновенно, курс ниже на копеек 70 чем в привате,комиссия с самого вебмани, до пятисотки баксов, около 70 центов, до доллара вроде, при переводе на карту. Так выводила (с бонги на вебмани напрямую, тоесть с битками дела не имела) до принятия закона нового о финмониторинге, потом перешла на платёжки другие.(не могу утверждать что все так и осталось, тут будет лучше если отпишу ся девушки кто до сих пор юзает вебмани для вывода) . Ещё момент :я не из ваших краёв, но читаю ваше сообщение и понимаю что у вас есть свободный доступ к украинским банкам и вы успешно пользуетесь приват 24. Может быть то что я пишу хоть немного поможет в вашей ситуации, по крайней мере искренне этого желаю

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 16 Июнь 2020 - 18:51


#30 Донбасс - вывод средств! I need ur help AlexisSterman

AlexisSterman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:55

Добрый вечер коллеги! 

Я новичок на форуме, очень надеюсь на ваш совет или какую либо помощь!

Работала раньше на сайте мфк через студию 3 года. Конкретно на студии не сидела, работала из дома, просто регистрировалась через их администратора. Брали они 25% с меня 

лишь за то что гарантировали крышу(была она на самом деле или нет также неизвестно, но в это хотелось верить). Эту студию в глаза не видела нкак и администратора с которым контактировала, и который скидывал мне деньги.В итоге что то у них пошло видимо не так и меня везде заблокировали, деньги которые успела за период заработать не выплатили. Сейчас пытаюсь вклиниться в это дело самостотельно, создала новый аккаунт(очень обидно, ведь на старом уже был какой никакой рейтинг) создала паксум, личность подтвердили а вот адресс отклонили, в поддержке сказали что не работают с донецким регионом и просят подтверждение с другой области. Отправляла им в PDF Bank Statement. 

 

 

Буду очень благодарна если подскажите и поможете!

Читаю темы и вижу фигу, совсем мне тяжко, никогда сама не сталкиваласьsad1.gif



#31 Донбасс - вывод средств! I need ur help LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 19:57

Добрый вечер коллеги!
Я новичок на форуме, очень надеюсь на ваш совет или какую либо помощь!
Работала раньше на сайте мфк через студию 3 года. Конкретно на студии не сидела, работала из дома, просто регистрировалась через их администратора. Брали они 25% с меня
лишь за то что гарантировали крышу(была она на самом деле или нет также неизвестно, но в это хотелось верить). Эту студию в глаза не видела нкак и администратора с которым контактировала, и который скидывал мне деньги.В итоге что то у них пошло видимо не так и меня везде заблокировали, деньги которые успела за период заработать не выплатили. Сейчас пытаюсь вклиниться в это дело самостотельно, создала новый аккаунт(очень обидно, ведь на старом уже был какой никакой рейтинг) создала паксум, личность подтвердили а вот адресс отклонили, в поддержке сказали что не работают с донецким регионом и просят подтверждение с другой области. Отправляла им в PDF Bank Statement.


Буду очень благодарна если подскажите и поможете!
Читаю темы и вижу фигу, совсем мне тяжко, никогда сама не сталкиваласьsad1.gif


Да паксум не работает с донецкими и луганскими прописками(((( в майфрикамс модно выводить на skrill ( комиссия за перевод на приват карту 7.5%)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей