Перейти к содержимому


Фотография

Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом?

вебкам работа вебмодель оператор заработок chaturbate myfreecams jasminelive

Сообщений в теме: 80

#61 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:03

Так что , кому будете в реале минеты делать , старайтесь! Всевидящее не дремлет!

Куни, не минеты))) 



#62 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:05

 

Модель с прошлой недели получила свой топ1 за орал в реале, ещё типпер оплатил её кредиты. Это честно заработала по вашему или как? )))

Звучит от вас как буд-то с обидой. Испортила она планы ваши?Просто,в чем смысл был реала ,если он ей мог налом отдать,а не все эти топы-хуепы?

Нет, я не обижаюсь с 16ти лет. Это жизнь и работа, мои планы предусматривают сотни вариантов развития событий, в том числе и такие. smile.png



#63 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:09

бож ору, конечно она отсосала за топ1,и другие модели тоже все сосут и ебутся за топ. боюсь спросить- а та что на этой неделе первая ,что сделала за 70к? наверное 70 раз отсосала ? или ей кинули просто потому что модель понравилась? ведь таково по вашим словам не бывает, все сосать должны ))и смех и грех такую лабуду пишите. ещё и уверенно так будто свечку держали.

Лабуду вы сами придумываете. Сами придумываете, сами смеётесь, сами обижаетесь. :)

Информация ключ к победе. Я потому и выигрываю, что знаю больше. И вложив 3 тысячи побеждаю вложивших 15.



#64 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:13

Это как видят девушку на машине нормальной так сразу - НАСОСАЛА, так и владимир.

а вообще сосать мемберам это шлюховство, это уже не вебкам Хорошие модели без шлюховства и топ одолеют и мемберы будут любить. У меня есть подруга , в топе, правда не бонгакамс, другой сайт у нее, и никаких встреч и уж тем более интим.

и по его словам, мол  заработала реалом, так какой смысл ей  сайту отдавать деньги если  тот якобы клиент мог наличкой отдать и все по красоте.

Все как обычно не сходится и  где то услышал, что то придумал. Так и живем. В одном краю села сказали что пернула, а в конце села говорят что особралась 

а может быть та модель просто  " сливки собрала " сам же говорил 

Перечитайте мои сообщения, где было про насосала? :) Это уже вы девушки сказали. Никто так не ненавидит женщин как сами женщины. 

Никто из моих моделей топ через реал не делал. У некоторых типперы конечно надеются на него, но зачем топовым встречаться?



#65 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:33

мне все равно, кто как заработал топ, но правда, какой смысл отдавать кучу денег сайту, если у них встречи с мембером в реале? логично же так ей деньги отдать.

вперся тогда этот топ.

 

да и кто-то что-то сказал, кто-то услышал.

кто при этом присутствовал? никто)

 

или она сидела и говорила""я соснула васе, вот его ник на сайте, вот он мне на топ натипал"? да и то, это вовсе не факт, что правда)

Не встречи, а встреча. Это же не любовь а спорт для него, он всем предлагает. По разу.

Даст ей деньги напрямую, она их потратит и что дальше?

Топ даёт десяток вещей, кроме одномоментного заработка. Вы как я понимаю никогда в нём не были?

Топ это начало, после него всё гораздо интереснее.

И с топом можно получить гораздо больше... особенно если соперник сильный. :D

Типпер подписался не зная во что это ему выльется.

А когда уже вложился, отступать поздно, никто потраченное не вернёт.

Иногда модели типают сами соперницам и делятся выигрышем... именно чтобы те не слились слишком рано :)



#66 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:39

 

мне все равно, кто как заработал топ, но правда, какой смысл отдавать кучу денег сайту, если у них встречи с мембером в реале? логично же так ей деньги отдать.

вперся тогда этот топ.

 

да и кто-то что-то сказал, кто-то услышал.

кто при этом присутствовал? никто)

 

или она сидела и говорила""я соснула васе, вот его ник на сайте, вот он мне на топ натипал"? да и то, это вовсе не факт, что правда)

Не встречи, а встреча. Это же не любовь а спорт для него, он всем предлагает. По разу.

Даст ей деньги напрямую, она их потратит и что дальше?

Топ даёт десяток вещей, кроме одномоментного заработка. Вы как я понимаю никогда в нём не были?

Топ это начало, после него всё гораздо интереснее.

И с топом можно получить гораздо больше... особенно если соперник сильный. grin.gif

Типпер подписался не зная во что это ему выльется.

А когда уже вложился, отступать поздно, никто потраченное не вернёт.

Иногда модели типают сами соперницам и делятся выигрышем... именно чтобы те не слились слишком рано smile.png

 

да без проблем


мели Емеля, твоя неделя


#67 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:45

У всех по разному ,я летом тоже не очень зарабатываю!Моя знакомая рубит бабло во всю ,хотя лето . Надо своих хороших мемберов иметь и тогда все в шоколаде будет umnik.gif umnik.gif  



#68 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:39

Лето на лето не приходится, в отпуск летом не хожу, но обычно гости приезжают или еще что-то.

Это лето вообще странное - уже конец июля и ни отдыха, ни заработка((. 



#69 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:49

У меня ощущение что летом затихает и затормаживается все... особенно если солнце и жара - мне становиться неохота работать, а мемберы будто это чувствую и народу мало сидит.

#70 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 21:20

У меня ощущение что летом затихает и затормаживается все... особенно если солнце и жара - мне становиться неохота работать, а мемберы будто это чувствую и народу мало сидит.

Такая же фигня, то хоть потанцуешь повеселишься и народу весело, а тут у меня жара +33 я как труп, не хочу ничего, мороженку хочу >_<



#71 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 22:48

Если почитать внимательно форум,то круглогодично затишье и тяжело работать. Удачного сезона просто нет. Зимой-праздники,весной -нет денег ,так как все потрачено на зимние праздники,летом-все гуляют(хотя в некоторых местах круглогодично весна-лето),осенью еще какая-то фигня,то школа,то футбол и пр.

#72 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 13:15

Я считаю все дело в друзьях, не важно какой сезон, если у тебя «хорошая база» постояшек, они тебя будут всегда поддерживать. Летом просто трафика меньше, это факт.

#73 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 13:17

У меня пару дней назад была лучшая сессия за год и пофиг что лето. И ещё настой важен, если говорить и убеждать себя, что летом плохо, нет денег и людей, то так и будет! Настройтесь на позитив)

#74 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:45

может просто от настроения все зависит: летом в жару работать совсем не хочется и боюсь это трудно скрыть, а народ чувствует и уходит от раздраженных к более добрым и веселым



#75 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 07:01

согласна с предыдущими комментариями, все зависит от настроения и настроя.

нет тут сезонности. и да прибудет приват с постояшками umnik.gif



#76 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 04:50

Лично на своем опыте сезонности не замечаю, но замечаю, что ранним утром сессии лучше, чем в другое время дня.



#77 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 12:19

почти все модели летом меньше делают. особенно приватные. особенно  к концу месяцев. Хотя, конечно есть исключения



#78 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 03:06

почти все модели летом меньше делают. особенно приватные. особенно  к концу месяцев. Хотя, конечно есть исключения

Значит я исключениеbiggrin.png Приватная, делаю больше летом чем осеньюbiggrin.png



#79 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 10:28

 

Я 12 лет в этой сфере . Начинала с приватных , сейчас на фришных . И дело не в моделях ! Я вообще летом редко езжу в отпуск. Обычно зимой. Так вот всегда, летом было хуже чем зимой . За редким исключение , если ты случайно не поймала топ типпера ,который вытягивает тебе все лето .

 

А я 17. Начинал с борделя в реале. И несколько бизнесов не связанных с интимом в реале. Люди тупо летом хуже работают. Практически независимо от сферы деятельности.

значит будем ждать 1 сентября, внезависимости от сферы деятельностиsmile.png

 

Будем надеяться что к первому сентябрю меня тут одобрят и все мои сообщения прочитают  smile.png



#80 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:47

Я не знаю почему гипотетические "мы" зарабатывают меньше, я зарабатываю всегда норм, когда не ленюсь жопу поднять. Лето, зима - пофиг. Даже если на сайте мало людей. Ну да, приходится тяжелее и сидеть надо дольше, но если уж нужно бабло, то нормально заработать можно всегда. 


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа, вебмодель, оператор, заработок, chaturbate, myfreecams, jasminelive

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей