Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам в 2019


Сообщений в теме: 49

#1 Вебкам в 2019 Adi

Adi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 12:44

Как считаете вебкам изжил себя? Порою такое ощущение что из мемберов уже выжали все что, не осталось жирных китов которые готовы тратить большие деньги на моделей , а остались только те которые тратят копейки, как считаете?

#2 Вебкам в 2019 Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:36

поняла ,что это я разленилась работать lol.gif  Мне кажется ,что вебкам будет жить вечно 



#3 Вебкам в 2019 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:39

Ну явно ухудшение ситуации конечно. А что вы хотели, столько времени уже существует. Моделей дохрена , а мэмов особо не прибавляется новых, а старые уходят. У нас вообще много профессий умирает. 



#4 Вебкам в 2019 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:52

у меня дела идут много лучше, чем 3 года назад.

мне пофиг что там себя изжило.

я иду к своей цели и не собираюсь останавливаться.


мели Емеля, твоя неделя


#5 Вебкам в 2019 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:26

Я думаю что и через 10-20 лет вебкам все еще будет жить,просто заработать денег будет с каждым годом все сложнее и сложнее. Так как моделей все больше и больше. Ну и сайты наверное будут новые появляться. 



#6 Вебкам в 2019 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 11:38

Пока платят за это, до тех пор и будет существовать. Чтобы вебкам дольше прожил не надо делать шоу за копейки и бесплатно. То что человек получил почти даром никогда платить не будет больше. Смысл платить, если все и бесплатно почти и вообще за смайлик или сердечки можно посмотреть

#7 Вебкам в 2019 larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 12:01

Лет 20 будет ещё жить точно. С каждым годом все новые технологии. Век такой, виртуальной реальности

#8 Вебкам в 2019 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 12:34

дрочить хочется всегда и особенно при живом общении, а не просто на сюжет без личной коммуникации. имхо вебкам не умрет.



#9 Вебкам в 2019 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 15:24

Лет 20 будет ещё жить точно. С каждым годом все новые технологии. Век такой, виртуальной реальности

если инет возьмут под контроль, как хотят, то 20 лет не протянет, по крайней мере не во всех странах



#10 Вебкам в 2019 Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:27

Ну явно ухудшение ситуации конечно. А что вы хотели, столько времени уже существует. Моделей дохрена , а мэмов особо не прибавляется новых, а старые уходят. У нас вообще много профессий умирает. 

У меня летом всегда такой голяк ,хоть в отпуск уходи на три месяца 



#11 Вебкам в 2019 BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:44

все что связано с интимом походу будет жить вечноoriginal.gif это людская жизненная необходимость,  может лет так через -цать еще и легализуют вебкам везде)))



#12 Вебкам в 2019 Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:09

все что связано с интимом походу будет жить вечноoriginal.gif это людская жизненная необходимость, может лет так через -цать еще и легализуют вебкам везде)))

ха ха.официально будем с вебки на пенсию уходить

#13 Вебкам в 2019 Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 20:40

 

все что связано с интимом походу будет жить вечноoriginal.gif это людская жизненная необходимость, может лет так через -цать еще и легализуют вебкам везде)))

ха ха.официально будем с вебки на пенсию уходить

почему бы и нет stuart.gif по-моему идеально laughing.gif Осталось доработать до этого времени laughing.gif



#14 Вебкам в 2019 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 06:01

Вебкам живее всех живых, лол.
Взрослый контент имел огромную популярность задолго до появления интернета, и пошел в массы фактически с появлением фотографии. Инет вывел это на новый уровень, комерциализировал отрасль и сделал услуги доступными каждому. Даже масовое распостранение технологии виртуальной реальности (чего еще лет 10-15 точно не будет), никак не приведет к смерти вебки. Разве что опять поменяет уровень. Т.к. вебка - это общение с живыми людьми.
Зы согласна с предидущим сообщением, что нефиг светить пусями за копейки. Адалт должен стоить денег, а бесплатно пусть на своих жен дрочат.
Зыы все равно, лично я дольше чем еще лет 7-10 там работать не буду.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#15 Вебкам в 2019 Zeefirka

Zeefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:05

все что связано с интимом походу будет жить вечноoriginal.gif это людская жизненная необходимость,  может лет так через -цать еще и легализуют вебкам везде)))

Конечно, это как еда... Всегда будет востребовано.. 
 
И ответ топикстартеру: Вебкам жив, развивается и идет вперед, мемберов с толстыми кошельками оочень много, просто возможно вы пока не нашли своего.. Не думаю, что вебкам когда либо загнётся. Скоро подтянут VR и начнётся новая эра вебкама)) Так что копите денюжки на новое оборудование ) 


#16 Вебкам в 2019 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:35

у меня это лето лучшее чем было в прошлом году )))) тфу тфу тфу

 

теребонькать будут всегда , секс ,красота ,женственность наше все ... с голоду не помрем  ,вообще собираюсь ухоженной бабушкой сидеть перед камерой и мять обвисшие сисюни ))внучки мои  ,где вы?biggrin.pnglaughing.gif



#17 Вебкам в 2019 Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:10

Вебкам не изжил себя. Это просто прошла пора снятия сливок. Сейчас в вебкаме нужно пахать, если хотите чего-то добиться. Вот и всё. Нужно учиться подстраиваться под текущую ситуацию: уметь делать шоу, разговаривать и не боятся в том числе и копейки выжимать.



#18 Вебкам в 2019 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 08:35

Еда и дрочка нужны будут всегда.Просто вебка перемодернизировалась,Требования выше и к технике и к модели.Я считаю это к лучшему,модели вынуждены следить за собой,тюнинг женщина на протяжении всей жизни должна наводить,а вебкам нынешний к этому подстрекает.



#19 Вебкам в 2019 Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 14:44

Пока платят за это, до тех пор и будет существовать. Чтобы вебкам дольше прожил не надо делать шоу за копейки и бесплатно. То что человек получил почти даром никогда платить не будет больше. Смысл платить, если все и бесплатно почти и вообще за смайлик или сердечки можно посмотреть

фришные сайты, где на любой вкус все бесплатно убивают вебкам все сильнее



#20 Вебкам в 2019 РинКо

РинКо

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 23:03

Согласна, моделей куча, некоторые сваливают спустя пару месяцев. Конкуренция космос, что поделать..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей