Перейти к содержимому

Фотография

Мало людей в комнате ((

Сообщений в теме: 10

#1 Мало людей в комнате (( Mamdaca

Mamdaca

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:59

Девочки, я работаю три месяца, болела половину этого времени, четверть ленилась, сейчас 3 дня подряд захожу, максимум 100 человек в комнате(( 4-5 с балансом. Что делать чтобы привлечь аудиторию? Только не халявщиков. Шоу устраивать? Так не хочется стараться для людей без баланса. Можно ли за неделю себя как-то поднять? И по сколько часов работать?

#2 Мало людей в комнате (( bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:36

Так работайте на премиум сайтах и шоу только в приватах делайте. 

#3 Мало людей в комнате (( Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 468 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:57

Девочки, я работаю три месяца, болела половину этого времени, четверть ленилась, сейчас 3 дня подряд захожу, максимум 100 человек в комнате(( 4-5 с балансом. Что делать чтобы привлечь аудиторию? Только не халявщиков. Шоу устраивать? Так не хочется стараться для людей без баланса. Можно ли за неделю себя как-то поднять? И по сколько часов работать?

На каком сайте работаете?
Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#4 Мало людей в комнате (( Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 1 730 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:09

зайди посмотри на моделей с первой странички,  а еще можно придумать что то интересное, чтоб побольше мемберов набежало в комнату. Просто за бесплатно нет смысла делать шоу, но можно их завлечь.Что то интересное , необычное. Посмотри на что больше всего клюют типперы. Не обязательно сидеть с дилдаками в каждом отверстии, но можно придумать такое что освежит шоу. Можно начать с лайт шоу - в красивом белье, танцы, а можно вообще рискнуть и сделать глиттер шоу - масло на кожу а сверху блестки , конечно прийдется потом отмываться, но это же шоу можно продолжить в ванной, точно людей больше будет.

Вобщем надо эксперементировать и как  раз можно будет так " наловить" постоянников, хотя б несколько. Просто дрочь есть почти в каждой руме, вот придумай что то запоминающееся.  Просто валяться как тюлень  можно, но для этого уже должна быть хорошая база клиентов.  Акцентировать шоу лучше  на своих сильных сторонах. Может быть ты классно играешь на гитаре, или еще какой то талант. С красивым лицом и телом много девушек, но харизма и подача, решает не мало. 

#5 Мало людей в комнате (( Mamdaca

Mamdaca

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:24

Я работаю на бонгакамс, это не премиум?

#6 Мало людей в комнате (( Mamdaca

Mamdaca

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:24

На каком сайте работаете?

Бонгакамс

#7 Мало людей в комнате (( Mamdaca

Mamdaca

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:27

зайди посмотри на моделей с первой странички, а еще можно придумать что то интересное, чтоб побольше мемберов набежало в комнату. Просто за бесплатно нет смысла делать шоу, но можно их завлечь.Что то интересное , необычное. Посмотри на что больше всего клюют типперы. Не обязательно сидеть с дилдаками в каждом отверстии, но можно придумать такое что освежит шоу. Можно начать с лайт шоу - в красивом белье, танцы, а можно вообще рискнуть и сделать глиттер шоу - масло на кожу а сверху блестки , конечно прийдется потом отмываться, но это же шоу можно продолжить в ванной, точно людей больше будет.
Вобщем надо эксперементировать и как раз можно будет так " наловить" постоянников, хотя б несколько. Просто дрочь есть почти в каждой руме, вот придумай что то запоминающееся. Просто валяться как тюлень можно, но для этого уже должна быть хорошая база клиентов. Акцентировать шоу лучше на своих сильных сторонах. Может быть ты классно играешь на гитаре, или еще какой то талант. С красивым лицом и телом много девушек, но харизма и подача, решает не мало.

Вы крутая, спасибо за совет) смотрю на девочек, но быстро выхожу, аж щемит от того, что у них движуха, а у меня никого)
Сама виновата, вроде всё при мне, а вот из-за болезней и лени угодила в зад сайта

#8 Мало людей в комнате (( Mamdaca

Mamdaca

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:28

Извините за долгие ответы, я здесь только только зарегистрировалась

#9 Мало людей в комнате (( Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 3 740 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:32

Я работаю на бонгакамс, это не премиум?

LiveJasmine - это премиум сайт. 

#10 Мало людей в комнате (( Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 468 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 11:56

Бонгакамс

Камскор какой у вас?

Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#11 Мало людей в комнате (( Mamdaca

Mamdaca

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:07

Бонгакамс

Камскор какой у вас?
по рф 1500 сейчас, остальные 3 по 900-1000

Ответить

Photo