Перейти к содержимому


Фотография

как безопасно получить деньги на банковскую карту?

банковские карты

Сообщений в теме: 17

#1 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:23

 

На физлицо лучше не переводить,а что на юрлицо?Это проблема только Украины?

С банками не так просто работать. Оформляйте коммерческую деятельность, платите налоги и тогда нет вопросов.

 

Кто -нибудь пожалуйста ответьте  как безопасно получить деньги на банковскую карту РФ чтобы у банков не было вопросов.Как оформить ип  или самозанятость. Есть Паксум без карты, но в теме пишут что карты не работают и теряются.Да и сейчас пишут в новостях что будет контроль за иностранными картами.Что делать?



#2 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 13:49

lmgtfy.com/?q=как%20открыть%20ип%3F%20&p=1&s=g



#3 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 03:12

 

 

 

Как оформить ип  или самозанятость. Есть Паксум без карты, но в теме пишут что карты не работают и теряются.Да и сейчас пишут в новостях что будет контроль за иностранными картами.Что делать?

1. погуглить! Господи, вы действительно настолько инфузория туфелька, что не можете погуглить, как открыть ип и самозанятость??? как вы собрались вести ип тогда? 

2. на заборах тоже пишут.

3. снимать штаны и бегать.

 

ermm.gif


мели Емеля, твоя неделя


#4 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 22:54

Для начала можно попробовать выбрать нормальный банк, у которого действительно не будет вопросов. А затем можно и самозанятость, если в Вашем регионе она возможна. С ИП больше возни.



#5 как безопасно получить деньги на банковскую карту? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 21:34

Несмотря на то что с каждым годом увеличивается количество безналичных платежей, по-прежнему много людей не отказывается от наличных денег. Поскольку подавляющее большинству людей источник их дохода поступает на карту, то приходится пользоваться банкоматами для получения наличных. При этом правила снятия наличных денег стремительно меняются. Рассмотрим, какие важные изменения произойдут во второй половине 2019 года.

Усиление контроля
В последнее время контроль над деньгами физических и юридических лиц серьезно усиливается. Банки достаточно часто сотрудничают с государственными органами и по первому запросу предоставляют все информацию о счетах клиента. При этом усиливается контроль и за снятием наличных средств. В данном случае государство мотивирует это тем, что ведется борьба с незаконной легализацией доходов, а также «отмыванием» денег, добытых незаконным путем. Однако есть основания полагать, что преследуется и другая цель – выявить доходы, с которых не было уплачено налога.

С июля этого года начало действовать правило, согласно которому под особый контроль банка попадает снятие наличных средств с карты, выпущенной иностранным банком. После совершения операции банк предоставляет информацию в Росфинмониторинг, где будет обработана информация.
Таким образом, скрыть факт открытия денежного вклада за пределами РФ будет заметно сложнее. Достаточно будет снять денежные средства с зарубежной карты в банкомате, как через несколько дней об этом уже будет известно в государственных органах.

Ограничения снятия наличных средств
В середине сентября 2019 года начнет действовать правило, которое вводит ограничение на снятие наличных средств с анонимных банковских карт. По новым правилам в течение дня нельзя будет снять более 5000 рублей, а месячный лимит составит всего 40 000 рублей.

Карта считается анонимной, если владелец не прошел идентификацию. Правда, стоит отметить, что в обороте анонимных карт достаточно мало, ведь даже «Моментум» от Сбербанка, несмотря на отсутствие инициалов на карте, не относится к анонимной карте.

Наличные можно снять не только в банкомате
Уже появляется возможность снять наличные деньги не только в банкомате, но и в кассах магазинов. Уже есть банки, которые запустили данную возможность, до конца 2019 года такую возможность своим клиентам планирует предоставить Сбербанк.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно совершить покупку в магазине, после чего сумму в размере до 5000 рублей можно будет получить в кассе, оформив снятие с банковской карты. При этом, по заверению банков, никаких комиссий и дополнительных платежей за это взиматься с клиентов не будет.
Данное нововведение весьма удобно, особенно если поблизости нет банкоматов, а наличные деньги очень нужны в данный момент.

Снятие денег без карты
Еще одним полезным нововведением является возможность снять денежные средства в банкомате при отсутствии банковской карты. Такое новшество в течение нескольких месяцев планирует осуществить Сбербанк, который уже подтвердил информацию на официальном уровне.

Если срочно понадобились наличные, но нет с собой банковской карты, то достаточно будет с телефона зайти в личный кабинет Сбербанка, осуществить перевод, получить два кода, после чего, введя их в банкомате, получить наличные средства.

Таким образом, несмотря на усиления контроля, есть и более позитивные изменения для клиентов банков. Будем надеяться, что некоторые изменения принесут большую пользу людям.

\



#6 как безопасно получить деньги на банковскую карту? zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 00:43

Будут знать государственные органы, а дальше что?
Где схема как работает система.
Вызов в налоговую с предьявлением счета за границей?
По запросу рос.налоговой паксум будет сливать данные?
Штраф 100% от оборота.
Все узнаем только когда начнут приходить письма по адресу регистрации.



#7 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 01:45

Будут знать государственные органы, а дальше что?
Где схема как работает система.
Вызов в налоговую с предьявлением счета за границей?
По запросу рос.налоговой паксум будет сливать данные?
 

я когда рассказала про эту тему знакомому из налоговой он поржал) они не собирают эти данные. им плевать на паксум и счета заграницей.


мели Емеля, твоя неделя


#8 как безопасно получить деньги на банковскую карту? zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 02:42

 

Будут знать государственные органы, а дальше что?
Где схема как работает система.
Вызов в налоговую с предьявлением счета за границей?
По запросу рос.налоговой паксум будет сливать данные?
 

я когда рассказала про эту тему знакомому из налоговой он поржал) они не собирают эти данные. им плевать на паксум и счета заграницей.

 

Ну да банк отправит автоматом телефонограмму, Света Пупкина в банкомате номер 222333222 сняла по карте такой то номер ***************** 2000 баксов
А как индифицировать эту Свету Пупкину в Москве например где 100 Свет Пупкиных.
Ага по фото из банкомата, далее найти лицо из паспортной базы. А кто этим вообще будет заниматься? Это же нужно целое подразделение создавать на бюджетные деньги.
И главное нужен запуск розыскных мероприятий на основании чего?



#9 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 07:42

zolzol
Идентифицировать клиента проще простого. ФИО может совпадать, а вот серия и номер паспорта - нет. И какая разница сколько Свет Пупкиных?


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 как безопасно получить деньги на банковскую карту? zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:54

Какой паспорт? Мне карту пайонер открывал awe без паспорта еще в 2011 потом чойз перевыпустил тоже без паспорта. Все годы деньги снимались анонимно.
Другой вопрос что сейчас в паксум пришлось отправить паспорт но картой пользоваться не пришлось и возможно не придется.
Получается надзорный орган будет отправлять запрос в юнион для индефикации или в банановый банк? А с чего было решено что по карте иностранного банка снимал россиянин? Света Пупкина может быть гражданкой Молдовы например. Не понимаю.



#11 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 17:03

 

Будут знать государственные органы, а дальше что?
Где схема как работает система.
Вызов в налоговую с предьявлением счета за границей?
По запросу рос.налоговой паксум будет сливать данные?
 

я когда рассказала про эту тему знакомому из налоговой он поржал) они не собирают эти данные. им плевать на паксум и счета заграницей.

 

не знаю, как насчет данных, но если кто-то получал переводы из-за границы и хочет субсидию оформить - откуда-то знают и требуют от банка принести квитанцию о сумме перевода



#12 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 23:29

мы сейчас про субсидии тут говорим? 

я еще раз повторю: налоговая не занимается слежкой за снятием ваших наличных с карт иностранных банков.


мели Емеля, твоя неделя


#13 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:11

пока да, только банк по ходу переводы валюты отслеживает, потому что сразу присылает рекламу на эту тему



#14 как безопасно получить деньги на банковскую карту? easy.pro

easy.pro

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 04:57

Всем привет. Оказываем помощь в регистрации на сайтах, прикрепление платежной системы к аккаунту,расскажем основные нюансы. Если нужно так же качественно заполним профиль, поможем в настройке оборудования и дадим ценные советы. Плюсы сотрудничества с нами- Вам не нужно будет отдавать нам проценты с каждой выплаты и вы никак не будете к нам прикреплены, аккаунт будет Ваш личный.



#15 как безопасно получить деньги на банковскую карту? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 18:50

Через кеш в трясущейся лапке.

 

Есть ЕДИНСТВЕННЫЙ способ не возбудить моментально валютный контроль: вносить нал через кассу в объемах до USD 5000 в день (сбер, у альфы - иначе. Но кто будет хранить СВОИ деньги не в Сбере?).

В случае перевода же (любая сумма, любое направление), ВК вас будет теребить до талого. Будете заполнять десяток всяких форм. А если переводы будут регулярные, то вообще возможен пристальный интересант и налоговой и контртерроризма и проч. В общем, не вдаваясь в детали, просто возьмите как руководство к действию: ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА НЕ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В ИНВАЛЮТЕ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ.

 

Кстати, как и везде. Попробуйте в Италии, к примеру, получить перевод и не отчитаться в налоговую. Жизнь наполнится новыми красками!

 

В общем, если у вас оборот ДО 10К евро в день, откройте счет в ЕПС с именной картой в евро и используйте его как транзитный. И будет вам счастье



#16 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 01:52

пока да, только банк по ходу переводы валюты отслеживает, потому что сразу присылает рекламу на эту тему


И??? Вам от этого что? Пусть присылает. У меня есть карта, на которую я не вывожу. Чисто кредитка для повседневного пользования и по ней тоже мне рекламу с обменом валют шлют. Но я как то не связывала эту рекламу с тем, что мне деньги из вебкама приходят.

#17 как безопасно получить деньги на банковскую карту? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 03:52

ну насколько я знаю у ИП счета блокируют по малейшей непонятке

 

lmgtfy.com/?q=как%20открыть%20ип%3F%20&p=1&s=g



#18 как безопасно получить деньги на банковскую карту? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:52

 

пока да, только банк по ходу переводы валюты отслеживает, потому что сразу присылает рекламу на эту тему


И??? Вам от этого что? Пусть присылает. У меня есть карта, на которую я не вывожу. Чисто кредитка для повседневного пользования и по ней тоже мне рекламу с обменом валют шлют. Но я как то не связывала эту рекламу с тем, что мне деньги из вебкама приходят.

 

мне рекламу на эту тему приватбанк начал слать когда получила на его карту перевод из-за границы, а до тех пор не слали





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей