Перейти к содержимому


Фотография

биткоин


Сообщений в теме: 416

#281 биткоин passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 08:08

 

 

)))) Ага .зашла там уже 53 доллара вместо 103!)

 

Эти доллары все равно я не собиралась снимать ближайший год, так что посмотрим что будет.

 

 

Через год будет минус 103 доллара на счету  и звонки от крипто-коллекторов :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#282 биткоин Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:04

Привет всем.Девули,Епэйментс не работает,решила как то выкручиваться.Создала биткоин кошелек на Blockchain.Перечитала всю тему о биткоин кошельке.Не попойму что то вообще ничего))idontno.gif Ну подскажите пожалуйста,нужна ли во первых 2-этапная верификация?crying.gif 



#283 биткоин Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:04

Привет всем.Девули,Епэйментс не работает,решила как то выкручиваться.Создала биткоин кошелек на Blockchain.Перечитала всю тему о биткоин кошельке.Не попойму что то вообще ничего))idontno.gif Ну подскажите пожалуйста,нужна ли во первых 2-этапная верификация?



#284 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 06:10

настя читай здесь все написано.где регистрироватся и как выводить.как я вывожу не всем подойдет такой способ


Сообщение отредактировал lisi: 30 Март 2020 - 06:28


#285 биткоин 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:50

девочки, вывела с чатура на блокчейн деньги ежедневной, прошли вторые сутки, так ничего и не поступило ((( копец.. написала сапорту чатура, прошло 4 часа, пока  не ответили,  У кого-нибудь было такое? Что-то я уже переживаю.. и так нервы не к черрту с этими платежками...



#286 биткоин 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:57

я уже даже позвонила в сапорт чатура в сша, сказали что по поводу бтлтнга только мейл ждать.. ниче сказать не могут.. зря потратила деньги



#287 биткоин 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 08:11

хочу поделиться с вами опытом вывода денег с чатура в биткоинах. Может кому то будет полезно. 

Первый раз я попробовала вывести битки, примерно месяц назад, вывела на пробу 100 $ ежедневкой, на блокчейн пришло 93$. В тот же день я воспользовалась обменником на бестчейндж и сразу вывела на карту 90$. Мне понравилась скорость с которой деньги пришли на карту и вообще, биткоин мне казался новым и интересным и вот 28 числа я решила вывести 570 $ ( я ждала их долгих 2.5 дня, за это время что только не успела передумать), на этот раз на блокчейн пришло 534 $. Хотя курс с 28 по 30 вообще практически не поднимался, как вы видите на кошелек я получила намного меньше чем планировала, когда я зашла на бестчейндж и решила обменять, увидела что после изучения всех выгодных вариантов для (своей страны и своей карты), на карту я получу что-то вроде 511$. И вот честно меня просто задушила жаба, я решила немного подождать, пока курс подрастет. И вот сегодня ночью он вырос. Я решила обменять, так как многие обменники предлагали привлекательную сумму в 540$. И тут я посмотрела опять же много обменников, прочитала правила, во многих обменниках черным по белому было написано что обмен производится вручную оператором, как долго это может длиться и все подводные камни. Эти обменники я благополучно закрыла и открыла другой, где был хороший курс, отзывы что деньги приходят моментально ( правда в общем отзывов было не так много, но в основном все отзывы были хорошие). И вот туда я и отправила свои деньги. У них кстати в контактах было написано куча стран, в том числе и сша и россия и украина, а так же в правилах было написано, что оператор обработает заявку от 5 до 30 мин. И что если оператора нет на месте, не переживайте, отправляйте и оплачивайте, все будет хорошо. В общем я купилась грубо говоря на эту рекламу и хорошие отзывы и отправила деньги. Жду значит жду, проходит 1.5 часа, никакой оператор ничего не обрабатывает. Решила позвонить в сша, на тот момент только они не спали. Берет трубку какой-то мужчина, который разговаривает на  от...сь, а потом вообще начал издевательски смеяться, и говорить что надо будет буду 10 дней ждать и все это таким тоном, как будто я у него милостыню прошу, а не планирую получить свои деньги. Тут я уже не выдержала и сказала что напишу им плохой отзыв, а он такой- хоть сдохни и положил трубку. Просто пп.... Опять смотрю в стадию заявки, она еще даже не начала обрабатываться, опера то нет, уже прошло около 2х часов, деньги таят, никто ничего не подтвердил. У нас было 6 утра, я пол ночи следила за этим курсом, вообще не спала, и начала звонить им по остальным номерам, чтобы хоть как то связаться и попросить уже хоть какого-то оператора обработать заявку. Но не тут то было, куча потраченных денег за международные звонки, на другом конце только автоответчик. В Общем девочки сейчас у нас уже день, а я ночью вообще не спала, деньги до сих пор так и не пришли, типа обрабатываются. Так же я узнала, что у моего банка, есть лимит, на переводы которые приходят из-за рубежа, и что деньги могут просто не начислить. Если они не начислят, они уйдут обратно, я должна буду оплатить не малую комиссию и ждать около 30 дней. Это я уже узнала позже (времени было много для досконального изучения сайта).  Дай бог деньги придут. Но я так жалею, что я не вывела просто на паксум, а думала что биткоин будет быстрее и выгоднее. В итоге не спала ночь, не могу седня работать, нервы расшатаны, неизвестно придут деньги или нет. Поэтому девочки, если вы не хотите оказаться в подобной ситцации, подумайте 3жды прежде чем выводить деньги через биткоин



#288 биткоин Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 08:24

000Skarlett
BTC хороший метод получения средств, но есть риски попасть на курсе или наоборот поднять, тут как лотерея. Связываться с криптовалютой можно. Вам просто не повезло с bestchange, там много неадекватных в последнее время. Правильнее написать, выводите BTC у проверенных людей, а не как получилось у вас. Опыт печальный, но будет уроком, что не нужно связываться с кем попало для обмена.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#289 биткоин 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 08:35

000Skarlett
BTC хороший метод получения средств, но есть риски попасть на курсе или наоборот поднять, тут как лотерея. Связываться с криптовалютой можно. Вам просто не повезло с bestchange, там много неадекватных в последнее время. Правильнее написать, выводите BTC у проверенных людей, а не как получилось у вас. Опыт печальный, но будет уроком, что не нужно связываться с кем попало для обмена.

 

Абсолютно с вами согласна, так же хочу сказать спасибо судьбе и богу за то что за все эти 8 часов ада, пока они не приступили к обработке биткоинов, биткоин не упал на 30-40 а то и больше процентов и я не потеряла 300 а может и больше долларов. Многие могут подумать что я сама виновата и надо быть умнее, в какой-то степени я согласна, просто первый удачный опыт вывода за 5 минут и 90 % положительных отзывов затмили мне глаза. Желаю всем удачи и не повторить моего опыта



#290 биткоин kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 09:58

Скарлет спасибо за отзыв, мда печально все это



#291 биткоин Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 18:39

хочу поделиться с вами опытом вывода денег с чатура в биткоинах. Может кому то будет полезно.
Первый раз я попробовала вывести битки, примерно месяц назад, вывела на пробу 100 $ ежедневкой, на блокчейн пришло 93$. В тот же день я воспользовалась обменником на бестчейндж и сразу вывела на карту 90$. Мне понравилась скорость с которой деньги пришли на карту и вообще, биткоин мне казПоэтому девочки, если вы не хотите оказаться в подобной ситцации, подумайте 3жды прежде чем выводить деньги через биткоин


Спасибо что поделились и не поленились написать. Очень полезно. У меня там есть чуток на Блокчейн.

#292 биткоин kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 11:28

у меня такой вопрос, у некоторых обменниках можно поменять битки на налик, у меня типа вопрос это как? у обменников есть отделения физические где можно получить нал? вообще как эта процедура происходит хотелось бы узнать, насколько это безопасно и вообще.

кто-нибудь обналичивал так битки, поделитесь пожалуйста



#293 биткоин Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:39

Поставьте приложение блокчейн на телефон оно реагирует сразу как пришли деньги. И оттуда уже лично я сразу на advcash вывожу и так далее)

#294 биткоин kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:46

Поставьте приложение блокчейн на телефон оно реагирует сразу как пришли деньги. И оттуда уже лично я сразу на advcash вывожу и так далее)

 

ок... то есть ты платишь комиссию за вывод битка на электронный кошелек эдкэш, потом с комиссию самого кошелька за вывод через пластиковую карту эдкэша. Ну типа твои операции никто не видит в этом главный смысл такой схемы? сколько теряешь? критично или ок?

почему сразу не на карту виза, мастеркард или на яндексденьги 



#295 биткоин kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:56

ааа нах нет для рф у эдкэша карт



#296 биткоин Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 18:02

Уже можно заказать, комиссии примерно как у епейментс.
За вывод с блокчейн туда былают разные суммы максимум 5-7 дол с тысячи.

Сообщение отредактировал Kisssun: 04 Апрель 2020 - 18:05


#297 биткоин kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 18:09

Уже можно заказать, комиссии примерно как у епейментс.
За вывод с блокчейн туда былают разные суммы максимум 5-7 дол с тысячи.

 

да? тогда норм схема, спасибо


Сообщение отредактировал kittenslips: 04 Апрель 2020 - 18:09


#298 биткоин passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 18:46

 

да? тогда норм схема, спасибо

 

 

Unfortunately due to global problems with delivering mail and parcels we are forced to temporarily disable new ADV World card orders. At this moment, you will not be able to order and receive a new ADV World card.

 

This applies to ADV World cards only. ADV Europe cards in EUR and USD available in the European Union, Turkey and Israel are delivered via other channels and are not affected in any way. You can order these cards without any changes. Also, we expect that our Russian users will be able to order new ADV Russia cards in RUB very soon.

 

Старые песни на новый лад :) Они и рады бы доставить, но теперь все почтальоны заболели. В еврозоне, турции и израиле еще как-то ползают - а у нас уже под ИВЛ все =)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#299 биткоин Chaturtop

Chaturtop

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 21:50

 

000Skarlett
BTC хороший метод получения средств, но есть риски попасть на курсе или наоборот поднять, тут как лотерея. Связываться с криптовалютой можно. Вам просто не повезло с bestchange, там много неадекватных в последнее время. Правильнее написать, выводите BTC у проверенных людей, а не как получилось у вас. Опыт печальный, но будет уроком, что не нужно связываться с кем попало для обмена.

 

Абсолютно с вами согласна, так же хочу сказать спасибо судьбе и богу за то что за все эти 8 часов ада, пока они не приступили к обработке биткоинов, биткоин не упал на 30-40 а то и больше процентов и я не потеряла 300 а может и больше долларов. Многие могут подумать что я сама виновата и надо быть умнее, в какой-то степени я согласна, просто первый удачный опыт вывода за 5 минут и 90 % положительных отзывов затмили мне глаза. Желаю всем удачи и не повторить моего опыта

 

 

Хочется услышать конец истории, что с деньгами в итоге? Вообще, в таких ситуациях лучше не переживать, там обменники проверенные все. Да, бывают задержки, но дело в том, что когда вы создали заявку и отправили BTC, то курс фиксируется, вы ничего не потеряете. 


Продвижение, раскрутка комнат chaturbate. Онлайн студия с продвижением.


#300 биткоин 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 16:49

 

 

000Skarlett
BTC хороший метод получения средств, но есть риски попасть на курсе или наоборот поднять, тут как лотерея. Связываться с криптовалютой можно. Вам просто не повезло с bestchange, там много неадекватных в последнее время. Правильнее написать, выводите BTC у проверенных людей, а не как получилось у вас. Опыт печальный, но будет уроком, что не нужно связываться с кем попало для обмена.

 

Абсолютно с вами согласна, так же хочу сказать спасибо судьбе и богу за то что за все эти 8 часов ада, пока они не приступили к обработке биткоинов, биткоин не упал на 30-40 а то и больше процентов и я не потеряла 300 а может и больше долларов. Многие могут подумать что я сама виновата и надо быть умнее, в какой-то степени я согласна, просто первый удачный опыт вывода за 5 минут и 90 % положительных отзывов затмили мне глаза. Желаю всем удачи и не повторить моего опыта

 

 

Хочется услышать конец истории, что с деньгами в итоге? Вообще, в таких ситуациях лучше не переживать, там обменники проверенные все. Да, бывают задержки, но дело в том, что когда вы создали заявку и отправили BTC, то курс фиксируется, вы ничего не потеряете. 

 

 

в общем конец истории, я отправила на обмен деньги 2го, а получила только 14! За это время этот обменник пытался отправить мне эти деньги на 5 разных карт, ничего не получалось. Проблема была не у меня с картами и банками а у них, там какой-то лимит на отправку закончился. Я и так потеряла при обмене 45 долларов. Просила венуть мне биткины на кошелек, когда у них не получалось отправить, они сказали что тогда удержат еще 50 дол. коимисии. В общем это просто пздц. Слава богу что мои деньги вообще пришли, потому что в отзывах у других не очень популярных обменниках видела, как у некоторых людей вообще не приходили. По поводу того, что биткоин фисируется при обмене, это не так, это зависит от каждого обменника, у кого-то он фиксируется, только когда их оператор будет онлайн и зафиксирует, как я писала выше. В общем будьте осторожны девочки. Меняйте только через проыеренные обменники у которых очень хороший рейинг, лучше заплатить 10 дол больше коимисии, чем ждать свои деньги как я две недели. Не повторяйте моих ошибок





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)