Перейти к содержимому


Фотография

биткоин


Сообщений в теме: 416

#341 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 20:14

Я вот честно не могу понять на фига он нужен?и как им пользоватся?
Битки ни где не храню,сразу в нал

#342 биткоин NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 05:20

Я вот честно не могу понять на фига он нужен?и как им пользоватся?
Битки ни где не храню,сразу в нал

для хранение   крипты



#343 биткоин awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 13:48

Выводит ли кто-то на бинанс с чатурбейта?  Бинанс заблокировал мой аккаунт на бирже, за перевод с сайта, и требуют видео с ID транзакции, данными пользователя, датой вывода и количества битков. Но этих данных нет в аккаунте чатура, кто-нибудь сталковался с таким? Поддержка  чатура как всегда...



#344 биткоин Alex25

Alex25

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:07

Выводит ли кто-то на бинанс с чатурбейта? Бинанс заблокировал мой аккаунт на бирже, за перевод с сайта, и требуют видео с ID транзакции, данными пользователя, датой вывода и количества битков. Но этих данных нет в аккаунте чатура, кто-нибудь сталковался с таким? Поддержка чатура как всегда...


У меня такое было

#345 биткоин Alex25

Alex25

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:11

Выводит ли кто-то на бинанс с чатурбейта? Бинанс заблокировал мой аккаунт на бирже, за перевод с сайта, и требуют видео с ID транзакции, данными пользователя, датой вывода и количества битков. Но этих данных нет в аккаунте чатура, кто-нибудь сталковался с таким? Поддержка чатура как всегда...


Кстати поддержка чатура очень помогла

#346 биткоин Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:32

Хранить что либо на балансе биржи опасно, так как биржу могут взломать (сам Бинанс взламывали в 2018 году и для пользователей это обошлось, но теоретически возможно и что-то более серьезное), биржа может скамануться (закрыться украв балансы). На бирже ваши только циферки, но Бинанс действительно лидер индустрии и что либо плохое с Бинансом маловероятно, а если случится, то курс обвалится мгновенно.

Еще одна опасность связана с compliance, то есть, что ее прикроют из-за несоответствия каким-то юридическим нормам. С одной стороны масштабы биржи позволяют ей иметь хороших юристов и давить на всех авторитетом, но с другой стороны, уже давно ходит слух что Binance и Bitfinex занимаются печатанием и обналичиванием (махинациями) Tether.

 

По ссылке разбор самых популярных холодных кошельков от самого Бинанса www.binance.vision/ru/security/what-is-a-hardware-wallet

Самое важное купить его у официального продавца, а также внимательно и вдумчиво подойти к хранению seed фразы (не потерять самой и не хранить где-то в недрах телефона / компьютера) Если вы пользуетесь электронным кошельком, тоже seed фраза и у некоторых (Guarda) нужно надежно сохранить бекап.

В остальном они все очень похожи.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#347 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:26

Выводит ли кто-то на бинанс с чатурбейта? Бинанс заблокировал мой аккаунт на бирже, за перевод с сайта, и требуют видео с ID транзакции, данными пользователя, датой вывода и количества битков. Но этих данных нет в аккаунте чатура, кто-нибудь сталковался с таким? Поддержка чатура как всегда...

В чем проблема загрузить доки?и при чет тут доки с чатура и здесь???

#348 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:27

Надо будет-загрузишь

#349 биткоин awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:39

 

Выводит ли кто-то на бинанс с чатурбейта? Бинанс заблокировал мой аккаунт на бирже, за перевод с сайта, и требуют видео с ID транзакции, данными пользователя, датой вывода и количества битков. Но этих данных нет в аккаунте чатура, кто-нибудь сталковался с таким? Поддержка чатура как всегда...

В чем проблема загрузить доки?и при чет тут доки с чатура и здесь???

 

 

Какие доки? Куда загрузишь?


Сообщение отредактировал awesome23: 24 Май 2020 - 19:43


#350 биткоин Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 19:58

Привет, есть несколько вопросов по поводу биткоина от той, которая с ним ещё не имела дел (тему всю прочла):
1. Есть webmoney с формальным аттестатом. Если я создала wmx-кошелек, то значит, нет необходимости в создании кошелька на блокчейн, например?
2. Например, хочу со стрипчата выводить на wmx, нужно указать на сайте номер, начинающийся с х? Другого, более длинного номера кошелька не увидела пока.
3. При обмене через bestchange в графе "отдадите" выбирать bitcoin (btc), верно?
4. Всё про тот же bestchange. На нем всегда меняла wmz→visa mastercard rub. Сейчас только заметила, что курс обмена на сбербанк отличается от visa mastercard rub (посмотрела на примере биткоина). Так в чём подводные камни, кто знает?

Прошу извинить, если не очень понятно сформулировала вопросы.

#351 биткоин passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 03:01

Привет, есть несколько вопросов по поводу биткоина от той, которая с ним ещё не имела дел (тему всю прочла):
1. Есть webmoney с формальным аттестатом. Если я создала wmx-кошелек, то значит, нет необходимости в создании кошелька на блокчейн, например?
2. Например, хочу со стрипчата выводить на wmx, нужно указать на сайте номер, начинающийся с х? Другого, более длинного номера кошелька не увидела пока.
3. При обмене через bestchange в графе "отдадите" выбирать bitcoin (btc), верно?
4. Всё про тот же bestchange. На нем всегда меняла wmz→visa mastercard rub. Сейчас только заметила, что курс обмена на сбербанк отличается от visa mastercard rub (посмотрела на примере биткоина). Так в чём подводные камни, кто знает?

Прошу извинить, если не очень понятно сформулировала вопросы.

 

На форуме есть прекрасный топик, где девочка не поленилась и все грамотно и обстоятельно описала: https://liveshow.ru/...-cherez-kriptu/  Лучше почитать ее рекомендации, тогда не будет нужды никакие WMХ кошельки создавать :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#352 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 10:35

А что это на блокчейне новые кошельки не генерируются уже?для получить у меня один и тот де кошелек уже несколько дней.или уже давно так?

#353 биткоин Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:06

Девочки, пожалуйста, не могу найти ответ на свой вопрос. Кто тут лучше разбирается. Допустим я скачала кошелек на пк, перевела туда 30к, но затем у меня полетел жесткий диск, как мне быть? Заново качать 200 гигов (или сколько там сейчас) и я просто заново зайду в кошелек, ага?

 
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы. original.gif


#354 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:16

 

Девочки, пожалуйста, не могу найти ответ на свой вопрос. Кто тут лучше разбирается. Допустим я скачала кошелек на пк, перевела туда 30к, но затем у меня полетел жесткий диск, как мне быть? Заново качать 200 гигов (или сколько там сейчас) и я просто заново зайду в кошелек, ага?

 
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы. original.gif

 

каких 200 гигов качать?ни х не понятно.от куда перевела 30 к?какой именно кошелек-блокчейн?или биржи какой то?



#355 биткоин passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 20:33

 

Девочки, пожалуйста, не могу найти ответ на свой вопрос. Кто тут лучше разбирается. Допустим я скачала кошелек на пк, перевела туда 30к, но затем у меня полетел жесткий диск, как мне быть? Заново качать 200 гигов (или сколько там сейчас) и я просто заново зайду в кошелек, ага?

 
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы. original.gif

 

 

 

каких 200 гигов качать?ни х не понятно

 

 

 

Раз девочки запутались, ответят мальчики :)
 
1) Кошелек, если он некастодиальный, это просто адрес в общей сети, который "помнит", что некто перевел сюда определенную сумму криптовалюты. Соответственно и восстановить вы его можете в любое время - если, конечно, не потеряли свой приватный ключ, сид-фразу или что там у вас просили записать\сохранить при создании.
 
2) Судя по цифрам в 200 гб вы скачали так называемый "толстый" кошелек. Зачем вам такой - не очень понятно. Погуглите, в чем разница между толстыми и тонкими кошельками и заведите себе нормальный. Лучше всего не десктопный даже, а мобильный.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#356 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 21:47

на фуя эти все заморочки-если у человека полетел жесткий диск?и теперь она не знает че делать.мутно это все

проще иметь кошель на сайте(а не на каком то там диске).пароль и ключ-записать в блокнот и в сейф



#357 биткоин passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:13

на фуя эти все заморочки-если у человека полетел жесткий диск?и теперь она не знает че делать.мутно это все

проще иметь кошель на сайте(а не на каком то там диске).пароль и ключ-записать в блокнот и в сейф

 

Ты мой пост-то хоть прочитала? :) Человеку как раз и обьяснили, что надо сделать, чтобы проблемы с полетевшими дисками ее больше не волновали

 

По поводу онлайн кошельков, которые на сайтах с паролями - это может и проще, Лиси, но не лучше. Завтра твой сайт не пустит тебя по паролю (по какой угодно причине) - и че ты делать будешь?

Создадите очередной топик на форуме и начнете ныть, что крысы снова зажали ваши деньги? :)

 

Крипта тем и отличается от фиата, что не нужно отдавать деньги на хранение дяде Васе, в очередной раз наступая на те же грабли.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#358 биткоин whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:33

А если на бинансе не проходить верификацию средства с сайта туда зайдут и потом можно будет их через обменник вывести? Верефикация нужна только для увелечения лимитов,я правильно поняла? Весь топик перечитала,запуталась немного.Заранее спасибо!

#359 биткоин passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 20:05

А если на бинансе не проходить верификацию средства с сайта туда зайдут и потом можно будет их через обменник вывести? Верефикация нужна только для увелечения лимитов,я правильно поняла? Весь топик перечитала,запуталась немного.Заранее спасибо!

 

Да, все так. Но надо иметь в виду что к нонейм аккаунтам у биржи иногда появляются вопросы. Вне зависимости от суммы вывода. 
Такое нечасто, но бывает. От чего зависит - хз. Телегу байненса не раз оглашали возмущенные вопли, что мол домотались сцуки  :)
 
Короче, проще верифицироваться :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#360 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:17

Так уже не меняется старый кошель на новый на блокчейне?давно так?я ток недавно заметила что он у меня один и тот же светится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей