Перейти к содержимому


Фотография

Животные и вебкам


Сообщений в теме: 24

#1 Животные и вебкам Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 14:24

Я новенькая. Очень сильно интересует такой вопрос, если во время трансляции на заднем плане будет время от времени появлятся кот, насколько это будет серьезным нарушением? Могут ли мне влепить штраф или ваще заблочить аккаунт? Подскажите сайты где это не будет считаться нарушением? И девочки у которых есть животные, как вы справляетесь с этим? У меня квартира-студия без дверей, а запирать бедное животное в санузле на 10+ часов каждый день, я не хочу( деньги нужны сильно, и все остальное для работы есть(кроме игрушек), но вот столкнулась с такой проблемой(

#2 Животные и вебкам Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:52

на Чатурбейте можно точно

#3 Животные и вебкам Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:15

На жасе постоянно коты дрыхнут в кадре.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4 Животные и вебкам Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 10:40

Я новенькая. Очень сильно интересует такой вопрос, если во время трансляции на заднем плане будет время от времени появлятся кот, насколько это будет серьезным нарушением? Могут ли мне влепить штраф или ваще заблочить аккаунт? Подскажите сайты где это не будет считаться нарушением? И девочки у которых есть животные, как вы справляетесь с этим? У меня квартира-студия без дверей, а запирать бедное животное в санузле на 10+ часов каждый день, я не хочу( деньги нужны сильно, и все остальное для работы есть(кроме игрушек), но вот столкнулась с такой проблемой(

на бонге нельзя. стрип во фри можно, чб тоже. лж не желательно во фри, в приватном уж точно нельзя.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Июль 2019 - 10:41


#5 Животные и вебкам Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 11:11

На нормальных сайтах можно



#6 Животные и вебкам Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:53

Собака у меня, нигде не запираю, выбрала ракурс камеры такой, что собаку не видно, если вижу, что опасность приближается, просто быстро пультом делаю zoom на себя, грудь, губы или ещё что-нибудь интересное для дрочеров. Раньше несколько раз была в кадре, работаю на бонге, вынесли предупреждение только один раз, если работаете там, то ознакомьтесь с размером штрафа в FAQ для моделей.

Что касается кота, даже в студии придумайте для него несколько мест для сна. Плед на стул, кресло, может на балконе, лето же (не запирать, просто самому ему приятно спать будет).
Да даже на одной части кровати сидите, а на второй он, а камера только на вас, следите за ним и всё.
В тесноте, да не в обиде))

Сообщение отредактировал Forgetit: 24 Июль 2019 - 12:55


#7 Животные и вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:09

Собака у меня, нигде не запираю, выбрала ракурс камеры такой, что собаку не видно, если вижу, что опасность приближается, просто быстро пультом делаю zoom на себя, грудь, губы или ещё что-нибудь интересное для дрочеров. Раньше несколько раз была в кадре, работаю на бонге, вынесли предупреждение только один раз, если работаете там, то ознакомьтесь с размером штрафа в FAQ для моделей.

Что касается кота, даже в студии придумайте для него несколько мест для сна. Плед на стул, кресло, может на балконе, лето же (не запирать, просто самому ему приятно спать будет).
Да даже на одной части кровати сидите, а на второй он, а камера только на вас, следите за ним и всё.
В тесноте, да не в обиде))

 опасность приближается))) хаха _))) а вообще  хорошо написано ) хорошее решение, что и думать то



#8 Животные и вебкам matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:09

Я думала тема про мемовlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9 Животные и вебкам mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 00:23

Смотря какой сайт ;) я работаю на чатуре, и там с кошками все норм. Даже есть постоянники, которые просят позвать котеек в кадр ^_^ запираю комнату только во время приватов и шоу.
Насколько я знаю, главное - чтобы животное не было использовано в сексуальном контексте.

милый котик 


#10 Животные и вебкам Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 02:33

на стрипчате нельзя, если одновременно животинка и пися-сися, без ниточки от труселей или чехла сисяндрового. прилетало предупреждение.



#11 Животные и вебкам Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:52

на стрипчате нельзя, если одновременно животинка и пися-сися, без ниточки от труселей или чехла сисяндрового. прилетало предупреждение.

конечно если голой держа животное то предуприждение придет, а если на фоне без сексуального контекста то проблем нет.



#12 Животные и вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:52

У кумита тоже адекватное отношение к котам на заднем плане.

#13 Животные и вебкам Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 07:14

на жесе нельзя нигде... моя лезла пару раз, но меня не заметили видимо и не предупреждали

быстро ее скидывала с кровати.

один раз в привате она запрыгнула, я ее прикрывала спиной, но мем заметил, посмеялись, и я убрала котейку)

лучше не рисковать и убирать животных. ставить камеры так, чтобы их хвостики не светились)



#14 Животные и вебкам Elis66

Elis66

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 09:48

Такой вопрос,а если это например паук,это же членистоногое?тоже предупреждение скинут?

#15 Животные и вебкам Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:01

завела собакена с недавнего времени, мопсика) бегает-спит-играет-гипнотизирует на заднем плане, иногда на руки беру. во время флешей и приватов в манежик отправляю. стрип, чб, стрим, мфк, сода - тьфутьфу всё окей, претензий не было.



#16 Животные и вебкам Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:51

Я один раз кота перекладывала с одного места на другое,и старалась,чтобы он не попал в кадр.Но видимо спина попала в кадр (я еще переложив кота,подумала ой,не попал ли в кадр)и читаю в чате- а что это было? Думала,попала. Отвечаю- шуба ) Больше никто ничего не говорил,и ко мне претензий не было.НО! Лучше не рисковать.

А так как я  в доме живу,то мне легче.Или на улицу или в другую комнату.Тем более у меня два кота.С собакой легче она на цепи на улице )


Сообщение отредактировал Zuzi: 06 Февраль 2020 - 17:54


#17 Животные и вебкам Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:59

И я подумала что тема про мемов.


Сообщение отредактировал Lianna: 06 Февраль 2020 - 18:01

Я люблю себя до слёз


#18 Животные и вебкам Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:46

Я тоже новенькая, но насколько знаю, то показ животных расценивается как зоофилия.



#19 Животные и вебкам urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:53

моя котейка только включила сайты тут как тут  и попробуй не впустить двери вынесет.на мфк и польше вроде норм относятся.как то был приват на мфк бондаж сисек так она прыгнула и стала играть в верёвкой.



#20 Животные и вебкам Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:24

И я подумала что тема про мемов.

+1biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей