Перейти к содержимому

Фотография

Хранить деньги в еврах больше нельзя.

Сообщений в теме: 31

#21 Хранить деньги в еврах больше нельзя. Луна

Луна

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 04:45

А если не сообщать?

Честно, не знаю, возможно заблокируют, до выяснения, или того хуже слвсем отберу, лучше конечно консультироваться.

#22 Хранить деньги в еврах больше нельзя. NewComer

NewComer

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:45

Да я не пытаюсь скрыть. Ямне доверяю нашей банковской системе

В общем говорил я со своим другом юристом. Значится так: еси вы не гос служащий и те деньги которые вы храните за границей не собираетесь потом ложить на наш счёт, то налоговой знать не обьязательно.

#23 Хранить деньги в еврах больше нельзя. NewComer

NewComer

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 16:27

искренне хотелось бы чтобы гривна так же рухнула...а то смысл?курс доллара упал, а цены такие как и были, а моя получка меньше выходит...ну уж нет. 32 за бакс как раньше давайте и окей

Вы хоть думаете чё говорите? Это вы бабосики в $ получаете. А остальные в гривнах. Не полозреваете чё будет?

#24 Хранить деньги в еврах больше нельзя. Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 20:49

искренне хотелось бы чтобы гривна так же рухнула...а то смысл?курс доллара упал, а цены такие как и были, а моя получка меньше выходит...ну уж нет. 32 за бакс как раньше давайте и окей

Вы хоть думаете чё говорите? Это вы бабосики в $ получаете. А остальные в гривнах. Не полозреваете чё будет?

мне наплевать, что у остальных будет !

#25 Хранить деньги в еврах больше нельзя. NewComer

NewComer

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 12:56

мне наплевать, что у остальных будет !

Нельзя быть столь эгоистичными. Помниие кем были вы. И помните что всегда можно скатиться тудаже , не дай бог конечно. Вы вот лайкали мой комент про закон притяжения ( чтл всё в нашец жизни плявдяестся в нужный момент), как пришло так может в одночасье уйти.
Все под богом. Будбте по проще

Сообщение отредактировал Elena: 16 Август 2019 - 18:27

#26 Хранить деньги в еврах больше нельзя. XXAngel

XXAngel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 16:34

Боже,какая мораль и наши дни.Хотите сказать,что кто то о ком то сейчас думает.Верхушка которая целуется с попами и в тоже время грабит народ,детей,стариков.И им пох@ на слезы и смерти и спят они спокойно,

и их совесть не мучает.Мне тоже плевать на всех,все достойны того чего имеют,то что сами выбирают.Поддерживаю доллар и его взлет,а когда окажусь там,тогда и буду думать,что мне делать.Думать за всех голова лопнетbiggrin.png

#27 Хранить деньги в еврах больше нельзя. NewComer

NewComer

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 17:04

Боже,какая мораль и наши дни.Хотите сказать,что кто то о ком то сейчас думает.Верхушка которая целуется с попами и в тоже время грабит народ,детей,стариков.И им пох@ на слезы и смерти и спят они спокойно,
и их совесть не мучает.Мне тоже плевать на всех,все достойны того чего имеют,то что сами выбирают.Поддерживаю доллар и его взлет,а когда окажусь там,тогда и буду думать,что мне делать.Думать за всех голова лопнетbiggrin.png

А вы о всехх не думайте. Просто будьте хорошими людьми и у вас всё збс бкдет. И да век здесь не при чём. Да и живите как считаете нужным. Вы ведь взрослые чё я то со своим уставом..

Сообщение отредактировал NewComer: 16 Август 2019 - 17:18

#28 Хранить деньги в еврах больше нельзя. Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 17:25

я и до вебки хорошо зарабатывала ибо работала на себя же) у кого не хватило ума на что-то большее чем кассир или сварщик или еще кто,это не мои проблемы. я за взлёт доллара. не мне одной это выгодно. не вебкам моделям одним это выгодно. многим на самом деле. только нытикам вечно всё не то и не так.

#29 Хранить деньги в еврах больше нельзя. NewComer

NewComer

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 19:38

я и до вебки хорошо зарабатывала ибо работала на себя же) у кого не хватило ума на что-то большее чем кассир или сварщик или еще кто,это не мои проблемы. я за взлёт доллара. не мне одной это выгодно. не вебкам моделям одним это выгодно. многим на самом деле. только нытикам вечно всё не то и не так.

во первых не забывайте что не всем быть предпринимателями.
Кто то должен вас лечить, охранять, продавать продукты и лекарства и слесари и сантехники и сварщики нам тоже нужны. Кто то должен это делать. Если вы до вебки зарабатывали хорошо , тогда должны понимать это. Или я здесь не прав?
Да и кроме того если доллар взлетит то и цены тоже покупательная способность почти не изменится. Виесто того что бы рухнула гос валюта лучше надейтесь на увеличение заработка. Может и здесь я не прав? Чем хорошо когда пажает гос валюта? Да ни чем, вот к чему я вёл это всё.
Единственное с чем я соглашусь так это про нытиков , которые ноют, но ничего не делают для того что бы изменить свою жизн

Сообщение отредактировал NewComer: 16 Август 2019 - 19:40

#30 Хранить деньги в еврах больше нельзя. XXAngel

XXAngel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 22:37

Хоспади,такое впечатление,что вы еще школу не закончили.А здесь репетируете сочинение на тему,как я могу изменить мир и сознание людей.О валюте мы рассуждаем со стороны своей работы,почему мы должны думать об учителях,сварщиках  итд.В госдуме 1000 дармоедов пусть они и думают.Не хочу писать банальные вещи,доллар выше,выше заработок в нацвалюте и пофик на повышение цен.На увеличение заработка,вы правильно написали-можно только надеяться.

#31 Хранить деньги в еврах больше нельзя. NewComer

NewComer

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 23:14

Согласеен что то мы сильно в сторону ушли

#32 Хранить деньги в еврах больше нельзя. Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 04:26

если у семьи есть кредиты, например, в нацвалюте, то мне похер на то,кому будет плохо от повышения курса, нам будет хорошо!точка.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)