Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить


Сообщений в теме: 15

#1 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 14:59

Девочки, есть мем, меняющий ники как перчатки, ко мне приходил и на Бонге и на Стрипчате, не узнал.

Предлагает Скайп шоу, три часа за 150-180 долларов. Охотно соглашается сделать оплату на перед, хочет только через вестерн юнион.

Говорит что перевод будет от David Boungartner, Germany.

В чем фишка. Он действительно отправляет вам скриншот якобы перевода. Доверчивая модель может тут же начать шоу.

Но! Скрин фотошопный, такого перевода в природе не существует. Когда говоришь этому козлу, что сперва получишь деньги (как мы знаем, в Вестерне это доступно уже через 15 минут после отправления), и лишь после начнешь шоу, начинает истерить и требовать начать шоу прямо сейчас, грозит полицией (лол) и тд.

Как я поняла, ходит по многим вебкам сайтам, схема развода не меняется.

Будьте осторожны, видите имя David Boungatner - смело в бан. Ну можете конечно словить лулзы с него, если есть желание, посмотреть как он забомбит за то, что вы якобы присвоили себе не существующий перевод)

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Июль 2019 - 15:03

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 15:31

Спасибо за предупреждение, будем знать. :)

#3 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:00

Начать шоу без поступления денег на счет? оО "Дела не плохи пока живы лохи". Печально за мадмуазелей которые ведутся на такое. 



#4 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:24

Начать шоу без поступления денег на счет? оО "Дела не плохи пока живы лохи". Печально за мадмуазелей которые ведутся на такое.

Не, естественно я не начинала) Хотела сперва через свой онлайн банкинг забрать перевод, смотрю, а такого вообще не существует.

Это было около пары месяцев назад. А вчера оно снова ко мне пришло, уже на другом сайте. Значит продолжает вот так вот пытаться разводить, 99 человек раскусят, а 1 возьмет и поведется

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Июль 2019 - 16:25

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:13

как хорошо, что я приватная модель и только =D



#6 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:36

он еще наверно расказывает ,что знаменитый немецкий футболист )) с небольшой опечаткой в фамилии devil_2.gif www.youtube.com/watch?v=5S4AagXbtuE



#7 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 19:13

ахаааха))) нет, про футболиста ничего не говорил))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 03:54

пффф.. на такое еще и ведуться. на imlive каждый второй художник и сказочник. а когда с ходу посылаешь, они еще и угрожать могут, что жалобу подадут на передачу данных.

#9 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Design Studio

Design Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 14:31

Удивительно что кто то ведется shocked.gif



#10 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 15:58

Я думала , что чтобы получить вестерн Юнион - нужно в банк идти с паспортом.... Разве нет ?

#11 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 15:58

Вестерн Юнион вообще требует всех персональных данных....

#12 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 17:24

Я думала , что чтобы получить вестерн Юнион - нужно в банк идти с паспортом.... Разве нет ?


Можно получить через Приват24
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 03:41

Я думала , что чтобы получить вестерн Юнион - нужно в банк идти с паспортом.... Разве нет ?

Можно получить через Приват24
это вообще крутая вещь, в привате. в россии ни один банк так не работает. топаешь ножками с паспортом в отделение.

#14 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 04:07

буду знать, что теперь можно получить вестерн перевод на приват) / А таких чудиков хватает, они видите ли не хотят сайт пополнять или светить свои карты (хотя при переводе видно кто откуда и зачем), чтоб типа больше модели было, за такую сумму мог бы и токенов накупить и приватить до отпада руки или писькиdevil_2.gif



#15 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 05:22

Тоже такое приходило, только с другим ником и на др сайте и имя другое



#16 Девочки, осторожно! Это чмо ходит по многим сайтам! Хочу вас предупредить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 14:17

я считаю что нужно чтоб  чел хорошо потратился - чаевые, приваты, и не  один день ходил в гости , чтоб можно было довериться ему и  согласиться на скайп шоу и что либо подобное. Чтобы доверять, а не просто так. Чтоб видеть что не треплет языком и платежеспособный





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей