Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#241 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 21:50

Ну пи/з/дец , как же это все з/ае/бало , почему от всех решений хорошо только еб/учим олигархам , мало того что дерут за все налоги,  заработать не дают , и получить заработанное тоже ! Б/ляди  что б они все  обнищали ! 

 

Все идет к тому что люди будут выезжать за границу зарабатывать и снимать наличку ..


Сообщение отредактировал alisssaali: 29 Апрель 2020 - 21:53


#242 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:23

 

Выводила сегодня на ощад банк ,чуть меньше 100$ ну пока не звонили .Постоянник не смог перекинуть деньги на мою карту (переводит регулярно так), операция была отклонена. Так же могу сказать по вестерн юнион, сегодня получала 2мя платежами 100$ 2мя- потому что так мемберу дешевле % .Так вот можно получить только один платёж в одном банке, получила в 2х разных. Если перевод будет выше 5000 грн,нужны какие-то справки с вашей, и со стороны отправителя,от кого ,для чего ,за что ....и тд .

получить платёж один раз без справок в сутки,раз в месяц?уточните пожалуйста.

 

 в Привате и раньше был всего один срочный перевод в сутки
мне маме на днях надо отправить большую сумму.. интересно что запоют



#243 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:32

вот какyю информацию от привата я нашла:

"Добрий день!

З 28.04.2020 вступив в силу Закон України 361 Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення.
Зміни впливають на порогові суми, при яких банку необхідно встановити відправника (ідентифікувати) при створенні платежу / переказу. На зарахування успішно відправленого переказу це ніяк не впливає.
Зміни стосуються:
1. Створення платежів понад 5 000 грн готівкою.
Це означає, що для операцій в касі, терміналі ПриватБанку готівкою платник повинен бути ідентифікований. Для ідентифікації існуючих клієнтів досить авторизуватися (увійти за допомогою) свого фінансового номера телефону або ж картки ПриватБанку. Не клієнти банку зможуть створити такий платіж тільки після ідентифікації в банку з паспортом та ІПН. Аналогічно для платежів від імені 3-их осіб.
2. Створення платежів (в т.ч. міжнародних).
Ліміт на одну операцію без ідентифікації та відкриття рахунку збільшився (був до 14 999 грн став до 29 999 грн).
Оскільки всі існуючі клієнти ПриватБанку ідентифіковані, істотних змін при переказах для них не відбудеться
З повагою, ПриватБанк."



#244 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:45

В новостях по ТСН, было сказано что с нового года, терминалы будут с индификацией клиента. В чем я не права?

 

идентификация клиента - это не скан паспорта, а СЧИТЫВАНИЕ ДАННЫХ С КАРТЫ. 



#245 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:49

а что касается иностранных карт - то если приедет иностранец он что не сможет снять бабло? что за бред. все будет работать как и работало, не нагоняйте панику , а то еще помрете в 45 от инфаркта, сердечко то одно, берегите его



#246 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 23:20

Вам надо по проще тоже быть. Если человек тут пишет, интересуется, спрашивает - это не значит что он разводит панику.

#247 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 00:31

в Привате и раньше был всего один срочный перевод в сутки

мне маме на днях надо отправить большую сумму.. интересно что запоют

на счет перевода вестерн Юнион могу поспорить. Я каждый месяц в течение 3 лет от одного месмбера получала переводы ,он их разбивал на 2-4 платежа и получала все нормально все сразу .А вот сегодня пришлось получать из разных банков. Сумма то не большая была 100 баксов 2 по 50 .Я для себя уже имею ввиду.



#248 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 05:03

Вам надо по проще тоже быть. Если человек тут пишет, интересуется, спрашивает - это не значит что он разводит панику.

так человеку обьяснили, но он не унимается. тогда зачем спрашивать если не прислушиваешься к ответам а продолжаешь гнуть свою линию?



#249 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 14:36

в Привате и раньше был всего один срочный перевод в сутки
мне маме на днях надо отправить большую сумму.. интересно что запоют
на счет перевода вестерн Юнион могу поспорить. Я каждый месяц в течение 3 лет от одного месмбера получала переводы ,он их разбивал на 2-4 платежа и получала все нормально все сразу .А вот сегодня пришлось получать из разных банков. Сумма то не большая была 100 баксов 2 по 50 .Я для себя уже имею ввиду.

 

А зачем разбивали? ну типа - в чем смысл? Вы и так оба проходите идентификацию (отправитель и получатель), цель переводы (типа помощь родственника) указываете. Смысл разбирать и платить доп комиссии за это?? Это вам в банке сказали, что для получения нужна справка? какая?



#250 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 15:32

А зачем разбивали? ну типа - в чем смысл? Вы и так оба проходите идентификацию (отправитель и получатель), цель переводы (типа помощь родственника) указываете. Смысл разбирать и платить доп комиссии за это?? Это вам в банке сказали, что для получения нужна справка? какая?

Ну ,разбивала же не я ,отправителю так дешевле ,так он со 100 ,25 $комиссия, а так 5$ с 50 получается 10.15$экономит .В банке ,я же написала ,без понятия какие справки .



#251 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 15:06

 вестерн Юнион  25 процентов комиссия?или я что то не поняла



#252 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 15:11

Cамый дешевый способ перевести деньги из США в Украину

Сравним комиссии TransferWise, Western Union и Ria:

  TransferWise Western Union Ria Money Transfer Сумма в $  Комиссия в $ 100 0 12 3 500 0 26 5 1000 20,44 49 5 2000 39,76 102 5 (5$ cтандартная комиссия,
максимальная сумма 1900$)

Как мы видим, комиссии Western Union очень завышены. У TransferWise приемлимая комиссия, однако выгоднее переводить деньги с Ria. 



#253 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 01:49

это как? с  паксума так можно снимать

2) снимать с карты эл.кошелька и проводить конвертацию


Сообщение отредактировал Tanyusha: 04 Май 2020 - 01:49


#254 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 01:57

 


Сообщение отредактировал Tanyusha: 04 Май 2020 - 02:00


#255 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:37

 вестерн Юнион  25 процентов комиссия?или я что то не поняла

прошлым летом получала перевод, то 20%вроде  насчитала и с переводом м дополнительным обменом в другую валюту



#256 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ JennetSweet

JennetSweet

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 18:14

Всем привет! 
Сначала мне пришло сообщение с паксума, что мин можно вывести 30 000грн по EFT  переводу.
А сегодня столкнулась с ситуацией не получается вообще отправить перевод EFT с паксума 
После нажатия на  подтверждение отправки... ничего не происходит
Никаких изменений не было? или это временно? Подскажите плизsad1.gif



#257 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 16:52

news.dtkt.ua/finance/bank-system/60859 имея кое какую задолженность в налоговой ,мои счета  блокируют .Деньги остаются на карте после  ареста счета  до полного закрытия долга . Кто знает ,как выводить деньги с паксума  не на мое имя ?



#258 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 22:21

news.dtkt.ua/finance/bank-system/60859 имея кое какую задолженность в налоговой ,мои счета блокируют .Деньги остаются на карте после ареста счета до полного закрытия долга . Кто знает ,как выводить деньги с паксума не на мое имя ?


Может быть создать в паксуме счёт на маму/мужа/сестру и затем внутри переводить со своего паксума на паксум мамы или ещё кого, а затем кидать на карту укр. банка? В идеале конечно лучше иметь внешнюю карту паксума и с неё обналичивать.



#259 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 13:09

Сегодня перевела с карты епейсервиса на монобанк 4500гр,сразу же карта была заблокирована и пришло письмо,со всеми вытикающими вопросами.Оптимисты проходите мимо,думающие- думайте.



#260 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 13:29

Как давно вы пользуетесь монобанком? Там большое количество транзакций было на счет ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)