Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#521 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:19

с вебмани появился вывод на карты украинских банков, в том числе привата, то в отличии от долларовых карт белрет только комиссию, а минимум 3 бакса за вывод как раньше не снимает



#522 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 17:09

Приват берет комиссию, если зачисляются деньги на карту для выплат 0,5%,  а на кредитки зачисляются без комиссии 

 

на кредитку можно зачислить только в гривне,и снятие 1%.КАрта для выплат может быть в  любой валюте.



#523 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:26

на виртуальную долларовую карту можно и в баксах зачислить, а потом поменять между своими картами, но комиссия больше   на 3 бакса еще как минимум



#524 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 13:22

Девочки ,      кто   пользуется  епейсервис,   скажите пожалуйста , у вас было так , что пытаетесь   перевести деньги с виртуальной карты епея  на свою   валютную/ гривневую  приватовскую, а вам  банк выдает сообщение  - подтвердите платеж , позвоните на 3700 ...         На евровую карту вывела без проблем на долларовую не могу вывести ничего ,   пишет только звонить на 3700 ,    а звонить то не хочется, светить  эту виртуальную карту иностранного  банка получается ....   idontno.gif



#525 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 13:50

Девочки , кто пользуется епейсервис, скажите пожалуйста , у вас было так , что пытаетесь перевести деньги с виртуальной карты епея на свою валютную/ гривневую приватовскую, а вам банк выдает сообщение - подтвердите платеж , позвоните на 3700 ... На евровую карту вывела без проблем на долларовую не могу вывести ничего , пишет только звонить на 3700 , а звонить то не хочется, светить эту виртуальную карту иностранного банка получается .... idontno.gif

я на абанк долларовую вывожу через фин.до и все ок пока что.

#526 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 05:10

Девочки ,      кто   пользуется  епейсервис,   скажите пожалуйста , у вас было так , что пытаетесь   перевести деньги с виртуальной карты епея  на свою   валютную/ гривневую  приватовскую, а вам  банк выдает сообщение  - подтвердите платеж , позвоните на 3700 ...         На евровую карту вывела без проблем на долларовую не могу вывести ничего ,   пишет только звонить на 3700 ,    а звонить то не хочется, светить  эту виртуальную карту иностранного  банка получается ....   idontno.gif

Было.

Делайте операции с телефона а не с пк или ноута и не будет таких проблем.

Подождите некоторое время и сделайте все с телефона.

Они это просят в целях безопасности больше.



#527 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 07:43

Девочки , Украина как выводите деньги? Мне епейсервис пишет "вышел срок документа " ,написала в поддержку сказали на время заблокированы счета как что то изменится они напишут .хотела вернутся на myfree но теперь не понимаю куда выводить деньги

#528 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ AlexisSterman

AlexisSterman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 01:45

Здравствуйте! Надеюсь мне в этот раз все таки кто то ответит(
Может ли кто поделиться посредниками проверенными которые помогут вывести денежку?

#529 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:54

Девочки ,      кто   пользуется  епейсервис,   скажите пожалуйста , у вас было так , что пытаетесь   перевести деньги с виртуальной карты епея  на свою   валютную/ гривневую  приватовскую, а вам  банк выдает сообщение  - подтвердите платеж , позвоните на 3700 ...         На евровую карту вывела без проблем на долларовую не могу вывести ничего ,   пишет только звонить на 3700 ,    а звонить то не хочется, светить  эту виртуальную карту иностранного  банка получается ....   idontno.gif

другу приходилось звонить, спрашивали прописку, имя, дату роздения, полный возраст в годах, ему до дня рождения пару дней оставалось и он ляпнул на год больше - заблокировали карту, потом ездил к банкомату, фоткался с этой картой - поздно вечером дело было, в подедржку звонил, полночи промучился чтоб разблокировали( так что если звоните - очень точно им отвечайте



#530 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 03:33

Здравствуйте! Надеюсь мне в этот раз все таки кто то ответит(
Может ли кто поделиться посредниками проверенными которые помогут вывести денежку?

Можно попробовать девочек с Украины попросить кто то будет с карты снимать и допустим тебе на карту отправлять ну или вживую ;) когда то помню такие истории в России



#531 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 13:36

а зачем посредники, вам же не один раз переводить придется, пока нет особых проблем с выводом и платежных сисетм хватает, а каждый раз кого-то просить и надеяться, что не кинут рисковано( что не так без посредника, где не получается?



#532 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ AlexisSterman

AlexisSterman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 16:46

Пугает фин мониторинг, я не совсем понимаю видимо как это работает. У меня есть паксум и я подвязала к нему карту привата, просто страшно что заблочат карту и спросят откуда деньги. Разбиваю всегда сумму. Но тоже эта комиссия огромная :( какие то знакомые знакомых вообще выводят по 1000$ за раз и как то не парятся и проблем у них не было. Когда происходит зачисление с паксума пишется «перевод личных средств»

#533 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 17:56

Пугает фин мониторинг, я не совсем понимаю видимо как это работает. У меня есть паксум и я подвязала к нему карту привата, просто страшно что заблочат карту и спросят откуда деньги. Разбиваю всегда сумму. Но тоже эта комиссия огромная :( какие то знакомые знакомых вообще выводят по 1000$ за раз и как то не парятся и проблем у них не было. Когда происходит зачисление с паксума пишется «перевод личных средств»


Вы загрузили на паксум свои доки, банк их также имеет. Единственное, что если нет оф дохода. Нужно указать не оф доход в отделении банка, тогда вопросов будет меньше.

Сообщение отредактировал Anisj: 28 Август 2020 - 17:57


#534 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 20:06

 

Пугает фин мониторинг, я не совсем понимаю видимо как это работает. У меня есть паксум и я подвязала к нему карту привата, просто страшно что заблочат карту и спросят откуда деньги. Разбиваю всегда сумму. Но тоже эта комиссия огромная sad.png какие то знакомые знакомых вообще выводят по 1000$ за раз и как то не парятся и проблем у них не было. Когда происходит зачисление с паксума пишется «перевод личных средств»


Вы загрузили на паксум свои доки, банк их также имеет. Единственное, что если нет оф дохода. Нужно указать не оф доход в отделении банка, тогда вопросов будет меньше.

 

В смысле указать не официальный доход в отделении? Указать в банке свой доход и не платить налоги?)
 



#535 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 21:38

В смысле указать не официальный доход в отделении? Указать в банке свой доход и не платить налоги?)


Конечно)))) в привате всегда был не оф доход и они спрашивают его, если оф нет)) чтобы дать вам кредит например



#536 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 22:09

никогда не указывала не оф.доход и вопросов никогда не задают +кредитка на 17000грн лимит,постоянно покупаю в оплату частями до этой суммы,так что нибудь указывать необязательно



#537 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 01:32

Девушки , такой вопрос . Сколько максимально переводили за раз? Интересует приват банк. Если сделать карту другого банка. Есть инфа что можно получать переводы меньше 2 к баксов 5 раз в месяц и все на приват
Мне должна зайти крупная сумма по переводу из за границы, и в будущем так и будут приходить. Какую карту лучше заказать может быть заказать что бы деньги не зависли . Какие платежные системы типо пионера или что то ещё может быть...

#538 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 10:21

Пугает фин мониторинг, я не совсем понимаю видимо как это работает. У меня есть паксум и я подвязала к нему карту привата, просто страшно что заблочат карту и спросят откуда деньги. Разбиваю всегда сумму. Но тоже эта комиссия огромная sad.png какие то знакомые знакомых вообще выводят по 1000$ за раз и как то не парятся и проблем у них не было. Когда происходит зачисление с паксума пишется «перевод личных средств»

мне перекидывали и до штуки баксов на карту - все приходит нормально, проблемы могут возникнуть, когда попытаетесь их обналичить, поэтому на всякий случай держу виртуаольную карту, на которую вывожу деньги и те, на который потом перекидываю для покупок и обналички - может хоть не все сразу блокируют, хотя пока проблем не было
 


Сообщение отредактировал Алина В: 31 Август 2020 - 10:21


#539 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:19

В общем, как говорит со подруга бухгалтер, что физ лиц пока вроде как не трогают, больше ИП и юр лицами интересуются, поэтому пока не прижимают есть надежды, что сея чаша минует нас. 



#540 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:49

пока минует, но иногда некоторые переводы надо подтверждать: или перезванивают и спрашивают прописку, фамилию, имя отчество, возраст и все такое, если считают что платеж сомнительный, или самой надо в первый раз вкабинете подтвердить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей